Помогите начинающему

Места для конкретной помощи
Алько
Контактная информация:

Re: Помогите начинающему

Сообщение Алько » 04 янв 2011 15:07

нене, слушать музыку не то) поэтому я выбрал переписку и чтение книг, книга неможет напрямую на тебя воздействовать и поддавать гипнозу) Просто "должен" быть сайт или форум где серьёзно относятся к новичкам и желающим научиться

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 15:11

Алько писал(а):нене, слушать музыку не то) поэтому я выбрал переписку и чтение книг, книга неможет напрямую на тебя воздействовать и поддавать гипнозу) Просто "должен" быть сайт или форум где серьёзно относятся к новичкам и желающим научиться
Чаще всего никому это не нужно и никто не хочет, вот скажи чему ты хочешь научиться?Чего ты хочешь добиться?давай поставим перед собой действительно конкретные цели,а потом уже разберем с чего начать)Первое что я заметил это то что ты хочешь получить связь между тобой и наставниками.Что еще?)

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 04 янв 2011 15:15

Пока только это, дальше желание само ко мне прийдёт) А если нет, то я "пожелаю" чегото, и начну этому учиться, тут нет конкретики и точности. У тебя кстати "333" сообщения ^^

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 15:17

ага а у тебя 22 и время последнего сообщения 15:15
Хорошо,теперь давай подумаем как этого можно достич.Медитация,либо это старые энергии,либо способ познать свою фантазию.

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 04 янв 2011 15:19

Как еще можно достич разговора?Говорят нужно задать вопрос в слух, и жизнь начнет давать ответы, подстраивая ситуации тем или иным способом, но какое же это тогда общение?Мне кажется это тоже не то.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 04 янв 2011 23:24

Алько,
любите единоборства!? а каким видом спорта "борьба" Вы занимались?
я тоже пять лет, Греко-Римской.

а насчет контакта.
контакт с Крионом (Крайоном) - это контакт через Ли Кэрролла: они давно и прекрасно взаимопонимают друг друга и общаются со всеми нами;
Ли - это основной канал Крайона, скажем так - наиболее раскрывшийся канал общения и передачи информации со всеми нами.

возможно в той стране, что Вы называете "Россия", тоже есть канал, но...
так ли для Вас важно, чтобы он был только на "родном" и понятным Вам языке, или Вы и так всё сможете "услышать" из любого канала?
если для Вас это конечно важно...

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 04 янв 2011 23:39

Дзюдо =) Все виды единоборст схожи, стержень один, только ответвления разные ))
Под "Каналом Крайона в России" я понимаю более реальную возможность узнать больше.
Хотя возможно я сам смогу добиться общения с высшимы сущностями.. главное вера и усердие

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 05 янв 2011 00:05

вот ! потому я и писала вам ссылку на сайт Дмитрия "вселенная ", что там, вы столкнётесь с совершенно другой инфой ,и придётся все свои знания эзотерики пересмотреть с совершенно другого бока!...и он вполне конкретно ответить может на любой интересный вопрос , чтобы подтолкнуть к саморазвитию своего потенциала как физического , так и души-духа.

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 05 янв 2011 00:59

нилами писал(а):вот ! потому я и писала вам ссылку на сайт Дмитрия "вселенная ", что там, вы столкнётесь с совершенно другой инфой ,и придётся все свои знания эзотерики пересмотреть с совершенно другого бока!...и он вполне конкретно ответить может на любой интересный вопрос , чтобы подтолкнуть к саморазвитию своего потенциала как физического , так и души-духа.
Но к сожалению у нас этот сайт не работает :( Точнее он работает, но на нем нет совершенно никакой информаци..

Алько
Контактная информация:

Сообщение Алько » 05 янв 2011 01:05

ага! странно!

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 05 янв 2011 03:09

ну тогда мы уже живём в разных плоскостях-измерениях!...у меня всё чин-чинарём, и каждый пятничный ПИП читаем, все пришедшие! , а это первый раз встречается , даже здесь могут подтвердить старожилы ,которым я в своё время тоже давала ссылку на вселенную..и мне пеняли приставучесть к участникам лайтрея...извените ,братцы, если отняла понапрасну ваше время...

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 05 янв 2011 09:32

Алько,
всё что человек ищет - всегда находится с ним самим и только с ним. :)

Счастливых поисков! :)

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 05 янв 2011 12:04

нилами писал(а):ну тогда мы уже живём в разных плоскостях-измерениях!...у меня всё чин-чинарём, и каждый пятничный ПИП читаем, все пришедшие! , а это первый раз встречается , даже здесь могут подтвердить старожилы ,которым я в своё время тоже давала ссылку на вселенную..и мне пеняли приставучесть к участникам лайтрея...извените ,братцы, если отняла понапрасну ваше время...
Да ничего нилами, все в порядке, спасибо за попытку помочь!)

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 05 янв 2011 12:06

Алько писал(а):ага! странно!
Алько смотри что пишет один умный и добрый человек:
думать надо больше и не обо всем сразу, а о чем то одном, этот вопрос, настолько должен тобой завладеть, что все остальные вопросы, на то время перестанут существовать, ты погружаешься в свой вопрос, думаешь о нем все время, ну, которое свободное время, этот вопрос, сам тебя должен не отпускать, вот тогда получишь ответ, это не так просто, как пишет крайон, прояви намерение, это намерение должно захватить тебя на 100%, а иначе может ничего не получиться

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 05 янв 2011 12:08

Про связь с наставником:
напрямую, это вряд ли, твой наставник у тебя внутри, и вот до него ты должен дойти, а те, кто слышат напрямую голоса, а не воспринимают мыслеформу, как правило, за небольшим исключением, или больны или подключаются совсем не к тому, к кому бы следовало подключиться, сейчас вам с алько надо пока набирать информацию, читать разные книги, не только крайона, хотя и у него есть полезная информация, и из разных книг, по крупицам отбирать информацию, вот тогда и начнут возникать разные вопросы, когда увидишь разногласие в книгах, и захочешь понять, а где же истина? так и будешь спрашивать себя, и начнет расти твоя связь с внутренним наставником, у разных людей, она разная, у кого то больше, у кого то меньше, не ищи ее снаружи, потому что снаружи, то и внутри, и надо внутреннего наставника научиться слушать, тогда и с внешним появится связь, потому что это одно.

Закрыто