Всё Ложь

Места для конкретной помощи
Закрыто
Boxing
Контактная информация:

Re: Всо Лож

Сообщение Boxing » 14 май 2011 15:44

Валентина
посматрите на 2 правила вы начали расужадт ето бесмыслено нужно отпустит жит толька одним мигов

Boxing
Контактная информация:

Re: Всо Лож

Сообщение Boxing » 14 май 2011 15:45

Люцифер очень хитрый думая разумом его не победит не как толька любовю можна убит его

Boxing
Контактная информация:

Re: Всё Ложь

Сообщение Boxing » 14 май 2011 15:51

люди думают у нас идет технический прогресс на оборот это техника нас уничтожает, нас самих всо ест чтобы жит вы счатийе
техника это протез на приучают протезу один день когда мы потеряем полностью совесть любовь человечность вот тогда от нас протез отнимут ли мы будет вымирать пожария друг друга

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 14 май 2011 17:05

А пенсию и льготы по инвалидности дадут? А то надоело работать "на дядю"...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 14 май 2011 17:45

Boxing писал(а):Валентина
посматрите на 2 правила вы начали расужадт ето бесмыслено нужно отпустит жит толька одним мигов
Boxing, я и живу одним мигом... што не мешает посозерцать и поразмышлять на отдельно заданную тему... :D
вот к примеру совсем свежачек... очень наглядный пример на порассуждать и жить одним мигом...
в том году... видимо осенью... у нас на шоссе недалеко от дачи запретили поворот который был там испокон лет... и поставили знак объезда в шести километрах... то есть добавилось лишних 12 километров... а бензин нынче кусается...
более того... в том месте где этот разворот практически всегда пробки...
ладно дачники... но этот поворот активно используется местным населением... в частности между двумя многонаселенными пунктами (5,8 тыс чел. и 15,6 тыс. чел.) курсирует маршрутный автобус...
зашла на местный сайт и изучила историю вопроса... оказывается борьба ведется не первый месяц и вроде уже решено сделать там светофор но случится это скорее всего не раньше 2012-го а мож и 2013-ого года...
спрашивается в задачнике...
што делать живущему одним мигом и имеющему извилины в мозгах которые стали прямыми?
плюнуть на установленный знак и нарушить правила... рискуя при этом встретиться с ДПС... которые очень любят прятаться в кустах...
или следовать всем предписаниям... имея в минусе бензин и время... а времени можно потерять минут 30... все зависит от загруженности трассы и размера пробки на развороте...
а сколько на самом деле таких бестолковых знаков понаставлено на дорогах в нашем царстве-государстве...
это ж золотая жила для дорожных служителей... поставил знак и загорай в кустах... деньги сами рекой потекут...
но таких знаков расставлено много не только на реальных автодорогах... они порасставленны на всем нашем жизненном пути...
любой знак есть предупреждение или указание в каком направлении можно идти... не умея принимать верных решений человек рискует так всю жизнь и ходить/ездить дальними разворотами... обходными путями... теряя на этом и энергию и время... которого не так много отмерено что бы им разбрасываться направо-налево... :)

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 14 май 2011 18:56

Нужно всо и всех любит,, без расужедина толка ето нужно делат и мир спасотса сам по себе :)

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 14 май 2011 19:22

Нужно всо и всех любит,, без расужедина толка ето нужно делат и мир спасотса сам по себе

ура :D :crazy: и переименовать тему "не все на свете ложь" :)

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 14 май 2011 19:34

Всё иллюзия кроме любви

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 14 май 2011 21:06

http://5dreal.com/2011/05/14/%D0%BF%D0% ... %B4%D0%B0/
Порог выживания в момент Перехода.
Часто задают вопрос — все ли выживут в момент Перехода? Все ли спасутся и перейдут в Города света?

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Эта поговорка в наше время очень кстати. Солнечная система переходит на новый частотный диапазон существования. Из частоты третьего измерения, с вибрацией клеток всего живого 7. 8 герц на частоту вибраций 21 герц и выше.

Если клеточная структура к моменту квантового скачка будет ниже 13 герц — человек просто сгорит со всеми тонкими телами (Душой). Но… ничто не пропадает бесследно. Энергии аннигиляции будут направлены на образование новых планет, где Души начнут эволюцию заново, в низших диапазонах 1-го измерения.. Май 14, 2011

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 15 май 2011 20:42

Не Кто не знает ? почему так многа говарат но вы итоге нету нечиво всо как ранше ?
почему и для чего на содманывают духи боги и система ?
смотрю эти челенги они уже 30 лет идут и каждый раз одно и тоже * я есмь ибо вы велики я ибо я вас люблю прошаюс но вернус потом*
сплашной бла бла бла,,,
где же тогда ИСТИНА ? я сам себе отвечу ИСТИНА внутри нас
а эти духи боги система хотят только нас дурачит и не больше

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 15 май 2011 20:44

мне проста не дает спокойства как можна спокойно сидеть если вокруг сколько не нужно хлама которым нас подкармливают
телевизор интернет школа армия банки везде сплашная бла бла бла и нет не ползи толька всо во вред :)

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 16 май 2011 00:51

УРОК 8 ЖИВЫ КАК ПОПАЛА БУДЬ ЧТО БУДЕТ

Boxing
Контактная информация:

Сообщение Boxing » 16 май 2011 19:54

Katanda
откуда знаете что мне нужна помощь ,?
у вас томный аватар значит вы томным человек вам нельзя доверат

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 16 май 2011 21:15

Boxing, дорогой, а как ты сам думаешь?
Откуда тут все всё немного "знают или видят"?
Или может быть запамятовал по каким ссылкам сюда пришел?
И кто с тобой изволит говорить порой?
Дадада, я не ошиблась в слове.
Именно "изволят".
Потому как хотят помочь.
ПОКА хотят.

У них, кстати, своих забот полон рот.

Но они пока возятся с тобой, как с малым дитём, читая эти всем известные и порой не очень удобоваримые ссылки.

Дык молчи и слушай. =@
Прости за грубость...вырвалось.

Пыс: Аллилуйя Любви на этой ветке.
"...мы забыли, бранясь и пируя,
для чего мы на Землю попали...
Аллилуйя Любви, Аллилуйя!..."

Во истину, блин, аллилуйя! :love:
http://www.youtube.com/watch?v=Wd-s-gmHsrE

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 16 май 2011 21:45

Кстати, мой бабулёк надысь сподобилась сходить на "Юнону и Авось" в новом составе.
Я пока не могу...без Караченцева...не знаю почему.

Пересмотрела спектакль на видео, рыдаю как белуга каждый раз.
Уже и в хорошем настроении смотрела, и в дрянном - эффэкт на рожу, то бишь на лецо - опухшие глазья и сто салфеток для посморкатсо.
И не истеричка вроде...какбэ. :D

Стопудово чёта там закручено внутрях.
Люди-чилавеки, ходите в тиатры! :love:

Закрыто