Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне очень плохо помогите(((
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 08:03 

Еле добрел до работы , признак чего даже и не знаю. Мысли плохие,нет сил ,помутился рассудок ,прям падаю ,помогите друзья,помолитесь за меня пожалуйста мне очень очень хреново.(((((((((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень плохо помогите(((
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 08:54 

NEO :love: :love: :love: :love: :love: :love: , Пусть Свет войдет в твою Жизнь, пусть нить, связывающая тебя с Богом и в Бог в тебе проявятся легкостью, Любовью, Благодарностью и Служением! Пусть Радость вольется в твою жизнь!
Там - где есть свет - нет тьмы, там где тьма - просто нет света! Освети свою жизнь молитвой ! O:) O:) O:) O:) O:) O:) O:) O:)

Не ищи света там - где его нет!

[youtube]4KJEqBrTLHs[/youtube]

Пусть Душу твою притянет настоящий свет!!!

[youtube]2gaumXZXFk8&feature=fvsr[/youtube]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 11:33 

Нео, собрат по планете Земля, да пребудут с тобою свет и любовь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 11:58 

Не ищи ответа вне себя, все в тебе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 12:04 

Мари-анна! Благодарю за Карелию, сама оттуда, но
не была уже более 20 лет, обстоятельства таковы,
что паспорт советский, да и тот подмоченный,
с испорченным последним фото...
"Прелестей" земной жизни хватает...
Порою ну оччень "весело"...
Нео, просто любопытно - а что же будет дальше...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 13:09 

tajna писал(а):
Мари-анна! Благодарю за Карелию, сама оттуда, но
не была уже более 20 лет, обстоятельства таковы,
что паспорт советский, да и тот подмоченный,
с испорченным последним фото...
"Прелестей" земной жизни хватает...
Порою ну оччень "весело"...
Нео, просто любопытно - а что же будет дальше...

не знаю((( Пусть Бог сам решает что со мной делать,хотя я всегда готов измениться ,всегда ,но такое ощущение что мне не дают ,и как будто мешают,на работе в пятницу выдвинул системный блок чтобы починить и выметал землю какаято грязь там была,может просто грязь а может быть подклад, а может я себе внушил что нить еще я не знаю все кубарем пошло нафиг,вымаливался отчитывался ,полдня и опять какието эмоции не очень хорошие и мысли , когда было очень плохо неделю назад читал молитву от проклятий было получше а сейчас совсем не очень, еше есть ощущение что чето с аурой ,хочу чтобы кто нить просмотрел меня на результат отриц. воздействий. Да у меня слабая и очень восприимчивая психика,терплю и креплюсь как смогу, но если бы не внутрення тревожная кнопка я бы вам сюда не написал бы вот поэтому и хочу разобраться раз и навсегда.

Скажу чесно просто дал отречение себе от занятий магией,отсюда все пошло и поехало кувырком. прошу строго не осуждать.

Тайна что будет дальше я предположить просто не могу и не рискну мне уже надоело то зарекаться от чего либо то отрекаться от чего либо , пример вот только что нить наладится у меня начинаю заниматься своим делом ,работой семьей, кароче забываю потом откуда то вылазиют эти внутренние тараканы,страхи,фобии или еще чтото по всем признакам у меня ВСД надеюсь все таки хоть не шизофрения)) просто сидеть сложа руки не могу и не буду надо чтото делать и для этого я и здесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 13:11 

tajna писал(а):
Нео, собрат по планете Земля, да пребудут с тобою свет и любовь...

спасибо вам)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 13:11 

Мари анна и вам спасибо я вообще уже не думал что ктонить откликнется)

вообще больше не хочу быть подпиткой для всевозможного рода всяческих эгрегоров и быть марионеткой и всякие видения воспринимать за чистую монету. вопрос только как закрыть в себе дар я не знаю и дар ли это вообще чето какаято хрень ну вижу чтото иногда или чувствую какието мысли или события но не всегда ,както раньше умел это контролировать ,а вот щас сложнее)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:06 

NEO писал(а):
вообще больше не хочу быть подпиткой для всевозможного рода всяческих эгрегоров и быть марионеткой и всякие видения воспринимать за чистую монету. вопрос только как закрыть в себе дар я не знаю и дар ли это вообще чето какаято хрень ну вижу чтото иногда или чувствую какието мысли или события но не всегда ,както раньше умел это контролировать ,а вот щас просто крышу сносит и не по фигне)

У меня таких состояний было несколько. И два раза, когда я отказывалась служить тьме. А были даже предложения и богатства и власти... как когда-то Иисусу. И даже весь Мир-Землю показали со стороны, мол вот владей...
Но, когда им идет отказ, то может быть обострение... но не более. Я тогда, когда за меня так "боролись" не отказалась от дара... но все взвешивала НА БЛАГО ЛИ ЭТО? А на счёт видения, то верила только добрым. А все недобрые ставила под сомнение и не верила им. И они не происходили.
Во время таких обострений мои Духовные Учителя всегда мне советовали больше заниматься домом и физической работой, спорт. И все проходило...
Но та грязь, которая под системным блоком, она действительно может сама по себе излучать "зло". Поэтому все эти места за компьютерным рабочим столом надо постоянно чистить. Методы всем известны и всем помогают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:15 

NEO писал(а):
...читал молитву от проклятий было получше а сейчас совсем не очень, еше есть ощущение что чето с аурой ,хочу чтобы кто нить просмотрел меня на результат отриц. воздействий. Да у меня слабая и очень восприимчивая психика,терплю и креплюсь как смогу, но если бы не внутрення тревожная кнопка я бы вам сюда не написал бы вот поэтому и хочу разобраться раз и навсегда.
.

Я тоже так думала... про психику. Но тонкость натур ещё не слабость. И мы тонкие натуры, бываем очень сильными. Только мы видим и чувствуем и сильнее и больше, чем другие. Но, такие как мы... умеем сотворять миры вокруг себя. У меня пошли результаты, когда я для себя это поняла.
Молитвы тоже помогают... мне помогали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:17 

Naddin писал(а):
NEO писал(а):
...читал молитву от проклятий было получше а сейчас совсем не очень, еше есть ощущение что чето с аурой ,хочу чтобы кто нить просмотрел меня на результат отриц. воздействий. Да у меня слабая и очень восприимчивая психика,терплю и креплюсь как смогу, но если бы не внутрення тревожная кнопка я бы вам сюда не написал бы вот поэтому и хочу разобраться раз и навсегда.
.

Я тоже так думала... про психику. Но тонкость натур ещё не слабость. И мы тонкие натуры, бываем очень сильными. Только мы видим и чувствуем и сильнее и больше, чем другие. Но, такие как мы... умеем сотворять миры вокруг себя. У меня пошли результаты, когда я для себя это поняла.
Молитвы тоже помогают... мне помогали.

а какой на ваш взгляд процесс сомной происходит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:18 

NEO писал(а):
,както раньше умел это контролировать ,а вот щас сложнее)

Над вами сильный Духовный Отец... Глава вашего Духовного Рода. Он помогает и ведёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:23 

Naddin писал(а):
NEO писал(а):
,както раньше умел это контролировать ,а вот щас сложнее)

Над вами сильный Духовный Отец... Глава вашего Духовного Рода. Он помогает и ведёт.

Дух Рода ? а можно в личку?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:24 

NEO писал(а):

Меняются энергетические потоки, обеспечивающие аурическую жизнь ментально-астральных структур мозга и идет перестройка под них эфира мозга и затем всех обменных процессов по всему организму.
Эти процессы, но уже без дискомфорта перейдут и на ваших родных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:39 

Naddin писал(а):
NEO писал(а):

Меняются энергетические потоки, обеспечивающие аурическую жизнь ментально-астральных структур мозга и идет перестройка под них эфира мозга и затем всех обменных процессов по всему организму.
Эти процессы, но уже без дискомфорта перейдут и на ваших родных.

Сатпрем (адепт "интегральной йоги "), Елена Рерих ("огненная йога ") были проводниками процессов этих же ?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа