Помогите начинающему

Места для конкретной помощи
Алько
Контактная информация:

Re: Помогите начинающему

Сообщение Алько » 03 янв 2011 23:00

Нилами читайте личку ;)

Вот ещё вопрос - секрет или не секрет кто "канал" с Крайоном в России? В 1 книге о нём написано лишь "... очень сильный" - мне бы узнать это просто "добавка" переводчика или по настоящему этот "контактёр" или "канал" настолько выдающийся?

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 03 янв 2011 23:01

Ура, я совпал с кем то в одно и то же время. Invis1ble! Можно поделиться с вами своими мыслями?

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 13:37

Алько писал(а):Ура, я совпал с кем то в одно и то же время. Invis1ble! Можно поделиться с вами своими мыслями?
Конечно!Я внимательно слушаю!Мы с тобой Альско примерно на одной и той же ступени стоим!И конечно будут интересно твои мысли и доводы,очень интересно!Слушаю)

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 13:38

Алько писал(а):Нилами читайте личку ;)

Вот ещё вопрос - секрет или не секрет кто "канал" с Крайоном в России? В 1 книге о нём написано лишь "... очень сильный" - мне бы узнать это просто "добавка" переводчика или по настоящему этот "контактёр" или "канал" настолько выдающийся?
Вообще при написании первой книги Крайона единственным источником был Ли Кэрролл, однако сейчас ченеллингов от Крайона очень много, и даже здесь посвятили отдельный ему раздел, можете зайти и почитать самое новое, однако там уже не так много ползеной информации как в тех книгах)

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 04 янв 2011 13:43

Да, ещё я сталкнулся с проблемой, некий "страх" который я немогу потушить как другие страхи. Сейчас столько сайтов и разной информации, некоторые сайты вообще сектантством попахивают. И как то непосебе. Крайон мне понравился тем что он как бы, позволяет быть тебе нейтральным, и в то же время даёт возможность учиться, но это "Крайон", а я бы хотел поговорить с человеком. Именно с "человеком", потомучто наедине с собой я немогу разобраться, чего я понастоящему добился а что себе надумал, тем более что я незнаю как связаться со своими наставниками!

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 14:01

Алько писал(а):Да, ещё я сталкнулся с проблемой, некий "страх" который я немогу потушить как другие страхи. Сейчас столько сайтов и разной информации, некоторые сайты вообще сектантством попахивают. И как то непосебе. Крайон мне понравился тем что он как бы, позволяет быть тебе нейтральным, и в то же время даёт возможность учиться, но это "Крайон", а я бы хотел поговорить с человеком. Именно с "человеком", потомучто наедине с собой я немогу разобраться, чего я понастоящему добился а что себе надумал, тем более что я незнаю как связаться со своими наставниками!
Алько, мне когда-то дали совет, теперь тебе его дам, неважно кто во что верит, неважно кто что пишет, важно то во что веришь ты, ведь путь у каждого свой, поэтому твой путь обязательно будет отличаться от того кто все это пишет, в общем суть басни, верь в то, во что твое серцде верит, вот как Крайон например, при первом его прочтении мое сердечько говорило - Все, это полюбому правда, и это полюбому так и есть! =)

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 04 янв 2011 14:11

Спасибо =) Invis1ble хочу задать вопрос.. вот у меня с раннего детства ощущение того, что всё перевернётся, все изменится и станет лучше, поэтому меня тянет к чемуто, и помоему это "чтото" как раз "Крайон","Посвящение" этот форум... ведь небывает чтобы всё получилось так спонтанно. И ещё, тут была тема про "Числа" там парень спрашивал о том "что означают повторяющиеся числа"... так вот ещё в середине декабря, я напротяжении нескольких дней видел 11:11, говорил об этом родным и знакомым, но только лишь с улыбкой, ссылаясь на "бывает же такое?)))" но пару дней назад я прочитал 1 книгу Крайона.... я просто онемел! Вопрос 11:11 там входит в тройку самых задаваемых. Так вот вопрос - у меня ли одного ощущение чегото большого, приближающегося с огромной скоростью? Видите ли вы 11:11 или видели? Значит ли то что я нашёл этот форум, нашёл людей похожих на меня и разделяющих мои интересы, то что я прочёл книгу и пошёл дальше, и вообще всё остальное, значит ли это чтонибудь? Потому как "совпадений" то как таковых небывает.....

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 04 янв 2011 14:17

Балаклава писал(а):Кроме того после задавания вопроса ко мне приходит информация на тему вопроса из разных источников: от людей, из книг, телевидения, интернета, форумов и т.д.
Просто избирательное принятие информации. Не надо искать в этом ответы на вопросы. В общем не вполне здоровое восприятие.

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 14:19

viewtopic.php?f=21&t=7882
Посмотри вот это, про числа.
А насчет ощущения, неповеришь, такое же ощущение, только я вот уже 19 лет сижу и жду, как будто жизнь сказано ждать, и вся жизнь чтобы я не пытался сделать никак не дает мне ничего делать, и вот 19 лет сижу каждый день в одном и том же месте и ничего буквально не делаю..ничего не меняется на протяжении 19 лет, и вот все жду жду,и душа ,и сердце чувствует, но только Алько, что мне дало это ожидание?Ничего...поэтому собственно особо на это внимание не обращай, а то станешь таким же как я)))

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 04 янв 2011 14:23

Нет! Ты чего! Это не сигнал "к спокойному отдыху"! Я считаю это призыв к действию! Поэтому я пришёл суда! Посмотри на жизнь - в ней столько всего! А теперь и ещё один мир - духовный, мир самопознания и совершенствования! Надо учиться! Что бы тебе не говорили, совершенствуйся до последнего вздоха! Нет предела возможностям, значит нет "конца" и следовательно нет понятия "самый" "всезнающий". Давай учиться? если ты ждёш и ничего не делаеш, почему бы тебе не "ждать и чтото делать"??

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 14:30

Алько писал(а):Нет! Ты чего! Это не сигнал "к спокойному отдыху"! Я считаю это призыв к действию! Поэтому я пришёл суда! Посмотри на жизнь - в ней столько всего! А теперь и ещё один мир - духовный, мир самопознания и совершенствования! Надо учиться! Что бы тебе не говорили, совершенствуйся до последнего вздоха! Нет предела возможностям, значит нет "конца" и следовательно нет понятия "самый" "всезнающий". Давай учиться? если ты ждёш и ничего не делаеш, почему бы тебе не "ждать и чтото делать"??
Давай учиться!Вопрос в том, а чему учиться? Духовное развитие?Зачем? Ради чего?Если ты на этом форуме значит ты уже другой.Медитация?На этом форуме в одном месте все конкретно медитируют,а в другом эти же люди пишут что медитации это уже старые энергии и нам они не к чему. И возьмем другой пример. Тибетские монахи. Вроде бы с их усилиями монастырями т .д. они уже много добились. Какой от этого Толк?Никакого, у них сейчас все вымирают, в монастырях по 1-2 монаху, и приезжим не разрешают ездить по многим частям Индии т.к. чтото у них там с Китайцами проблема, в общем ктото там ими недоволен. А согласись, с их возможностями можно былобы жить намного лучше, ведь они собственно каждый день только и делают что молятся медитируют и т.д. (просто видел когда у них брали интервью и об этом всем спрашивали) У них день такой : в 6 утра встают, до 12 моляться, потом обед небольшой отдх и снова моляться, ну и медитации там всякое и все такое. Чего они добились?Да ничего! Разве что Око возрождение которые почемуто досих пор вдохновляет меня, заключается в здоровье, и долгожительстве, но это пока в наши годы рановато, это для стариков, а зачем нам долгожительство если я например хочу другого?Вот отсюда и вывод, чему учиться?

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 04 янв 2011 14:40

Учись другому! Верь в то что делаеш! Вот для меня ОЧЕНЬ серьёзный шаг был - зарегистрироваться тут, я знал что если я тут начну общяться то узнаю чтото что меня изменит, и уже ничего не изменить, если я сейчас прекращу навещать этот форум, в моей голове всё равно будет вся эта информация, но я принял решение, "я захотел" узнать, измениться, стать другим! Прошу не сгущай так краски! ты ведёш всё к скукоте жизни, повернись в другую сторону, посмотри туда где всё красочней и лучше! Измени себя внутри себя самого, посмотри внутрь себя, снеми с себя маску если таковая есть, спроси у себя "а нравится ли мне вот это? и может меня привлекает вот то?" Узнай себя поближе, убери страхи, по крайней мере прекрати бояться. Тогда ты поймёш что впереди столько всего! Я небуду приводить какие то примеры, я знаю что ты понял о чём я, просто верь и стремись к чемуто. Ну и что если монахи в тибете вымирают? А если они уже достигли того что они хотели? Они не обязаны кричать об этом всему миру! Если они скажут остальным, остальные усомнятся, и изза сомнения других людей, эти же монахи могут усомниться в правильности того что они делают, и такое может быть. Все говорили, и великие просвящённые, и обычные люди - учись, живи и радуйся жизни. Так почему бы не послушать их совет?

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 14:53

Алько писал(а):Учись другому! Верь в то что делаеш! Вот для меня ОЧЕНЬ серьёзный шаг был - зарегистрироваться тут, я знал что если я тут начну общяться то узнаю чтото что меня изменит, и уже ничего не изменить, если я сейчас прекращу навещать этот форум, в моей голове всё равно будет вся эта информация, но я принял решение, "я захотел" узнать, измениться, стать другим! Прошу не сгущай так краски! ты ведёш всё к скукоте жизни, повернись в другую сторону, посмотри туда где всё красочней и лучше! Измени себя внутри себя самого, посмотри внутрь себя, снеми с себя маску если таковая есть, спроси у себя "а нравится ли мне вот это? и может меня привлекает вот то?" Узнай себя поближе, убери страхи, по крайней мере прекрати бояться. Тогда ты поймёш что впереди столько всего! Я небуду приводить какие то примеры, я знаю что ты понял о чём я, просто верь и стремись к чемуто. Ну и что если монахи в тибете вымирают? А если они уже достигли того что они хотели? Они не обязаны кричать об этом всему миру! Если они скажут остальным, остальные усомнятся, и изза сомнения других людей, эти же монахи могут усомниться в правильности того что они делают, и такое может быть. Все говорили, и великие просвящённые, и обычные люди - учись, живи и радуйся жизни. Так почему бы не послушать их совет?
Я верю в то что делаю и знаю что на свете существует много интересных вещей да только до них я еще не скоро доберусь но это не суть, внутри у меня нет масок и Поповду того что меня привлекает или нет, меня все привлекает только во многом просто нет смысла, просто нет.СТрахов так же уже нет, я не боюсь уже ничего,даже смерти.Вот насчет тибета ты прав)И много ты встречал советов?То что было сказано в крайоне что нужно выразить намерение снять имплант так это уже ненужно, это старые энергии, и половину всего что щас говорят уже тоже ненужно, а что нужно?Да фиг его знает, на этом форуме чаще всего болтают а не разговаривают на действительно нужные темы которые к чему либо привели, и основного направления хотябы для новичков тут тоже уже не дают, это уже просто форум, даже не эзотерический,посмотри другие разделы, там уже слишком мало стало полезной информации в основном одна излишеская показуха любви)

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 04 янв 2011 14:55

Поэтому я ищу контакта с нашим "каналом" Крайона, возможно там будет помощь?

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 15:01

Алько писал(а):Поэтому я ищу контакта с нашим "каналом" Крайона, возможно там будет помощь?
http://www.schkolakryona.com/
Это школа Крайона в России.
Однако если учесть тот Факт что Крайон сущность а не секта, школ никаких быть не может. А так же участились как я уже говорил слухи о том что медитация уже совершенно не нужна.Если почитать чаннелинги от Крайона или хотябы посмотреть в ютубе то можно увидеть что все лююди медитируют.Добавление спецэффектов при чаннелинге музыка разные звуки узоры и так далее ВСЕГДА. А так же у Крайона есть отдельная тематика 13 слоям ДНК, типо они открываются при прослушивание музыки. И кто сказал что это именно то что давал крайон?Как он мог это дать?Об этом никто не говорит. А о том что Цифровые накротики распространялись очень быстро все знают, и как они влеяют тоже все знают, музыка крайона влияет так же как цифровые наркотики на разум мысли и т.д. выходит дело ЦИфровые наркотики - Музыка крайона(13 слоев ДНК) - Оружие 3 Рейха(Германское) это все одно и тоже.Так может быть Крайон и не такая уж хорошая сущность,либо ктото от его лица такое делает НО у него 3 книга и есть про ДНК(вроде третья)...Так вот запутаться можно)

Закрыто