друзья нужна ваша помощь,очень волнуюсь

Места для конкретной помощи
Закрыто
Liola
Контактная информация:

друзья нужна ваша помощь,очень волнуюсь

Сообщение Liola » 08 мар 2010 03:51

проблема в том,что в конечностях возникают колики,как-будто отсидела, только слабее,как-будто я гипер сильно чувствую как циркулирует кровь,покалывает.Такое было пару-тройку раз,после нервных переживаний.Вот сейчас очередное,из-за молодого человека,беспокоит конкретно правая сторона тела.Попытки успокоить себя и помедитировать,поработать над собой перебивает паника и паранойя.Вообщем не уверена я в своих творческих силах до конца,и то,что со мной происходит,меня пугает,а страх сами знаете что..Обращаюсь к вам,дорогие с просьбой послать мне рейки что-ли или как угодно,но помочь разобраться и исправиться))
оставлю свой е-мейл на всякий apogiffa@yandex.ru

путник из тельца

Re: друзья нужна ваша помощь,очень волнуюсь

Сообщение путник из тельца » 10 мар 2010 21:32

Liola писал(а):проблема в том,что в конечностях возникают колики,как-будто отсидела, только слабее,как-будто я гипер сильно чувствую как циркулирует кровь,покалывает.Такое было пару-тройку раз,после нервных переживаний.Вот сейчас очередное,из-за молодого человека,беспокоит конкретно правая сторона тела.Попытки успокоить себя и помедитировать,поработать над собой перебивает паника и паранойя.Вообщем не уверена я в своих творческих силах до конца,и то,что со мной происходит,меня пугает,а страх сами знаете что..Обращаюсь к вам,дорогие с просьбой послать мне рейки что-ли или как угодно,но помочь разобраться и исправиться))
http://www.koob.ru/guan_ing/pleadian_heritage :)

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 13 мар 2010 11:08

Liola,причина описанных тобою ощущений и страха перед ними-сильно сутулишься. Диагностика проведена Журавлёвым В.Н.,целителем и учёным.
Голова должна быть приподнята так, чтобы глаза смотрели по линии горизонта, если ты не занята работой, которая не допускает такого положения глаз. Нельзя сутулиться! По этой причине центр монитора компьютера, экрана телевизора, книги и т.д.надо поднимать до уровня глаз.

Крестец в положении сидя должен быть в вертикальном положении или наклонён вперёд,грудь выдвинута вперёд.
Успеха в исправлении осанки!

PS Только что получил от Журавлёва сообщение,что он тебе помог и даже написал.

Satori
Контактная информация:

Сообщение Satori » 13 мар 2010 12:50

Читала как-то статью Журавлева об информационной медицине. Мне понравилась статья. Это о нем?
Liola! :Rose: Страх надо трансформировать. В этом и помогают медитации. Заполняйте себя светом, он трансформирует старые энергии. Наполняйтесь новыми энергиями. И всё изменится. :love:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 13 мар 2010 17:45

Satori,да,речь шла об авторе этой статьи.Страх в данном конкретном случае обусловлен проблемами позвоночника и без их исправления никакие техники не дадут устойчивого результата. :Search:

Liola
Контактная информация:

Сообщение Liola » 15 мар 2010 15:14

спасибо друзья! буду заниматься) да с позвоночником у меня проблема в поясничном отделе,мануалы даже не смогли исправить.Если вдруг кто-то из вас владеет полезной инфой о том,как лечить позвоночник,пишите,буду рада)

Журавлёву отдельное спасибо:)

Рамиль
Контактная информация:

Сообщение Рамиль » 08 янв 2011 00:08

у меня иногда тоже бывает: сижу сижу и как будто, что то дергается, пытался предотвратить, но не получалось, тут уже непонятное что-то...

cherry
Контактная информация:

Сообщение cherry » 15 дек 2011 01:06

работаю с кармой и с энергиями, если нужна консультация, пишите на мэйл.

Tia
Контактная информация:

Сообщение Tia » 15 дек 2011 10:57

Liola!
Мне с такими проблемами помогли справиться походы в фитнес клуб. Где то 3-4 раза в неделю и особенно бассейн. И напряжение снимает и вообще для фигуры полезно. Правда когда проблемы с позвоночником надо осторожнее, может врача спросить или в интернете что то подобрать. Я когда спину на работе сорвала даже на пресс не могла упражнения делать (позвоночник как будто ломался) и в конечностях то покалывания, то онемения были. Как начала регулярно заниматься все постепенно прошло.

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 15 дек 2011 15:21

Думаю, что нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Скорей всего это протрузия межпозвонковых дисков, в худшем случае - грыжа.

NEO
Контактная информация:

Сообщение NEO » 17 дек 2011 22:32

Liola писал(а):проблема в том,что в конечностях возникают колики,как-будто отсидела, только слабее,как-будто я гипер сильно чувствую как циркулирует кровь,покалывает.Такое было пару-тройку раз,после нервных переживаний.Вот сейчас очередное,из-за молодого человека,беспокоит конкретно правая сторона тела.Попытки успокоить себя и помедитировать,поработать над собой перебивает паника и паранойя.Вообщем не уверена я в своих творческих силах до конца,и то,что со мной происходит,меня пугает,а страх сами знаете что..Обращаюсь к вам,дорогие с просьбой послать мне рейки что-ли или как угодно,но помочь разобраться и исправиться))
во первых НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ ЛЮБИМЫ БОГ ВАС СЛЫШИТ ВОТ ВТОРЫХ найдите в инете священная молива иисусу христу начитывайте ее на воду утром на заре и пейте это молитва от порчи и от любого негатива негатив любит виться у позвоночного столба четока не пробовал попробуйте не пожалеете вот вам крест+ счастья вам милая и не болейте все наладится ,вода она стихия светлая и не терпит нечистот ))) за плюсом она зарядит вас силой если предварителтно начитаете Отче наш до молитвы))))))))))) целую обнимаю ))) neo

George11
Контактная информация:

Сообщение George11 » 17 дек 2011 23:26

Очень рекомендую дыхательную гимнастику А. Стрельниковой в полном объёме, но только в редакции
М. Щетинина. Поверьте мне - просто Супер. Практикую уже два года. Очень простая и не отнимает много времени. Книгу найдете в Инете. Если не найдете - могу выслать по мэйлу.

Princess Ella
Контактная информация:

Сообщение Princess Ella » 23 дек 2011 16:46

NEO, а священная молитва Иисусу Христу - это Иисусова молитва - Господи, Иисусе Христе, помилуй мя?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 24 дек 2011 21:58

Liola писал(а):да с позвоночником у меня проблема в поясничном отделе,мануалы даже не смогли исправить.Если вдруг кто-то из вас владеет полезной инфой о том,как лечить позвоночник,пишите,буду рада)

Журавлёву отдельное спасибо:)
Мне помог фильм: Альтернативная гимнастика для позвоночника доктора Попова. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1595556
Тут главное, найти своё собственное упражнение, которое будет помогать именно в вашем случае. Я перепробовала много растяжек, когда у меня болела поясница и наконец нашла своё собственное, которое мгновенно мне поставило все косточки на место. А до этого были очень неприятные боли. Сейчас ничего не болит. Если хотите, могу поделиться в личку, какая именно растяжка.

Закрыто