Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую!
Добавлено: 05 апр 2011 15:55 

просто пожелание..... дорогие, милые форумчане :love: :love: :love: , чьи слова имеют силу, будьте поосторожнее в выссказываниях, вы можете реально наносить энергетические поражения, а в таких ситуациях любой человек имеет высшее право на защиту.... а уж как он будет защищаться и как себя поведет в подобной ситуации :Search: .....

Изображение

Добавлено: 05 апр 2011 16:05 

А.Котова писал(а):
Так может они и слов таких не знают - о любящем сердце, о просветлении.... Может сначала рассказать, прежде чем давать пендаля? А то ту все об эго рассуждают - типа его надо обломать. Игра такая модная -"Обломай рога другому". А о себе чё-то никто не вспоминает. У самих то собственные рожки ещё ой-ёй-ёй! :)

а о чем же писал автор темы в своем первом посте? ну-ка вспомним:
"У меня имеется ясновидение и я вижу и знаю очень многие вещи, которые будут изучать земляне на протяжении столетий, но я вижу как они тают на глазах перед моим бессилием прорваться в новый мир, который меня не пускает. Я знаю что надо делать, но не могу пока сделать, грехи назад тянут"
таким образом он все знает. и все эти объяснения, рассуждения, жаления его бедненького - это просто ДОНОРСТВО энергии с вашей стороны. и эффект этой кормежки в том, чтоб он еще глубже увязал в своих привычных энергиях "я волк - вы стадо". вот она - ситуация "грехи назад тянут".

далее. я постарался донести "никто - кроме тебя - за тебя ничего не сделает. не надейся на внешние подпитки, отбрось старое, займись своей душой и своим сердцем".

это вызвало бурю негодования :)

Добавлено: 05 апр 2011 16:35 

Глом :love: ты ведь знаешь мое отношение к "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...." и здесь любой человек тоже имеет право на защиту своего энергетического ресурса, только если он сам не решил поделиться .... от щедрости, милосердия, когда попросили помочь, и даже просто от желания помочь, ну и бывает от желания повзаимодействовать и взамен отданной энергии получить информацию или эмоцию.... Правда нередко результатом таких желаний бывает жесточайший минус у донора - силенки не расчитал называется:))))) А так, да... у меня нет иллюзии на счет мотиваций..... я с тобой совершенно согласна, что любая инициация контакта темным есть желание решить свою задачу силами привлекаемых на интерес людей..... да и не только темным, энергонедостаточным человеком тоже .... Просто так устроено все живое, начиная с бактерии и амебы - шевелится когда кушать хочется.... А вот если перейти к плану выше - где мы в Духе, там немного по-другому.... там не делиться ну никак не выходит....

Добавлено: 05 апр 2011 16:45 

Цитата:
"У меня имеется ясновидение и я вижу и знаю очень многие вещи, которые будут изучать земляне на протяжении столетий, но я вижу как они тают на глазах перед моим бессилием прорваться в новый мир, который меня не пускает. Я знаю что надо делать, но не могу пока сделать, грехи назад тянут"

Да нет там никакого ясновидения... В нынешние времена молодёжь полюбила очень опасную игру в МАГИЮ, сами не понимая, куда лезут, а потом вот такие откровения о бессилии... Сами себя дают втянуть в низший астрал, а потом кричат: караул, помогите (подкормите - тоже).

Добавлено: 05 апр 2011 17:15 

VEDA :love: точно про молодежь подмечено. у меня есть знакомая, молоденькая, которая увлекается походами в астрал и получает от различных "учителей" информацию... плюс еще экзерцизмом и шаманизмом занимается, ясновидение ей тоже нравится... все мне хочет будущее посмотреть:) одно не хочет понять, что, как правило, посмотрев на определенный вариант развития будущих событий, мы его убиваем.... изначально хороший человечек, но совершенно не соблюдает правила техники безопасности, не знает как почистить связи с клиентами, как после контакта на тонком плане развести каузал и не смешаться сознаниями.... на мои нравоучения смотрит свысока:)))) вот такая она приходит пообчаться за чашечкой кофе:))))) как только к ней приближаюсь, у меня так скручивает солнечное сплетение - прямо атака на мою чакру жизнеобеспечения.... ну не могу я находиться рядом, а она не понимает, почему я всячески пытаюсь увильнуть от контакта... а потому! (тут можно по нравоучительствовать, но не буду:)))))

Добавлено: 05 апр 2011 17:35 

Цитата:
молоденькая, которая увлекается походами в астрал и получает от различных "учителей" информацию... плюс еще экзерцизмом и шаманизмом занимается, ясновидение ей тоже нравится... все мне хочет будущее посмотреть:)

В том то и дело, что сейчас развелось много всевозможных ГУРУ, которые не прочь за энную сумму и центры открыть, и третий глаз, то бишь, ясновидение и литературы на эти темы завались, и много, много ещё чего. И ведутся на это, в основном, люди с раздутым Эго - ведь это так здорово, когда тобой восхищаются, такая значимость......Ну и попадаются на этом не выше низшего астрала - по Сеньке и шапка...

Добавлено: 05 апр 2011 18:14 

Паша, а почему ты не привел из поста вот эти слова:
"....Короче дело в следующем. Оговорюсь, что мне не нужна помощь деньгами, вещами, и тд. Мне нужен совет. Мудрый совет, понимание и желательно сердце любящее и светлое."
Где вы здесь углядели желание подкормиться...человек с миром пришел...Когда идут кормиться, на конфликт лезут...или я ошибаюсь?...Вроде не первый год на форуме...нагляделась на "голодных" вроде...
Ну,хоть поговорили...и то уже хорошо...а если еще в тиши каждый подумаем...может и сострадание в сердечной чакре наскребем , чтобы в следуюшщий раз дать шанс просящему нашего совета и понимания любящего сердца... :oops:

Добавлено: 05 апр 2011 18:29 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Паша, а почему ты не привел из поста вот эти слова:
"....Короче дело в следующем. Оговорюсь, что мне не нужна помощь деньгами, вещами, и тд. Мне нужен совет. Мудрый совет, понимание и желательно сердце любящее и светлое."

Дорогой N12 :love: о чем бы вы хотели поговорить?

Добавлено: 05 апр 2011 18:32 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Когда идут кормиться, на конфликт лезут...или я ошибаюсь?...

А бывают лунные и солнечные. Солнечные - они да, лезут в конфликт, через агрессию....

Лунные - они на помогите-спасите-люди-добрые....

Добавлено: 05 апр 2011 18:33 

Люба, у меня в ответ Паше та же мысль возникла - человек просто хотел пообщаться с любящими сердцами. А у кого оно истинно любящее, в том нет ни страха, ни упрёка, ни опаски, что от тебя откусят кусок... оно просто делится энергией и счастливо тем, что есть с кем поделиться. Вот пришёл кто-то, кто нуждался в любви, хотел посмотреть на неё - что она из себя представляет любовь то - ан нет, не вышло, ему от ворот поворот дали - "боимся, что ты от нас кусок откусишь"... Где ж ваши сердца любящие, светлячки? Или так много о чужом эго думаете, что напрочь забыли о своём собственном сердце, о том как оно умеет любить и отдавать безусловно?

Добавлено: 05 апр 2011 18:36 

Svecha писал(а):
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):

А бывают лунные и солнечные. Солнечные - они да, лезут в конфликт, через агрессию....

А на то и дана нам Любовь из открытого сердца...чтобы могли и солнечных и лунных обласкать и выслушать...Из этого Источника никогда не убывает.... :love:

Добавлено: 05 апр 2011 18:48 

Люба, я с тобой полностью согласна! :love: :love:

Добавлено: 05 апр 2011 18:50 

Так никто и не отказывал в общении, и не показывал на выход. Просто есть категория мужчин, чуть что в истерику, и дверью хлопать. И это они называют силой. Первый был Адам. Вам такие нравятся? Вам нужен вечный ребёнок, который вас во всём обвинит, если что? Хватит девчонки, это две противоложные програмы. Мечтаете о сильных, а любите слабаков. Простите за резкость, просто надоело, из Паши демона сделали, это ж надо.

Добавлено: 05 апр 2011 18:59 

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Svecha писал(а):
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):

А на то и дана нам Любовь из открытого сердца...чтобы могли и солнечных и лунных обласкать и выслушать...Из этого Источника никогда не убывает.... :love:

Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: при одном условии, что обе стороны получают радость от взаимодействия, иначе тот, кто не получает - будет изнасилованным и ему будет плохо.

Добавлено: 05 апр 2011 19:02 

Кусто писал(а):
Так никто и не отказывал в общении, и не показывал на выход. Просто есть категория мужчин, чуть что в истерику, и дверью хлопать. И это они называют силой. Первый был Адам. Вам такие нравятся? Вам нужен вечный ребёнок, который вас во всём обвинит, если что? Хватит девчонки, это две противоложные програмы. Мечтаете о сильных, а любите слабаков. Простите за резкость, просто надоело, из Паши демона сделали, это ж надо.

Ну , что ты говоришь, Олежек! Кто же из Паши кого делает.. :shock: .Я его люблю...он знает... :oops:
А про противоположные программы, не говори мне, ок? Приходит момент "х" и Душа-Дух переписывает программу...вот тогда-то и начинаются "райские кущи"...
Учится нам , Олежек, необходимо терпению и нормальному общению...Все мы равны перед Творцом однако... :oops:

Дорогая Свечечка, когда есть Любовь, тогда насилие ну просто невозможно...поверь моему долгому житейскому опыту, ок? :lol:

[ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа