Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дефицит жизненной энергии
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 16:06 

Дело вот в чем.. Я постоянно ощущаю недостаток энергии. Я пробовал заниматься спортом, уже давно придерживаюсь вегетарианской диеты, вредных привычек нет. Очевидно, что дело не просто в физической энергии.

Я веду очень закрытый образ жизни, почти ни с кем не общаюсь. Мне это нравится, и не надо искать в этом проблему) Именно отсутствие взаимодействия с коллективами (может даже маятниками) как мне кажется и приводит к такому недостатку энергии. Это становится очевидно когда я занимаюсь чем-то в каком либо коллективе и взаимодействую с ним. Подъем энергии ощущается очень ярко.

Я убежден что человек является не "батарейкой" а проводником для энергии. Таким образом маятники не дают нам энергию, а тянут ее через нас.. это очевидно. Но что делать если я не подключен практически ни к каким маятникам?

Сейчас это очень серьезная проблема для меня, так как я пытаюсь работать самостоятельно. Я занимаюсь любимым делом - делаю компьютерные игры. Но всегда, очень быстро работа превращается в пытку.

Совершенно нет сил на какую либо деятельность. Иногда некоторая музыка позволяет ощутить на короткое время выброс энергии, или удается добиться этого каким-то еще путем..

Итак, ситуация ясна. Что делать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит жизненной энергии
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 16:20 

:Rose: Если ты чувствуешь, что при взаимодействии с другими людьми у тебя увеличивается энергия - значит ты вампиришь, идешь по горизонтали... Как вариант - у тебя порча и каналы к инферно, которые вытягивают у тебя энергию, вертикальная связь с Духом нарушена...
Это можно устранять и самостоятельно , попробуй сделать намерения к ВЯ - изменить тебя и твои энергии так, чтобы устранить причины утечки энергии...
Если совсем нет сил, может быть и к специалистам придется обратиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 16:28 

Омг. Пожалуйста не надо про порчи и инферно.. и вампиризм.

Одна из причин недостатка энергии в очень активной духовной работе. И постоянной подсознательной обработке по системам типа BSFF (долго объяснять).

И это не вампиризм. Энергию приносит ощущение "успеха" в этом коллективе (ИМХО типичное влияние маятника) итп.

Меня интересуют способы работы с энергией, при помощи которых я могу привести ее в движение на длительное время. Можно попробовать "альтернативные" источники энергии. Слышал что кундалини можно использовать как деятельную энергию. Поднять ее могу легко, но только вот что с ней дальше делать.

PS: Прошу прощения если показался грубым. В таком состоянии как сейчас, еще и на фоне некоторых физических болей, трудно быть любезным. Заранее спасибо за любую помощь, совет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 16:44 

Да что ты? как это активная духовная работа может привести к недостатку энергии ? Ты наоборот столбом света бы стал и ВЯ бы тебя очень хорошо питало. А тем более Кундалини !
Это наверное не духовная, а псевдодуховная работа ( особенно BSFF и прочие суслики).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:01 

Цитата:
Одна из причин недостатка энергии в очень активной духовной работе.

Правильная духовная работа - не может забирать энергию. Она открывает каналы для ее прилива.
:love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:10 

Знатоки...

Согласно информации от Стива Роутера, это совершенно закономерное состояние. Вообще я говорил о трансформации. Для трансофрмации это совершенно нормально.

А что кундалини? Кундалини есть почти всегда в той или иной степени. А суслик это просто эксперимент, и он тут не при чем потому что им я занимаюсь недели две а описанное мной состояние длится практически три года, с перерывами.

Кто действительно знает как устроена энергетическая система человека? Как перейти в ресурсное состояние?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:15 

Отдаться своему ВЯ :D :D

а иначе и Стив Роттер не поможет, даже со всей Группой впридачу... :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:23 

Давно отдался. И ему и богу. Посвящаю им свою волю, по крайней мере какуюто часть времени Х). Но дело в том что мне нужно еще и както существовать, деньги...

Предположим мне нужно отпустить все это, попробую пойти этим путем. Меня больше всего тянет сейчас к "служению людям", помощи. Но во первых я не представляю как (не считая тех людей которых приносит ко мне "судьба"), и во вторых какаято рациональная часть меня требует заниматься простыми земными делами, но на них то энергии нет.

..........

Все получилось очень запутанно. Пожалуйста постарайтесь понять мою ситуацию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:27 

Понимаю. Нижние чакры наверное плохо работают из-за сильной "духовной" работы и прочего.
Может быть, тебе нужно полюбить себя и сбалансироваться? прежде чем помогать другим :)
Посмотри ветку Любовь к себе, может быть там найдешь подсказку?
:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:29 

-__- Я от себя просто без ума. Тут проблем нет.

Нижние чакры это интересно. Я их не чувствую, в отличии от всех остальных. Это о чем-то говорит?

"Духовной"??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:35 

Если без ума, то есть большие проблемы :D
чакры значит не работают, не качают энергию. Муладхара особенно важна, энергия Земли и жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:42 

восточные единоборства... попробуй :)
Карате, кунг фу, айкидо...
сначала будет очень тяжело, но если ты сможешь себя перебороть, то где-то через пол-года, год у тебя востановится поток ци (энергии). И ты почувствуешь, что можешь "свернуть горы"...
Проверено. :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:44 

С чакрами поработаю.

Вопрос остается. Я не могу заниматься даже любимыми делами, что мне делать? Возьмем например рисование. Если бы я по прежнему ходил в институт и рисовал там вместе со своей группой то проблем бы не было. Но если делать это самому, то приходится прилагать просто колоссальные усилия, заставлять себя. Можно ли чтото с этим сделать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:46 

Ну точно лярвы у тебя какие-то, в своих прогах нацеплял :D
или ты заболел? почему в институт не ходишь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010 17:50 

Цитата:
Вопрос остается. Я не могу заниматься даже любимыми делами, что мне делать? Возьмем например рисование. Если бы я по прежнему ходил в институт и рисовал там вместе со своей группой то проблем бы не было. Но если делать это самому, то приходится прилагать просто колоссальные усилия, заставлять себя. Можно ли чтото с этим сделать?

Попробуй найти хорошего специалиста по иглоукалыванию. Но только действительно специалиста, а не прошедшего годичные курсы. Это важно!
Может помочь формула из трав (тоже специалист должен приготовить). Это известный синдром в китайской медицине - Chi Deficiency - недостаток ци.
Ну а самое главное, все-таки взять себя в руки и начать что-то делать.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа