Вознесение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто

Готовы ли Вы вознестись в ближайшее время? ;)

Опрос закончился 22 ноя 2009 16:42

Да
63
54%
Нет
24
21%
не знаю
30
26%

Всего голосов: 117

Хрофт
Контактная информация:

Сообщение Хрофт » 06 авг 2007 08:59

Змей поделись тестом то?

Змей
Контактная информация:

Сообщение Змей » 06 авг 2007 09:19

Хрофт, дак я ж дал ссылку-то...
аль ты результаты хочешь? :)

Хрофт
Контактная информация:

Сообщение Хрофт » 06 авг 2007 14:42

извини, недопонял

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 03 сен 2007 21:05

Готовы ли Вы вознестись в ближайшее время?

Я готов унестись, а также пронестись.

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 04 сен 2007 22:16

хи-хи. Смотри чтоб не пронесло...

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 06 сен 2007 13:10

Всякое бывает.... :( :oops:

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 06 сен 2007 22:09

У меня тут вопрос родился такой. Тема вроде про вознесение и даже опрос есть. Так значит, по словам ченнелингов получалось около 5% насколько помню челов, которые просветляются. Из них скажем 1% или даже 0,1% просветленные. Т.е. получается около 300тыс. или 3млн. Цифры немаленькие. Сомневаюсь, что все они такие последователи света тут и решили остаться пмогать т.с. другим, а не вознеслись. Собственно вопрос: почему не слышно о массовых пропажах людей по миру?

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 07 сен 2007 01:47

На настоящий момент "просветления" достигло очень небольшое количество людей - 0, 1 процента, как вы и предполагали... это порядка 10-20 тыс человек, однако, это абсолютно не значит, что они все моментально "вознесутся"! у каждого человека, любого, просветленного или нет, есть своя функция в этой жизни, Христос мог бы вообще лет в 30 вознестись, а не проповедовать христианство идиотам, которые могут оценить учение только после смерти учителя... Именно поэтому просветленные отаются в мире и выполняют свои задачи, кто то лечит людей, кто то учит и т.д. Им просто не дадут просто так уйти, да они и сами понимают это, и многие сами не хотят уходить...
А реально, тех, кто хочет и может уйти, их очень немного, счет идет на ЕДИНИЦЫ, и кто заметит пропажу 1-го человека, скажем в многомиллионом городе, тем более это будет выглядеть как обычная смерть, а не фантастическое "вознесение"....

Dark
Контактная информация:

Сообщение Dark » 07 сен 2007 09:07

В танке писал(а):Собственно вопрос: почему не слышно о массовых пропажах людей по миру?
Крайон говорит, что сейчас вознесение стало происходить по-другому: это принятие вибраций всей своей духовной сущности при жизни в своем биологическом теле. Так что никуда "исчезать" не надо. Живи дальше и вибрируй на здоровье.

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 07 сен 2007 23:31

Ясненько

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 08 сен 2007 17:59

Не нужно превращаться в секту.........которая чего либо ждет.......мессии..конца света..вознесения.....Нужно жить радоваться жизни и не думать о награде (ну разок в месяц посмотреть на маятник). Больше всего меня смешат люди пытающиеся выглядеть духовными не являясь такими по сути. Мол нужно определенным образом питаться.....не ввязываться в конфликты....медитировать....."светить в общем"...... и еще бесчисленное количество нужно нужно нужно....Если это все не стало истинной потребностью человека....если он себя к этому принуждает - то это фарисейство......Нужно оставаться в первую очередь самим собой.....

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 09 сен 2007 01:29

Да, я пролью чернил ещё немало,
Но меньше крови будет на Земле.
Пусть меньше хоть одной слезою стало,
Тогда свой долг я выполнил вполне.

Dmitri
Контактная информация:

Сообщение Dmitri » 10 сен 2007 09:23

Север писал(а):Не нужно превращаться в секту.........которая чего либо ждет.......мессии..конца света..вознесения.....
Тебя зазывают в какую секту? Лично мне пока интерестно на этом форуме. Как что не понравится - свалю.
Север писал(а):Нужно жить радоваться жизни и не думать о награде (ну разок в месяц посмотреть на маятник).
Тут я стобой согласен на все сто.
Север писал(а):Больше всего меня смешат люди пытающиеся выглядеть духовными не являясь такими по сути. Мол нужно определенным образом питаться.....не ввязываться в конфликты....медитировать....."светить в общем"...... и еще бесчисленное количество нужно нужно нужно....Если это все не стало истинной потребностью человека....если он себя к этому принуждает - то это фарисейство......Нужно оставаться в первую очередь самим собой.....
Понимаешь, питаться нужно правильно - ну хоть ты тресни. Пример - работники мак-сов которые там работают и питаются, это желе ходячее а не человек, про амерекосов вспоминать не будем, уних стадом правит реклама и юристы, основная проблема нации - ожирение. Я в эти выходные "хвост" передачи поймал, чеснок наши предки (да и лук) не зря трескали - очищение сосудов дает чеснок. Кроме того все эти таблетки работают по принципу натур продуктов. Как пример приводили виагру, она расширяет кровеностные сосуды в паху и у дядень все - хорошо, но виагра (или ишо кока хрень) работает не долго и кажется вызывает привыкание, что про чеснок не скажешь и очищаеет он все сосуды :lol:
Ну про то что мысль материальна- даже уже ученые не спорят, так что ходить злым - ну ходи коли нравится. Как оставаться самим собой? Как ты себе это представляешь, мы не в вакууме живем, друг на друга оказываем воздействие. Если я лет 10 тому назад, за одно только слово мог ввязаться в драку, то сейчас на многие слова я просто могу улыбнуться. Я что перестал быть самим собой?

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 10 сен 2007 17:06

Dmitri,оставаться самим собой это не значит не меняться.......перемены это естественное состояние развития......и прекрасно что вчерашние проблемы сегодня тебе кажутся не стоящими внимания. оставаться самим собой это значит быть в ладу со своей совестью и поступать не по уму а так как подсказывает сердце.....

Dmitri
Контактная информация:

Сообщение Dmitri » 11 сен 2007 08:09

Север писал(а):Dmitri,оставаться самим собой это не значит не меняться.......перемены это естественное состояние развития......и прекрасно что вчерашние проблемы сегодня тебе кажутся не стоящими внимания. оставаться самим собой это значит быть в ладу со своей совестью и поступать не по уму а так как подсказывает сердце.....
Согласен, но это только один вопрос, а поднимался еще тобой вопрос секты, питания.

Закрыто