Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аморально,или нормально?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 21:41 

Добрый вечер дорогие друзья..итак я снова пишу в этот раздел... снова хочу спросить вас некоторые вопросы..С некоторыех времен,я перестал чего-то хотеть,перестал чувствовать...чувствую только усталость...и боль...душевную какуюто...никаких причин на это,ни чего...ничего не хочу...ничего не интересно...ничго не нужно..делаю только то,что попросят...в остальное время тупо сижу за компьютером и пытаюсь как то себя отвлечь...С друзьями может на лице улыбка,и как то это все отходит на задний план,но каждый вечер все одно и тоже,ничего не меняется,как день сурка,как будто время остановилось...и мы чего то ждем...и каждый день все чаще и чаще думаю когда я уже дождусь?Или когда же это уже все закончится...хотя факт в том что даже и не начиналось,и дожидаться так же нечего,но мои чувства явно говорят обратное...так было напротяжении всей моей жизни,однако в последнее время все ярче и ярче видно это желание уже все это закончить,потому что...надоело тчоли это...все...жить?Единственная цель была напротяжении многих моих лет до недавнего момента это любовь...но испытав на опыте все отношение,в молодежном обществе,испытав многих людей,посмтрев,оценив их,и поняв,начал понимать что не умеют...ну не умеют...как дети...можно описывать очень много чего не умеют или чего умеют...однако сейчашнее состояние убрало единственную мою цель...в общем собственно вопрос,у меня у одного такого?Так и должно быть?Самое главное,я заметил,что я немогу сойти с пути,я стараюсь уйти в одну сторону,меня как будто чтото возвращает,стараюсь уйти в другую,возвращает,стараюсь уйти на плохую сторону(блуд,разврат и так далее) даже шанса не дают,просто жизнь идет так,что мне никуда не дают уйти,как будто есть четкий путь,и этот четкий путь ожидание..Пыталйся уйти к вам,медитировать,слушать мантры,иногда даже продлевалось 2-3 дня этот интерес,однако потом бах и все...а я телец,очень упорный человек...но почему то не в эти времена,что ж делать то?)

Заголовок сообщения: Re: Вопрос.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 21:44 

ага, если тебя утешит, у меня тоже ожидание. Ищи себе занятия по душе, хотя бы временные.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 21:45 

Эльвира писал(а):
ага, если тебя утешит, у меня тоже ожидание. Ищи себе занятия по душе, хотя бы временные.

А утомления у тебя нет?Последние несколько дней почему то очень сильно устаю,хотя совершенно ничего не делаю..

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 21:46 

Invis1ble, сформулируй название темы. Есть же тема - Апатия, отсутствие желаний

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 21:47 

Бывает и утомление, но смотря от чего. Может, у тебя банальная нехватка йода - тогда хроническое утомление бывает.

Можешь в первом сообщении подкорректировать название темы, если что.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 21:49 

No Nome 57 писал(а):
Invis1ble, сформулируй название темы. Есть же тема - Апатия, отсутствие желаний

Вопросы мои связанные не с апатией.
Цитата:
в общем собственно вопрос,у меня у одного такого?Так и должно быть?

---
Эльвира писал(а):
Бывает и утомление, но смотря от чего. Может, у тебя банальная нехватка йода - тогда хроническое утомление бывает.

Можешь в первом сообщении подкорректировать название темы, если что.

Спасибо)Однако это немного не похоже на простое утомление...оно как бы двойное в день,бывает такое?В начале с утра,в колледже,до дома,потом дома перекушу,опять нормально,под вечер опять усталось...это как?Хотя с утра не ем ^_^

Но ладно,не будем уходить от темы..

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 21:55 

Все мы уже сделали не один виток по кругу. Об этом хорошо осведомлены верхние.
Могу предположить что уже готова церемония награждения... нас любимых, только
почему то как всегда, или мы на нее опаздываем, или устроители церемонии так
волнуются, что не замечают времени, и того, что нам приходится его проживать.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 21:56 

S7o7v7a писал(а):
Все мы уже сделали не один виток по кругу. Об этом хорошо осведомлены верхние.
Могу предположить что уже готова церемония награждения... нас любимых, только
почему то как всегда, или мы на нее опаздываем, или устроители церемонии так
волнуются, что не замечают времени, и того, что нам приходится его проживать.

Значит у вас похожая ситуация?

Заголовок сообщения: Re: Аморально,или нормально?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 21:58 

плохие дни
дни томления

душа томится
отпусти её

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 22:01 

Ksenia писал(а):
плохие дни
дни томления

душа томится
отпусти её

так я и не держу никого...я вообще ничего не делаю..как я могу отпустить то что не держу?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 22:25 

Invis1ble,
если Вы действительно застряли, то счастье всегда рядом
положитесь на свое сердце и сделайте возможным пообщаться с кем нибудь таким, с кем Вы сможете поговорить о чем-то еще помимо дня сурка, эзотерики и т.д.

хотя я думаю, что у Вас другое:
Вы отдыхаете перед предстоящей работой, готовитесь на уровне духа к активации и все что вам действительно нужно делать, так это ВДЫХАТЬ Энергию и ни о чем не беспокоиться и "не косячить"; прогулка на природе в одиночестве, вдыхая энергию жизни, вам только пойдет на пользу.
И не сомневайтесь ни в чем - Ваш дух все для вас подготовит, и активирует :) это будет несколько неожиданно, но видимо это у сех так происходит - держите себя в руках, еслив что :) и "не косячте"; уважайте себя и свой дух, а так же всех этих людей, которые принимают в этом посильное участие, кстати, достойное, но рассмотреть это будет трудно.

А разговоры это все - "ни о чем".

Всего хорошего Вам, Invis1ble.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 22:28 

Invis1ble, правильно делаешь, что не слушаешь дурацкие советы про томление...
А Игорь ВС абсолютно прав :Rose:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 22:34 

Цитата:
если Вы действительно застряли, то счастье всегда рядом
положитесь на свое сердце и сделайте возможным пообщаться с кем нибудь таким, с кем Вы сможете поговорить о чем-то еще помимо дня сурка, эзотерики и т.д.

Вот в том то и дело...что я всегда его слушаю...и чаще всего оно как бы говорит чувстовм..ждать..или ничего не делать...от этого и происходит какое то отрешение от всего...Поговорить?Я могу разговаривать на совершенные разные темы отличающиеся друг от друга,однако проблема в другом,либо люди не слушают,либо не понимают,либо понимают в малой степени,либо это быстро заканчивается,либо разговор не о чем,и так далее...бесполезно это...действительно...разговоры "ни о чем"..

Цитата:
хотя я думаю, что у Вас другое:
Вы отдыхаете перед предстоящей работой, готовитесь на уровне духа к активации и все что вам действительно нужно делать, так это ВДЫХАТЬ Энергию и ни о чем не беспокоиться и "не косячить"; прогулка на природе в одиночестве, вдыхая энергию жизни, вам только пойдет на пользу.
И не сомневайтесь ни в чем - Ваш дух все для вас подготовит, и активирует :) это будет несколько неожиданно, но видимо это у сех так происходит - держите себя в руках, еслив что :) и "не косячте"; уважайте себя и свой дух, а так же всех этих людей, которые принимают в этом посильное участие, кстати, достойное, но рассмотреть это будет трудно.

А разговоры это все - "ни о чем".

Всего хорошего Вам, Invis1ble.

Отдыхаю?Это сложно назвать отдыхом...ежденевно почти нечем не занимаясь,кажется что еждневно переделал столько работы,что просто хочется уже лечь и все и уснуть..однако когда ложишься понимаешь что уже не хочется лежать а лучше чтонибудь поделать,например посидеть за компьютером,вставая опять хочется лечь...это как то гармонично...эта усталость..она гармоничная...входит в мою жизнь с гармонией с ней но как то все не так...что то тут не так...я определенно немогу назвать это отдыхом..это какоето жестко поднадоедливое желание ждать..Что касается людей,а что если так выходит,что я можно сказать обитаю в этом мире почти один?Небуду вдаваться в подробности,в такие же как и то что мне этот мир жутко надоел но суть такова...Спасибо уважаемый.Вам тоже,всего доброго..

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 22:34 

Эльвира писал(а):
Invis1ble, правильно делаешь, что не слушаешь дурацкие советы про томление...

Спасибо,просто они относятся не ко мне..

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 22:38 

томление, отпусти душу - это ни к кому не относится, а только к области астрала.
Куда и как интересно можно отпустить душу :)
а ведь ты и есть душа.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа