Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РПЦ против эзотерики
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 20:56 

Эния писал(а):
lili4ka :shock: но почему ей сказали ,что у них нет такого МОЛЕБНА :?:
Такого просто быть не может :unknown: :no:

Вот именно-такого не может быть.Возможно это в одной отдельной церкви бзыки такие. :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 21:42 

" Я высший Разум встретил на пути
И прикоснулся к тайне мирозданья,
И испытанья, от которых не уйти,
Когда достичь желаешь пониманья"

Я бы эту тему назвал: "Россиянская власть против народа Русов", а эзотерика и церковь это - пальцы одной руки.

Дана, здесь никто ничего не знает. Здешние маразмотерики могут только из тебя выпить последние соки... чтобы получить Знание и Силу надо стать этого достойным... вот и давай будем жить так, чтобы не потерять устремленность быть вольными птицами...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 21:48 

Простой писал(а):
Здешние маразмотерики могут только из тебя выпить последние соки...

Гриша, без оскорблений пожалста - это я как модератор говорю :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 22:26 

Кому - что ... кому Евангелие "под стать", кому новоросов обосновать ...
Мудрость уплыла на другой берег Нила. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 13:27 

Полагаю, здесь все ясно. Ребята надеются протащить в Новый мир ветхую ветошь. Разумеется, это не выйдет. Почему шум? Ну, кое-кто видит только внешнее, что известно всем.

Год примерно назад я поднял вопрос, а нормально ли, что христиане едят плоть Христа и пьют его кровь? Каннибализм ведь. Поняли меня всего несколько человек тогда, среди них Сириус и Огнелик, но они знали об этом безобразии и раньше, только молчали.

Или вот вопросик на засыпку. Вы все знаете архангелов, чье имя заканчивается на -эль: Михаэль, Габриэль, Рафаэль и т.д. Все это - реальные существа. Только вот имена у них совсем другие! Полагаю, что об этом тоже мало кто слышал. Кстати, сами архангелы обращались к попе римской дабы он велел обращаться к ним через их истинные имена. Было это давно... и ничего не поменялось.

Так что церковь соблюдает свои интересы, а далеко не архангелов. Но нужно ли знать об этом овцам божиим?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 13:39 

Сюда же можно добавить и такой факт: священники в алтаре принимают плоть и кровь Христа раздельно, а для прихожан все смешивают в одном большом сосуде...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 14:45 

Из 70-х годов колочусь здесь, среди падших и продолжающих опускаться; в 1972 году мне было 15 лет; мое физическое тело - рабочий-крестьянин , выполнявшее самые низкие работы, самые тяжелые, вонючие, вредные, не интересные и т.д. - надо было, с любовью в душе ( быть движимым любовью) начинать двигаться - идти выполнять задание -приступать к работе: вокруг все рушится, хитрит и увиливает от работы, жадно-прежадно пожирает всю твою энергию - душевную и физическую - вокруг все и всё - не достойно твоей любви!!, тебя используют и эксплуатируют как раба, - а ты...?! .... а ты не можешь, не хочешь поступать так уродливо как значительная часть, а ты не можешь стать на путь обмана, лени, злобности, не хочешь быть разрушительным, безразличным, безмозглым тупицей-исполнителем. Я думал: не может такого быть, чтобы хоть где-то, не было островка Правды, Любви, Красоты и Радости, Высшего, Высочайшего?! - в е р и л.. ... "...эта вера от пули меня темной ночью хранила"

Верить это ведать-знать Ра, тоесть Солнце, тоесть созидательность Белой цивилизации, - быть Ее маленькой капелькой врожденно, еще из прошлых жизней... а не тупо покоряться какому-то скрытному Песиглазу... верить это варить, синтезировать, кумекать самому в самом себе.

В нашем космическом регионе - три вида цивилизаций: Белые, Серые, Черные; белые исполняют все правила, серые - только некоторые, черные вообще признают только силу. Glome ты из каких?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 16:27 

Простой писал(а):
Glome ты из каких?

из Огненных - это какой по твоему цвет, черный, белый, красный, голубой или зеленый в крапинку?
моя мысль проста - глупо присваивать какой-нить цвет тому, кто является *полным* :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 16:29 

glome_ писал(а):
моя мысль проста - глупо присваивать какой-нить цвет тому, кто является *полным* :)
:good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 16:47 

Думаю, что Ты, все же хитришь; сейчас такое время когда каждый осудит сам себя, тоесть точно взвесит; не будем спешить-торопиться, жизнь покажет всех и всё; если Ты окажешься в резонансе со мной - количество радости и праздника в нашем мире увеличится...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 17:03 

Простой писал(а):
если Ты окажешься в резонансе со мной - количество радости и праздника в нашем мире увеличится...

мне по барабану все эти резонансы, как и количество радостей и праздников.
потому что вся эта мышиная возня лишь крадет твою энергию, нужную для того, чтобы найти себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 20:30 

А вот это, Аоум уже, показывает, что ты вообще не понимаешь о чём пишешь. Такая темнота безпросветная. И это новое? Средневековьем мрачным потянуло. Прости, но это такой примитив. Пожайлуста хватит, говори в чём разбираешься, не додумывая. Критикуя, всё и вся, критикуя прошлое, ты себя критикуешь в первую очередь. И ты......Zy . Я вообще не понимаю, зачем всё это? Вы что сами не видите ничтожность, своих расуждений? Что с вами ребята? Что не можете без гадости жить? Ну, распните меня ещё раз, если вам легче станет. Всё из темы выхожу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010 00:48 

Простой писал(а):
" Я высший Разум встретил на пути
И прикоснулся к тайне мирозданья,
И испытанья, от которых не уйти,
Когда достичь желаешь пониманья"

Я бы эту тему назвал: "Россиянская власть против народа Русов", а эзотерика и церковь это - пальцы одной руки.

Дана, здесь никто ничего не знает. Здешние маразмотерики могут только из тебя выпить последние соки... чтобы получить Знание и Силу надо стать этого достойным... вот и давай будем жить так, чтобы не потерять устремленность быть вольными птицами...

Нельзя объять, что необъятно,
Но не стремиться нам нельзя.

"а эзотерика и церковь это - пальцы одной руки."
Да там целый кулак... зубодробильный.
Если хорошенько вглядеться - пальцев на той руке не счесть. А противопоставить человек может только себя. Сам решает - подставиться под кулак, стать кулаком или ... а вот что - или? Улететь?

Не только здешние. Где-то видел других? Знание и дает ведь Силу, верно? А у кого вместо знаний - вера, то и силы нет, вот он и пытается у других её отпить. Да только кто же им даст-то теперь? "И опыт, сын ошибок трудных..." Хватит, попили уже в свое время.

Воля...что такое воля? От кого? От чего?
Ведь волю можно и в кулак собрать, и себя наизнанку выворотить, да так, что мало что человеческого останется. Воля - так понимаю, это умение собой владеть. Тогда ты волен. Поступать как считаешь нужным ты, а не кто-то. Но человеком она тебя не делает. Как скальпель - хирургом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010 02:13 

Ох Кусто не принимай на личку, но ник твой, равно как и комментарий ... вполне подходят.
"Так там это ... наверху краник перекрыли, а что давали - то протухло в колодце... и хлынуло ... вполне ожидаемо , утонули ... погрузились с головкой" ... хотя это про тех, о ком думать не хочется...
Простой, славный у тебя ник. :)

Aoum писал(а):
Год примерно назад я поднял вопрос, а нормально ли, что христиане едят плоть Христа и пьют его кровь?
Или вот вопросик на засыпку. Вы все знаете архангелов, чье имя заканчивается на -эль: Михаэль, Габриэль, Рафаэль и т.д. Все это - реальные существа. Только вот имена у них совсем другие! Полагаю, что об этом тоже мало кто слышал.

Сейчас они между собой едят ... у кого бы оторвать паствы побольше ...
Имя это ключ ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010 06:26 

Наверное, в РПЦ, как и в любом другом проявлении на Земле есть несколько уровней правды. Цитаты из обращения:

"...16. Вы сами создаёте либо ПОСЫЛЫ Любви, либо ПОСЫЛЫ Зла! Вы сами создаёте те мифы (догмы и заблуждения), в которые потом сами же и верите, и из которых затем формируются энергетические КЛАСТЕРЫ Любви или Зла!
17. История человечества очень наглядно демонстрирует вам, что все религии никогда не были ТВОРЕНИЕМ БОГА, а являются вашими собственными ПОСЫЛАМИ; и если Я незримо присутствую в Храмах, то только для того, чтобы поддержать людей, стяжающих ВЕРУ, ибо Я не могу оставить тех из вас, кто пал Духом и искренне просит Помощи Моей!.."

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-27.12.10.html

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа