изменение прошлого

Места для конкретной помощи
Mari-anna
Контактная информация:

Re: изменение прошлого

Сообщение Mari-anna » 13 янв 2012 11:55

Алисия Доминика писал(а):Лия, а халявы в этом мире не бывает. И если ты что-то берёшь - что-то нужно отдать. Можно, конечно, плыть в потоках Сил, как по течению реки. Но если ты не приложишь некоторое усилие, река принесёт тебя туда, куда течёт она, а не туда, куда нужно тебе. И дело здесь не в "торгово-рыночных отношениях", а в том, что в любом случае равновесие должно быть восстановлено.
Смотря что понимать по "халявой"...Да и река может принести туда - куда , оказывается было действительно нужно, а не туда, куда я думала, что мне нужно...
И прошлое можно "изменить" только самому - взглянув на него под другим углом зрения, поняв - в чем был урок, понять его и поблагодарить...или вообще не заморачиваться на нем - действовать , исходя из того, что ты имеешь в данный момент...но очень сложно рассуждать - когда не знаешь - что конкретно человек хочет изменить в прошлом...Воскресить никого нельзя, реанимировать отношения - тоже не имеет смысла - как правило...а все остальное можно поправить самому в настоящем.....(так я думаю)...

Алисия Доминика
Контактная информация:

Сообщение Алисия Доминика » 13 янв 2012 11:56

Зеленый человечек писал(а):чуть-чуть не в ту сторону поняли))
по чуть-чуть менять имела ввиду))
:)
Shen, да.

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 13 янв 2012 12:17

смешно да?))) я вот представила, как мельтешим, бегаем, за ниточки то там то сям дергаем, вихорьки малюсенькие закручаваем)))
Вы знаете. очень люблю Веню Дркина - "мне сегодня воздаться ... три попытки вернуться, две попытки остаться" (с)

Алисия Доминика
Контактная информация:

Сообщение Алисия Доминика » 13 янв 2012 12:22

Зеленый человечек писал(а):смешно да?))) я вот представила, как мельтешим, бегаем, за ниточки то там то сям дергаем, вихорьки малюсенькие закручаваем)))
Ага.) Особенно, когда есть возможность увидеть результаты этого дёргания за ниточки и закручивания малюсеньких вихорьков. Восхитительное зрелище. Маленькие камешки опрокидывают машину, как говорит мой повелитель :)

Delf
Контактная информация:

Сообщение Delf » 22 янв 2012 23:18

Прошлое изменить нельзя. Можно лиш изменить ВАШЕ к нему ОТНОШЕНИЕ. Простите.

ЗЫ: проще поменять СЕЙЧАС и БУДУЩЕЕ, чем то, что уже БЫЛО.

Закрыто