Приветствую!

Места для конкретной помощи
Закрыто
Глом
Контактная информация:

Re: Приветствую!

Сообщение Глом » 04 апр 2011 22:18

Лайтрей это этот форум, forum.lightray.ru
а в плюсы и минусы я не играю - потому что - что для одного плюс, то для другого минус. разные мы очень.
например, Трехлебов - это традиции славяно-ариев. в этих традициях есть место мусульманству?

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 04 апр 2011 22:43

Глом
мусулманство ето всо он сам сказал бойас что Ислам вышый свет ,, толка - могут бойатса ислама итог понатен

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 05 апр 2011 10:02

Привет всем! :love: Моих пяти копеек еще тут не было... :lol: А так хочется встрянуть... :x :lol:

Афин, ты не обидисся, я перенесу сюда вот это твое высказывание :oops: :

Надо же! Мне сегодня снилась Дина...Гуляли, разговаривали, не дрались...

Так и хочется сказать пословицу:" Что имеем не храним, потерявши-плачем..."..... :lol:

Каждый из нас настолько уникален, что при первом соприкосновении наших инергий,срабатывает внутренний стереотип : это- не я...это все другое...оно незнакомое....а значит опасно....

Если не точно так, то в основном, мы так реагируем на нового человека(сущность), с незнакомой энергией...И , начинаем вести себя по давно выработанному шаблону, как волки...чуем чужака и ату его!
Вспомните, Володю (Кришну), Вовчика -Спайдера...Какой гвалт стоял,когда они проявляли Себя на этом форуме...Какая война сторон была...Прям фильм можно было снимать на тему :Свет и Тьма...
А что потом ? А потом мы "притерлись" друг к другу...начали нормально говорить и воспринимать их...Уважать за те знания,которыми они поделились с нами...и совершенно не важно стало, что один из них рептилоид, а другой- заблудившийся в дуальности светляк,ставший темным магом...Если говорить честно, мы полюбили их...не так ли ? Вот не стало их энергий на форуме, ушли эти люди, и унесли с собой свои миры, которые так обогащали нас! Учили нас! Делали нас Светлее и человечнее одновременно...И, чего греха таить...нам стало НЕ хватать их....Хорошо...все,что я сейчас сказала, не стану обобщать для всех...Я- так это воспринимаю и чувствую...Мне не хватает Miss love, Spaider для общения, для обмена знаниями и опытом...
Вот и Дина оставила нас...и снова мы что-то теряем...потому что она тоже уникальна по Сути своей...и эта ее уникальность делала меня больше по объему, по свету знаний и ...Любви ...да-да Любви, которую ,несмотря ни на что, я к ней испытываю...
Вот к нам пришло новое Существо...Пришло за помощью...открыл свое наглухозапечатонное до сих пор сердце...а мы...?

Чем мы ответили на его ПРОСЬБУ о любящем сердце....?
Мы отреагировали по волчьему шаблону: чужой- ату его!!!
А что нас вынуждает так реагировать ? Не знаю, как вы решите, а у себя я могу найти страх...
Этот страх выработан опытом пребывания светляков в этом плотном мире...На протяжении эонов земного времени, нас уничтожали, за наш свет...Оно и понятно...В плотном мире, со всетом напряг...чтобы выжить, мы прятали свой свет, забывали о нем ...и были как все...И,как только Душа вспоминала, что она рождена из Света, мы не могли больше скрывать свою суть...становились видимыми и нас быстренько вытесняли из этого мира...
Однако,даже темный мир не может существовать без Света...Мы снова приходили...и история повторялась...Некоторые так глубоко запрятали свой Свет, так наглухо ЗАБЫЛИ о нем, что только плачущая Душа в состоянии дать понять, что пора вспоминать Себя...
И начинается поиск...и Сущности идут на Свет...за помощью....Особенно в эти времена...
Не знаю,как вы, а я поняла для себя,что нужно менять волчий шаблон реагирования на незнакомую мне энергию Сущности...
Мир,в который совершается Переход, он Срединный...он не только для Светляков...Он для ВСЕХ, кто окажется способным открыть в СЕБЕ Энергию Любви...кто сумеет подняться до Сердечной чакры и открыть ее.
Давайте не будем обольщаться...среди нас нет ЧИСТЫХ СВЕТЛЫХ ...Все мы переступали за черту Света и имеем опыт пребывания во Тьме...другое дело, что одни глубже уходили во тьму, другие нет...
Мы все имеем опыт, как ТРУДНО вытягивать себя из липкой трясины низких энергий...Как тяжело ломать свои привычные шаблоны, удобные для благополучной жизни в полутьме...
Опять, не открою секрет, что будучи темным, легче жить,что карьера(можно идти по головам:"ничего личного ,только бизнес"), что отношения, по принципу"не бери в голову", "после меня , хоть потоп"...
И, когда встаешь на путь света, все это нужно в себе ломать...Да,не мне вам рассказывать во что превращается жизнь существа, вставшего на путь света...Это не жизнь ,в обычном ее понимании: в радости и изобилии...Жизнь превращается в бесконечный бег с препятствиями...Не успеваешь преодолеть одно ,наваливается следующее...и так всю жизнь...И, чем дальше уходил от света в своих воплощениях, тем сложнее возвращаться: падать легко,подниматься трудно...
Конечно, для вас я Америку не открыла моим постом...Да и не цель это моего поста: удивить вас моими мышлизмами... Моя цель: ребята, давайте менять нашу реакцию на те Сущности, котрые рискуют встать и испытать Путь Света...За одно это героическое решение можно уже их уважать...Попробуем иначе доносить до них наш опыт и знания света...дружелюбнее шлоли...и давайте ценить уникальность каждого,кто находится сейчас рядом с нами.... Вот цель моих "пяти копеек" :oops:
Как всегда с Любовью к вам всем Любовь. :love: :love: :love:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 05 апр 2011 10:26

Ты пава разумеется, но всё же некоторых, ставших нам близкими, легче любить издалека! :lol: )))

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 05 апр 2011 10:31

эх, написано одно - каждый видит лишь свое, родное и привычное.
вот что написал NT12 в своем первом посте:
"Тёмных сейчас очень сильно бьют, везде и всюду они теряют позиции, некоторые как я решили рвануть в новый мир, но опять что то непоняли мы как обычно это у нас бывает. Не всё так просто оказалось. Знания сами по себе - это ещё не залог спасения"

фраза "некоторые (темные) как я решили рвануть в новый мир" - о чем вообще говорит? может о поиске любящего сердца? или о жажде просветления? о потребности в трансформации? о чем это?

Белка
Контактная информация:

Сообщение Белка » 05 апр 2011 12:07

Позволю себе и свои пять копеек: не все же начинают свой путь наверх просто из внутреннего желания, очень многие получают первоначально побудительные толчки от Духа через различные житейские патовые ситуации - проблемы. Причем даются толчки на том "языке" который человек на данный момент может воспринять. Каковы бы ни были побудительные мотивы внешне у человека двигаться это всегда путь вперед.И дать подсказку, раз человек просит, нужно.А все уроки и все свои энергии он будет отрабатывать сам.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 05 апр 2011 12:59

Да, но помощь не должна быть в виде "мёда". Иначе никакого развития не будет. Глом ничего такого не сделал, чтобы взрослый мужчина стал истерить.

Белка
Контактная информация:

Сообщение Белка » 05 апр 2011 13:10

Да никто о "меде" и не говорит. На мой взгляд не хватает нейтральности.

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 05 апр 2011 13:37

Не нормально, для не воспалённого эго. С другой стороны возле некоторых, из-за того что они хорошие друзья, развитие не возможно. На любой твой бок они найдут тысячу, тебе же оправданий. И если ты ещё слаб, то это очень нравится, что мы здесь и видели. А результат в этом случае, как всегда :D Гордо поднятая голова, меня никто не понимает, все плохие, уйду от вас и т.д.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 05 апр 2011 13:44

Да, но помощь не должна быть в виде "мёда". Иначе никакого развития не будет.
Иногда и волшебный пендель помогает :wink:, с любовью, конечно же :love: !
Изображение

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 05 апр 2011 14:47

Глом писал(а):
renmilk11 писал(а):хаха-нашу личку читают модераторы! нормально...
нет, лички никто не читает.
ага! :D брезгуете!

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 05 апр 2011 14:54

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):!
Вспомните, Володю (Кришну), Вовчика -Спайдера...Какой гвалт стоял,когда они проявляли Себя на этом форуме...Какая война сторон была...
Дак это среди тех кто их близко познал ;) Ну Котова, ну Любовь, нуДина (пострадавшая больше всех, как нам кажется)
А многим было по-барабану...даже забавно-пар свистел из всех щелей и ...паровоз ушел.
Теперь вот один я остался-нужный токмо самому себе...на этом перроне с такими же транзитирующими пассажирами...

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 05 апр 2011 15:23

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):как ТРУДНО вытягивать себя из липкой трясины низких энергий...Как тяжело ломать свои привычные шаблоны, удобные для благополучной жизни в полутьме...

Конфликты, трения, дискуссиии и междусобойчики...
Это напоминало фильм "Чужие", где двое чужих разрывают третего чужого и таким образом, выпустив
из него кислоту, освобождаются из плена...
Да не получится вытягивать!Куда? К свету? Мы в заложниках тьмы. Она нас успешно скрывает от него, играем в жмурки. Нам или ждать когда нас найдёт и освободит свет или взорваться со вспышкой...
если не всем вместе, по одиночке, то...хотя бы привлечь ею более освещённых...
"Взойти на крест не споря с палачами. Оставить весть...расставшися с вещами!"

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 апр 2011 15:44

Глом писал(а): фраза "некоторые (темные) как я решили рвануть в новый мир" - о чем вообще говорит? может о поиске любящего сердца? или о жажде просветления? о потребности в трансформации? о чем это?
Так может они и слов таких не знают - о любящем сердце, о просветлении.... Может сначала рассказать, прежде чем давать пендаля? А то ту все об эго рассуждают - типа его надо обломать. Игра такая модная -"Обломай рога другому". А о себе чё-то никто не вспоминает. У самих то собственные рожки ещё ой-ёй-ёй! :)

Svecha
Контактная информация:

Сообщение Svecha » 05 апр 2011 15:46

ага, есть милосердие .... и конфликт не есть что-то однозначно плохое, как и однозначно хорошее.... все наши конфликты больше похоже на комедию, только мы любим видеть все глазами трагедии (знаете как переводится с древнегреческого трагедия - песнь козлов :D )

Закрыто