Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой голодный котенок
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 09:11 

Здравствуйте!
Мой египтянин Шурик (у нас в Израиле египетские коты - короли помоек) из-за совершенно жуткого воспаления во рту погибает от боли и голода (воду ему вводят шприцем под кожу).
Недавно он перенес сложную операцию - ему в ногу вставили титановый имплантант... И, похоже, перекормили антибиотиками. У него начали воспаляться десны, и ему снова назначили антибиотик. Он не помог - и ему снова назначили антибиотик со стероидами. Когда и это не помогло, сказали, что поможет только чистка зубов.
Вот после чистки кот и рухнул окончательно. Уже сегодня пошел десятый день после чистки - рот у мальчика воспален и кровоточит так, что даже из шприца его невозможно покормить.
Он подходит к еде, пытается что-то съесть, но даже лизнуть не может. Вокруг рта тоже все воспалено. Сначала он плакал. Теперь молчит. Только рычит, когда ему причиняют дополнительную боль. Это его фотография несколько лет назад. новых нет.
Кому не в лом помочь мальчику, будем очень признательны. Вдруг удастся вырулить?! :twisted:

Вложения:
к3.JPG
к3.JPG [ 60.06 Кб | Просмотров: 2260 ]
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой голодный котенок
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 09:59 

Сердце сжалось...
:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 10:29 

Святая Гертруда покровительница кошек и
Матерь всех кошек Баст да помогут египтянину Шурику :love: :love: :love:
ИзображениеИзображение
Попросила Альву ему помочь, и вылечить :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 10:37 

Выздоровление котенку !!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 11:52 

:love: :love: :love:
У нас тож кот... года два всего было ходил с опухшими деснами... ветеринар сказал это што то врожденное... мож выживет... мож нет... если выживет так и будет страдать до конца дней своих... выписал какую то жидкость для обработки... но кот даже в руки не давался...
и тогда я представила его здоровым... каким до этого был... просто образ создала и отпустила и на мордочку типа шарика белого энергетического одевала каждый раз когда на глаза попадался или просто рядом лежал... постепенно все прошло... несколько раз были еще обострения... последний лет пять назад...
pampushka, примерила египтянину Шурику такой же шарик... оченно симпатишно смотрится... как космонавт в скафандре... а у космонавтов богатырское здоровье... :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 12:03 

Лия, Эния, alisamon, Валентина! :love: :Rose: :good:
Спасибо большое от нас с Шуриком за поддержку. Попробую, Валя, сделать из мальчика Юрия Гагарина. Главное, чтоб смог поесть и попить... :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 12:30 

ИзображениеИзображение...
Моего кота Феликса позавчера сбила машина. В ветеринарной клинике определили перелом тазовой кости, назначили лекарства, в том числе Traumeel S. Вот незнаю антибиотик это или нет. Может оно поможет http://helptablets.ru/post/338 Мой Филька уже немножко пробует ходить, но пока ещё ношу его на руках в туалет и вообще на прогулку...
А метод Валентины конечно - :good: :) Ведь не так лекарства помогают, как любовь и забота... :Rose: :love:
Изображение...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 12:39 

Дорогая pampushka!
даже читать не могу такое, сердце сжимается и боль внутри! и так всегда, что касается больных животных..
но вы НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ пожалуйста!
попробуем ему помочь! у меня 3 кота, и энергетически я с их болячками справляюсь..им ОЧЕНЬ помогает лечение с помощью Вселенской энергетической бригады!

Вот пример призыва, который вы можете использовать, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду на вашу сторону для помощи исцелению:
«Под руководством моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить сейчас их исцеляющую энергию глубоко в мое существо, чтобы любая негативная энергия могла быть преобразована в позитивную. (Теперь объясните Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде свое состояние, объясните, где вы чувствуете боль и потребность в исцелении.) Благодарю вас заранее за вашу помощь, я открыт и восприимчив к вашим исцеляющим вибрациям, якорящимся в мое энергетическое и физическое тело. Позвольте этому быть.»

Энергия очень хорошая и мягкая, я сейчас ему уже открыла канал.. Попробуйте и вы вечером..
еще хочу посоветовать каналы Асинофы, они тоже -работают!
даже есть конкретный для животных- София (ударение на первый слог), еще Трона и Тигор-для исцеления..
вот сайт: http://land-of-spirit.ru/forum/45-343-1

ваш котенок в каком-то смысле мне товарищ по несчастью, так как мне тоже вживили имплант в десну и я мучаюсь уже 3 неделю.. так и должно быть ведь идет процес вживления, и котенок еще видимо очень чувствительный, у меня вот отек на щеке еще полностью не сошел..
я надеюсь в полное исцеление и успешное вживление импланта вашему котенку, ну и конечно надо работать, я тоже приложу свои усилия...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 12:42 

Пампушка, попробуйте приготовить мазь Сеймовой. Эта мазь готовится на основе медового воска - он совсем недорогой, посолнечного масла и яичного желтка. Она вытягивает гной и залечивает любые язвы и раны очень быстро. Мне она от флюса очень быстро помогла.
Вот ссылка на статью о ней и рецепт: http://www.babushka.ua/receipts/item/?c ... 26&id=4792

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 12:43 

Преператы которые назначали мне после операции, наверное и животным они подойдут это нимесил (препарат содержащий нимесулид, для обезболивания, снятия воспалений и жаропонижающий) и амоксиклав(содержащий амоксициллин, противовоспалительный), я думаю можно попробовать, но конечно не сейчас, он ими сильно "перекормлен".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 12:45 

Анелита, вы тоже попробуйте мазь Сеймовой, у меня отёк сошёл за три дня. Я на ночь закладывала ватку с этой мазью за щёку на ночь и после первой ночи уже был заметен результат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 12:51 

А.Котова- я попробую, просто раньше про эту мазь не слышала, спасибки :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 13:58 

Ребята, вы не представляете, как я вам всем благодарна. Только, кажется, я сваляла дурака, назвав Шурика котенком. Это для меня он котенок. :love:
А вообще он большой котяра 6-ти лет. :oops:
Nikolai, скорого и легкого выздоровления твоему Феликсу! :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 14:21 

Аллочка держитесь и выздоравливайте!!! :twisted:
Николяшечка мой лучик Феликсу :twisted: пусть котик поправляется!!! и тебе как его Ангелу Хранителю :twisted: всё будет хорошо...всенепременно!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 15:55 

Аллочка , обнимаю вас с котиком любовью , от всей души :love: :love: :love: И да поможет вам могущественный эгрегор любителей кошачьих ! :Rose:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа