Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти человека
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011 19:19 
Добрый день!
Прошу помощи, уже просто не знаю, что мне делать.
История.
Я люблю человека. Мы с ним познакомились и были вместе в 2004-2005 годах. Потом мы расходились и сходились несколько раз. При этом у нас какая-то моральная зависимость друг от друга была. Мы всегда вместе мыслями были. Как-только у меня начинались какие-то проблемы - он появлялся, и наоборот: когда ему было плохо - я приходила. Он пришел ко мне в последний раз летом 2009 года, и попросил меня беречь... Больше я его не видела. А в сентябре мне позвонили и сказали: "Сегодня 40 дней. Погиб в Москве." Получается он погиб где-то в конце июля (27-30) 2009 года в г.Москве.
Настораживает то, что я ощущаю, что он жив, линия связи с ним не оборвалась. Глядя на фотографии, так же не ощущаю, что он мертв. Числа и ситуации которые мне называли все время различаются... Все указывает на то, что человек жив. Карты и маятник так же не показывают смерть...

Уважаемые форумчане, пожалуйста, кто сможет помочь, помогите!
Буду благодарна любым ответам! Спасибо всем заранее!

Все необходимые данные напишу, фото, сделанное в последние год-полгода известной мне жизни, есть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти человека
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011 22:45 

Позваните тем кто звонил насчёт 40 дней...
Наверняка у них и подробности раздобудите. А то и нам тут кажется, что жив. и стоял рядом с телефоном.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа