Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 10:47 

Что-то странное происходит здесь.
Некто, называющий себя РАМО, даёт ответы похожие на откровения инсайдера. Ответы глубокие, мудрые, иногда не понятные.....
Появляется раз в неделю, отвечает сразу на огромную кучу ответов и снова пропадает. Отвечает очень быстро, словно не думая, а зная уже наперёд все ответы.

Многим он помог найти ответы, кто-то остался недовольным. Мнения разные.

Хотелось бы разобраться со знающими людьми, особенно с теми кого заинтересовал Инсайдер и его откровения. Просьба не постить тем, кто хочет просто посмеяться, не понимая важности вопроса.

:Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 11:45 

Очередные "откровения", что уж тут сказать, видимо просто модно сегодня. Ответы стандартные, коих в любой книге по "вознесению" и инопланетянам навалом, на сложные вопросы отвечает коротко или вообще игнорирует, много странных советов и ответов...

Уже были наверное 2-3 попытки на русских форумах создать своего инсайдера, все эти попытки провалились и о них забыли. Были еще разные мальчики жоры, разные индиги, просветленные и прочие "инсайдеры" владеющие супер секретной информацией, но все это выглядело как минимум "убого".

Ответы же этого Рамы ни в какое сравнение с первым английским инсайдером, который давал подробные и интересные ответы. Почитай и сравни, увидишь что Рама всего-лишь подражатель шутник, намерения таких людей всегда темны и неясны. И если человек пишет о любви и боге, это еще не означает что он хороший человек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 11:49 

Laki

Но можно и с другой стороры посмотреть.
Почему ответы должны быть путанными, сложными, подробными, а не ПРОСТЫМИ? Ведь Истина проста. И ответы РАМО этим и подкупают.

И, знаешь, их нужно чувствовать, эти ответы. Так сходу логикой не поймёшь. Они как-то идут вглубь. К сердцу. Понимаешь их на интуитивном уровне.

Инсайдер был как робот, бездушная машина, выкладывающая отвтеы. РАМО более духовен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 12:12 

Ты видишь только то, что хочешь видеть. Инсайдер может и был как машина без эмоций, но ответы его были на 5 голов выше по уровню информации чем у Рамы. Инсайдер и не старался выглядеть духовным, у него явно была другая цель, в отличии от Рамы. Твоего типа людей больше привлекает что он говорит из якобы "высшего источника знания" очень секретная возвышенная духовная информация, но посмотри правде в глаза - назови он тему "моя помощь людям, отвечу на любые вопросы" и в его ответах никакой "инсайдеровской" информации небыло бы вообще. А так вы любое его слово воспринимаете через ощущения "высшего источника", тогда как ответы у него самые обычные примитивные коих повторюсь полно в любой другой книге. Столько книг сегодня, столько информации по развитию духовности и повышению уровня сознания - но никому они не нужны, и тут вдруг появляется человек и все сразу задают обычные вопросы на которые уже давно есть ответы.

Если тебе нужен "духовный" образ - его можно легко создать если захотеть. Я лично не чувствую в твоем Раме искренности, для меня очевидно что на форуме он один а в жизни явно другой человек. Ты же воспринимаешь его через свои ощущения, якобы высшего источника знания, духовного человека и т.д. - т.е. ты говоришь со мной сейчас через эти ощущения, и не видишь откуда они у тебя появились. Повторюсь, если человек говорит о любви и боге - это еще не означает что он хороший или духовный человек. Возможно и правда Рама имеет некий доступ к информации, но более вероятно что это развод с пока неясными намерениями, в любом случае начало у Рамы неплохое и долю доверия у аудитории он завоевал, что дальше будет посмотрим, хотя если честно то у каждого называющего себя инсайдером есть свои поклонники искреннее верующие в истинность слов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 12:18 

Инсайдер может и был как машина без эмоций, но ответы его были на 5 голов выше по уровню информации чем у Рамы.
---------------------
Ну вот видишь, ты снова по-мужски смотришь, логикой, а я по-женски смотрю, интуицией. И до меня лучше доходит простота, а не логичная жёсткость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 12:27 

Мы говорим о том, что "правда это инсайдер или нет". А каким образом мы можем это узнать? Только по информации которую он дает. Твой Рама может и говорит красивые возвышенные слова которые ты воспринимаешь как "духовными" и потом называешь эти ощущения своей интуицией, но информация его низкого уровня, стандартные ответы о боге и жизни, на сложные вопросы отвечает коротко или игнорирует и т.д. - если судить по информации которую он дает, то она никак не вяжется с образом "инсайдеровская". Тогда как английский инсайдер давал полные интересные ответы куда более выского уровня. При чем здесь твоя выдуманная интуиция когда мы говорим об уровне информации - я не понимаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 12:31 

А каким образом мы можем это узнать? Только по информации которую он дает.
-----------------------
Только эта информация может быть воспринята на разных уровнях, согласись.
На самом высоком уровне Я и ТЫ можем молчать и понимать друг друга. Ты можешь мне молча говоирть Истину а я буду её понимать. Ведь так же?
Всё зависит от уровней. Есть уровень сердца, а есть уровень ума. Уровень чувств и уровень логики....

-----------------
При чем здесь твоя выдуманная интуиция когда мы говорим об уровне информации - я не понимаю.
---------------
Она совсем не выдуманная. Тебе лучше нужно поизучать женщин ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 12:41 

Светоносная писал(а):
Она совсем не выдуманная. Тебе лучше нужно поизучать женщин ;)

В сектах люди тоже искренне верят в свою интуицию, и женщин там кстати всегда будет побольше мужчин. Коли у тебя такая офигенная интуиция - попробуй ее развить, или же боишься что вдруг ошибаться часто будешь? Куда лучше думать что твоя интуция безупречная всегда и во всем, и забывать моменты когда интуиция подводила.

Цитата:
На самом высоком уровне Я и ТЫ можем молчать и понимать друг друга. Ты можешь мне молча говоирть Истину а я буду её понимать. Ведь так же?

Мы еще не находимся на том уровне, когда способы делать подобные вещи. Что-то неясное странное возможно и будем ощущать, но мы общаемся через слова как раз именно по той причине, что не умеем по другому, ибо еще не доросли. Опять твои возвышенные слова были разбиты моей логикой? И кстати что ты будешь делать, если у двух людей интуиция говорит по разному? Не думала об этом, или же всегда твоя интуиция будет лучше сильнее истиннее чем у других? Вот же вопрос так вопрос! :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 12:51 

И кстати что ты будешь делать, если у двух людей интуиция говорит по разному?
---------------------
Ничего страшного. Как сказал Экзюпери: "Два любящих челвоека - это не сморящие в одном направлении, а наоборот смотрящие в противоположные направления - друг на друга". :twisted: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 13:34 

В данный момент идет матч Авангард - Спартак. Там у Авангарда в воротах стоит РАМО.

Он же ясно говорит, что дает информацию, которая идет из космоса.
Жаждущему и краткой цитаты достаточно.
Он ценит время, что бы "развозить" и без результата.
То что плеядинцы корыстны в своем присутствии - они сами об этом говорили. В данный момент они здесь по принуждению.
В остальном вроде бы вопросов не должно возникать, если только по вознесению.Об этом много сценариев. Который сыграет - не известно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 13:36 

То, что он выразил желание помочь - многие такие, но не знают как себя выразить.
Есть такие которых проела ржа корысти. Они такое понять не могут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 15:13 

kalevval
И где же там корысть?
Вы хотябы просто физически можете точно также отвечать на такую кучу разноплановых вопростов, и чтобы это откликалось в душе у людей?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 19:14 

Светоносная писал(а):
kalevval
И где же там корысть?
Вы хотябы просто физически можете точно также отвечать на такую кучу разноплановых вопростов, и чтобы это откликалось в душе у людей?

Вы про какую корысть?
Мной было сказано не про РАМО. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 06:47 

Мной было сказано не про РАМО.
---------------
Извини тогда O:) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010 23:17 

Новые откровения РАМО:

http://way-s.ru/viewtopic.php?p=38746#p38746

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа