Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шрамы на теле
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011 09:27 

Добрый день, у меня вопрос, который возник у меня много лет назад, а недавно стал вновь актуальным.

Однажды утром девять или десять лет назад я отправился в душ и в зеркале обнаружил шрамы на спине. Это были ярко красные полосы, как от ожогов, не болели. Источник появления установить было невозможно, т.к накануне не попадал ни в какие переделки где бы мог их получить, кроме одного - я первый раз практиковал астральный выход. На вопросы родителей о причине шрамов я сказал правду, а т.к не поверили пришлось придумать какую-то историю. До сих эти шрамы не проходят, иногда краснеют.

Неделю назад я обнаружил новые шрамы выше предыдущих, разумеется, я даже близко не допускаю версию, что мог их получить сам (за последнюю неделю даже не поднимал ничего тяжелого).
Есть ли этому какое-то объяснение, возможно знаки (что символизирует спина в данном случае).

Астральные вылазки не практикую, раньше часто сами случались, но тоже не до конца ясно, астрал ли то, либо осознанный сон, не суть важно, но агрессии там не встречал по отношению к себе, кроме единственного раза, когда за мной по пятам ходила тень, молчала и просто наблюдала, вызывая при этом дикий животный страх.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шрамы на теле
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 18:58 

см. совет в личке

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 00:17 

A.Newman писал(а):
Добрый день, у меня вопрос, который возник у меня много лет назад, а недавно стал вновь актуальным.

Однажды утром девять или десять лет назад я отправился в душ и в зеркале обнаружил шрамы на спине. Это были ярко красные полосы, как от ожогов, не болели. Источник появления установить было невозможно, т.к накануне не попадал ни в какие переделки где бы мог их получить, кроме одного - я первый раз практиковал астральный выход. На вопросы родителей о причине шрамов я сказал правду, а т.к не поверили пришлось придумать какую-то историю. До сих эти шрамы не проходят, иногда краснеют.

Неделю назад я обнаружил новые шрамы выше предыдущих, разумеется, я даже близко не допускаю версию, что мог их получить сам (за последнюю неделю даже не поднимал ничего тяжелого).
Есть ли этому какое-то объяснение, возможно знаки (что символизирует спина в данном случае).

Астральные вылазки не практикую, раньше часто сами случались, но тоже не до конца ясно, астрал ли то, либо осознанный сон, не суть важно, но агрессии там не встречал по отношению к себе, кроме единственного раза, когда за мной по пятам ходила тень, молчала и просто наблюдала, вызывая при этом дикий животный страх.

Скорее всего какие то эмоции застряли в теле. Страх может быть только одна из них. Их надо бы отпустить. Сообщи если нужна помощь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 15:27 

A.Newman писал(а):
Однажды утром девять или десять лет назад я отправился в душ и в зеркале обнаружил шрамы на спине. Это были ярко красные полосы, как от ожогов, не болели. Источник появления установить было невозможно, т.к накануне не попадал ни в какие переделки где бы мог их получить

У меня была сходная ситуация, однажды на предплечье появился символ, похожий на букву "э", округлостью к плечу. Было похоже на ожог, что это было, до сих пор не знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 20:48 

Будуте смеяться, но я сегодня тоже проснулась с "новостями".
Вобщем, если положить руки на стол, чуть выше запястий (1 см) большие симметричные синячки размером с большой старый пятак.
Не болят.
Я уже и так, и эдак к мебели подходила, но я столько не пью, и муж не бьет и за руки не хватает никогда. :shock:

Мартиан и Со* просьба не писать :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011 11:46 

Soul
Несколько лет назад я проснулась утром с чувством неприятного удивления. На одном бедре обнаружился ожог в виде маленкой трехпалой птичьей лапки, на втором бедре в пере мест по три параллельных царапа, как будто кто-то пыталcя по мне забраться(? )
Надо сказать, что я спала ту ночь в гостинице в командировке, и там обстановка была не лишком чистая.
Поскольку подобные травмы минимальны, я решила не заморачиватья.:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011 15:54 

Цитата:

Крылья давно сняли? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011 22:59 

У меня не шрам а пятно. Появилось в 9 лет. Как потом выяснилось - энергетический ожог. Так оно и осталось со мной жить. Ну доставали меня тогда сущности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 00:46 

Благодарю вас за ответы. Интересное явление, как выясняется, не меня одного коснулось. Так спокойнее =)
Будем искать решение вместе!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 16:54 

В таких случаях (их было пока три) смотрю пострадавшего на наличие связи с инфернальным миром. У двоих была...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа