Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дефицит жизненной энергии
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 20:47 

-- писал(а):
У больного нарколепсией всегда очень низкие вибрации на уровне,близком ко 2-му измерению.Низки они и у Вас.

Остин, я бы на вашем месте проверилась бы ещё у кого-нибудь. Мне вот недавно сказали, что меня захватила какая-то тварь, а продиагностировалась у Алекса и он сказал, что никакие сущности ко мне не подключены. В этом смысле у меня всё чисто. Так что не верьте тем, кто говорит, что у вас всё плохо, скорее всего это люди, которые пытаются решить свои проблемы за ваш счёт. Ваша проблема вполне решаемая, я же справилась! Просто думайте о хорошем и двигайтесь, не останавливайтесь... Причём двигайтесь расслабленно....не перенапрягайтесь :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 20:57 

Полностью согласна с А. Котовой. :good: :Bravo: Остин, тебе сейчас тут наговорят... про низкие вибрации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 20:58 

А.Котова писал(а):
-- писал(а):
У больного нарколепсией всегда очень низкие вибрации на уровне,близком ко 2-му измерению.Низки они и у Вас.

Остин, я бы на вашем месте проверилась бы ещё у кого-нибудь. Мне вот недавно сказали, что меня захватила какая-то тварь, а продиагностировалась у Алекса и он сказал, что никакие сущности ко мне не подключены. В этом смысле у меня всё чисто. Так что не верьте тем, кто говорит, что у вас всё плохо, скорее всего это люди, которые пытаются решить свои проблемы за ваш счёт. :)

"Нахальство-второе счастье"!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 21:02 

Остин, у тебя точно не низкие вибрации! будь спокоен, и радуйся жизни :D :love:

всегда находятся желающие насильно кого-то исцелять - смешно ей богу. Все же на Лайтрее, а не в деревне.
:roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 21:07 

Двумерная я скотина... Ужас :cry:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 21:29 

-- писал(а):
К сожалению не всё так просто: К ДЕФИЦИТУ ЭНЕРГИИ ПРИВОДИТ БЕСКОНЕЧНО БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И БОЛЬШИНСТВО ЗАБОЛЕВАНИЙ.
И только огромный опыт и прекрасное яснознание могут помочь разобраться в каждом конкретном случае.
Не всё просто,скорее даже сложно :wink: Обстоятельства это причины,а заболевания - следствие. Всё это свойственно тому,что я выше написал. Также можно сказать что то,что я написал свойственно этому :crazy: Мы говорим об одном и том же только другими словами и в разных ракурсах... Каждый случай индивидуален,особенно если вдаваться в мельчайшие подробности :D

З.Ы. При погружении в материю и зацикленности на ней,под воздействием разных обстоятельств у человека могут возникнуть привязки,присоски или разного рода блокировки,которые в свою очередь могут привести к заболеваниям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 21:42 

Ostin писал(а):
Двумерная я скотина... Ужас :cry:

Остин, ты умеешь делить на 38? Вот и раздели быстренько и со вкусом.
Удачи тебе! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010 23:38 

-- писал(а):
А.Котова писал(а):
-- писал(а):

Остин, я бы на вашем месте проверилась бы ещё у кого-нибудь. Мне вот недавно сказали, что меня захватила какая-то тварь, а продиагностировалась у Алекса и он сказал, что никакие сущности ко мне не подключены. В этом смысле у меня всё чисто. Так что не верьте тем, кто говорит, что у вас всё плохо, скорее всего это люди, которые пытаются решить свои проблемы за ваш счёт. :)

"Нахальство-второе счастье"!

Не обижайтесь белая сова. Просто нельзя никому говорить про плохое. Возможно просто Остина вы не можете просмотреть как следует.
А ты Остин, признайся нам - какие игры ты там сотворяешь? Если всякие убийственные стрелялки, то возможно вся эта негативность может сказываться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010 11:54 

А.Котова,к сожалению,всё очень серьёзно и только поэтому я предпринимаю очень неприятные и даже опасные для себя попытки достучаться до больных и пробиться через заслон ничего не понимающих "доброжелателей".Вот и сейчас Вы меня вынуждаете сообщать неприятности,чего я очень не хотел.Изменение же вибраций это мелочи,которые неизбежны для каждого из нас(жизнь,как на качелях).
Из описания нарколепсии в соседней теме намётанный глаз мог бы сразу уловить сходство её последствий со СПИД"ом:развал иммунной системы.
Да это так и есть:болезни разные,а результат одинаков.
Есть и второе сходство:передача болезни от больного к больному,хоть их механизмы совсем разные.
Дело в том,что больные нарколепсией,как и больные аутизмом вынуждены неосознанно забирать энергию у других,чтобы остаться живыми.Т.е.они с какого то момента становятся энергетическими вампирами и приводят донора через какое то время в состояние заболевания.И этим заболеванием может быть и нарколепсия. Именно так я ею и заболел, пытаясь помочь одному из больных в разделе "Места для конкретной помощи".Сейчас я опять рискую да и вы все тоже,кстати.В этом разделе больных ею кроме мною названных достаточно.
Был бы я состоятельным,а не пенсионером,не раздумывая заплатил бы за исцеление всех :и шума бы не было и была бы реальная помощь.А так ведь никто из больных даже не может толком оценить своё состояние,а не только поверить во всё мною написанное:они не могут адекватно воспринимать действительность по прошествии нескольких дней заболевания(как и больные другими тяжёлыми формами заболевания) да и острота ощущений этого заболевания через пару дней сходит на нет(вроде бы и не болен).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010 12:02 

Специально для Льва ну и конечно для остальных... про спид %)

http://smotri.com/video/view/?id=v12514215d74

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010 12:10 

Лев, ну тогда это что-то кармическое :wink:
просто так ведь никто и ничем не болеет, а?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010 12:22 

-- писал(а):
А.Котова,к сожалению,всё очень серьёзно и только поэтому я предпринимаю очень неприятные и даже опасные для себя попытки достучаться до больных и пробиться через заслон ничего не понимающих "доброжелателей".Вот и сейчас Вы меня вынуждаете сообщать неприятности,чего я очень не хотел...

Лев, вы забываете, что это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а преподносите как ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!
Не нужно никому навязывать ваш индивидуальный взгляд на конкретную проблему и пугать неизлечимостью болезни, даже если вам показалось!
Настоящий целитель НИКОГДА в таком тоне не позволит себе подать диагностику, которую он провел!
Извините за резкость!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010 12:23 

Ага, ты еще Дракошу вспомни :D Лев - ангел просто :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010 12:25 

Эльвирик, разные ситуации...
В данной - такое НЕДОПУСТИМО!!!
Ты можешь себя представить Дракошу, говорящего про нарколепсию Остину?
Да он его на стройку пошлет... камни таскать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010 12:28 

ну конечно, я уже привыкла, что меня считают железобетонным столбом - со мной все допустимо :cry:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа