Дефицит жизненной энергии

Места для конкретной помощи
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Дефицит жизненной энергии

Сообщение А.Котова » 13 сен 2010 20:47

-- писал(а): У больного нарколепсией всегда очень низкие вибрации на уровне,близком ко 2-му измерению.Низки они и у Вас.

Остин, я бы на вашем месте проверилась бы ещё у кого-нибудь. Мне вот недавно сказали, что меня захватила какая-то тварь, а продиагностировалась у Алекса и он сказал, что никакие сущности ко мне не подключены. В этом смысле у меня всё чисто. Так что не верьте тем, кто говорит, что у вас всё плохо, скорее всего это люди, которые пытаются решить свои проблемы за ваш счёт. Ваша проблема вполне решаемая, я же справилась! Просто думайте о хорошем и двигайтесь, не останавливайтесь... Причём двигайтесь расслабленно....не перенапрягайтесь :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 13 сен 2010 20:57

Полностью согласна с А. Котовой. :good: :Bravo: Остин, тебе сейчас тут наговорят... про низкие вибрации.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 13 сен 2010 20:58

А.Котова писал(а):
-- писал(а): У больного нарколепсией всегда очень низкие вибрации на уровне,близком ко 2-му измерению.Низки они и у Вас.

Остин, я бы на вашем месте проверилась бы ещё у кого-нибудь. Мне вот недавно сказали, что меня захватила какая-то тварь, а продиагностировалась у Алекса и он сказал, что никакие сущности ко мне не подключены. В этом смысле у меня всё чисто. Так что не верьте тем, кто говорит, что у вас всё плохо, скорее всего это люди, которые пытаются решить свои проблемы за ваш счёт. :)

"Нахальство-второе счастье"!

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 13 сен 2010 21:02

Остин, у тебя точно не низкие вибрации! будь спокоен, и радуйся жизни :D :love:

всегда находятся желающие насильно кого-то исцелять - смешно ей богу. Все же на Лайтрее, а не в деревне.
:roll:

Ostin
Контактная информация:

Сообщение Ostin » 13 сен 2010 21:07

Двумерная я скотина... Ужас :cry:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 13 сен 2010 21:29

-- писал(а): К сожалению не всё так просто: К ДЕФИЦИТУ ЭНЕРГИИ ПРИВОДИТ БЕСКОНЕЧНО БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И БОЛЬШИНСТВО ЗАБОЛЕВАНИЙ.
И только огромный опыт и прекрасное яснознание могут помочь разобраться в каждом конкретном случае.
Не всё просто,скорее даже сложно :wink: Обстоятельства это причины,а заболевания - следствие. Всё это свойственно тому,что я выше написал. Также можно сказать что то,что я написал свойственно этому :crazy: Мы говорим об одном и том же только другими словами и в разных ракурсах... Каждый случай индивидуален,особенно если вдаваться в мельчайшие подробности :D

З.Ы. При погружении в материю и зацикленности на ней,под воздействием разных обстоятельств у человека могут возникнуть привязки,присоски или разного рода блокировки,которые в свою очередь могут привести к заболеваниям.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 13 сен 2010 21:42

Ostin писал(а):Двумерная я скотина... Ужас :cry:

Остин, ты умеешь делить на 38? Вот и раздели быстренько и со вкусом.
Удачи тебе! :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 13 сен 2010 23:38

-- писал(а):
А.Котова писал(а):

Остин, я бы на вашем месте проверилась бы ещё у кого-нибудь. Мне вот недавно сказали, что меня захватила какая-то тварь, а продиагностировалась у Алекса и он сказал, что никакие сущности ко мне не подключены. В этом смысле у меня всё чисто. Так что не верьте тем, кто говорит, что у вас всё плохо, скорее всего это люди, которые пытаются решить свои проблемы за ваш счёт. :)

"Нахальство-второе счастье"!

Не обижайтесь белая сова. Просто нельзя никому говорить про плохое. Возможно просто Остина вы не можете просмотреть как следует.
А ты Остин, признайся нам - какие игры ты там сотворяешь? Если всякие убийственные стрелялки, то возможно вся эта негативность может сказываться.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 14 сен 2010 11:54

А.Котова,к сожалению,всё очень серьёзно и только поэтому я предпринимаю очень неприятные и даже опасные для себя попытки достучаться до больных и пробиться через заслон ничего не понимающих "доброжелателей".Вот и сейчас Вы меня вынуждаете сообщать неприятности,чего я очень не хотел.Изменение же вибраций это мелочи,которые неизбежны для каждого из нас(жизнь,как на качелях).
Из описания нарколепсии в соседней теме намётанный глаз мог бы сразу уловить сходство её последствий со СПИД"ом:развал иммунной системы.
Да это так и есть:болезни разные,а результат одинаков.
Есть и второе сходство:передача болезни от больного к больному,хоть их механизмы совсем разные.
Дело в том,что больные нарколепсией,как и больные аутизмом вынуждены неосознанно забирать энергию у других,чтобы остаться живыми.Т.е.они с какого то момента становятся энергетическими вампирами и приводят донора через какое то время в состояние заболевания.И этим заболеванием может быть и нарколепсия. Именно так я ею и заболел, пытаясь помочь одному из больных в разделе "Места для конкретной помощи".Сейчас я опять рискую да и вы все тоже,кстати.В этом разделе больных ею кроме мною названных достаточно.
Был бы я состоятельным,а не пенсионером,не раздумывая заплатил бы за исцеление всех :и шума бы не было и была бы реальная помощь.А так ведь никто из больных даже не может толком оценить своё состояние,а не только поверить во всё мною написанное:они не могут адекватно воспринимать действительность по прошествии нескольких дней заболевания(как и больные другими тяжёлыми формами заболевания) да и острота ощущений этого заболевания через пару дней сходит на нет(вроде бы и не болен).

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 сен 2010 12:02

Специально для Льва ну и конечно для остальных... про спид %)

http://smotri.com/video/view/?id=v12514215d74

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 14 сен 2010 12:10

Лев, ну тогда это что-то кармическое :wink:
просто так ведь никто и ничем не болеет, а?

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 сен 2010 12:22

-- писал(а):А.Котова,к сожалению,всё очень серьёзно и только поэтому я предпринимаю очень неприятные и даже опасные для себя попытки достучаться до больных и пробиться через заслон ничего не понимающих "доброжелателей".Вот и сейчас Вы меня вынуждаете сообщать неприятности,чего я очень не хотел...

Лев, вы забываете, что это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а преподносите как ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!
Не нужно никому навязывать ваш индивидуальный взгляд на конкретную проблему и пугать неизлечимостью болезни, даже если вам показалось!
Настоящий целитель НИКОГДА в таком тоне не позволит себе подать диагностику, которую он провел!
Извините за резкость!

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 14 сен 2010 12:23

Ага, ты еще Дракошу вспомни :D Лев - ангел просто :love: :Rose:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 сен 2010 12:25

Эльвирик, разные ситуации...
В данной - такое НЕДОПУСТИМО!!!
Ты можешь себя представить Дракошу, говорящего про нарколепсию Остину?
Да он его на стройку пошлет... камни таскать...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 14 сен 2010 12:28

ну конечно, я уже привыкла, что меня считают железобетонным столбом - со мной все допустимо :cry:

Закрыто