Приветствую!

Места для конкретной помощи
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Приветствую!

Сообщение А.Котова » 05 апр 2011 19:04

Svecha писал(а):
Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
Svecha писал(а): Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: при одном условии, что обе стороны получают радость от взаимодействия, иначе тот, кто не получает - будет изнасилованным и ему будет плохо.
Свечечка, а кто тебя заставляет взаимодействовать с кем, то если ты не можешь ничего дать? Не можешь, так и не надо. Кто ж заставляет? Насильно же никто не принуждает. В этой теме по просьбе автора отписались те, кому было что сказать, а сейчас то чего уж говорить?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 апр 2011 19:06

Кусто писал(а):Просто есть категория мужчин, чуть что в истерику, и дверью хлопать. И это они называют силой.
Кусто, есть мужчины, есть женщины, а есть люди. В данный момент мы говорим о людях.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 05 апр 2011 19:07

Кусто писал(а):из Паши демона сделали, это ж надо.
Вот только не надо выворачивать наизнанку всё. Паше хоть слово плохое кто сказал?

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 05 апр 2011 19:12

Ну, вот... опеть скатываемся? :D
Изображение

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 05 апр 2011 19:21

VEDA писал(а):Ну, вот... опеть скатываемся? :D
Изображение
Нее, VEDA, скатываться не бум! Я породила этот разговор, я и завершаю- ложусь на рельсы!!! Вниз дороги нема!!! Вход заборонено!!! :twisted: Победила Любовь...(как-то двойственно прозвучало.. :lol: )
Не, напишу вот так: победила дружба и благоразумие..вот..ух, фсе! 8) :love: :love: :love:

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 05 апр 2011 21:53

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а): Я породила этот разговор, я и завершаю- ложусь на рельсы!!!
Нее...ты открыла ящик...как это...Памидоры..о! :shock:

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 06 апр 2011 07:09

renmilk11 писал(а): Нее...ты открыла ящик...как это...Памидоры..о! :shock:

Аааа...намек понял... :wink: :!: .накрываем поляну.... :good: :Yahoo!: :happy:

NT12
Контактная информация:

Сообщение NT12 » 02 май 2011 15:38

Да, кстати, та женщина, которая я считал мне помогла на самом деле - ненормальный человек. Ну то есть сумасшедшая. Я в общем-то не удивлён, но расстроен, если честно. И это навело меня на размышления.. Сколько тут ещё таких ненормальных сидит? А сколько изучают эзотерику и не могут справиться с этим и сходят с ума? Слава богу, что хоть я вроде как здоров психически :D. Хотя... Все мы немного на грани ходим, в чём-то мы все шизофреники.
Проблемная ситуация у меня с развитием. Мне мир пресным кажется и скучным. Способности у меня немалые, талантов много, душа развитая, всё при мне. Проблема моя в том, что мне невыносимо становится на занятиях, которые ведут духовные люди. Ещё раз повторяю, что даже находиться в одном помещении с такими людьми для меня проблема. О чём это говорит? Наверное о том, что мир не пускает меня к новому свету. Я что-то должен решить прежде всего, да? Что-то хорошее делать постоянно, да? Но мне кажется вопрос глубже. Вот я не вижу пока, что мне надо прежде всего сделать, что я должен решить прежде всего?
Кстати если хотите, можете спросить меня о многом :wink: , я расскажу). Хотя не знаю, у каждого свой путь наверное это ни к чему. Все к богу идут и у каждого к нему своя дорога.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 04 май 2011 20:12

NT12 писал(а): Сколько тут ещё таких ненормальных сидит? А сколько изучают эзотерику и не могут справиться с этим и сходят с ума? Слава богу, что хоть я вроде как здоров психически :D. Хотя... Все мы немного на грани ходим, в чём-то мы все шизофреники.
Проблемная ситуация у меня с развитием. Мне мир пресным кажется и скучным. Способности у меня немалые,
Второй сорт-не брак! :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 04 май 2011 21:26

NT12 писал(а):Да, кстати, та женщина, которая я считал мне помогла на самом деле - ненормальный человек. Ну то есть сумасшедшая. Я в общем-то не удивлён, но расстроен, если честно. И это навело меня на размышления.. Сколько тут ещё таких ненормальных сидит?
А как вы поняли, что она ненормальная? По каким-то признакам?

Проблемная ситуация у меня с развитием. Мне мир пресным кажется и скучным. Способности у меня немалые, талантов много, душа развитая, всё при мне.
А любить умеете? Или любите кого-нибудь?
Проблема моя в том, что мне невыносимо становится на занятиях, которые ведут духовные люди. Ещё раз повторяю, что даже находиться в одном помещении с такими людьми для меня проблема. О чём это говорит? Наверное о том, что мир не пускает меня к новому свету.
Вполне вероятно, что вы очень тонко чувствуете фальш и не можете её переносить. Далеко не всегда, те люди, которые называют себя духовными на самом деле такие. Многие просто тешат своё эго.
Я что-то должен решить прежде всего, да? Что-то хорошее делать постоянно, да? Но мне кажется вопрос глубже. Вот я не вижу пока, что мне надо прежде всего сделать, что я должен решить прежде всего?
Откройте в себе источник любви и дарите её окружающим разными способами, применяя все свои способности и таланты.
Кстати если хотите, можете спросить меня о многом :wink: , я расскажу). Хотя не знаю, у каждого свой путь наверное это ни к чему. Все к богу идут и у каждого к нему своя дорога.
Расскажите о себе тогда что ли....

NT12
Контактная информация:

Сообщение NT12 » 07 май 2011 10:27

Второй сорт не брак)))))) Разнообразный ассортимент - не порок, а привилегия. :D
Экой как у вас просто всё А. К. (предыдущий пост короче). Отдавай, люби и будь счастлив. Нормальный совет, класс конечно! Я наверное пойду. Буду стараться, чтож поделать :) .

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 май 2011 11:42

NT12, пока вы будете относиться к людям свысока, вам не то что помогать никто не будет, а даже разговаривать по человечески.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 07 май 2011 13:31

NT12 писал(а):Да, кстати, та женщина, которая я считал мне помогла на самом деле - ненормальный человек. Ну то есть сумасшедшая. Я в общем-то не удивлён, но расстроен, если честно. И это навело меня на размышления.. Сколько тут ещё таких ненормальных сидит?
Если тебе это помогло, то чем ты расстроен? Шизофреники вполне адекватные люди, если это не приходится на их период болезни. Тот же Ницше был шизофреником, но его труды будоражат умы до сих пор.
А сколько ненормальных в эзотерике, можно сказать что каждый второй. Увы, статистика.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 май 2011 14:23

Ками, ты меня удивил своей на редкость мудрой трактовкой ситуации! :good: :)

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 07 май 2011 14:56

класс, Афина снова себе понапридумывала - аж сама удивилась :)
вот она, богатая внутренняя жизнь расщепленного сознания :)

Закрыто