Вознесение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто

Готовы ли Вы вознестись в ближайшее время? ;)

Опрос закончился 22 ноя 2009 16:42

Да
63
54%
Нет
24
21%
не знаю
30
26%

Всего голосов: 117

Newbie
Контактная информация:

Стива Ротера

Сообщение Newbie » 14 мар 2007 23:48

Zy писал(а):Привет всем!!!
Хочу поделиться инфой от Стива Ротера (семинар 9-10 марта)
Кстати, а разве эту информацию давал Стив Ротер?

9-12
Контактная информация:

Сообщение 9-12 » 15 мар 2007 00:06

Newbie писал(а):Честно говоря от этой шкалы - вопросов больше чем ответов :)
При мне два "уважаемых" человека делали измерения третьего - разница была в 100 пунктах. И что означает по Хиккинсу "жизнь посвящается спасению человечества" - от кого или чего?

Но главное - какой смысл в измерении без "рекомендаций по исправлению"? И измерение не может служить компасом. У каждого свой путь. Кто-то сейчас лезет в гору, зато потом у него будет "плоскогорье". Кто-то поднимется на лифте и т.д. :) Это же не соревнование кто наберет больше баллов.

Мне кажется научится работать с маятником и оценивать себя например по Пучко гораздо продуктивнее.
А кто мешает найти глубинные причины, препятствующие поднятию того или иного параметра и устранить их, и не важно взяли Вы их из книг Пучко или из другого источника. Как впрочем неважно как Вы их будете устранять: виброрядами, молитвами, голубым огнём и т.п

Для того, чтобы делать какие-нибудь измерения, нужно чётко представлять себе, что ты измеряешь, отсюда и бывают расхождения у разных людей.

На самом деле индивидуальный путь человека достаточно короткий, при достижении определенных параметров он завершается, и идет переход на планетарный путь и т.д. Если Вам недостаточно информации о том, в каком состоянии находится наша планета и что ей угрожает, попросите Ваших Наставников рассказать Вам. Если упрощённо: представте, что ,например, Россия (или та страна в которой Вы живёте) будет полностью ликвидирована, а всех её жителей переселят по разным странам, кого куда.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 15 мар 2007 00:49

prichina писал(а):ЛЮБВИ всем и СВЕТА!!!!!!!
prichina,дорогая и тебе ЛЮБВИ И СВЕТА! :D Я был на лекции Елены Брежневой вибрационные уровни именно по методике доктора Хакинса,она сказала следующее 0,5-1,5 года тому назад(конец лета) 2005 или 2006 г,точно не помню,было сказано следующее: 165% Россия,207%США,78% весь мир,520% Елена Брежнева,710% мать Тереза,75% теория Адама и Евы, уровень 175 у 78% населения в мире,600 % - теория "чудес" вне правды,если уровень выше 200 % то человек может отличить фальш от истины,у человека развивается эфирный мозг,теория Грабового-40%,700%-вода бонаква :!: :?:(если так,сильная вода) ,выше 400 %святой источник :!: ,вода архыз-очень низкий-пить не рекомендуется,499-Ньютон,130-Карл Маркс,499-Зигмонд Фрейд,440-Герадот,485-Гипократ,490-Аристотель,455-Коперник,505-Донтек(фр.революция),250-Путин,460-Достоевский,200-Энгельс,420-Толстой,660-библия новый завет,850-Стив Ротер,900-Крайон,310-система Рейки,605-наука Каббала,610-Лао Дзю,655-Мастананда,695-Краснояка,630-Канака,650-Псалмы,710-Шанхара,730-Куокина,705-Кхарт,740-Ду(и)гер, Было что-то сказано про авторские права доктора Хакинса ,что именно точно не помню(сказано Еленой Брежневой),если я их нарушил,то прошу админа удалить это важное сообщение.У нас есть дорогой и всеми нами любимый Яесьм,который надеюсь не будет скрывать важную информацию. :D Яесьм,думаю интересно было-бы узнать вибрационный уровень этой книги http://www.ayfaar.org/iissiidi3.htm А так-же протестировать "другие"известные марки питьевой воды.Я это к тому что сама госпожа Брежнева во время лекции употребляла воду,если не ошибаюсь Шишкин лес SPORT или просто Шишкин лес и про эту воду она ничего не сказала,интересно почему,может просто не калибрировала?

Newbie
Контактная информация:

Сообщение Newbie » 15 мар 2007 01:54

А кто мешает найти глубинные причины, препятствующие поднятию того или иного параметра
Так в измерении по Хаскинсу нет параметров
нужно чётко представлять себе, что ты измеряешь
Вот именно :roll:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 15 мар 2007 05:38

Яесьм,думаю интересно было-бы узнать вибрационный уровень этой книги http://www.ayfaar.org/iissiidi3.htm
918

Libertad -244
Маргарита- 268
Извените, опять краток, бегу на работу :oops:
Всех люблю , целую :wink:

Zy
Контактная информация:

Re: Стива Ротера

Сообщение Zy » 15 мар 2007 06:31

Newbie писал(а):
Zy писал(а):Привет всем!!!
Хочу поделиться инфой от Стива Ротера (семинар 9-10 марта)
Кстати, а разве эту информацию давал Стив Ротер?
Нужно еще раз внимательно прочесть пост, на который сделана ссылка и вопрос отпадёт сам собой!

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 15 мар 2007 07:42

Newbie писал(а): ... И что означает по Хиккинсу "жизнь посвящается спасению человечества" - от кого или чего? ...
Какой-то странный вопрос, на мой взгляд. Да и фамилия автора таблицы указана не верно. Создается впечатление, что Ниби или Ньюби невнимательно читает посты. Или таки да? :lol: :lol: :lol:

Но все равно всем Света, Любви и Терпения!!! :D

Libertad
Контактная информация:

Сообщение Libertad » 15 мар 2007 08:26

Спасибо, Яесьм

Newbie
Контактная информация:

Сообщение Newbie » 15 мар 2007 12:34

Нужно еще раз внимательно прочесть пост, на который сделана ссылка и вопрос отпадёт сам собой! (Для тех кто в танке подсказка - следующая фраза)
Я не был на семинаре, но знакомые сказали что про Хаcкинса рассказывал не Стив Ротер, а Елена Брежнева. Вы же пишите "Хочу поделиться инфой от Стива Ротера". Мне кажется есть "небольшая" разница, даже для тех кто не в танке :)
Какой-то странный вопрос, на мой взгляд.
Просто лично мне фраза "спасать человечество" режет слух и напоминает о церковных мотивах, в которых падшее человечество нужно спасать. Обратите внимание что ни Крайон, ни Группа, никогда не говорят о спасении человечества :)

Кстати, имя Hawkins более правильно переводится как Хокинс ;) (от hawk - хо:к - ястреб)

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 15 мар 2007 15:03

вибрационный уровень этой книги http://www.ayfaar.org/iissiidi3.htm
918
Яесьм,спасибо. Результат более чем подтвердил мои ожидания.

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 15 мар 2007 20:33

Newbie писал(а): ...знакомые сказали что про Хаcкинса рассказывал не Стив Ротер, а Елена Брежнева. Вы же пишите "Хочу поделиться инфой от Стива Ротера". Мне кажется есть "небольшая" разница, даже для тех кто не в танке :)

Если бы Елена Брежнева рассказывала это на своем семинаре, я так бы тогда и написал! Но уж поскольку семинар проходил под управлением С.Ротера, я посчитал нужным написать так, как есть и дополнительно, для винимательных мальчиков написал, что таблица и теория доктора Д. Хакинса (не Хаскинса и не Хокинса :lol: )!!!

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 15 мар 2007 21:23

700%-вода бонаква (если так,сильная вода) ,выше 400 %святой источник ,вода архыз-очень низкий-пить не рекомендуется
Проверим уровень воды :
Бонаква - 196
Простая водопроводная хлорированная вода - 129
Coca-Cola - 162
Вода водопроводная очищенная фильтрованная помещенная в стеклянный графин на котором наклена этикетка с надписью " Бог Любовь Признательность" - 218
Вода помещенная на неделю в мою пирамидку ( точная уменьшенная копия египетской) - 735
Уровень Елены Брежневой да 520 %
Так что Елена конечно права насчет воды , но только она забыла уточнить что предварительно держала бутылочку Бонаква неделю в пирамиде , ну или может заряжала ее каким нибудь еще ее способом.
Так что дело не в названии воды.
Любую воду можно достаточно быстро довести до своего родного уровня даже Архыз ( только желательно этикетку оторвать - название Архыз несет в себе низкую вибрацию) - если подержать ее между ладоней и мысленно визуализировать и наполнять ее светом и любовью. :wink:

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 15 мар 2007 21:27

В фотогаларее форума есть фото таблицы на русском языке. Чуть дальше еще одна таблица с перечнем эмоций. :!:

Newbie
Контактная информация:

Сообщение Newbie » 15 мар 2007 23:15

Че еще надо то! Че непонятно то??? Или охота пофлудить???
Нда.... Все ясно :D

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 16 мар 2007 05:26

В фотогаларее форума есть фото таблицы на русском языке. Чуть дальше еще одна таблица с перечнем эмоций.
ZY - я не нашел фото, может уже удалили :?:
Проверил уровень у российского главы церкви патриарха Алексия , и у нескольких архиепископов - у всех одинаковые результаты - 188
У папы римского Бенедикта - 184.

Закрыто