Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Яснослышание или галлюцинации?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 10:40 

Доброе утро!
Хотела бы поинтересоваться, может кто нибудь подскажет..
Позавчера, поздно вечером,а точнее даже ночью,когда легла спать,я вдруг услышала в правом ухе,отчетливые детские голоса,не меньше 3.Фраза была такая:- "прости нас".Говорили они не хором,но не один за другим,как бы вмете и нет.Я не испугалась,даже наоборот,примерно через минуту я уснула,и проснулась часа на 1,5 позже чем обычно,это при том,что у меня маленький ребенок,проснулись с ним однавременно :-) Хотела бы поинтересоваться,что это все значит,что значит эта фраза,кого и за что должна простить... Это был не сон,хотя состояние близкое к этому. Психическими заболеваниями не страдаю:-) Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 11:46 

nbereza в таком пограничном состоянии многие слышут голоса. Это ведь, по сути, Альфа-состояние...наверное, духовный слух даёт о себе знать, а вы уделите этому феномену больше внимания :oops: , спросите у Ангелов, что может значить это послание, и вам ответят в той или иной форме, уже более подробно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 11:49 

Спасибо, за ответ.
Я много читала, но никогда не практиковала общение с ангелами,можно сказать даже и не пыталась пока, поэтому и не знаю, получится ли у меня ...
это было не ожиданно..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 11:52 

nbereza :) получится, вы только начните, а там глядишь и знаки-подсказки пойдут. Удачи Вам :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 11:53 

Спасибо, надо попробовать :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 15:10 

Как по мне, все кто слышит голоса и общается с анлегами - в 99.% случаев имеют психические отклонения и заболевания. Ты фактически сам выдумываешь себе "друга наверху" и начинаешь с ним общаться. Сам же потом будешь выдумывать что он тебе отвечает в виде знаков и благодарить в ответ. Мда...и чем больше люди общаются так, тем больше уверены что за ними постоянно наблюдают ангелы оценивают их действия помогают и так далее, в общем спустя пару лет такого общения шизофрения с невидимым другом гарантирована.

Проблема еще в том, что так как люди вполне адекватно ведут себя в жизни и вполне неадекватно общаются с невидимками, они уверены что у них все впорядке и не могут увидеть эту проблему. Им кажется что все нормально и что все так и должно быть. Еще один момент, само это общение с анлегами вызывают определенные чувства, якобы ты же общаешься с чем-то высшим и начинаешь испытывать какие-то ментальные возвышенные ощущения которые людям очень даже нравятся. И каждый раз когда какая-то бяка случается в жизни, то люди сразу же будут очищаться от всего в общении с анлегами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 15:25 

Laki :Rose: а я так скажу, 80 % жителей заведений для душевно-больных, это неудавшиеся эзотерики. Не везде можно соваться и не во все медитации влазить, можно и ТАМ застрять, а потом слюни пускать и какать где попало. Да, такие люди больны, но что стало причиной? :wink: Моё ИМХО: во всём должна быть умеренность. Не надо уходить в это с головой, чтоб без головы не остаться, но и если не уделять этому внимания, оно само по себе может и не равзится. Каждому своё!
Но и сказанное тобой тоже имеет место :!: Это тоже необходимо учитывать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 17:21 

nbereza
Ты сама знаешь. Спроси себя, свое сердце.
Единственная беременность?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 17:24 

это астральные звуки могут быть - в пограничном состоянии я например постоянно вижу чьи-то лица, голоса мне что-тот говорят, даже иногда доказывают громко - это просто астрал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 17:28 

Эльвира писал(а):
это просто астрал.

Иногда наши ушедшие близкие зовут нас по имени...не думаю, что это всегда атсрал...Меня мама год звала...но потом перестала, т.к. поняла, что меня это пугало :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 17:30 

но она же из астрала звала :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 17:33 

Ну, по моим данным она выше :oops: ....хотя может годик-другой там и была, пока я её не отпустила, точнее мне кошмары снились целый год, а потом она пришла - или разрешили придти ей, и успокоила меня, и кошмары прекратились, и видимо я её отпутсила...да, наверное, ты права :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 18:02 

Ого, dolly :shock: :D :o :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 23:23 

nbereza, dolly иногда бывает слышание смещённое по времени в прошлое или будущее. Т.е. слышали это раньше или услышите это в будущем. Правильнее это относить к слышанию в прошлом пока не будет жизнью доказано обратное. Человек на протяжении жизни многое что слышит на что совсем не обращает внимания, а в памяти сохраняется всё. В какой-то момент это всплывает... а в состоянии между сном и бодрствованием - зачастую. :) ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010 08:41 

[quote="Laki"]Как по мне, все кто слышит голоса и общается с анлегами - в 99.% случаев имеют психические отклонения и заболевания. Ты фактически сам выдумываешь себе "друга наверху" и начинаешь с ним общаться. Сам же потом будешь выдумывать что он тебе отвечает в виде знаков и благодарить в ответ.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа