Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Яснослышание или галлюцинации?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 17:50 

Ну почему же сразу психическое отклоннение я знаю что есть люди практикующие ясновслышание и вызывающие духов ,но хочу сказать что психика может не выдерживать не у каждого, в третьих хочу сказать по поводу ангелов , ангелам насколько мне известно запрещено разговаривать с человеком вообще самим Богом ну разве что в редких случаях и то без разрешения Господа врядли я так считаю ,это скорее просто астрал где запечатлен слайд ,а уж извините на такое зомбирование и вторжение могут тока рещиться падщие ангелы тоесть бесы или духи астрального мира они могут прикинуться кем угодно даже умершими родственниками и ангельскими голосами могут говорить. Отчитку надо делать сильную по изгнанию чтобы закрыть канал нечистых и все и тогда информация идти не будет. Ко мне под каким видом и через сон и через яснослышание не являлись и кемтока не представлялись в итое невроз сижу на таблетках , молюсь ,часто на воздухе бываю стараюсь вести спокойный образ жизни ,один раз неа прямую так и задал вопрос говорю " бесы это вы ???" так такие угрозы и проклятияи поаытки подкупа души шли и прочее я немного синестетик вижу инфу в буквах. Ангел хранитель иногдла посылает видения но они крайне редки это быстрая очень вспышка в одной или двух картинках и все остальное все идет от бесов. Они могут и бабушкой и дедушкой говорить и являться и кем угодно. Отче наш на ночь читать,перекреститься, и др. молитвы задержания пс,90, да воскреснет Бог , молитва от порчи очень помогает онм потом начинают тебя зомбировать мы тебе не враги и т.п. занаете какая инфа идет ,и покалывание ирезь в сердце это гворит о том что они подыхают и выхоядт из оргпнизма. Призовите имя Господне на вас снизойжет дух Божий и не даст вас в обиду. ))удачи

вообще это глюки если не позволяет психика практики надо прекратить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 19:20 

ну впринципи я и не думаю, что это были ангелы конечно, но голоса детские....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 19:22 

И честно говоря, это уже позже я прочитала о всяких таких практиках, а это было действительно неожиданно, это уже потом я стала искать информацию на эту тему

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 11:01 

nbereza писал(а):
ну впринципи я и не думаю, что это были ангелы конечно, но голоса детские....

какие бы не были голоса, гоните их всех прочь, гоните не бойтесь посотрите какая будет реакция пойдут угрозы и все такое или наоборот будут умырлыкивать и уговаривать. Молитва "да воскреснет Бог" раставит все точки над и.
скажу так астрал мир иллюзий и фантазий и мир обмана может быть чето куда то не туда попало я не знаю может это связано с какими то абортами но это не ангелы. 4 измерение а именно астрал доступен таким сущностям как черти и им подобным. Зло может прикинуться кем угодно и говорить на каких угодно языках. Дьявол хитер он читает все наши мысли и вся его нечистая рать и свита они хорошие психологи эти бесы прикниуться кем угодно не верьте этому я вас прошу. Нет надежней стрелы в колчане дьявола чем льстивое слово. Вот вследующий раз спросите у этих детишек скажи "а за что я вас должна прощать " вы мне ничего плохого не сделали идиите дальше куда шли ,если вы являетесь моим прошлым лпытом из предыддущих воплощений то я на вас не злюсь и отпускаю вас .Итвердо скажите уходите. Потому что духами покойников могут управлять сильные маги подчитняя их при помощи заклятий и заставляя осуществлять свою волю через них. Но я так думаю что это просто нечисть ищет с вами контакта чтоб вы с ними заговорили чтобы начать с малого а потом затащить в свои сети наобещая золотых гор. Поверьте это все ложь и обман. Не позволяйте духам любого плана вклиниваться в вашу жизнь не светлым ни тем кто прикидывется светилыми , ангелдам запрещено общение с людьми , они всего лиш присутсвуют как невидимые наблюдатели и являются связующим звеном между вами и богом но вступать в контакт они е исеют права. Если ангел хранитель ваш вас слышит он выведет вас из сложной ситуации , вы интуитивно это почувствуете ,но и бесы могут через интуицию влиять . Молитва вот что вас защитит от этого и ваш ангел хранитель становится сильней и святой Дух оградит вас от подобных визитов. А есди явятся незванные гости а они могут явиться в любом виде если ввиде ангелы вам явиттся бес или под видом какого нить святого перкрестите его крестным знамением если это бес под видом ангелы он тутже исчезнет. Перед крестным знамением и молитвой они бессильны. Ищите утешения в Боге ,читайте молитвы,причащайтесь, соборуйтесь, пейте святу воду , окропляйте постель перед сном,читайте вечерние молитвы,выбросьте все амулеты носите освященный церковный крест и ладан и все будет в порядке. Почитайте книгу А.П.Аксенова "Я не колдун я знахарь" многое поймете и многое откроете для себя.
ВОТ ПОЧИТАТЙТЕ ТУТ прям с начала : http://svitk.ru/004_book_book/17b/3774_ ... aharya.php

лично когда я читал эту книгу я даже купил ее для себя на многе глаза открылись чегои вам желаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011 16:20 

Нет никакого "яснослышания". Есть глюки, голоса в голове и больные люди. Обратитесь к психиатру или психотерапевту.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 18:58 

я могу сказать, что общаюсь с ангелами. Могу подтвердить, что это действительно мои наставники и замечательные существа :) . Начал общаться с октября, потом с января по март получал нейтральный имплант, в течение этого времени они себя никак не проявляли. За все время общения они не сделали ничего негативного, общение происходит в форме телепатии, или яснослышания. Могу получать инфу на многие вопросы, узнавать характер человека до общения с ним, его чувства, эмоции и т.д. :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа