Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 10:16 

Цитата:
ДУБна то город хороший зеленный, но народ подпорчен капитально

:)
а по моему если чел кагото любит на самом деле то он любит всех и всё что есть
излучения света любви исходящие к одному от чела касаются всех и всего одновременно
а если чел кагото не любит например както оценивает
то он и не любит того о котором говорит что любит
потому что эти излучения не любви тоесть оценки тоже касаются всех и всего одновременно в данном случае
и того о котором чел говорит что любит
тоесть в тот момент чел ему вредит... забирает свет энергию жизнь
забирает жизнь тоесть приостанавливает естественное природное гармоничное движение частичек своей оценкой
так что получается с человеками здесь чтото не так
причина в человеках
а не с животными.... :) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 10:21 

Sovlamallondra
Это чувствуеться в атмосфере и по выделениЮ И ПОВЕДЕНИЮ людей, я не просто так давал оценку , это оценка кстати многих жителей гррода. А ДАВАЯ ОЦЕНКУ чему то ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ,ЧТОБ ЛЮДИ УВИДЕЛИ СВОЁ 8) ОТРАЖЕНИЕ И СТАЛИ ЛУЧШЕ :twisted: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 10:54 

Сергей, мне кажется, что попугайчик абсолютно здоров.
Быть может он, действительно научился подражать соответствующим звукам. Я, например даже не замечаю как хлюпаю носом сама, но стала замечать, что мой жако начал хлюпать...только после этого заметила это за собой.
Когда попугай заболевает он становится менее активным, сидит нахохлившись...вот тогда можно паниковать, а с вашими птичками - все в порядке...и поэтому - думайте категориями здоровья - чтобы не накликать чего... И правильно что Вы ему даете травку, цветочки. Я своему - когда он болел (волнистому) в кормушку клала толченый активированный уголь (для вывода токсинов), глюконат кальция, давала немножко разбавленного молочка,а так же различные травы - которые являются лекарственными и противовоспалительными (подорожник, ромашка) их еще можно найти...или же - колонхоэ (такое треугольное) - он сам выберет себе - чем полечиться - побольше зелени (естественно только не лук и не авакадо - их птицам нельзя)...еще хорошо рядом с клеткой поставить светильник с ультрафиолетовой лампой - специально для птиц - хотя - если вы ставили их летом на солнышко - на открытое окошко - этого вполне достаточно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 11:41 

Ну не знаю раньше ночью он не пищал и не издавал ... звуки. А другая птичка сидит молча и не чешет клюв и не вытягивает голову к верху .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 11:47 

Сергей Христос писал(а):
А другая птичка сидит молча и не чешет клюв и не вытягивает голову к верху .

Чесать клюв - нормально для попугаев. И у всех птичек - как и у людей - разный характер. Мои канарейки - тоже разные - кенарь не чешет клюв, а его "дамочка" - чешет - обо всё подряд, он более спокойный, а она - суетливая.\
Еще у самок и самцов попугаев разные привычки - попугаихи подергивают хвостом - а самцы этого не делают.
У вас давно эти попугайчики? Были ли у них птенцы? Не стоит ли клетка на сквозняке?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 12:04 

ЭТИ У МЕНЯ ГДЕ ТО 3 ГОДА.Они спят в клетке только ночью (А ТАК У НИХ СВОБОДНОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО КВАРТИРЕ ) она на вверху стоит не на сквозняке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 12:18 

Понятно !
Значит хорошо им у вас живется! Я тоже своего жалею и клетку - только на ночь отправляю.
Может быть все-таки у вашего попугая наступил половозрелый возраст, и поэтому изменилось поведение?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 13:27 

Сергей Христос писал(а):
Вот он

pRUtKoff

Нет когда берешь в руки пищит и ночью жалобно .У МЕНЯ ПТИЧКИ ТАКИЕ ЖИВУТ В ДОМЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ и я могу распознать что к чему.

У меня кот тоже ночью, когда спит, начинает жалобно стонать, порой очень громко. Я его бужу тогда - может снится что-то. А днём он чувствует себя нормально, кушает, играет.
Возможно, что у животных это общее явление, может они чувствуют что в атмосфере? Но это так - предположение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 13:34 

Сергей Христос писал(а):
У нас ещё и шар есть
http://ibigdan.livejournal.com/9019217.html

Хороший шар! :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 13:49 

Сергей Христос писал(а):
У нас ещё и шар есть http://ibigdan.livejournal.com/9019217.html

Все такие интересные времена наступили... пора цитатник заводить от политических лидеров... раньше все как то однотипно выражевывались... деньги можно сказать в землю закапывали... в чиво нить вбухают их а потом это выбрасывают или просто теряют по ненадобности типа вашего шарика... и называлось это все застойными временами... больше были в ходу слова… железный занавес… наша партия наш рулевой… все силы на оборону страны…
по сути туда основные средства и вбухивались… нынче сами оборонщики за голову хватаются… столько навбухивали што повсюду склады со снарядами начинают взрываться от переизбытка… а мож и от старости…
а теперь...
Сергей Христос писал(а):
Хотят деньги вложить в ... коллайдер.
http://www.youtube.com/watch?v=5ISed3exykg

Суперское словосочетание... коллайдер действительно прорывная вещь... все выше... выше и выше... какое дело человекам до земли которая их кормит...
вот щас вбухаем в прорывные вещи деньжищь немерено... случится прорыв... и всех сразу сделаем здоровенькими... накормим и обуем...
Сергей Христос писал(а):
Вот почитайте местные форумы .
http://forum.dubna.ru/viewforum.php?f=8 ... 070836d554.

Не удивительно все это… экология она ведь никак не входит в разряд прорывных вещей... потому она волнует в основном только рядовых граждан... спасение утопающих дело рук самих утопающих...
ни знаю где ты травку рвешь для своего попугайчика... вполне может быть што она заражена тем самым дигидромоноксидоном которым подкармливают ваши дубки в черте города для ускорения их роста... но на самом деле эта химия повсюду... и в воде... и в продуктах питания...
ни понимаю што происходит с человеками... прям какое то массовое помрачение мозгов... хроническое нарушение психики...
те от кого это зависит помешаны на деньгах... славе... прорывах не пойми куда... похоже если даже и случится прорыв то порадоваться этому уже будет некому… вымрут человеки ото всего того яда которым они обильно землю… воду и воздух насыщают…

Правозащитники молчат, правительство в сговоре с промышленниками.
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?p=355108#p355108

Думаю это мало у кого вызовет сомнения… общество не только отравлено ядохимикатами но и зомбировано по дальше некуда… возникает законный вопрос… зачем нужны депутаты… правительство… президенты если они не способны решать самых насущных вопросов… как сделать так што бы человеки жили в экологически чистых условиях…
што ты сделал для улучшения экологии… сколько лесов спас… сколько водоемов очистил?
на эти вопросы и много всяких других на эту же тему в первую очередь должен ответить тот кто заявляет себя в списки кандидатов на выборы… и ни отговорками а реальными делами отчитаться… потому как уровень жизни населения не повысишь одними только прибавками к зарплате и пенсиям… все те прибавки уходят на лечение от болезней большинство которых напрямую связаны с катастрофическим состоянием экологии в местах проживания…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 19:21 

Сергей Христос писал(а):
Мне так кажеться что может у него трансмутация как у нас проходит ?

Сергей Христос писал(а):
Это мой его и ещё целой цЕпчки людей урок КАКОЙ ТО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ?
Мне на форуме всеединство сказили что попугай отрабатывает часть кармы .... монады

Извиняюсь :shock: , отправила знакомым ссылку на эти перлы, пусть тоже посмеются. :lol: :lol: Люди, вы чего? Это ж волнистый попугайчик, ау. %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 19:48 

Shen, ты думаешь, размер имеет значение? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 19:57 

Ну я довольно уверена что страус тоже не трнсмутирует карму монады, а если страус чихает, это еще не значит что он готовится к квантовому скачку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011 18:47 

Ну вроде по лучше ему стало .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011 21:44 

ОН ТО БОЛЕЕТ ТО ЗДОРОВ КОРОЧЕ ВСЁ не понятно

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа