Приветствую!

Места для конкретной помощи
Закрыто
NT12
Контактная информация:

Приветствую!

Сообщение NT12 » 24 мар 2011 16:29

Час в радость люди дорогие. Мир сему сайту и людям в нём. Короче дело в следующем. Оговорюсь, что мне не нужна помощь деньгами, вещами, и тд. Мне нужен совет. Мудрый совет, понимание и желательно сердце любящее и светлое. :) Ну поехали...
Я являюсь грешником в прошлых воплощениях, большим грешником. Сейчас я воплотился в тело, полное страданий и безысходности за грехи свои. Нет такого человека на Земле, который бы меня поднял с колен, кроме меня самого. У меня имеется ясновидение и я вижу и знаю очень многие вещи, которые будут изучать земляне на протяжении столетий, но я вижу как они тают на глазах перед моим бессилием прорваться в новый мир, который меня не пускает. Я знаю что надо делать, но не могу пока сделать, грехи назад тянут. Это не преувеличение, поймите меня правильно, я вполне адекватный человек, даже более чем. Просто меня начинает колотить при виде светлых людей, которые от истины родились. Понимаете церковники меня забавляют, все эти гуру и прочие меня не интересуют. Но как только я вижу перед собой человека, который достиг больших высот на пути к Создателю, то я начинаю почти в буквальном смысле гореть... Меня натурально жжёт просто. Даже находиться в одном помещении с такими людьми для меня большая проблема. И ещё я чувствую как у меня очень душа болит... При этом у меня много друзей и связей, девушки на меня вешаются просто. Я хочу измениться, я хочу в новый мир я в курсе всех событий практически и понимаю, что в новый мир надо переходить, но невероятно трудно мне это сделать. Как я в глаза людям буду смотреть? Мне как то и стыдно и больно одновременно, ведь любой мне может тыкнуть носом кто я такой на самом деле и он будет прав, к сожалению. Тёмных сейчас очень сильно бьют, везде и всюду они теряют позиции, некоторые как я решили рвануть в новый мир, но опять что то непоняли мы как обычно это у нас бывает. Не всё так просто оказалось. Знания сами по себе - это ещё не залог спасения. Труд и очень большой труд требуется. На халяву в новый мир никто не войдёт. И прорваться не получится. И вот я весь в сомнениях и я не знаю что мне делать теперь. Вообщем я не вижу выхода из создавшегося положения.

VEDA
Контактная информация:

Re: Приветствую!

Сообщение VEDA » 24 мар 2011 19:39

Вы сами ответили себе на свои сомнения...
Не всё так просто оказалось. Знания сами по себе - это ещё не залог спасения. Труд и очень большой труд требуется. На халяву в новый мир никто не войдёт. И прорваться не получится.

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 24 мар 2011 22:36

человек с ником NT12 не может перейти в новый мир потому что он УЖЕ в него перешел и его видения являются фактами, подтверждением данного перехода.
Кстати, эти ясновиденья являются и еще кое чем:
существует закон - сначала создается решение и только после это создается проблема;
так вот, ясновидения человека с ником NT12 являются следами Решения тех проблем которые у него есть или были в прошлом.

всего лишь следы, да факты; ну хоть искрене признался во всем и то ладно.

хорошо человек с ником NT12, дам совет,
но это будет метафора о том где можно найти в себе силы для изменений в своей жизни и это будет о Прощении.

вас могут ненавидеть - ненавидеть за дело и не прощать;
вас могут ненавидеть и не прощать ВСЕ вокруг;
но есть только один кто это может всегда - и это Вы;
Вы тоже можете не прощать других людей, так же как и они Вас, но кем Вы тогда станете в своих собственных глазах?

Прощение - на это способен только СИЛЬНЫЙ,
а слабый на такое не способен.

Сильный может простить и себя и слабого,
но слабый все равно его не простит пока сам не познает себя Сильным,
так что может сделать сделать Сильный чтобы и слабый стал Сильным?

известно что - и Сильного будут не прощать и ненавидеть, так как есть за что
и только прощение может позволить себе каждый;
и это все он сам себе разрешает, так же как и все другие

сначала создается решение, а потом проблема, но какая интересная вещь - прощение:
прощая другого - прощаешь;
прощаешь себе - и другие могут простить;
а что могут многие - могут все;

поэтому совет очень прост:
можно дождаться всех и они простят и вы себе простите;
а можно простить и себя и других - суть не поменяется;
а вот простить только одного себя - не получится

NT12
Контактная информация:

Сообщение NT12 » 29 мар 2011 17:17

Спасибо за ответы.
VEDA писал(а):Вы сами ответили себе на свои сомнения...
Ты хоть понимаешь как мне трудно это сделать? Ты хоть представляешь через что мне теперь надо пройти?
Ну да ладно, спасибо тебе большое.

Игорь ВС. Я немного не понял твоего ответа. ))))))

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 30 мар 2011 00:32

NT12 писал(а):Тёмных сейчас очень сильно бьют, везде и всюду они теряют позиции, некоторые как я решили рвануть в новый мир, но опять что то непоняли мы как обычно это у нас бывает. Не всё так просто оказалось. Знания сами по себе - это ещё не залог спасения. Труд и очень большой труд требуется. На халяву в новый мир никто не войдёт. И прорваться не получится. И вот я весь в сомнениях и я не знаю что мне делать теперь. Вообщем я не вижу выхода из создавшегося положения.
бедные и нищщастные - такие избитые и непонятливые темные. как они измучались со своими миллиардами, виллами и яхтами... и как они загадили Землю и искалечили общество, чтобы все это хапать и мучаццо... мучаццо и хапать... :D

да, именно таков сценарий дальнейшей программы. кто-то будет хапать и мучаццо, а кто-то - отдавать, отдавать и отдавать - и наслаждаццо.

не надо лапши про чудовищный труд. все просто. отдай себя - с чистым сердцем- этому новому миру - и он твой.

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 30 мар 2011 02:45

да мало осталос они идут :)

NT12
Контактная информация:

Сообщение NT12 » 30 мар 2011 16:24

Глом писал(а): бедные и нищщастные - такие избитые и непонятливые темные. как они измучались со своими миллиардами, виллами и яхтами... и как они загадили Землю и искалечили общество, чтобы все это хапать и мучаццо... мучаццо и хапать... :D

да, именно таков сценарий дальнейшей программы. кто-то будет хапать и мучаццо, а кто-то - отдавать, отдавать и отдавать - и наслаждаццо.

не надо лапши про чудовищный труд. все просто. отдай себя - с чистым сердцем- этому новому миру - и он твой.
и тд
Немного косо, но в целом с некоторыми допущениями, положим что это так как бы, допустим. Только ты забываешь один момент - всем нам придётся объединяться и забыть старые обиды, понимаешь?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 30 мар 2011 17:58

NT12 писал(а):Только ты забываешь один момент - всем нам придётся объединяться и забыть старые обиды, понимаешь?
:D нутк тогда какие проблемы, брат, - все в колхоз, и там, в общей толпе, объединимся, все забудем и ужиком проскочим. эт правильно, что объединиться! опыт-то по манипулированию коллективным ого-го какой, на тысячелетия хватит :)

ведь давно известно - каждому воздастся по чистоте души и горению сердца.
так что твой пригласительный билет у тебя внутри. куда именно он тебя приглашает - ну, догадайся сам.
и ты спрашиваешь что делать? - так не суетиться, а с честью и достоинством принять то, что сам себе приготовил.

NT12
Контактная информация:

Сообщение NT12 » 31 мар 2011 06:34

Причём тут колхоз? Мы не в колхозе модератор. Но да ладно, спасибо за ответ. Мне всё ясно.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 31 мар 2011 19:43

Правда освободит тебя,а Любовь укажет Путь :love:

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 31 мар 2011 21:17

NT12, деление на светлых и темных, это так прикол.
Но есть Ваше одно утверждение, которое осталось в прошлом.
Покопайся. ПОймешь его, переосмыслишь и взгляд на мир станет другим и мир для Вас станет другим.

NT12
Контактная информация:

Сообщение NT12 » 01 апр 2011 16:01

Неинформативно )))))))
Я же сказал уже ребята - мне всё ясно. Спасибо вам большое.
Здесь есть одна женщина, которая помогает и очень хорошо работает на мой взгляд. И я считаю, что я пришёл сюда только ради того, чтобы поговорить с ней.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 01 апр 2011 16:38

NT12, не обращайте внимания на Глома - он всегда язвит (просто проверяет :) ). От себя могу сказать, что неважно какой вы грешник и сколько грехов из прошлого на вас висит. Самое главное сейчас это ваше желание стать таким каким вы хотите быть сейчас. И.Христос обещал преступнику, распятому на кресте рядом с ним, прощение за то, что он раскаялся прямо на кресте и сказал, что тот попадёт в рай. В этом есть смысл, потому что из самых больших грешников получаются великие святые. Тот кто никогда не грешил - это слабые люди, которые просто боятся идти вразрез обществу, боятся нарушать правила и законы. Грешники - это нарушители законов с точки зрения большинства, но и они же люди, которые не боятся искать самих себя в любых проявлениях Духа, во тьме или в свете. Страх тьмы, страх греха - это боязнь познания своей тёмной стороны, которая тем не менее присутствует в каждом из нас и в грешниках и святых. Только святые знают о ней и сделали её частью своего осознания. Так что ничего не бойтесь, идите вперёд, очищайтесь, гармонизируйтесь, исцеляйте себя и близких и всё будет хорошо. :)
Из книг могу порекомендовать для вас: Ошо "Горчичное зерно" и Джо Витале "Жизнь без ограничений" - это поможет сбалансировать мировозрение и исцеление души.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 01 апр 2011 17:10

NT12 писал(а):Неинформативно )))))))
Привычка к халяве?

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 01 апр 2011 17:18

да это просто стремление к предельной функциональности и эффективности.
это только светлые оболтусы могут часами рассусоливать по разным вопросам.
а темный отстраненно выхватывает суть и идет дальше.

Закрыто