Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Готовы ли Вы вознестись в ближайшее время? ;)
Опрос закончился 22 ноя 2009 16:42
Да 54%  54%  [ 63 ]
Нет 21%  21%  [ 24 ]
не знаю 26%  26%  [ 30 ]
Всего голосов : 117
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вознесение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 16:30 

Larsha, verm - я с любыми тестами уже очень давно завязал.
Но то что ты вы пришли на этот форум и в эту тему - уже говорит о многом.
Случайных людей здесь практически не бывает :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 22:22 

Только обратила внимание ,что последнее сообщение до моего было больше года назад, так что я уж и не знаю обратят ли на нас внимание . Но... а может быть и заметят.... :oops:
Или все уже вознеслись? :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 23:21 

Ой ,Яесмик ,спасибо что отозвался ,я сначала написала сообщение -потом только ответ увидела.
Дело в том ,что я здесь совсем недавно,я вообще несказанно обрадовалась когда попала на такой форум -потому как к сожалению в жизни мне на такие темы разговаривать практически не с кем. Всегда нужно следить за тем что произносишь -иначе или не так поймут или в лучшем случае -эта тема не будет интересна. И я вот только последнее время начинаю вставлять в свою речь какие-нибудь "высокие словечки" и это уже воспринимается и что-то вызывает даже интерес -что можно об этом и говорить.
Но в любом случае я рада что попала сюда и только начинаю читать сообщения здесь. Здесь так много добрых и прекрасных душ :love:
И конечно же я -сюда попала не случайно -как раз именно шкала сознания меня и интересовала -по ссылке из Яндекса я сюда и перешла. Хотелось побольше узнать о ней. Мы пробовали измерить уровень как говорит Е.Брежнева на своем семинаре. Только вот я все что угодно могла бы себе представить - но только не такой уровень, и потом я пробовала маятником проверить . Он подтвердил. Но это настолько неожиданно для меня, я до сих пор не могу поверить в это ,что у человека , для которого общение на большинство существующих здесь тем - невозможно в жизни , может быть такой уровень. И с другой стороны -наверное очень важно знать -где и на каком этапе ты находишься. Результат для меня настолько неожиданен ,что я просто сомневаюсь ,что он может быть верным. Для этого мне и нужно подтверждение другого человека.Вот поэтому я и обратилась к Вам.
Просто когда я начала читать форум я думала ,что я попала в самый разгар темы и не обратила внимание на даты . Ну что же извините меня ,что не ко времени. Да уж ,что-то припозднилась я :Search:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 10:39 

А зачем измерять свой уровень? У этого мероприятия есть практическая направленность?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010 11:41 

Яесьм писал(а):
Larsha, verm - я с любыми тестами уже очень давно завязал.
Но то что ты вы пришли на этот форум и в эту тему - уже говорит о многом.
Случайных людей здесь практически не бывает :)

я даже и не начинал, просто чисто человеческое любопытство.
а так это всё игра чисел, оно ясно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 19:31 

Larsha дорогая не сомневайся в себе.
Я уверен ты все правильно измерила

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 22:54 

Милый Яесмик,конечно я здесь совсем недавно и всего не охватишь сразу не прочитаешь,но там где я "полазила" на форуме. почитала - люди чувствуют ВАШУ благость и любовь и много благодарят ВАС за то что вы есть. У меня такое чувство когда я читаю ВАШЕ сообщение, что человек мне близкий родной и очень любящий меня пишет. Где-то на форуме нашла ,где женщина стихами выражает все что у нее на душе и самые первые стихи посвящены ВАМ. Я так никогда не смогу,стихи -это не мое. И по той же шкале сознания -высшие уровни характеризуются как невыразимые словами.Потому что те эмоции которые поднимаются во мне я понимаю ,что не опишу словами,лишь ........................................................................................................................................................... Я могу присоединиться к остальным в том что благодарна ВАМ за то ,что ВЫ ЕСТЬ. :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 19:55 

Larsha я родился 19 апреля в 14:14
а ты зарегистрировалась на этом форуме как раз точно в это же время
и это не случайно
мы из одной космической семьи
обнимаю сестра

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 14:13 

Яесьм писал(а):
я родился 19 апреля в 14:14

Яесьм, боже мой, у меня долгое время не было интернета, и я пропустила твой день рождение :sorry: С прошедшим! Света и тепла тебе!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 14:18 

Larsha писал(а):
У меня такое чувство когда я читаю ВАШЕ сообщение, что человек мне близкий родной и очень любящий меня пишет. Где-то на форуме нашла ,где женщина стихами выражает все что у нее на душе и самые первые стихи посвящены ВАМ............................................................................................................................................................ Я могу присоединиться к остальным в том что благодарна ВАМ за то ,что ВЫ ЕСТЬ. :twisted:

:love: Larsha, я чувствую точно то же, что и Вы, хоть я и не зарегистрировалась в какой-то особенный день, но всё, что пишет Яесьм внутри отзывается любовью, теплотой и нежностью. Именно поэтому я написала ему стихи :oops: Хотя всего даже стихами я выразить не сумею :Rose: Яесьм, ВЫ АНГЕЛ :love: С любовью, Эния

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2010 21:40 

Эния благодарю за поздравление :love:
Солнышко - мы все ангелы :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 12:31 

Тема еще жива? видимо я только дорос до того, что бы эту тему прочитать..... очень хотелось бы узнать уровень свой...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 00:07 

Яесьм писал(а):
Эния благодарю за поздравление :love:
Солнышко - мы все ангелы :wink:

Muxacuk писал(а):
Тема еще жива? видимо я только дорос до того, что бы эту тему прочитать..... очень хотелось бы узнать уровень свой...

давайте оживим
предлагаю к просмотру видео
Осторожно! Не смотреть людям нервным, вспыльчивым, со слабой психикой, не терпящим ненормативную лексику, твердо верящим в свои убеждения.
Видео открывается в отдельном окне
http://www.youtube.com/watch_popup?v=8BuaXjqECsA&vq

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 10:39 

kcenal я вашу ссылку поместила к себе на форум , прошу прощения , что без спроса !... уж больно долго хохотала и повеселилась от души ! ... пусть и другие посмеются , если позволите ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011 12:48 

нилами писал(а):
kcenal я вашу ссылку поместила к себе на форум , прошу прощения , что без спроса !... уж больно долго хохотала и повеселилась от души ! ... пусть и другие посмеются , если позволите ...

конечно,
вот ещё интересный ролик, о святости жизни и абортах.
Осторожно! Не смотреть людям нервным, вспыльчивым, со слабой психикой, не терпящим ненормативную лексику, твердо верящим в свои убеждения.
Видео открывается в отдельном окне http://www.youtube.com/watch_popup?v=_8QFO2XLb9s&vq

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа