Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Готовы ли Вы вознестись в ближайшее время? ;)
Опрос закончился 22 ноя 2009 16:42
Да 54%  54%  [ 63 ]
Нет 21%  21%  [ 24 ]
не знаю 26%  26%  [ 30 ]
Всего голосов : 117
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вознесение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 16:10 

Пришло время поговорить на эту тему. ;)

У каждого есть свое понятие что это значит.

Но готовы ли Вы вознестись в ближайшее время?

И если нет, то почему?

И прежде чем рассказывать о детях, обязательствах и т.п. Я хочу чтобы Вы ощутили себя в Шестом доме вместе с Майклом Томасом...

;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 16:37 

а давайте-ка вознесемся прямо всем форумом?
Ох, igor, прости, мыслей много, а конкретного ничего. Да и начать с чего-то надо.
Кстати, не знаю, получил ли ты мою ОГРОМНУЮ благодарность (отправляла, но инет скачет)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 16:45 

Огромное СПАСИБО за ОГРОМНУЮ Благодарность ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 16:51 

igor, :lol: :D :D
не готовы
держат земные зацепки-несовершенные мы...
но хочется :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 18:39 

Я только со всеми. И то, если моя помощь здесь уже никому не понадобится. Все там будем, так зачем торопить момент, когда ещё так много можно успеть сделать и для себя, и для других?
А Майкл Томас был не в последнем Доме. Он просто нашёл Себя, но ведь теперь наоборот, настоящая жизнь здесь только началась! :P
Там дальше ещё есть Дома, дорогие! :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 18:43 

Khia, но, насколько я поняла, после вознесения можно быть в разных реальностях и измерениях, по желанию?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 19:06 

Bess, что будет потом - будет потом. Пока наше приложение сил и энергии здесь. Никто ж не отменял точку сборки и в физическом теле. Быть в постоянном контакте с Высшим Я и оставаться человеком не только теоретически возможно, но и так оно практически и есть :P

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 20:25 

А я лично , в последнее время частенько думаю не о личном вознесении( я знаю что со мной будет все в порядке) , а о других окружающих меня людях. Нет ни малейшего намека на понимание с их стороны.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 20:28 

Мой сын меня в выходные расспрашивал меня о Вознесении, просто ни с того ни с сего. :roll: Так и спросил, а что, ты думаешь, что вознесешься ? Про себя сказал, что ему м на Земле здорово. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 21:35 

Перефразируя известную песенку, я напою: Возноситься рановато, есть у нас еще дома дела....
Согласна с Кхиа. Успеется. Не все еще сделано здесь. Не за тем шли сюда, чтобы торопиться по ту сторону.
Да и на переход посмотреть охота в физ.теле с Земли... :wink: :lol: :lol: :lol:
А вообще-то по Рамте надо бы мощно запустить гипофиз и шишковидку для такого важного дела.... :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 21:57 

Яесьм, ну удивил! тут полный форум таких(в смысле, тех, кого считают странноватыми...)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 22:29 
Цитата:
А вообще-то по Рамте надо бы мощно запустить гипофиз и шишковидку для такого важного дела....

все утро об этом думаю :) Про шишковидную и Архангел Михаил говорит, что она активизируется в процессе активации ДНК :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 23:12 

Яесьм писал(а):
А я лично , в последнее время частенько думаю не о личном вознесении( я знаю что со мной будет все в порядке) , а о других окружающих меня людях. Нет ни малейшего намека на понимание с их стороны.

Есть примитивная, но очень действенная техника: раскачайте свои энергетические потоки, насытьте через Аджну свою оболочку максимально возможно, потом возьмите кусочек своей оболочки и поместите в оболочку того человека с которым будете общаться. Проблема непонимания исчезнет сама собой (особенно если вы сделаете это несколько раз). Действует безотказно.
+

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007 06:31 

Bess писала
Цитата:

Яесьм, ну удивил! тут полный форум таких(в смысле, тех, кого считают странноватыми..

Bess

Да я сам себя удивил :shock: :oops: , просто я вчера был очень расстроен, и временно проявил детскую наивность .
9-12 спасибо за совет, воспользуюсь

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007 08:19 

9-12 писал(а):
Есть примитивная, но очень действенная техника: раскачайте свои энергетические потоки, насытьте через Аджну свою оболочку максимально возможно, потом возьмите кусочек своей оболочки и поместите в оболочку того человека с которым будете общаться. Проблема непонимания исчезнет сама собой (особенно если вы сделаете это несколько раз). Действует безотказно.
+

Вот нашел в Инете:
"... В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было
действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья. Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было
помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными.
К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало
кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?
Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты возможно шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но
я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце -это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца
и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою
любовь – свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.
Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не
возвращали мне свои -поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что
в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.
Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное,
но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.
И они обнявшись пошли по дороге
".

Тут и методика :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа