РПЦ против эзотерики

Места для конкретной помощи
Закрыто
Aoum
Контактная информация:

Re: РПЦ против эзотерики

Сообщение Aoum » 28 дек 2010 07:40

Имя это ключ ?
Вот стоит толпа людей и твоя соседка Настя. Крикни ей: "Оля!!!" и посмотри - повернется она к тебе или нет...

Да, имя - это ОЧЧЧЕНЬ важно.

Но не только это. Вы молитесь тем или иным богам. А никому не интересно, как обстоят дела на Арктуре или Сириусе или Орионе или Плеядах? Никто даже и не вспоминает. Почему? А в Библии написано: бог сотворил небо и Землю. Слова "Арктур", "Сириус", "Орион", "Плеяды" и т.д. там отсутствуют.

Вообще НИКАК не описано мироздание.

А ведь НА ЭТОМ ФОРУМЕ писали мнения арктурианцев (мир им и всяческих благ!) и Крайонов (весьма достойные существа!). Я лично писал. Прошло несколько лет - и все забыли...

Напомню, забывчивые вы мои, слова Крайона, они здесь БЫЛИ, ведь этот форум назывался ФОРУМОМ КРАЙОНА! Итак:

Что, если мастера, ходившие по планете и творившие чудеса, похожи на вас? Вы можете сказать: “О, нет. Нет, они не похожи на меня”. Да, похожи! Слышали ли вы слова: “созданные по Его образу и подобию”? Они похожи на вас, а вы - на них. Единственное различие состоит в том, что они АКТИВИРОВАЛИ КОНКРЕТНЫЕ ЧАСТИ СВОЕЙ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДНК - те божественные части, которые сделали их сверхъестественными для вас. И видя это, вы называли это “Богом”.

Ну и кому вы молитесь, дражайшие? Стоит ли тащить в будущее такое поклонение? Хотя МАСТЕРА, как можно понять из данной фразы, богу не молятся; и кто из вас является мастерами теперь вы САМИ показали!

Простой
Контактная информация:

Сообщение Простой » 28 дек 2010 09:55

"Социальные паразиты, космические они или земные, прекрасно знают, что они делают и как, и с ними нужно бороться без всякого сожаления, но не их методами и средствами" Лев.
Здесь мне трудно разобраться что к чему. У кого ни спрашивал, до кого-чего ни дотягивался, что мне доступно, по моим силам - всё напрасно... як у пісок вода... - и мне грустно... так я придумал так, если жалости, пощады не должно быть, то... нейтральная скорость в машине, переход-действие через ноль, из этого нуля это как раз и есть та нужная точка - ненависть, любовь, равнодушие, беспристрасность, внеэмоциональность

ненависть-любовь - страсти-эмоции, за которые потом отвечать (отрабатывать) несомнен

А что если мочить из нулевого состояния, нейтральности, может тогда и карма не нарабатывается??! - вот у кого не спрашивал - никто ни гу-гу не сказал...

И еще спрашивал: почему ж, Темные из-за тяжести - под тяжестью - своей кармы до сих пор не исчезли ( они что перекладывали ее на меня??), - тоже ни гу-гу не получил...

Aoum, - да и Хрен с ними!..

Простой
Контактная информация:

Сообщение Простой » 28 дек 2010 12:37

- Куда ты улетишь?!.- везде достанут, найдут, атакуют...

"...при правильном понимании и необходимых знаниях и умениях, можно д о с а м о г о к о р н я очистить Вселенную от паразитов и не стать их аналогом"

Как вы уже знаете, необходимых знаний и умений у меня нет, сегодня, сейчас, я - их пища, жрачка ( очень вкусненькая), поэтому Ты, Дружок, спаси нас, научи нас сражаться так, чтобы мы сами не стали уродами.., в этом неизбежном бою.

"Так что, для любого с ветлого иерарха важно не превратиться самому в зверя, видя то, что зверь вытворяет. А это не так уже и просто, видя все зверства и мерзкие деяния паразитов, не ожесточиться сердцем самому, не превратиться в безжалостную карающую машину, которая неизбежно, после кары заслуживших наказание будет продолжать поиск нового врага для наказания. ....необходимо полностью управлять своими эмоциями и не допускать, чтобы они хоть на мгновение получили контроль над твоим разумом. И, конечно же, необходимо спокойно разбираться с каждым конкретным случаем."

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 28 дек 2010 13:16

Простой писал(а):Как вы уже знаете, необходимых знаний и умений у меня нет, сегодня, сейчас, я - их пища, жрачка ( очень вкусненькая), поэтому Ты, Дружок, спаси нас, научи нас сражаться так, чтобы мы сами не стали уродами.., в этом неизбежном бою.
опять песня "возьми меня, мой светлый воин" - сколько лет ты ее здесь поешь? по моему третий год пошел.
надо тебе на ветку Евы, будете петь дуэтом под очередную эротическую фотосессию :D
"...при правильном понимании и необходимых знаниях и умениях, можно д о с а м о г о к о р н я очистить Вселенную от паразитов и не стать их аналогом"
СВОЙ корень прежде всего очисть от паразитов, СВОЙ! мож тогда и пройдет желание рычать на ветряные мельницы :)

Romanteg
Контактная информация:

Сообщение Romanteg » 28 дек 2010 14:17

Aoum писал(а):
Имя это ключ ?
Вот стоит толпа людей и твоя соседка Настя. Крикни ей: "Оля!!!" и посмотри - повернется она к тебе или нет...

Да, имя - это ОЧЧЧЕНЬ важно.

Но не только это. Вы молитесь тем или иным богам. А никому не интересно, как обстоят дела на Арктуре или Сириусе или Орионе или Плеядах? Никто даже и не вспоминает. Почему? А в Библии написано: бог сотворил небо и Землю. Слова "Арктур", "Сириус", "Орион", "Плеяды" и т.д. там отсутствуют.

Вообще НИКАК не описано мироздание.

А ведь НА ЭТОМ ФОРУМЕ писали мнения арктурианцев (мир им и всяческих благ!) и Крайонов (весьма достойные существа!). Я лично писал. Прошло несколько лет - и все забыли...

Напомню, забывчивые вы мои, слова Крайона, они здесь БЫЛИ, ведь этот форум назывался ФОРУМОМ КРАЙОНА! Итак:

Что, если мастера, ходившие по планете и творившие чудеса, похожи на вас? Вы можете сказать: “О, нет. Нет, они не похожи на меня”. Да, похожи! Слышали ли вы слова: “созданные по Его образу и подобию”? Они похожи на вас, а вы - на них. Единственное различие состоит в том, что они АКТИВИРОВАЛИ КОНКРЕТНЫЕ ЧАСТИ СВОЕЙ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДНК - те божественные части, которые сделали их сверхъестественными для вас. И видя это, вы называли это “Богом”.

Ну и кому вы молитесь, дражайшие? Стоит ли тащить в будущее такое поклонение? Хотя МАСТЕРА, как можно понять из данной фразы, богу не молятся; и кто из вас является мастерами теперь вы САМИ показали!

Но чтобы произносить имя его нужно знать. И разве если человек постоянно "обращается" к кому-либо - получит ли он результат ? Ведь если взглянуть на кришнаитов, то чем их мантрам отличается от Кока - кола, кока кола ? ...

Когда слепая вера пропадает , и человек оказывается в "подвешенном" состоянии, то лишь зная действительно человек может утверждать. И его знание выше сотен других , около него стоящих...

Проще ничего не делать...и это наблюдается не только у жителей России...
Двигающих, движимых и помогающих эволюции не более 10% от всего шара...

И еще не по теме... - Меркива, меркана и т.д. - имеется-ли связь с 5ю пранами у тел человека ? ...
Я пробовал практиковать, треугольники в виде пирамид визаулизировались, прозрачные... вращались... надо восстанавливать ...

Простой
Контактная информация:

Сообщение Простой » 28 дек 2010 14:49

Грубый ты, Глумушка, злой, выступаешь не по теме, обижаешь , наверное очень хочется отключить меня? - так отключай, не обижусь.., твоя машинка..." а я дуже втомився од усього цього"....

glome_
Контактная информация:

Сообщение glome_ » 28 дек 2010 15:08

да я ж хочу сказать - сколько ты здесь лет, на лайтрее, а в голове у тебя крутится одна и та же заезженая пластинка - я тупой, возьмите, научите, и я всех паразитов порву. вон, все меняется, даже реки и те постоянно берега меняют, а ты как статуя в лучах заката, все в мифический бой с паразитами рвешься.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 29 дек 2010 10:55

И еще не по теме... - Меркива, меркана
Связь есть, но это зависит от объективных причин. И на запуск меркаба и выше требуется время, много времени. Наскоком это не выйдет.

Я миллион раз писал, повторю миллион первый. Прежде всего вы должны чистить свою энергетику так же часто как моете руки. Ибо каждую минуту окружающие сажают ваши вибрации, сводя на нет ваши усилия, а вы не монахи - контактировать с окружающими придется. Затем, когда научитесь поддерживать чистоту постоянно, можно запускать меркаба и выше. И на это уходит хотя бы год, чтобы вообще увидеть хоть какие-то изменения, а вообще надо 3 года. Вот тогда пойдут изменения в телах. Тогда можно просто начать думать об изменениях в ДНК.

Иначе низкие вибрации (в просторечии - грязь) сведут всю вашу работу на нет. Плюс постоянно надо заряжаться, без должного количества энергии процессы не пойдут. И этому тоже нужно учиться.

Резюме:
1. Постоянная очистка
2. Постоянная зарядка
3. Постоянная работа с меркаба и выше вплоть до меркара.

Тогда сформируется тело света. Удач вам в Новом Году! Сильно захотите - сможете!

Простой
Контактная информация:

Сообщение Простой » 30 дек 2010 15:59

Тяжело на душе... когда ищущие Правду лежат пяные, жутко одурманенные в канаве, отравленные пивом, никотином; ребята-Темные!, не хорошо это - кидать в пиво яды, да еще и большие деньги за это брать, - ой как не хорошо! - Вы так всех моих братьев укокаете, против Вас мы так и не сможем восстать.., пока Светлые придут к власти и начнут варить другое пиво, то уже и пить его будет некому...

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 30 дек 2010 19:31

Простой писал(а):пока Светлые придут к власти и начнут варить другое пиво, то уже и пить его будет некому...
Ну если пиво хорошее, всегда найдётся кому его пить! :)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 31 дек 2010 11:40

Пить пиво - это не моё, ни светлое, ни темное. Ибо выпив пива вы получите глюки и новые иллюзии, даже если это приятно, иллюзии это все равно не реальность. А реальность не светлая и не темная, там есть все, и свет и тьма, части целого.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 31 дек 2010 11:46

Реальность - имхо - как раз и светлая, и темная - просто не плохая и не хорошая. Наша реальность 3д - темная. Поэтому и подняться выше, где Света больше, человечество, несмотря на Гармоническую Конвергенцию, сможет в очень ограниченном количестве, скорее всего. Это не трагедия конечно. Хорошо, что хотя бы так.

Дана
Контактная информация:

Сообщение Дана » 31 дек 2010 11:48

Всех с наступающим Новым годом! :Rose:

Простой
Контактная информация:

Сообщение Простой » 31 дек 2010 13:38

В чем главная Сила Левашова? - в том, что Он любит честных людей как самого себя; Его люди - один за всех, все за одного, стоят друг за друга горой... - у Темных тоже - дисциплинка, но только на страхе... - очень преданные и ни один уже не колеблется, не сомневается, даже близко к себе не подпускает беса-искусителя... - Ребятушки твердые аки граниты, могучие аки орлы в небе...
И все самое прекрасное в Жизни начинается из дружной семьи , - крепкой-прикрепкой связи Сына, Матери и Отца, как основного строительного элемента... так может продлиться мой славный Род Русов...

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 31 дек 2010 15:03

Простой писал(а):В чем главная Сила Левашова? - в том, что Он любит честных людей как самого себя;
Почему то таких людей, как Левашов, постоянно окружают мелочные и жадные людишки, которые сначала пользуются доброжелательностью учителя, а потом начинают грести деньги за счёт популярности учителя. Надоело про это читать, в конце концов Левашов и прочие свободны в выборе учеников.

Закрыто