Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп по странам
СообщениеДобавлено: 15 май 2011 15:47 
Привет.

Как то не обращал внимания,но когда бываю в разных странах по разному себя чувствую,по разному все вокруг происходит.

В одних ссоры с родственниками причем кругле сутки вподряд,в других большие знакомства с людьми,в других идеи новые приходят.Каждая страна и каждый раз что то другое.
Где я проживаю теперь,я себя не чувствую спокойно,мало что нравится в ней,только тревога какаято постоянно окружает.Вот поэтому решил переехать в другую страну.

Недавно одна женщина мне сказала.Что можно рассчитать по дате рождения страну где человек будет счастлив во всём.Я сам Рыбы.

Хотелось бы спросить как можно это рассчитать или к кому обратиться?В интернете почитал,много разных вариантов для рыб.И кадые отличаюся.И кому верит не понимаю.В одной месте только нашел,где было сказано,что где я проживаю в данный момент категорически мне не подходит.

Заранее спасибо.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа