Помогите начинающему

Места для конкретной помощи
Алько
Контактная информация:

Помогите начинающему

Сообщение Алько » 01 янв 2011 22:22

Всё сказанное мной, я надеюсь, правда.
У меня с детства ясное ощущение, что скоро всё координально изменится, причём это ощущение подкреплено прочной верой. Скучное общество, где все ходят в "масках" и боятся смотреть правде в лицо, и не лгать самому себе мне порядком надоело.
Возможно у каждого бывает такой период, когда хочеш научиться чему то новому, и вериш что останешся на этом поприще на всю свою жизнь, но всё же я решил попробовать.
Можете ли вы дать мне толчёк в правильном направлении? Или же намёк? Я думаю что с поддержкой этого форума (даже если ктото мельком будет проглядывать это сообщение) я смогу, а точнее добьюсь каких либо результатов.

И ещё... скорее всего это желание не "наивного ребёнка" а желание вполне осуществимое.. и существенное в плане веры в реализацию этого желания

С глубоким уважением "Алько"

А.Котова
Контактная информация:

Re: Помогите начинающему

Сообщение А.Котова » 02 янв 2011 02:06

Алько писал(а): Можете ли вы дать мне толчёк в правильном направлении? Или же намёк? Я думаю что с поддержкой этого форума (даже если ктото мельком будет проглядывать это сообщение) я смогу, а точнее добьюсь каких либо результатов.

Мы тебя поддерживаем Алько. Только какой толчЁк ты хочешь? Конкретизируй.

Балаклава
Контактная информация:

Сообщение Балаклава » 02 янв 2011 04:21

Алько, я задаю вопросы себе, в себя, прошу также направить мои размышления, мысли чтобы получить подсказку или ответ. Кроме того после задавания вопроса ко мне приходит информация на тему вопроса из разных источников: от людей, из книг, телевидения, интернета, форумов и т.д. Такой вот самоучитель получается.
Может ты сам не совсем понимаешь так чего же ты хочешь, на какой вопрос хочешь получить ответ. Может стоит попробовать, обратясь к себе, просить помочь понять себя, свое желание, помочь сформулировать правильно нужный тебе вопрос. И обращать внимание на возникающие у тебя мысли, на поступающую информацию.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 02 янв 2011 10:08

Дельный, и верный совет на 100% от балаклава!!!...удачи в поиске себя самого ,у всех своих 12 граней !...когда их всех обретёшь-найдёшь, то и станешь целостным ,под руководством своего Координатора ВЯ (который является тем 13 м ) которого не любят так много людей, приписывая этому числу мифическое значение...
особенно сейчас идёт нахождение-обьединение своих частей ,через сны , очень интенсивно стало это заметно! , даже у тех кто никогда не помнит своих снов!...например у меня сны все забываются по пробуждению , но когда ,необходимо мне стучат по тыковке ,чтобы обратила внимание на конкретные события и ,тогда по неволе начинаешь анализировать и складывать свои непонятки в реале ...всё в наших руках и ни у кого больше !!!...

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 02 янв 2011 11:37

Большое спасибо!

По поводу конкретизации нужного мне толчка - я встречаюсь с множеством непонятных терминов, есть и как бы "жаргонные" слова, которые вы выбрали для себя, искать каждый термин по всему интернету очень трудно, есть ли какойто сайт или литература? Где было бы большинство этих слов.
"Понять своё желание" - это мудрый совет, но дело в том что я уже его понял, оно в то же время и совершенно чёткое, достижимое и так же всеобъемлюще и огромно.. "всё и сразу посредством всего и сразу". Но как и всё что начинается, оно должно с чего то начаться, будь то внутренний голос который откроет мне дорогу вперёд, или же один из вас напишет обычное сообщение, которое перевернёт всё для меня.
Главное что я нашёл этот форум, и уже не одинок в своём рвении добиться "пробуждения". Обидно что все люди верят в это и знают что всё достижимо человеком, но большинство из них просто "боятся" придуманных обществом "норм и устоев", оттого и молчат, ещё и накликивая на тех кто интересуется эзотерикой мол "Сумасшедший" "Дурак"

Балаклава
Контактная информация:

Сообщение Балаклава » 02 янв 2011 14:22

Алько писал(а): "Понять своё желание" - это мудрый совет, но дело в том что я уже его понял, оно в то же время и совершенно чёткое, достижимое и так же всеобъемлюще и огромно.. "всё и сразу посредством всего и сразу".

Это твое желание - "все..."? :shock: Или я чего-то не поняла? :(

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 02 янв 2011 18:16

нет нет))) это просто образное выражение) Я имел ввиду как бы новую сферу знаний, это как другой мир, и чтобы его изучить надо с чегото начать. Желание же - учиться и узнавать

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 02 янв 2011 23:23

Хитронок :) писал(а):Алько лучше иди займись спортом живи в радости,не надо пустыми вещами заниматся

А лучше занимайся спортом и продвижением в познании своего я)Совмещай всего по чуть чуть, станет намного удобней проще и лучше. А как толчек могу посоветовать прочитать 1-ую книгу Крайона, пускай это уже довольно старая информация но лично для меня она сделала очень большой в клад в моей жизни, так же как и вторая но более скучная книга от Крайона но все же две этих книги единственные что за 10 лет я прочитал и читал с удовольствием, и разглядывай интересные ТЕБЕ события и общения этого форума, лично меня потом почему то по своему опыту скажу потянуло прочитать "Волна" тоже отчасти дает на многие вещи подругому посмотреть, а после чего прочел "ОКО возрождения" но это уже ближе кажется к тибетским монахам)

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 02 янв 2011 23:26

Ух спасибо! Теперь есть чем заняться!

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 03 янв 2011 13:26

Я занимаюсь спортом) Борьбой 5 лет занимался, сейчас пробую себя в других видах спорта, рукопашный бой, тэйк, ушу. И обратился я к вам не за помощью в спорте, он присутствует у меня в жизни.
Invis1ble вам отдельное спасибо, начал читать 1 книгу. Главное не верить всему что там сказано на 100% =)

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 03 янв 2011 15:32

Алько писал(а):Главное не верить всему что там сказано на 100% =)

Не поверишь, я думал так же, и вся семья у меня православная, которая отвергает Крайона и других, я спрашивал в церки про Рейки(исцеления руками) сказали дьявольская секта xD А был у меня один друг просто,у него вся семья былв в Рейки и он рассказывал мне всякие интересные штуки,и вот он мне какраз и посоветовал прочитать Крайона, Я тоже изначально отнесся к этому с неверием типо бред все и все такое, прошло несколько дней и я читал эту книгу везде где только можно))А сейчас уже как бы и за православина себя не считаю.....

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 03 янв 2011 20:06

Invis1ble вы меня не поняли, я имел ввиду не относиться к этому фанатично.. в плане веры, так я на подсознательном уровне всегда знал что человек это не прямоходящее животное. Я был уверен что мы не одни, и что планета живой организм.. и кстати, про "Главное не верить всему что там сказано на 100% =)".. прошло несколько часов чтения, и я понял, что всётаки верить в это можно если не на 100%, так на 99% точно, слишком глубокие темы моей души затрагивают некоторые выражения, я недумаю что даже самые лучшие психологи смогли бы добиться такого результата текстом. Жаль что я пока (именно пока) неумею связываться со своими наставниками и Крайоном. По этой причине я и пришёл на этот форум, за советом.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 03 янв 2011 20:14

Алько , а тебе была ссылка в личке?от нилами

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 03 янв 2011 21:19

нилами писал(а):Алько , а тебе была ссылка в личке?от нилами

А мне?)

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 03 янв 2011 21:19

Алько писал(а):Invis1ble вы меня не поняли, я имел ввиду не относиться к этому фанатично.. в плане веры, так я на подсознательном уровне всегда знал что человек это не прямоходящее животное. Я был уверен что мы не одни, и что планета живой организм.. и кстати, про "Главное не верить всему что там сказано на 100% =)".. прошло несколько часов чтения, и я понял, что всётаки верить в это можно если не на 100%, так на 99% точно, слишком глубокие темы моей души затрагивают некоторые выражения, я недумаю что даже самые лучшие психологи смогли бы добиться такого результата текстом. Жаль что я пока (именно пока) неумею связываться со своими наставниками и Крайоном. По этой причине я и пришёл на этот форум, за советом.

Неповеришь, я тоже не умею)

Закрыто