Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне очень плохо помогите(((
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:42 

NEO писал(а):
Дух Рода ? а можно в личку?

NEO, вы почитайте меня здесь по профилю. Я даю немного информации и на этом форуме. Сегодня и вчера писала про фотон... Когда прочитаете, будут вопросы пишите. Можно и в личку.
И ещё... Дело в том, что когда Дух Рода подключается уже через прямое осознание самого человека, Он Отец... начинает работать сильнее. Вы это должны почувствовать. Но, несколько дней Его естественной и личной работе лучше не мешать.

Мне даже не разрешают звонить друзьям по несколько дней, когда идёт такая важная работа с ними. Чтобы не мешать. Когда решаются ОЧЕНЬ важные вопросы, то так бывает всегда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:47 

NEO писал(а):
помолитесь за меня пожалуйста мне очень очень хреново

NEO, молиться ни умею по правилам... разве што тока по своему... :)
посылаю тебе Любовь... :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:49 

Анари писал(а):

Сатпрем (адепт "интегральной йоги "), Елена Рерих ("огненная йога ") были проводниками процессов этих же ?

Нет повторов... всё по-новому и нам это новое изучать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 14:58 

Naddin писал(а):
Анари писал(а):

Сатпрем (адепт "интегральной йоги "), Елена Рерих ("огненная йога ") были проводниками процессов этих же ?

И для чего это ? ... их адские муки в те десятилетия процессов и бесконечный уже Ад, судя по всему, впереди ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 15:04 

Анари писал(а):
Naddin писал(а):
Анари писал(а):

И для чего это ? ... их адские муки в те десятилетия процессов и бесконечный уже Ад, судя по всему, впереди ?

Создатели не живут в аду. Есть другие измерения, где жизнь вполне райская.
И эти измерения сойдут на Землю. Я их вижу и я с ними общаюсь. Я имею возможность верить в то, что вижу... и уже не один год.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 15:11 

Naddin писал(а):
И эти измерения сойдут на Землю. Я их вижу и я с ними общаюсь. Я имею возможность верить в то, что вижу... и уже не один год.

Отчего же они не отправились в эти "райские " самостоятельно ? ... Для чего им транспорт в виде людей ?

И, главное, почему тогда всё это основано на Лжи, если цели чисты .. ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 15:24 

Привет Нео!
Ты какую таблетку выбрал то? :wink:
Если красную, то возможно ты испытываешь нечто такое, что испытывают сейчас многие, просто каждый по своему?...
Вот, http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=8824

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 16:07 

Вы в турбо-суслика не переигрались случаем? Это многим расшатывает психику.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 16:48 

NEO, всем бывает хреново.
Ты такой не уникальный.
Поэтому держи "хвост пистолетом" и все будет путем!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 18:11 

Анари писал(а):
Naddin писал(а):

Отчего же они не отправились в эти "райские " самостоятельно ? ... Для чего им транспорт в виде людей ?

Вопросы остались без ответа ... не удивительно - почему ..

Материал в тему :

" "Поиск нового дома " – это ещё одно, что отличает грибы от царства животных и растений. Есть грибы, которые имеют окраску, необычный вид и распространяют свои споры подобно тому, как фрукты распространяют свои семена. Другие вырабатывают ферамоны, летучие половые гормоны, которые побуждают живых существ навязчиво их жаждать. Собиратели редких белых трюфелей, например, иногда используют свиней в период охоты, так как запах трюфелей похож на запах альфа-кабана.

Однако существуют и намного более сложные и жестокие способы. Несколько лет тому назад было обнаружено, что западноафриканские муравьи вида Megaloponera foetens склонны, один раз в год, по неясной причине, взбираться на высокие деревья, и с такой силой вонзать свои челюсти в ствол, что после этого погибают во множестве от того, что так и не смогли освободиться. Это был первый случай, свидетельствующий о массовом природном самоубийстве муравьёв без видимой причины. С помощью видеосъёмке этих муравьёв – а на YouTube можно найти немалое число таких ужасных клипов – была выяснена причина массового самоубийства. Муравьи не совершали этого по своему желанию. Они были посланы на смерть.

Оказалось, что мельчайшим летающим в воздухе спорам гриба הטומנטלה‎ иногда удаётся попасть во рты муравьёв, после чего события начинают разворачиваться как в фильме ужасов. Находясь в голове муравья, спора посылает в его крошечный мозг химические вещества. Почти сразу после этого муравей начинает карабкаться на ближайшее к нему дерево и вонзает свои челюсти в его кору. Только после этого, словно очнувшись от кошмара, муравей начинает пытаться освободиться и ,в конце концов обессиленный, умирает. Примерно через две недели из его головы прорастают грибы הטומנטלה‎.

На деревьях, произрастающих в Камеруне, можно видеть сотни грибов, растущих из тел маленьких муравьёв. Для грибов эта власть над мозгом является средством размножения: они используют лапки муравья, чтобы взобраться на дерево, а большая высота помогает распространению их спор ветром; так они находят себе новые дома и…. новых муравьёв.

У других муравьёв найдены даже ещё более усовершенствованные способности. Распространённый в Таиланде гриб Ophiocordyceps ‎unilateralis удостоился названия "гриб зомби" за свою способность, влияя на мозг питающихся им муравьёв, побуждать их вскарабкиваться на листья некоторых растений, растущих только на сырой лесной почве в определённое время года. Заражённые муравьи преодолевают долгий путь к этим листьям, путь больше того, который они проходят в своей обычной жизни, и добравшись до них, умирают от усталость и голода. А из их тел, после двух недель инкубационного периода, прорастают грибы.

В последнее время ещё четыре вида грибов зомби найдены в джунглях Бразилии. "Это поразительные существа, возможно самые поразительные из виденных мною", - говорит профессор Дэвид Хьюз из университета Пенсильвания, человек, который обнаружил это явление и исследовал его в течение двух лет. "Мы считаем, что они вырабатывают химические вещества подобные ЛСД, но мы ещё не встречали наркотики, которые вызывают такое специфическое поведение, точно соответствующее чьим-то интересам."

Хьюз утверждает, что он также обнаружил грибы, управляющие мозгом пауков, вшей и мух. "Это не совпадение, естественный отбор или побочные явления другого процесса. Эти насекомые посылаются против своей воли в самое последнее место, в котором им надо было быть, но которое является единственным, подходящим для этих грибов. Когда мы перенесли заражённых муравьёв на другие листья, то грибы просто не проросли." " (с)

Аналогия прозрачная более чем ..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 18:29 

Анари писал(а):
Анари писал(а):
Naddin писал(а):

Вопросы остались без ответа ... не удивительно - почему ..
.

Вопросы остались без ответа по другой совершенно удивительной причине... я ушла с форума по своим личным делам.

А почему у вас всё основано на лжи, мне неизвестно. Раз у вас всё ложь, то и обсуждать нет смысла... чистые цели.

Не путайте Создателей... с демонами... бесами и сатаной. Я не путаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 18:33 

Naddin писал(а):

Я тоже .. :) ... только называю иначе ... и помню, что хрен редьки не слаще ничуть ..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 18:35 

Анари писал(а):
... "гриб зомби" за свою способность, влияя на мозг питающихся им муравьёв...

В последнее время ещё четыре вида грибов зомби найдены в джунглях Бразилии. ..

Хьюз утверждает, что он также обнаружил грибы, управляющие мозгом пауков, вшей и мух...

После этого заявления, вы мне больше вопросов не задавайте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 18:42 

Naddin писал(а):
Анари писал(а):
... "гриб зомби" за свою способность, влияя на мозг питающихся им муравьёв...
В последнее время ещё четыре вида грибов зомби найдены в джунглях Бразилии. ..
Хьюз утверждает, что он также обнаружил грибы, управляющие мозгом пауков, вшей и мух...

После этого заявления, вы мне больше вопросов не задавайте.

Считаете, что в этом могла быть какая то необходимость ? .... памятуя размещаемые вами изображения, можете поверить, её практически нет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 18:44 

Анари писал(а):
Naddin писал(а):

Я тоже .. :) ... только называю иначе ... и помню, что хрен редьки не слаще ничуть ..

Вам следовало бы помнить на какую тему вы пришли. И о своих "хренах с редькой" рассуждайте на говорильне...

и вам я не верю... повода нет...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа