Вознесение

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто

Готовы ли Вы вознестись в ближайшее время? ;)

Опрос закончился 22 ноя 2009 16:42

Да
63
54%
Нет
24
21%
не знаю
30
26%

Всего голосов: 117

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 11 сен 2007 10:19

Dmitri, секта это группа лиц замкнувшаяся в каких то своих интересах. люди которые только ждут вознесения и уходят от реальной жизни по определению превращаются в секту.
насчет правильного питания.......нужно говорить не о правильном питании а о индексе массе тела который вычисляется как вес (кг) деленный на рост в квадрате (м). если он находится в пределах 18.5-24.9 то здоровому человеку можно в принципе все....об ограничениях и специальном питании следует говорить в случае медицинских проблем.

Dmitri
Контактная информация:

Сообщение Dmitri » 11 сен 2007 11:05

Север писал(а):Dmitri, секта это группа лиц замкнувшаяся в каких то своих интересах. люди которые только ждут вознесения и уходят от реальной жизни по определению превращаются в секту.

Согласен, но хочу добавить еще лень людскую, т.е. на сегодняшний день есть куча литературы, но это нужно делать желательно ежедневно, а не хочется. Посему легче ждать, придет махнет рукой и все вознеслись или принести жерву дабы опять пришло чудо.
Север писал(а):насчет правильного питания.......нужно говорить не о правильном питании а о индексе массе тела который вычисляется как вес (кг) деленный на рост в квадрате (м). если он находится в пределах 18.5-24.9 то здоровому человеку можно в принципе все....об ограничениях и специальном питании следует говорить в случае медицинских проблем.

Нет, я не согласен. Нужно правильно питаться. Наше тело - состоит из всей хим-й таблицы и пополнять нужно все элементы. Соотношение роста и веса - вопрос вторичен. Можно иметь большую массу тела и быть отличным бойцом как пример могу привести Медведева А.Н., кроме отличного владения приемами любого вида боя, Медведев занимается целительством. Так что я считаю, что твой подход к питанию для манекенщиц, а не для нормального человека. Может ошибаюсь?

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 11 сен 2007 11:27

Dmitri, мой подход к питанию прост. это индекс массы тела плюс развернутый анализ крови (позиций на 50 ) плюс субъективное самочувствие. если все три параметра в порядке коррекция не требуется.

Dmitri
Контактная информация:

Сообщение Dmitri » 11 сен 2007 12:14

Север писал(а):Dmitri, мой подход к питанию прост. это индекс массы тела плюс развернутый анализ крови (позиций на 50 ) плюс субъективное самочувствие. если все три параметра в порядке коррекция не требуется.

Молодец, а я только по самочувствию орентируюсь. Анализ крови - наверное интерестно и полезно, но часто его не проведешь, а на пропорцию рост и вес - я не зацикливаюсь, т.к. считаю, что вес зависит от образа жизни и в большинстве случаев он "нейтрален", а в поединке (не только мордобой, но и морально задавить супостата) это даже плюс.

nadezda R.
Контактная информация:

Сообщение nadezda R. » 21 сен 2007 00:07

Яесмь,протестируй меня тоже пожалуйста.Я из начинающих,хочу быть светом,солнышком,дарить любовь окружающим!
С любовью Надежда.

Dmitri
Контактная информация:

Сообщение Dmitri » 21 сен 2007 07:47

nadezda R. писал(а):Яесмь,протестируй меня тоже пожалуйста.Я из начинающих,хочу быть светом,солнышком,дарить любовь окружающим!
С любовью Надежда.

Это как это "протестируйте"? Хочешь быть - будь и это твое внутреннее состояние, линейкой это не протестируешь. Когда увидишь что людям приятно с тобой общаться или просто находиться рядом - вот и весь тэст.

nadezda R.
Контактная информация:

Сообщение nadezda R. » 22 сен 2007 18:34

Dmitri,спасибо за совет!Все понятно!
Радости и любви тебе! :)

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 29 сен 2007 00:58

Ребята, я тут впервые, всех страниц не одолела, конечно. А вопрос возник. Где можно узнать про маятник, как его изготавливают, как с ним работают, всем ли это подвласно? Пошлите меня куда-нибудь :lol: - пусть меня научат.
Всех обнимаю своими неизмерянными пока энергиями Любви.

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 29 сен 2007 01:18

на ветке лечение по пучко

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 29 сен 2007 20:38

Wadik, спасибо. Щас поищу

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 28 мар 2008 18:44

Яесьм писал(а): Anry -233
Сансара -288
Арумина -293.........

А у меня? :)

Sedona

Re: Уровни 250 и 540 на шкале Хоукинса

Сообщение Sedona » 12 янв 2009 19:14

Sonka: Да... Многое непонятно. Например, что это за мироощущение, за духовный уровень такой "Нейтралитет"? Почему уровень Радости выше уровня Любви? И т.д., и т.д.
Чтоб хоть что-то понять в этой Шкале, рекомендую прилагательные вообще опустить, а читать только существительные: например, Просветление, Мир, Радость и т.д.
==============================================

Из книги Дэвида Хоукинса "Мощь в сравнении с силой":

Энергетический уровень 250: Нейтральность

Энергия становится очень положительной по достижении уровня, который мы назвали Нейтральностью, потому что он характеризуется освобождением от позиционности, которая типична для низших уровней. Ниже 250-и сознание имеет тенденцию видеть дихотомно и занимать жесткую позицию – препятствие в этом мире, сложном и многофакторном, а не черно-белом.
Занятие определенных позиций создает поляризацию, которая, в свою очередь, создает оппозицию и расхождение во мнениях. Так же, как и в военном искусстве, жесткая позиция становится уязвимой точкой – то, что не гнется, то легко ломается. Поднимаясь над барьерами и оппозициями, которые расточают энергию, Нейтральные условия позволяют дать гибкую и не осуждающую, реалистичную оценку проблемы. Быть Нейтральным означает быть относительно непривязанным к результатам; неполучение желаемого больше не переживается как поражение и не вызывает страха и огорчений.
На уровне Нейтральности человек может сказать: «Ничего, если меня не возьмут на эту работу, я найду другую». Это начало внутренней уверенности; человека, чувствующего собственное могущество, нелегко запугать или вынудить что-либо доказывать. Надежда, что жизнь с ее взлетами и падениями будет в основном в порядке, если примириться с неблагоприятными обстоятельствами, входит в набор отношений уровня 250.
Людям Нейтральности присуще ощущение достатка; характерная черта этого уровня – уверенная способность жить в этом мире. Это уровень безопасности – люди этого уровня не заинтересованы в конфликтах, соревнованиях или обвинениях, поэтому с ними легко ладить, надежно и безопасно общаться. Они спокойны и, в основном, эмоционально непоколебимы. Они не судят и не стремятся контролировать поведение других людей. Как следствие, люди Нейтральности ценят свободу и тяжело поддаются контролю.

Энергетический уровень 540: Радость

По мере того, как Любовь становится более и более безусловной, она ощущается как внутренняя радость. Это не внезапная радость от приятного поворота событий, а постоянное сопровождение любых действий. Радость проистекает из каждого мгновения существования, а не из какого-либо иного источника; 540 также является уровнем исцеления и духовных групп самопомощи.
Начиная с уровня 540 и выше располагается область святых, продвинутых духовных учеников и целителей. Способность к неисчерпаемому терпению и постоянство положительного отношения перед лицом длительных невзгод – характеристика этого энергетического поля; признаком этого состояния является сострадание. Люди, достигшие этого уровня, оказывают заметное воздействие на окружающих. Они способны к продолжительному, открытому пристальному взгляду, который вызывает состояние любви и покоя.
На высших уровнях 500-т человек видит мир, освещённым изысканной красотой и совершенством создания. Всё происходит без усилий, синхронно, и мир и всё в нём видится как выражение любви и божественности. Личная воля сливается с божественной волей. Чувствуется Присутствие, чьё могущество способствует феноменам, – находящимся за пределами общепринятых представлений о реальности, – называемым чудесами. Эти феномены представляют мощь энергетического поля, а не индивида.
Чувство ответственности по отношению к другим на этом уровне иного качества, чем на низших уровнях: присутствует желание использовать собственное состояние сознания для улучшения самой жизни, а не отдельных индивидов. Эта способность любить многих людей одновременно сопровождается открытием, что чем больше человек любит, тем больше он может любить.
Состояния клинической смерти, которые обычно оказывают трансформирующее воздействие, часто позволяли людям испытать уровень энергии между 540 и 600.

Larsha
Контактная информация:

Re: Вознесение

Сообщение Larsha » 19 апр 2010 14:41

Все это невероятно интересно и очень любопытно. :good:
Уважаемый Яесьм , а могли бы Вы и меня протестировать заодно с остальными? :)

verm
Контактная информация:

Re: Вознесение

Сообщение verm » 19 апр 2010 21:50

и меня)

Elfina
Контактная информация:

Re:

Сообщение Elfina » 19 апр 2010 22:00

Wadik писал(а):Да, я пролью чернил ещё немало,
Но меньше крови будет на Земле.
Пусть меньше хоть одной слезою стало,
Тогда свой долг я выполнил вполне.
Я прослезилась, великолепно сказано !!!!

Закрыто