Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 23:44 

У РАМО прекрасное яснознание.Вот оценка его способностей психоаналитиком,писателем и учёным из Питера Журавлёвым В.Н.:
"Способности прекрасные, и шутить с ним не рекомендую".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 03:39 

Светоносная: "...Ничего страшного. Как сказал Экзюпери: "Два любящих челвоека - это не сморящие в одном направлении, а наоборот смотрящие в противоположные направления - друг на друга...".

Вот уж как фразу-то перевернули в свою пользу! Прочтите оригинал повнимательнее...и больше так не делайте, не к лицу это...
Информацию от "инсайдеров" (любых)нужно фильтровать. И у "первого" инсайдера в его откровениях (пять штук) тоже много шелухи и она намеренна, чтобы люди осознались и смогли по собственному Я выудить эти крупинки Истины. Послания первого инсайдера, ИМХО, написаны минимум двумя авторами, так как энергия посланий разная. Всё работает по закону Творца - мы верим и видим только то, с чем резонируем. И поэтому нужно оставаться центрированным и включать внутренний фильтр, читая информацию и тогда из груды шелухи прекрасно проглядываются несколько слов Источника. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 08:23 

Что касается "Откровений Рамо", то на сайте "Путь и Пути", администратор удалил все сообщения разоблачающие то фуфло, что впаривал Рамо, а писавшие разоблачения, были забанены. Оттого, там остались только одни "ахи" и "охи", по поводу гражданина Рамо. :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 11:57 

То что разоблачения были стерты, нехорошо, но и когда мешают отвечать, заваливая своими якобы умными замечаниями - тоже нехорошо...
уместно разоблачения в отдельной ветке складывать, ИМХО - для плюрализьму :)
пусть усе что есть - будет :D

Но мне, если честно, ответы Рамо нравятся :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010 13:02 

Тоже с удовольствием ответы РАМО почитала :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010 11:17 

Угу...почитал откровения господина Рамо. В ответах уж очень много элементарных "косяков". Он просто "разводила"... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010 11:48 

Цитата: Он просто "разводила"...

Так не думаю.
А если "разводит" то как то неправильно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010 12:15 

"Сформированы ли дальнейшие планы?"
РАМО: "Планы не формируются. Они как ягоды в лесу или грибы, открываются."
класс :)

но в любом случае разумнее относится к его откровеньям как к художественному произведенью :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010 12:37 

Я как то почитала его откровения, некоторые из них абсолютно противоречат друг другу. Он не раскрывает свои утверждения, но красиво......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 17:27 

А мне все равно нравятся его ответы, и про открывающиеся грибы тоже :D

Напомнило притчу о Будде, в которой он сказал, что будущее не известно, оно вырастает.
И так и есть. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 18:35 

Лев писал(а):
У РАМО прекрасное яснознание.Вот оценка его способностей психоаналитиком,писателем и учёным из Питера Журавлёвым В.Н.:
"Способности прекрасные, и шутить с ним не рекомендую".

Глюк №7 писал(а):
Что касается "Откровений Рамо", то на сайте "Путь и Пути", администратор удалил все сообщения разоблачающие то фуфло, что впаривал Рамо, а писавшие разоблачения, были забанены. Оттого, там остались только одни "ахи" и "охи", по поводу гражданина Рамо. :P

В поисках затерянной правды

Откровений много Рамо,
Что на сайте "Путь в пути"
Всё,что впарил мудрый Рамо,
Всем нам больше "не найти".

Что нам скажет снова Рамо?
Правду скажет или нет?
Не шутите люди с Рамо,
Журавлёв даёт ответ!

Кто оценит Журавлёва?
Ведь таких в природе нет...
Есть посредник Журавлёва,
От него нам всем привет!

А в итоге,что имеем?
Точку ставит мудрый Глюк,
Что поймём,что не сумеем...
Да,есть правда,но вокруг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 23:46 

Для того,чтобы быть Рамо,необходимо и достаточно быть яснознающим.Он таковым и является.
Из тех яснознающих,кого я застал на форуме,лучшей была Ада Листова до ноября 2007года. В дальнейшем у неё этот дар пропал и её настоящее я не знаю.Но очень признателен ей до сих пор и люблю её.
Из моих знакомых не по форуму этот дар ярче всего проявлен в настоящее время в Журавлёве,с которым я нахожусь в контакте.
Ответы РАМО мне очень импонируют за редким исключением,что я и подчеркнул с помощью Журавлёва.На форуме же нашем нет пока подобных личностей,хоть Рыцарь и Берта близки к ним.
Что же предосудительного в моих взглядах?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 23:52 

NUD :? сам сочинил? Подключившись к ВЯ? :roll:
Лев, а мне вот не хочется совсем читать РАМО. Вообще мало в последнее время читаю ченов или Откровений. Живое общение предпочитаю. И вообще, стараюсь поменьше высказываться по поводу истинности того или иного. На любой чен найдется кто-то, кто с ним срезонирует, и что бы ты ни говорил, вряд ли сумеешь переубедить этого кто=-то.
ЗЫ. Заметил ли кто, что после 11.11 завеса стала тоньше?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 00:08 

Stalker писал(а):
NUD :? сам сочинил? Подключившись к ВЯ? :roll:
Да,сам :) А вообще стихи у меня пошли после посещения высшего астрала. Можно сказать "талант открылся". С ВЯ связь была осознанно ТАМ только 1 раз. Они меня сами пригласили. А так,как у всех,их голос постепенно тоже пробивается,но я на этом особо не заморачиваюсь. Всё придёт по мере готовности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 00:09 

Рамо...ээехх...как легко и с какой охотой люди кидаются за халявными ответами на СВОИ вопросы.
эммм...только дело-то в том, что на ВАШИ вопросы ни один Рамо не ответит. Эхееэээй! Люди-Человеки-Марсиане-Планетяне! Почему вы ищете ответы у кого-то?
Сейчас найдутся (..думаю, уже нашлись) те, кто возведёт его в неофициальный статус гуру <---не в обиду Рамо.

Ну и толку вам от его ответов? :)
Мы ищем тех, кто сделает за нас какую-то работу (в данном случае даст ответы на вопросы). Терпения и свободного времени хватило только на первую часть его ответов и объяснений - если честно, то прочитав Ротера, Нама Ба Хала, Уолша, Р.Герман, Джерарда, Керола я могу наотвечать так же (таких книжных специалистов как я, думаю, немало наберётся даже на этом форуме) :)

Я не пишу, что Рамо прав/неправ, ни в чём его обвинять и не думаю :Rose:
Каждый сам решает где брать информацию, где искать ответы, кого спрашивать, что выбирать - воля свободная :) тем, кто находит в этом смысл - искренне: "Успехов!" :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа