Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аморально,или нормально?
Добавлено: 04 дек 2010 01:27 

S7o7v7a писал(а):
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-osiris-kak-projti-po-1

Цитата:
...Я, также, могу рассказать вам о том, что же такого вы сделали, чтобы заслужить это право жить новой жизнью на Новой Земле. Оно, в первую очередь, связано с тем, что вы не захотели мириться со всем тем, что известно, как «старые энергии». Сюда входят и ложь, и алчность, и жажда управлять другими, и всё, что несёт разрушение. И, во-вторых, вы, Мои дорогие, оставались всё время в тени ваших безумных гонок за деньгами и славой, и властью. Вам не нужны были огромные счета в банках, драгоценности, нажитые ради того, чтобы управлять этим миром и другими людьми, и остальные атрибуты вашего полностью разложившегося общества, и, извините за сравнение, издающего смрад — и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Ваши устремления лежали в области духовного поиска и обретения высших знаний, Божественных Законов, и подчинения своих желаний Высшему Руководству Самого Творца.

Ты, тот кто ты есть и тебе не нужны никакие внешние учителя чтобы быть
самим собой.

Первый вопрос что пришел в голову,если я заслужил жить на земле,то каким образом заслужили "вашего полностью разложившегося общества, и, издающего смрад" они?

Добавлено: 04 дек 2010 01:33 

Эльвира писал(а):
:Rose: Что я тебе могу сказать :unknown: когда-то мне казалось, что хорошо, если встретишь пару в молодости, когда плохо разбираешься в людях, не замечаешь недостатков, и видишь больше достоинств. А вот потом, уже сложнее и сложнее.
А теперь я так не думаю. Мне люди стали больше нравиться, я замечаю гораздо больше хорошего в каждом, и в принципе, найти себе человека реально всегда.
А пара твоя никуда не денется, она есть, и ты ее встретишь. Только пострайся быть не зацепленным на этой идее, быть легким.
Так что не бойся наперед, лучше уж предвкушай :) :love:

Дело в том,что самому сейчас 18, и по началу,как ты правильно заметила,видишь одни достатки,как будто перед тобой богиня...а потом оказывается совершенно не так,а что ты говоришь что я найду потом,все в этом мире учатся,многие врать,многие "прикрывать",примерно с 20,женщины прекрасно обладают такой "магией" что могут скрыть все их гулянки в раннем возрасте,что уже позжего возраста я вообще молчу....почему меня это волнует?В моей жизни не было блуда,я никогда не изменял и никогда не заводил "простых" связей, более того, всю свою жизнь я готовлю к приходу той одной...И какое же будет мое удивление если я найду девушку лет 25 и потом через некоторое время от других буду узнавать чтото слишком плохое?Боюсь не переживу,ибо уже в своем возрасте встречал это,а если учесть что я не ставлю защиту а любовь,и никоем образом не ограничиваю...это разрушает меня...почти убивает...а может,суицид?Все чаще и чаще задумываюсь,но возращаться обратно,не собираюсь.Не зацепленным на идеи?Как это?Мы ведь пришли сюда любить!Значит это должно быть главной целью нашего прихода у всех...однако мне кажется что далеко не у всех..

Добавлено: 04 дек 2010 01:36 

BaLu писал(а):
твое внимание силно зацыкленно на твоих проблемах...поменьше думай о себе...поменьше говори о себе...ну или где-то так...
................
...попробуй отвяжись от компа..ну выруби его на пару месяцев...у тебя привязка к этому ящику...

Спасибо,насчет привязки я знаю...однако это помогает мне,я уже отвязал телик..Это очень долгая история..Была у меня и компания и много друзей и все...я отказался от этого...отказался от всего...и начал ждать...ту единственную..я знаю что ей бы непонравились гулянки и много друзей(по своим предположениям,потому что это ненравится мне) и я отрешетил все,и оставил только комп,и сказал сам себе что я буду в нем до тех пор пока в жизни не будет любовь...и когда она приходила(любовь),я почти не сидел за ним,только вечером...часик два...поэтому это привязка лишь успокаевает,временно...а еще я тут занимаюсь хобби...сочиняю музыку...и подзарабатываю..А что насчет меньше говори...практикую..неполучается :(

Добавлено: 04 дек 2010 01:40 

Romanteg писал(а):
Инвизибл, от того, что ничего не делаете - вот и устаете... разве может здоровый человек лежать подобно Обломову на диване и чувствовать комфорт? Иллюзорный- то может, но если Дух пробужден - он поведёт Своим Путём.

А что я еще могу делать?С 9 по 5 у меня учеба, сейчас холодно,погулять уже неполучается, в кинотеатр сходить,так это мимолетное развлечение, другой разговор с девушкой побыть,но это уже другой разговор и это я описал в начале темы,вот и получается что вроде чуть чуть за компом,и спать уже пора, что я еще могу сделать??

Добавлено: 04 дек 2010 02:10 

S7o7v7a писал(а):
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-osiris-kak-projti-po-1

Цитата:
...Я, также, могу рассказать вам о том, что же такого вы сделали, чтобы заслужить это право жить новой жизнью на Новой Земле. Оно, в первую очередь, связано с тем, что вы не захотели мириться со всем тем, что известно, как «старые энергии». Сюда входят и ложь, и алчность, и жажда управлять другими, и всё, что несёт разрушение. И, во-вторых, вы, Мои дорогие, оставались всё время в тени ваших безумных гонок за деньгами и славой, и властью. Вам не нужны были огромные счета в банках, драгоценности, нажитые ради того, чтобы управлять этим миром и другими людьми, и остальные атрибуты вашего полностью разложившегося общества, и, извините за сравнение, издающего смрад — и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Ваши устремления лежали в области духовного поиска и обретения высших знаний, Божественных Законов, и подчинения своих желаний Высшему Руководству Самого Творца.

Ты, тот кто ты есть и тебе не нужны никакие внешние учителя чтобы быть
самим собой.

Полный бред. Одна жизнь мало что показывает, то что ты сейчас якобы "светлый" ничего не говорит о том, что в прошлой жизни ты был убийцей, а сегодня те кто тебя достает и мешает жить, в прошлой был твоим лучшим другом, да и в течении одной жизни человек совершает множество ошибок достойные звания "темных", поэтому все это полная чепуха, а вот гордиться тем что ты достоин жить на новой земле а другие нет - вот это показывает уровень развития и понимания.

Invis1ble смерть ничего не решит, ситуация никуда не денется, нужно понять все люди без исключения когда им плохо или больно, они всегда хотят умереть чтобы не испытывать эту боль. Это вполне естественно для любого человека.

Добавлено: 04 дек 2010 02:15 

Займитесь практикой...интеграции осознанности во многие свои мысли, слова, действия...наблюдение...
Для начала.
Изучение Духовной литературы, работа над собой, обретение нового опыта - поможет пребывать в здоровом (гармоничном) состоянии Души и Тела.

Добавлено:
Инвизибл, и не жалуйтесь. Неужели вам комфортно чувствовать себя жертвой обстоятельств и полной невозможностью сделать мир таким, каким-бы вы его хотели видеть внутренне...если так, то зачем вы здесь, на Земле ?

Добавлено: 04 дек 2010 02:28 

Переселись южнее, туда где лето круглый год.

Добавлено: 04 дек 2010 02:33 

Laki писал(а):
Полный бред...

Кому как... фраза, изреченная мистиком "Я есмь Бог!" , несёт минимум двойной контекст. Человек может это в действительности ощутить и Он это Изречёт в Ясности и Осознанности переживания. И доказывать другим - ему нет обходимости, чтобы удостовериться.
Но что подумают или скажут о нём (возможно "за глаза") другие, не столь продвинутые люди? "Полный бред..."

Человек рождается Чистым , и приходит Он из Мира Света и Любви. Даже кармически-обременённый....и (у)Знать можно и должно о Себе и Своём Пути. Хотя речь не об этом...и даже не о том, что вы Лаки, хотите себе лаковый кусочек...для гордости-гордыни...от осознания себя сопричастным к деланию "нового мира"...иначе к чему вы про "новую землю"?

Добавлено: 04 дек 2010 02:45 

Romanteg дружище ты в начале прочитай повнимательнее а потом отвечай, про "новую землю" написал не я, и даже не S7o7v7a, а какой-то ченнелер. Я же прокомментировал этого ченнелера, вот и все. Что ты тут начал плеть про какой-то лакомый кусочек я особо не понял.

Добавлено: 04 дек 2010 08:24 

Invis1ble :twisted:
Присоединюсь к тому, что это нужно пережить, но прежде всего необходимо провести разбор полетов, отследить с какого именно момента ты почувствовал депрессию, потерю интереса. Попробуй понять чему или кому ты отдаешь столько жизненной энергии. Где-то читала, что депрессия может перейти в одержание, так что не сдавайся, не опускай руки! Немного похандрил и хватит!!! Разберись, кто у вас главный - ТЫ или твоя депрессия! Давай, вытаскивай себя из этого состояния, встряхнись! Тебе только 18, впереди еще столько всего не сделанного тобой, именно тобой. И девчонку ты еще встретишь твою и только твою! Находи свои методы и способы выхода из депрессняка и вперед!!!!!
[youtube]oRrBAei0Xd0?fs=1&amp[/youtube]
[youtube]bbtvftoMc7A?fs=1&amp[/youtube]

Добавлено: 04 дек 2010 09:02 
Цитата:
Спасибо,насчет привязки я знаю...однако это помогает мне,я уже отвязал телик..Это очень долгая история..Была у меня и компания и много друзей и все...я отказался от этого...отказался от всего...и начал ждать...ту единственную..я знаю что ей бы непонравились гулянки и много друзей(по своим предположениям,потому что это ненравится мне) и я отрешетил все,и оставил только комп,и сказал сам себе что я буду в нем до тех пор пока в жизни не будет любовь...и когда она приходила(любовь),я почти не сидел за ним,только вечером...часик два...поэтому это привязка лишь успокаевает,временно...а еще я тут занимаюсь хобби...сочиняю музыку...и подзарабатываю..А что насчет меньше говори...практикую..неполучается

У тебя брат Ивизибл так называемя ЦАРСКАЯ БОЛЕЗНЬ ты зацыклен на себе и на своих проблемах и любая проблема поэтому кажется большой, просто такой ты... я тоже такой. но много лет уже пытаюсь с этим змеем бороться. кардинально все решает семья и соотв. дети. т.е. когда необходимо о ком-то заботится, а сейчас просто объяви себе такому джехад и..!!!потихоньку но целенправленно учись думать о других, а не о себе..слушать и слышать других...любить других.... с парашюта попрыгать как? прыгни за год раз десять...
............
но чья бы мычала а моя бы...
пойду поем ..посплю и еще поем..ну и тебе напишу...хоть ты и не просишь - вот она жись...--

т.е. не бери пример с меня....

Добавлено: 04 дек 2010 12:02 

Laki писал(а):
Полный бред.

У каждого своя правда,лаки)

Добавлено: 04 дек 2010 12:07 

Romanteg писал(а):
Инвизибл, и не жалуйтесь. Неужели вам комфортно чувствовать себя жертвой обстоятельств и полной невозможностью сделать мир таким, каким-бы вы его хотели видеть внутренне..

А разве вы себя не чувствуется жертвой?Хотите сказать что вы полностью свободны?А что насчет меня,да,я признаю,что я не могу сделать мир таким,каким бы я его хотел видеть,и не потому что я не могу.

Romanteg писал(а):
если так, то зачем вы здесь, на Земле ?

Действительно!Ты знаешь ответ?Хотя бы для себя?

Добавлено: 04 дек 2010 12:08 

Лучистый писал(а):
Переселись южнее, туда где лето круглый год.

Моя мечта))Однако ситуация не позволяет..Пока что)

Добавлено: 04 дек 2010 12:08 

BaLu, попробуй убрать - "где-то так"(с)... если после этого ты уверен в написанном, оставляй... Если нет подумай получше).

[ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа