Мне очень плохо помогите(((

Места для конкретной помощи
Анари
Контактная информация:

Re: Мне очень плохо помогите(((

Сообщение Анари » 22 фев 2012 18:48

Ваше право ... как, впрочем, и судьба ..

Mari-anna
Контактная информация:

Re: Мне очень плохо помогите(((

Сообщение Mari-anna » 22 фев 2012 22:42

tajna :love: я рада! Сама очень хочу туда попасть и увидеть природу Каренлии воочию.
NEO писал(а):Мари анна и вам спасибо я вообще уже не думал что ктонить откликнется)

вообще больше не хочу быть подпиткой для всевозможного рода всяческих эгрегоров и быть марионеткой и всякие видения воспринимать за чистую монету. вопрос только как закрыть в себе дар я не знаю и дар ли это вообще чето какаято хрень ну вижу чтото иногда или чувствую какието мысли или события но не всегда ,както раньше умел это контролировать ,а вот щас сложнее)
Нео, мне сложно это понять.
Мы питаем, нас питают...Это энерегообмен... Когда знаешь, что мне ничего не принадлежит...все является моим лишь временно - тогда у меня невозможно ничего забрать...И контролировать ничего невозможно.Все происходит само собой...
Бесполезно сопротивляться и бороться. Когда борешься - ты проиграл...А когда позволяешь быть всему...и, в первую очередь своим страхам ...просто позволяешь им быть...без сопротивления...Можно начать молиться...(как умеешь...а если не умеешь - читать Отче Наш, или просто "Спаси и сохрани меня , Грешного!")....страхи сами растворяются....и уходят.

Закрыто