Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой голодный котенок
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 16:06 

Всем упомянуты тут котам - здоровья! Да и вообще всем. :) )) :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 17:25 

..."Вспышки на Солнце".. Изображение ..в сторону Земли.. :friends: Изображение ...
:Bravo: :roll:

ВСЕМ :love: ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 22:23 

Anelita, спасибо за поддержку Лечебной Бригады. Действительно, сильно работают. :good:
Мой котик как раз отлично принял имплантант (у него был очень неудобный осколочный перелом у самого сустава, и его оперировал лучший звериный ортопед Израиля). Все прекрасно срослось и зажило. А вот рот подкачал. Мы с Шуриком желаем тебе скорейшего заживления и полного комфорта во рту. :twisted:
А.Котова, спасибо за рецепт. Я пока не догадываюсь, где у нас продается медовый воск (может, в природных аптеках), но непременно попробую. :Yahoo!:
Ларочка! Ясен пень, держимся. За что тебе отдельное спасибо. :Rose:
Монибо, pRUtKoff, спасибо за поддержку! :love:
Кажется, мальчик сегодня начал вести себя более спокойно: не плачет, не трясет судорожно головой и не царапает когтями рот... Будем надеяться, что это сигнал поворота в сторону выздоровления... :twisted:
Я вас всех нежно люблю и от всего сердца благодарю. :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 01:38 

pampushka писал(а):
А.Котова, спасибо за рецепт. Я пока не догадываюсь, где у нас продается медовый воск (может, в природных аптеках), но непременно попробую. :Yahoo!:

Где мёд продают, там и воск. У нас продаются медовые продукты на центральном рынке.

Цитата:
Кажется, мальчик сегодня начал вести себя более спокойно: не плачет, не трясет судорожно головой и не царапает когтями рот... Будем надеяться, что это сигнал

Когда у моего кота начинается приступ кашля, я кладу ему руку на голову и шею и говорю: Всё хорошо". Он конечно слов не понимает, но видно чувствует энергию. Я действительно стараюсь передать ему энергию спокойствия и расслабления. Кашель быстро утихает и с тех пор как я начала так делать, он кашляет гораздо реже.
Дорин Вёрче в своей книге: "Ангельская медицина" советует при болезнях животных призывать ангелов и просить помочь исцелить пациента своей энергией. Она приводит примеры, как удалось это сделать.

От всей души желаю котику скорейшего выздоровления!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 07:53 

pampushka писал(а):
Кажется, мальчик сегодня начал вести себя более спокойно:

:good: :love: :love: :love:
Мой кот сражается с собаками, по весне ему выломали нижний клык с соседними зубами и частью челюсти, тоже долго кушать не мог.

Шурику и Феликсу от моего "кото-пса" Василия - :friends: :love: :)

Всем здоровья и радости жизни! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 09:53 

pampushka, сейчас месяц Элуль, когда Всевышний особенно благоволит к любым просьбам в молитвах. В этом месяце самое лучшее для исцеления это именно молитва. Не надо никакой херни вроде каналов асинофы, я вас умоляю.
Воск продают на рынке и на пасеке. В аптеке-то он "неправильный", с добавками для эпиляции. У меня этого воска целая глыба имеется, могу выслать кусок. Хотя не слышала о таком средстве. Где вы живете в Израиле, кто его лечит? Нет ли обезвоживания? Купили ли лечебный мягкий корм вроде "recovery"?

Николай, траумель отличное средство для всех, людей тоже. Его сейчас лучше не таскать, а держать пару недель в клетке с лотком, чтообы таз сросся правильно. Не нужны ему сейчас прогулки.

Здоровья всем котам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 10:14 

Shen, мы живем в Ашкелоне. Лечат его наши местные ветеринары.
Просто, я не совсем уверена, что все это мальчику понадобится (мягкий корм, воск)... Пока он все равно не способен воспользоваться ни тем, ни другим - к его рту так просто не подступишься...
Насчет обезвоживания: раз в день ему делают инфузию. Спасибо, доктор приезжает даже в шабат.
Сейчас главное - определиться, на каком он свете...
Пока у меня нет ясности...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 10:25 

Насчет инфузии отлично. Я в Иерусалиме, если что, буду рада помочь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 13:23 

pampushka :love: тебе и твоему котику. Всё будет хорошо в любом случае... :friends: ... :twisted: ...
Shen спасибо Изображение
будем искать клетку Изображениетем более что Фел постоянно стремится куда- то уползти-уйти..
Ему полгода, и до этого он ни минуты не сидел на месте, ночевал на крыше или на беседке винограда, тогда как его брат Хакер любит спать возле компьютера :happy: а мама Кукла- гуляка: днём отсыпается где прийдётся, а ночью с грохотом врывается в форточку, а за ней куча незнакомых котов.. :shock: :) Вобщем нормальная кошачья семья. Всё как и у людей, но по- своему.. :roll:

Всем котам-кошкам
ИзображениеИзображениеИзображение

и вообще Всем :love: ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 14:48 

Shen писал(а):
Воск продают на рынке и на пасеке. В аптеке-то он "неправильный", с добавками для эпиляции. У меня этого воска целая глыба имеется, могу выслать кусок. Хотя не слышала о таком средстве.

Мазь называется - мазь Сеймовой, можно набрать в интернете и почитать о ней и о её лечебных свойствах. А воск должен быть лечебный, натуральный, жёлтого цвета. Его продают все, кто занимается мёдом.

Мои коты передают всем вашим котам привет и пожелание скорейшего выздоровления! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 12:17 

Всем здравствуйте!
Вчера вечером пришла врач и намазала Шурику рот обезболивающим гелем. После этого он немножко поел.
Очень хочу надеяться, что это первый шажок к выздоровлению. :twisted:
Сегодня утром я сама смазала его, может, не так удачно... Но и сегодня он кое-что смог съесть...
Бесконечная благодарность всем, кто написал нам в поддержку, и тем, кто просто заглянул и пожелал котенку выздоровления. :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 13:45 

Боже, как я РАДА!!!
Пусть же он поскорее выздоравливает!
Привет Шурику от нас с Темой, Матвеем и Тиберием!
:happy: :oops: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 13:49 

И котенку Николая-Феликсу- УСПЕШНЕЙШЕГО и безболезненного срастания кости!!!
:love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 21:55 

Ребята!
Докладываю:сегодня мальчик дважды (после обработки гелем) немного поел рыбки и печенки. Пить не может. Жидкую и рыхлую пищу есть пока не может - только не очень маленькие кусочки сырой рыбы и печенки.
Но уже не совсем прячется с глаз долой.
Изо рта течет поменьше и уже без крови. Видно, что ему еще больно даже с гелем, но все же меньше. И это заметно по его поведению. Уже почти не плачет. Только рычит, когда его обрабатываешь.
Короче, тенденция к выздоровлению явно просматривается. :twisted:
Мы с котом вас любим и благодарим за поддержку :Rose: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 22:42 

pampushka, дай Бог котёнку и вам сил и терпенья.
Посмотрела как там дела, он всё ещё в потокеИзображение, так будет пока это будет необходимо :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа