Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аморально,или нормально?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 12:14 

буратина писал(а):
Invis1ble :twisted:
Присоединюсь к тому, что это нужно пережить, но прежде всего необходимо провести разбор полетов, отследить с какого именно момента ты почувствовал депрессию, потерю интереса.

Нискакого,просто вдруг раз и пришло,чаще всего так приходит грусть у меня,просто берет и приходит,ни от чего не зависищая,никому не принадлежащая,просто грусть,а потом так же уходит,и снова приходит.А потеря интереса...просто навер я теряю надежду на любовь..в человека

буратина писал(а):
Попробуй понять чему или кому ты отдаешь столько жизненной энергии.

Врядли я кому то чтото отдаю...еждевно общаюсь лишь с семьей и двумя друзьями,все мне хорошо знакомы и у всех все хорошо,не думаю что тут может быть утечка..

Цитата:
Немного похандрил и хватит!!! Разберись, кто у вас главный - ТЫ или твоя депрессия!

Это не депрессия)Это просто грусть,изза некомфортно сложенных обстоятельств,и это все приходит просто так,каждый вечер,хотя я могу разобрать это все исказать почему все так

Давай, вытаскивай себя из этого состояния, встряхнись! Тебе только 18, впереди еще столько всего не сделанного тобой, именно тобой. И девчонку ты еще встретишь твою и только твою! Находи свои методы и способы выхода из депрессняка и вперед!!!!![/quote]

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 13:33 
No Nome 57 писал(а):
BaLu, попробуй убрать - "где-то так"(с)... если после этого ты уверен в написанном, оставляй... Если нет подумай получше).

Я уверен на 100% в том что Инвизибла надо "хорошенько приложить..."
...есть хорошее наблюдение что на войне не бывает депрессий..хоть там человек какдый может терять близких...
.........
Инвизибл. чисто практический совет.
качай пресс...хатха-йогой займись.
короче уходи из головы.
есть две похожие (в чем-то)гуны: тамас и саттва.. и в обоих челу не очень что-то охота делать. разберись в какой ты находишься...(голова у тебя есть)
и еще совет... на добрые дела себя нужно принуждать...
на то они и добрые что ...сам допиши..
...
знаешь почему нельзя занимать сексом на красной площади.?..
тут пол форума таких как ты...
или мы..
потому больше не буду тебя беспокоить...удачи...вылезай сам...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 13:39 

Да, встряска хорошо выводит из депрессии, как пощечина из истерики. Экстрим против выгорания.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 13:39 

Invis1ble, ты, просто, сейчас, разочарован, пуст, ты распрощался с очередными иллюзиями, а впереди ничего не маячит, и, кажется, зачем все это? для чего жизнь? поверь, через это многие проходят, пока не научатся не очаровываться, а потом разочаровываться, а принимать людей таковыми, какие они есть, знаешь, когда людям даришь любовь просто так, а не ждешь от них что то взамен, что и они тебе ответят такой же любовью, жизнь начинает меняться и даже те же самые люди вокруг тебя начинают меняться, они начинают показывать уже не темные свои стороны, а светлые.
Ты отличный парень, и очень мне нравишься, из этого состояния можно выйти только действием, как говорится, самого себя надо вытаскивать за волосы усилием воли, и оно пройдет.
Для начала пойди прими контрастный душ, чередуя горячий и холодный, потом посмотри, что тебе дома надо сделать, уберись в комнате, пропылесось, даже, если, этого не требуется, поделай физические упражнения, потом лучше встреться с друзьями, чтобы не быть одному. Ум тебе будет твердить, да зачем все это? тело будет говорить, да нету у меня на это сил, не хочется мне ничего, а ты их не слушай, просто, заставь себя силой воли, и сегодня, и завтра, и послезавтра, и ты почувствуешь, как меняется твое настроение, как прибывают силы, как ты на людей уже начинаешь смотреть другими глазами, как только вернется интерес к жизни, так и девушка нужная появится, и новая любовь вспыхнет.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 14:10 

ЛАДА-Н писал(а):
Invis1ble, ты, просто, сейчас, разочарован, пуст, ты распрощался с очередными иллюзиями, а впереди ничего не маячит, и, кажется, зачем все это? для чего жизнь? поверь, через это многие проходят, пока не научатся не очаровываться, а потом разочаровываться, а принимать людей таковыми, какие они есть, знаешь, когда людям даришь любовь просто так, а не ждешь от них что то взамен, что и они тебе ответят такой же любовью, жизнь начинает меняться и даже те же самые люди вокруг тебя начинают меняться, они начинают показывать уже не темные свои стороны, а светлые.

Я пытался в это поверить,я пытался так делать,я старался!Особенно старался с действительно людьми с которыми я пытался построить будущее...НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!

ЛАДА-Н писал(а):
Ты отличный парень, и очень мне нравишься, из этого состояния можно выйти только действием, как говорится, самого себя надо вытаскивать за волосы усилием воли, и оно пройдет.

Спасибо конечно,но куда меня вытаскивать?Была единственная цель в жизни,любовь, цель ушла?И куда теперь вытаскивать когда самая главная цель ушла ?

Цитата:
Для начала пойди прими контрастный душ, чередуя горячий и холодный, потом посмотри, что тебе дома надо сделать, уберись в комнате, пропылесось, даже, если, этого не требуется, поделай физические упражнения, потом лучше встреться с друзьями, чтобы не быть одному.

Не очем с друзьями говорить...они не могут понять,каждый заботиться только о своих проблемах.
Спортом занимаюсь,дома убираюсь,что мне менять?

Цитата:
как ты на людей уже начинаешь смотреть другими глазами, как только вернется интерес к жизни, так и девушка нужная появится, и новая любовь вспыхнет.

Вы все говорите,для того чтобы изменить мир,начни себя.Лада-н, я к тебе хорошо отношусь,и опять скажу,я уже давно изменил себя,я уже давно подготовил себя к препядствиям,я уже сделал многое что зависит от меня...но люди....Не меняются.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа