Дефицит жизненной энергии

Места для конкретной помощи
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: Дефицит жизненной энергии

Сообщение Эльвира » 12 сен 2010 22:06

:Rose: Про сетку йодированную, что Любовь пишет, как способ диагностирования, тоже слышала.
А вообще компьютерная диагностика или маятник хорошо использовать.
Что касается дефицита йода, то это зависит от местности проживания, насколько там почвы и соответственно продукты богаты этим микроэлементом. Ест-но, жители приморских регионов не обделены, а в Киеве по-моему это очень распространенный дефицит.

Felis_S
Контактная информация:

Сообщение Felis_S » 13 сен 2010 13:20

В тему про йод. Нужно набрать ванну теплой воды и вылить туда маленький, мл 10, пузырек йода. И полежать. Ощущения после такой ванны офигенные!

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 13 сен 2010 13:27

здорово! а то я все собираюсь походить в йодированный бассейн! а ванную потом очистить представляется возможным ? она от йода не красится? :oops:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 13 сен 2010 14:23

NUD писал(а):Нехватка энергии бывает в двух основных случаях. Либо зацикленность в материи,либо привязки,присоски и разного рода блокировки. Если сам не разобрался,нужно искать проверенного целителя.
К сожалению не всё так просто: К ДЕФИЦИТУ ЭНЕРГИИ ПРИВОДИТ БЕСКОНЕЧНО БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И БОЛЬШИНСТВО ЗАБОЛЕВАНИЙ.
И только огромный опыт и прекрасное яснознание могут помочь разобраться в каждом конкретном случае. :Rose:

И о другом: на ванну достаточно с десяток капель йода :good: ,а не 10мл,в которых содержится примерно 400капель йода(их количество сильно зависит от формы "носика" флакона).

Nery
Контактная информация:

Сообщение Nery » 13 сен 2010 14:54

Вот можете прочитать дискуссию о йоде и о его применении внутрь:
http://wap.maru.borda.ru/?1-12-0-00000029-000-10001-0
Кажется там уже все обсудили...
А о том, что йод токсичен и даже при обработке ран в Европе его не применяют, а предпочитают зеленку, слыхала от родственницы еще лет 10 назад

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 13 сен 2010 15:00

это заблуждение. Йод токсичен в больших кол-вах , и опасен человеку с заболеваниями щитовидной железы по типу гиперфункции. А в малых и особенно в виде растений, его содержащих - очень необходим организму и эндокринке.
А так - немцы, например, вообще на йодомарине живут , мне рассказывали, у них это один из самых выписываемых препаратов. Но он вредный на почки.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 сен 2010 15:21

Ostin писал(а): Так.. Что там было?.. Кундалини. Она поднималась у меня автоматически ночью. Я просыпался среди ночи, спину прямо сводило, позвоночник горел, и в нем ощущались сильные вибрации, как и во всем теле, я как будто проваливался в астрал, как будто висел в воздухе. Такое повторялось несколько раз, всегда после того как я намеревался трансформировать свое тело (совокупность тел). Потом я увидел, что могу эту энергию контролировать, но както до серьезной сознательной работы с ней не доходило.
Даже не знаю, стоит ли тебе специально на этом концентрироваться? Без чуткого руководства хорошего Учителя лучше не стоит, потому что можно вызвать пробудить энергию и не справиться с ней. Такие случаи бывали и последствия надо было долго лечить. Кто-то там был совершенно прав - прежде всего лучше открывать анахату, после этого можно и за кундалини приниматься. Анахата это портал в пространство Духа, который через образованную связь с Ним управляет всеми процессами. Открытая Анахата - даёт кстати и жизненную энергию, самую качественную, проявляемую как энергия любви ко всему, к жизни, к существам, природе.... Надо действительно над анахатой поработать прежде всего.

Nery
Контактная информация:

Сообщение Nery » 13 сен 2010 15:44

Эльвира писал(а):это заблуждение. Йод токсичен в больших кол-вах , и опасен человеку с заболеваниями щитовидной железы по типу гиперфункции. А в малых и особенно в виде растений, его содержащих - очень необходим организму и эндокринке.
А так - немцы, например, вообще на йодомарине живут , мне рассказывали, у них это один из самых выписываемых препаратов. Но он вредный на почки.
Я про аптечную настойку йода.

Ostin
Контактная информация:

Сообщение Ostin » 13 сен 2010 18:19

С анахатой на самом деле очень много работал. Несколько лет делал медитации связанные с ней, и до сих пор регулярно делаю это. Например Джоуловское посылание любви, медитация Alaje итп. Она функционирует в принципе нормально, но в том же центре уже несколько лет присутствует очень неприятная структура, связанная с потерей и виной перед любимым человеком. Я уже писал об этом.

Интуитивно чувствую что кундалини трогать не надо, а вот цигун мне очень понравился(..лось.. лась).

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 13 сен 2010 19:22

Девчонки и мальчишки,не тратьте время и не тешьте себя мыслью самостоятельно исцелиться от нарколепсии:для поиска пути решения этой проблемы может понадобиться не одна жизнь.
Будучи в вашем состоянии перепробовал очень многое(а арсенал инструментов у меня поболе,чем у вас) и убедился,что все инструменты(энергетические и ментальные) в этом состоянии по разным причинам не работают:энергии нет,а связь с ВС и ВЯ не работает из-за низких вибраций больного.
Но даже выздоровев,не смог существенно помочь другим больным ни использованием Дикш,Рейки,Универсальной Энергии и практик Берлинской Школы . Удавалось лишь на 5-15 минут открыть чакры.Вот уже второй год двое моих бывших друзей больны нарколепсией и оба в прошлом-целители :shock: .

Ostin
Контактная информация:

Сообщение Ostin » 13 сен 2010 19:48

Какая %#&@ нарколепсия?

Нарколепсия (др.-греч. νάρκη — оцепенение, сон и λῆψις — приступ; синоним: нарколептическая болезнь, болезнь Желино, эссенциальная нарколепсия) — заболевание нервной системы, относящееся к гиперсомниям, характеризуется дневными приступами непреодолимой сонливости и приступами внезапного засыпания, приступами катаплексии, то есть полной или частичной утраты мышечного тонуса, нарушениями ночного сна, появлениями гипнагогических (при засыпании) и гипнапомпических (при пробуждении) галлюцинаций.

Мне уже кидают спам какието исцелившиеся. Предлагают услуги ("небесплатные") некого целителя.

Вообще смешно. При чем тут низкие вибраци???? Если только, тут не имеется в виду амплитуда вибраций), ничего об этом не слышал). А вот общая частота вибраций с жизненным тонусом совершенно не связана. По моим наблюдением описанным мной недугом чаще страдают как раз люди с высокой частотой вибраций.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 сен 2010 20:23

-- писал(а):Девчонки и мальчишки,не тратьте время и не тешьте себя мыслью самостоятельно исцелиться от нарколепсии:для поиска пути решения этой проблемы может понадобиться не одна жизнь.
Будучи в вашем состоянии перепробовал очень многое(а арсенал инструментов у меня поболе,чем у вас) и убедился,что все инструменты(энергетические и ментальные) в этом состоянии по разным причинам не работают:энергии нет,а связь с ВС и ВЯ не работает из-за низких вибраций больного.
Но даже выздоровев,не смог существенно помочь другим больным ни использованием Дикш,Рейки,Универсальной Энергии и практик Берлинской Школы . Удавалось лишь на 5-15 минут открыть чакры.Вот уже второй год двое моих бывших друзей больны нарколепсией и оба в прошлом-целители :shock: .
Я знаю, что у целителей бывают необъяснимые сбои со здоровьем. Это значит, что они что-то не так сделали в своей практике целительства. Кому многое дано, с того больше и спрашивается. И если они не правильно направляют Силу, то она может шарандахнуть по их же биополю. Внимательнее надо быть. У брата моей однокурсницы - целителя начались необъяснимые носовые кровотечения, ничем не останавливаемые. И пока он не прекратил целительствовать, они не остановились. На другого вообще кирпич упал с крыши. Вот так вот.
А помочь наверное можно единственным способом: обращением к Богу. Кто же ещё нам может помочь? Практики это всего лишь техники, а душе необходима живая связь с Духом, когда она есть, связь то есть, любые техники отлетают как сухие листья с куста, а сам куст зацветает по новому.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 сен 2010 20:27

Ostin писал(а): но в том же центре уже несколько лет присутствует очень неприятная структура, связанная с потерей и виной перед любимым человеком. Я уже писал об этом.
А в чём вина?
Ostin писал(а): Интуитивно чувствую что кундалини трогать не надо, а вот цигун мне очень понравился(..лось.. лась).
Что понравилось - тем и занимайся :good: :)

Но в принципе, насколько я знаю, раз ты художник, то само по себе творчество даёт немалый заряд энергии. Если у тебя не так, значит может что-то изменить в своём творчестве? Пойти по новому пути? Творческий процесс не любит застоя и повторяемости.

Felis_S
Контактная информация:

Сообщение Felis_S » 13 сен 2010 20:34

Эльвира писал(а):здорово! а то я все собираюсь походить в йодированный бассейн! а ванную потом очистить представляется возможным ? она от йода не красится? :oops:
Эльвира, вода даже не изменит цвет, и конечно же не покрасит ванну. Просто в воздухе будет пахнуть йодом. Одно время у меня было очень низкое давление, так вот спасалась такими ваннами. Я думаю, что они давление не поднимают, а нормализуют. Хотя бы на некоторое время.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 13 сен 2010 20:39

Ostin,человек в большинстве случаев не замечает,что он заснул,если сон кратковременный.Симптомы же могут проявляться не все и в разной степени. Те же симптомы,которые привели в 1-ом посте,как раз характерны для нарколепсии. У больного нарколепсией всегда очень низкие вибрации на уровне,близком ко 2-му измерению.Низки они и у Вас.
Но Вашу просьбу я выполнил:продиагностировал Вас и проверил свою диагностику у третьего лица. Так что дальше Ваше дело,как Вы к ней отнесётесь. Спор неуместен и бессмысленен.Так что прощайте. :)

Закрыто