Крик души

Места для конкретной помощи
игорь вс
Контактная информация:

Re: Крик души

Сообщение игорь вс » 23 ноя 2010 20:28

ЛАДА-Н, я в случайности не верю.

еще, кстати, предупреждали об том смогут ли другие люди затянуть вас в свои драмы и отвлечь от вас самих.

Балаклава
Контактная информация:

Сообщение Балаклава » 24 ноя 2010 04:12

Наверное у Дмитрия обычная, банальная ситуация "я жертва". Сидит такая програмка во внутреннем мире и человек будет постоянно влезать в ситуации, где он окажется жертвой людей, обстоятельств. Я избавлялась от таковой прежде всего пониманием и осознанием существования ее во мне, поняла истоки ее возникновения. Уж не знаю стерла ли я ее полностью, но полегчало. Главное для начала признать это. Когда я это про себя уже поняла и стала работать над собой, то сталкивалась с другими людьми с этой же проблемой. Пыталась говорить им об этом, но люди с ходу начинали отрицать существование у себя "я жертва". Я не настаивала. Не хотят задумываться - их дело.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 25 ноя 2010 11:02

Такая тема юмиристическая получилась - причем просто из-за того, что мы все такие разные, интересные... :) :Rose:

на призыв о помощи - один дал приворот, другой мыльный пузырь, третий ченнелинг :) :) :)
есть выбор :roll: :twisted:

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 25 ноя 2010 17:09

Эльвира, а четвертому...т.е. - мне...когда появилась тема - она сразу показалась очередной "уткой"...за которой нет реального персонажа.
Димы -то - нет!
Возможно после моего поста вновь появится...но мне кажется, что персонаж это не совсем реальный.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 25 ноя 2010 17:23

Дима реальный персонаж. Просто человек получил моральную поддержку и пошёл дальше...

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 25 ноя 2010 17:38

Вот именно, поэтому и всегда есть вопрос:
и что в этом полезного для Вас? -
и я еще прошлый раз написал ответ на него(кое-кто стер наши с сообщения):

Да! Не сомневайтесь в потоке изобилия!

Сформируйте его для себя (без умо-программ) и осуществите мечту, притянув ее к себе из будущего в сейчас;
она (мечта) - уже существует (она в будущем уже готова) и ее достаточно сердцем притянуть к себе
и по-возможности, тихо поделиться чем-нибудь с другим человеком (только без фанатизма :))

А у Дмитрия просто огромный потенциал для реализации открывания к себе потока изобилия;
ну и каждый сам себе открывает туда путь; другой никак помочь не сможет, хоть как старайся (я уже пробовал так со своими родителями - нифига не вышло).

А потенциал как был у Дмитрия, так и остался - ничего особенного тут не произошло; возможно произойдет потом.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 06 дек 2010 22:21

ЛАДА-Н. Смотрел по Москве
Есть такая организация - утконос.
Там водители нужны, две недели через две. Есть общежитие. Берут иногородних.
Офис в Бутово.

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 06 дек 2010 23:05

kalevval, спасибо

Закрыто