Вознесение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто

Готовы ли Вы вознестись в ближайшее время? ;)

Опрос закончился 22 ноя 2009 16:42

Да
63
54%
Нет
24
21%
не знаю
30
26%

Всего голосов: 117

igor
Контактная информация:

Вознесение

Сообщение igor » 27 фев 2007 16:10

Пришло время поговорить на эту тему. ;)

У каждого есть свое понятие что это значит.

Но готовы ли Вы вознестись в ближайшее время?

И если нет, то почему?

И прежде чем рассказывать о детях, обязательствах и т.п. Я хочу чтобы Вы ощутили себя в Шестом доме вместе с Майклом Томасом...

;)

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 27 фев 2007 16:37

а давайте-ка вознесемся прямо всем форумом?
Ох, igor, прости, мыслей много, а конкретного ничего. Да и начать с чего-то надо.
Кстати, не знаю, получил ли ты мою ОГРОМНУЮ благодарность (отправляла, но инет скачет)

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 27 фев 2007 16:45

Огромное СПАСИБО за ОГРОМНУЮ Благодарность ;)

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 27 фев 2007 16:51

igor, :lol: :D :D
не готовы
держат земные зацепки-несовершенные мы...
но хочется :)

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 27 фев 2007 18:39

Я только со всеми. И то, если моя помощь здесь уже никому не понадобится. Все там будем, так зачем торопить момент, когда ещё так много можно успеть сделать и для себя, и для других?
А Майкл Томас был не в последнем Доме. Он просто нашёл Себя, но ведь теперь наоборот, настоящая жизнь здесь только началась! :P
Там дальше ещё есть Дома, дорогие! :P

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 27 фев 2007 18:43

Khia, но, насколько я поняла, после вознесения можно быть в разных реальностях и измерениях, по желанию?

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 27 фев 2007 19:06

Bess, что будет потом - будет потом. Пока наше приложение сил и энергии здесь. Никто ж не отменял точку сборки и в физическом теле. Быть в постоянном контакте с Высшим Я и оставаться человеком не только теоретически возможно, но и так оно практически и есть :P

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 27 фев 2007 20:25

А я лично , в последнее время частенько думаю не о личном вознесении( я знаю что со мной будет все в порядке) , а о других окружающих меня людях. Нет ни малейшего намека на понимание с их стороны.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 27 фев 2007 20:28

Мой сын меня в выходные расспрашивал меня о Вознесении, просто ни с того ни с сего. :roll: Так и спросил, а что, ты думаешь, что вознесешься ? Про себя сказал, что ему м на Земле здорово. :)

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 27 фев 2007 21:35

Перефразируя известную песенку, я напою: Возноситься рановато, есть у нас еще дома дела....
Согласна с Кхиа. Успеется. Не все еще сделано здесь. Не за тем шли сюда, чтобы торопиться по ту сторону.
Да и на переход посмотреть охота в физ.теле с Земли... :wink: :lol: :lol: :lol:
А вообще-то по Рамте надо бы мощно запустить гипофиз и шишковидку для такого важного дела.... :wink:

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 27 фев 2007 21:57

Яесьм, ну удивил! тут полный форум таких(в смысле, тех, кого считают странноватыми...)

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2007 22:29

А вообще-то по Рамте надо бы мощно запустить гипофиз и шишковидку для такого важного дела....

все утро об этом думаю :) Про шишковидную и Архангел Михаил говорит, что она активизируется в процессе активации ДНК :)

9-12
Контактная информация:

Сообщение 9-12 » 27 фев 2007 23:12

Яесьм писал(а):А я лично , в последнее время частенько думаю не о личном вознесении( я знаю что со мной будет все в порядке) , а о других окружающих меня людях. Нет ни малейшего намека на понимание с их стороны.

Есть примитивная, но очень действенная техника: раскачайте свои энергетические потоки, насытьте через Аджну свою оболочку максимально возможно, потом возьмите кусочек своей оболочки и поместите в оболочку того человека с которым будете общаться. Проблема непонимания исчезнет сама собой (особенно если вы сделаете это несколько раз). Действует безотказно.
+

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 28 фев 2007 06:31

Bess писала

Яесьм, ну удивил! тут полный форум таких(в смысле, тех, кого считают странноватыми..

Bess

Да я сам себя удивил :shock: :oops: , просто я вчера был очень расстроен, и временно проявил детскую наивность .
9-12 спасибо за совет, воспользуюсь

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 28 фев 2007 08:19

9-12 писал(а): Есть примитивная, но очень действенная техника: раскачайте свои энергетические потоки, насытьте через Аджну свою оболочку максимально возможно, потом возьмите кусочек своей оболочки и поместите в оболочку того человека с которым будете общаться. Проблема непонимания исчезнет сама собой (особенно если вы сделаете это несколько раз). Действует безотказно.
+

Вот нашел в Инете:
"... В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было
действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья. Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было
помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными.
К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало
кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?
Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты возможно шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но
я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце -это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца
и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою
любовь – свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.
Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не
возвращали мне свои -поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что
в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.
Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное,
но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.
И они обнявшись пошли по дороге
".

Тут и методика :D

Закрыто