Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010 18:22 
Добрый вечер всем Добрым людям! Честно, не знаю с чего начать, всё так необычно (иногда) и не понятно происходит...........вообщем мне уже 40 лет. как любой Советский гражданин воспитывался по всем правилам и моралям, вообщем школа, Техникум, Армия (служил на Кавказе в ПВ) после армиии работал водителем (с детсва моя дикая мечта)....вобщем учитывая мои моральные и деловые качества таки уговорили.пошёл работать в МВД, участковым, затем опером, начальником уг.розыска.........закончил Юридический Университет, три года ушёл на пенсию по выслуге лет. ......вот теперь не знаю - вообщем скажу чесно: родители обычные работяги, батя со спиртным конечно в дружбе, нас три пацана у мамы на шее, хотя, т.к я самый старший, они выросли у меня на руках, в жизни ВСЕГО ДОБИВАЛСЯ САМ! ни связей, ни блатов., был раз женат, развела Тёща: Он гуляет, я знаю!!!, со второй женой прожил 15 лет , сынуле 13, ни бухаю, причём вообще (а то раннее чуть что жена: Ты выпил и т.д) короче мои бывшие "коллеги", и ДРУЗЬЯ!! которые клялись в верности до гроба.. так продали, что не передать , сердечко и желудок посадил конкретно.да пахал на совесть в ущерб семье и себе. и вот я остался сначало практически, а уже 2 года совсем без друзей.
Меня тяжело обмануть, я очень чувствую обман, и вот я всё больше и больше чувствую что моя жена ну вообщем на стороне, то мне один человек сказал, то другой.........вообщем раз прихожу домой, а на нашей кровати оргия, второй раз с больницы приезжаю, нет не подумайте конечно что я ни скем ни-ни, бывало, но Бог свидетель я любил и люблю свою жену, были связи, т.к. мне нужен был секс, а жене - 1 - 2 в месяц (ну эт как я раньше думал) в итоге (чуйка опять) у неё дивишник, выхожу на улицу, а моя жена стоя на коленях....ну вы поняли, а рядом он. Думал не прощу - простил - Люблю, кстати она сильно и не настаивала..да буквально 2 - 3 дня было супер. Ну долго не буду вот на днях, практически с ни хрена(опять из-за него) что я только не выслушал: ты и такой и сякой, тёща: ты всю жизнь гулял, бухал.Ну тут я спокойно пытаюсь немного рассказать кто и как. Думаете был эффект, ни фига, тёща и Моя мама на меня накинулись чуть ли не с кулаками, что это я её позорю, такого не было и быть не могло, вообщем собрали вещи и укатили. Вы не поверите, именно в ту минуту, что не денег, еле еле хоть какую работу нашёл, пенсии 1 000 грн, из них 300 - на кредиты.
Собственно, всё время меря использовали все, кто мог, да помогал очень многим, за спасибо, сейчас прошу - никто и 1 не позычит, наоборот ещё и обсырают..так вот за моё всё добро - плата, что я сейчас сам никому не нужен и не знаю что делать дальше. Жена знает, что нельзя нервничать, видела какие у меня страшные боли и приступы, зачастую сама и доводила. Гадалки, всякие порче сниматели, и те использовали, денежки хорошие уходили, и только одна пожалела сказала, что карта у меня не складываеться, т.е я сам строю свою т.с Судьбу, и ещё я по жизни Катализатор. Вообщем Друзья, тяжело - выть хочеца, сил нет жить, но и умереть не могу. Сколько уже анализировал ситуации, свою жизнь, как будто не могу какогото файлика нужного найти, звена в цепочке, не кому даже в жилетку поплакаться, совета дать...ну что дальше делать, подскажите?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 00:56 

Здравствуйте, Дмитрий. Проблем, конечно, у вас много, но они все решаемы и здоровье тоже. Понимаете, как вы написали, что вам не хватает определенного файлика. Я вам могу дать этот файлик абсолютно безвозмездно, чтобы вы по крайней мере могли оценить свою нынешнюю ситуацию и понять в каком направлении вам двигаться дальше. Хочу вам сказать однозначно, что это хорошо, что у вас есть какие-то пока неразрешимые вопросы, только такое положение вещей может человека сдвинуть с мертвой точки. Лично у меня были серьёзные проблемы со здоровьем и только это помогло мне сделать правильный выбор. Человек живет по определенным программам , организм работает по программа, ситуации в жизни складываются по программам, которые находятся в вашей голове. Например, теща что-то сказала или жена не имея основательной базы и определенных знаний вы можете оказаться в круговороте определенных негативных программ. Если хотите кардинально всё поменять, а менять будете своими руками, я вам могу дать ссылку на этот файлик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 11:31 

Дмитрий07
Нужно начать с того, что вы четко для себя определите, чего Вы на самом деле хотите в Жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 16:28 

Дмитрий,сделай первый шаг :уйди из МВД.Либо смирись с той грязью,в которой находишься.
Подробности накладно тебе объяснять: "благожелатели" забросают меня камнями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 17:18 

Дмитрий07,
отпускайте, отпускайте свои тяжкие ноши, и создайте возможность-пространство для нового: просто позвольте себе жить.

Ну а что касается "крика души" - тут все гораздо проще:
"Крик души" - это когда Душа пытается докричаться до того, кому это адресовано: до самого Дмитрия (его же собственная Душа).
И не надо тут слезки лить и "жилеток".

У меня самого была тоже тяжелая ситуация: ну и что? - как видите жив. А тогда, когда был момент выбора, я просто выбрал Любовь, впустил ее в свою жизнь и позволил ей остаться и продолжить путь вместе.

--
Только что прочитал вот это: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=354422#p354422
в принципе - все о том же, а по сути - всё внутри самого человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 22:20 

Если одобрят светлые -я бы применил несколько заклинаний(дал их вам).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 14:49 

nikolay писал(а):
Если одобрят светлые -я бы применил несколько заклинаний(дал их вам).

Ему сейчас только заклинаний не хватает :-o

Уходить из МВД в такой период опасно, на пенсии такая хандра только увеличиться.
Я знаю о чём говорю. Гражданские этого не поймут.
Дмитрий, держитесь, всё наладиться :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 22:16 

Дмитрий пишу ответ вам открыто. Пусть эти светлые больше суетятся, и помогают. Вначале думал дать одно заклинание на простой приворот, чтобы жена опять на время влюбилась, но это грех. А сейчас приходит время когда уже не будет потом времени искупать грехи. Тем более мне это зачтется в сто раз больше.
Второе что даю Amor meus Deus - это золотая формула. При твердой вере она имеет действие. (надеюсь мои соратники не с этого форума меня не поставят к моральной стенке). Это вроде молитвы. только помните чтобы она заработала нужно быть чистым сердцем. Полностью желать только добра. Поэтому я бы на вашем месте сходил в Храм, исповедался и причастился. Произносить нужно неочень громко, и при этом думая о вашем желании. Она работает и на материальное -но злоупотреблять нельзя. Или возьмите просто искренне попросите Господа помощи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 05:00 

Дмитрий07, есть простой и универсальный способ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ:

1. Представьте серебристо-белую сферу (как мыльный пузырь, примерно d 10 см), расположенную на уровне сердца посередине грудины примерно в 30 см от тела, вращающуюся от вас. Это сфера Макроспасения (т.е. всеобщего спасения и всеобщего вечного гармоничного развития).
2. Представьте ещё сферку (как небольшой мыльный пузырь).
2. Назначьте мысленно, что ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и ВСЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЭТИХ ПРОБЛЕМ вы положили туда, в эту сферу (т.е. вы работаете полностью со всей этой негативной информацией).
3. Положите эту "сферку с проблемами" в сферу Макроспасения серебристо-белого цвета. Наблюдайте, как ваша сферка будет засвечиваться серебристо-белым светом. Работа идут Душой. Можно назначить, что вы фиксируете результаты и работа идет постоянно.
Можно периодичеси проверять, как идёт работа на засвечивание вашей сферки серебристо-белым светом, т.е. идёт решение ваших проблем гармонично и в благоприятном направлении для всех сейчас и всегда. Сферка должна вся полностью засветиться серебристо-белым светом.

Удачи! :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 15:17 

Занимаясь поисками в старых темах нашел кое что по этой теме.
Дмитрий, по возможности посмотрите вот это:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=153159#p153159
наверняка найдете в себе много всего интересного :)
пожелаю Вам: живите дальше! :love: :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 17:48 

Дмитрий07, это вам урок, который показывает, что никогда не надо надеяться ни на друзей, ни на жену, ни даже на мать родную, а только исключительно на самого себя, да на Господа Бога. Все люди - зомби. Они не ведают, что творят. Я в этом году это окончательно поняла. Мне тоже пришлось пройти примерно через то, что и вам. Нет у меня ни друзей, ни близких людей, на кого можно было бы положиться. Я пришла к тому, что самый лучший друг и собеседник - это я сама у себя. Да, я общаюсь и с другими, но не надеюсь на то, что они меня полюбят или примут как то. А если такое происходит - я всё равно знаю, что это не надолго. Сначала было трудно так жить, а потом начала привыкать и сейчас даже нравится. Ведь самого себя у вас никто не отнимет и если в чём-то проколетесь, то сам же и в ответе за всё. Попробуйте взять ответственность за всё происходящее в вашей жизни - только на себя. У вас получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 01:45 

Взгляните на себя через них,если увидите,то поймете что то ,что с Вами случилось,в Вас самих.
В народе-скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Удачи.... :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 19:14 

Ребята, москвичи! Срочно нужна ваша помощь! Наверное, многие читали письмо Дмитрия07 "крик души", вот хочу вам сообщить Дима сейчас в Москве, живет пока у родных, оформил разрешение на работу, но пока не может устроиться на работу, ищет работу водителя, но думаю, что и от других не откажется, просьба ко всем москвичам, кто прочтет мое письмо, если у кого то есть хоть какое нибудь предложение, напишите мне в личку, Дима завтра будет у меня, я ему все передам. Заранее спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 20:11 

ЛАДА-Н,
открытие вакансии по работе в Москве Вы можете найти и в интернете, если это Вам так важно:
вакансии на Яндексе
вакансии на Гугле

А вообще уже было предупреждение, чтобы остерегались помогать людям в том, что они должны и могут сделать сами.
Любовь тиха, а "московские традиции" и "крики" казалось бы остаются неизменными.
И всегда оставался вопрос: "что с этим будут делать люди?";
а ответы на него всегда индивидуальны.
Счастливы все одинаково, а несчастливы каждый по своему.

Фильм недавно был по телевидению: "О бедном гусаре замолвите слово...", если кому это так важно, ЛАДА-Н.

Не сомневайтесь в потоке изобилия, а так же в том же самом вопросе "что с этим будут делать люди?" :)

Счастливо ему найти себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 20:24 

Игорь вс, я все знаю про вакансии, он их объездил уже кучу, но не москвичей не везде берут, а где то чистое кидалово, поэтому и написала здесь.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа