Помогите найти правду!!!!Пожалуйста!

Места для конкретной помощи
Закрыто
Ленчик
Контактная информация:

Помогите найти правду!!!!Пожалуйста!

Сообщение Ленчик » 27 ноя 2011 10:56

26 мая 2011 года пропала моя подруга-Тимофеева Светлана,26 сентября 1983 г.р. Она вышла с конференции по работе из МГИМО в 15-30,направлялась к ст.м. Юго-Западная,но до метро не дошла. Родственники искали её в том районе ежедневно,но не смогли найти. 2 июня 2011 г. в тропареском парке было найдено тело Светы,лежала как по линеечке,только без обуви и сумки,на пиджаке лёгкие следы волочения,лицо и руки съедены животными....эксперты не смогли установить точную дату смерти и причину смерти,а нет причин-нет уголовного дела!Свидетелей тоже нет...спустя 3 месяца дело завели,но снова тишина-никаких результатов,комиссии снова ничего не находят. Милиция утверждает-умерла сама...но семья и друзья не верят в это!Очень просим-помогите нам найти правду!Что же случилось со Светочкой?!очень жду ваших ответов!Заранее спасибо всем,кто откликнется!!!
Вложения
x_1f533925.jpg
(139.09 КБ) 1884 скачивания

Ленчик
Контактная информация:

Re: Помогите найти правду!!!!Пожалуйста!

Сообщение Ленчик » 05 дек 2011 12:16

неужели никто ничего не может написать?!очень прошу вас,откликнитесь!

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 05 дек 2011 15:08

Это было одно из заданий в "битве экстрасенсов", кроме того похожие темы висят на многих форумах. Это уже на уровне спама. Наверное поэтому в тему не пишут. Из всех данных ранее ответов выберете себе какой-либо, а главное, отпустите ее уже. Ответ экстрасенсов вряд ли сильно повлияет на милицию в плане повторного расследования.

Ленчик
Контактная информация:

Сообщение Ленчик » 07 дек 2011 09:23

на этом форуме я нашла сегодня подобную тему,но ответов в нет ни одного!на др форумах мы создавали с романом темы о свете с момента её пропажи и все писали разное!мне посоветовали сюда обратиться-поэтому и написала! Спасибо,что разъяснили,что наша тема является спамом уже

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 09 дек 2011 01:36

Да уж, сколько "сенсов", столько и ответов. Я вижу насильственную смерть, убийца психически больной мужчина тридцати с чем-то лет, два удара небольшим тяжелым предметом по черепу близко ко лбу, один послабее, другой смертельный. Почему этого нет в заключении, точно не скажу, возможно патологанатом нетрезвый был.
Покойных нужно отпускать, не мучить... Милиция закрыла дело как бесперспективное, значит у них ограниченные ресурсы и они их направляют в те дела, которые легче раскрыть. Мне очень жаль, но никакая диагностика экстрасенсов милицию не впечатлит.

Ленчик
Контактная информация:

Сообщение Ленчик » 12 дек 2011 08:08

Спасибо!Вот на счет удара скорее всего не нашли потому,что все мягкие ткани лица,шеи и рук были съедены животными...возможно поэтому!

Закрыто