Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Готовы ли Вы вознестись в ближайшее время? ;)
Опрос закончился 22 ноя 2009 16:42
Да 54%  54%  [ 63 ]
Нет 21%  21%  [ 24 ]
не знаю 26%  26%  [ 30 ]
Всего голосов : 117
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вознесение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 21:31 

посмотрим посмотрим :) два человека уже откликнлись.. может подтянем остальных :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 21:44 

Готовы ли мы вознестись?
Типа в тонкое Тело перейти штоле?
Дык, это по-простому называетсься "помереть".
100% из всех посетителей естесстно готовы, а куда им дальше то бечь? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 22:42 

Не, "смерть" звучит пугающе, банально, и нет никакой нанежды, но всё иначе, когда её же (смерть) называют "вознесением". Именно смерть имеют ввиду, говоря о вознесении.

"Все вознесемся" (умрём), "вознесение шагает по планете" (луди мрут постоянно в разных уголках земли), "хроники вознесения" (сколько, когда и где умерло).
Главный вопрос: а вы хотите вознестись? :)

О вознесении говорят, как о неизбежном для всех. В ченах подают так, что некоторым нужно потрудиться, и они вознесутся скорее остальных, а кто о вознесении совсем не знает - вознесутся попозже :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011 08:00 

Soul писал(а):
Готовы ли мы вознестись?
Типа в тонкое Тело перейти штоле?
100% из всех посетителей естесстно готовы, а куда им дальше то бечь? :D

нууу.. нет же :)) утрированно как то получается.. видимо тут имеется ввиду ПОМНИТЬ СВОЕ ТЕПЕРЕШНЕЕ Я. И "помереть" это я как понимаю вовсе не переход на следующий уровень плотности.. а переход обратно к высшему Я... где не прав- поправьте!!!

если я правильно понимаю, то существует несколько уровней плотности (вибраций) соответственно и вознесение может быть просто повышением уровня вибраций... может быть там кристаллическое тело, или кремниевое, как его там по-разному называют, что бы не было болезней, и нужды скажем в пище.. что бы можно было продолжать исследования вселенной, отношений, и прочего в уже новых, расширенных участках... вот примерно, что имею ввиду я.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011 17:30 

Soul писал(а):

Ну да... ежели по простому выходит што помереть...
про Японию какой то чен читала... там так и было сказано мол все те души вознеслись и обитают теперича на Новой Земле... они сами так для себя решили...
Христос тож вознесся... по мойму разница в этих вознесениях ощущается... но судя по тому што в библии написано... ни очень то ему туда и хотелося... хотя и знал о неизбежности запланированного светопреставления...
но потом то он вроде как вернулся... воскрес... а вот из вознесенных теперешних чиво то пока ни один не вернулся...
другое дело к осознанности прийти... так шоб в амнезию больше не впадать после вознесения...
о сохранности тела много говорят... но чиво за него держаться то... што бы в очереди не стоять за новым што ли... или не хоцца в детстве пожить?
при грамотных осознанных родителях и без амнезии никаких проблем особых не должно быть с быстрым вспоминанием себя...
и это наглядно показано в тибетском буддизме... когда монахи находят следующую инкарнацию далай-ламы...
там не родители канешна помогают ему самого себя вспомнить... но это особый случай... ему на роду написано продолжать заниматься тем же чем и в других жизнях занимался...
но кто сказал што все человеки в этом имеют надобность?
получается дворник всегда будет дворником...
поэт поэтом...
швея швеёй... и так из воплощения в воплощение што ли? %)
неее... ни знаю кто как а я на это не согласная... хоцца мир посмотреть... натворить чиво нить такова чиво еще не творила... и близких хоцца иметь... и маму... и папу... и детство счастливое...
токма в том детстве не придецца уже учиться тому што знаешь… те же родители и помогут тебе вспомнить свои знания... и учителя какие нить замечательные когда подрастешь немного...
вот такая Жизнь на Земле оченно муррррчит... :happy:
Жизнь без вранья... когда родители это одновременно и твои добрые наставники... и ты вроде как и заново рожденная... обновленная... но помнишь себя в прошлых воплощениях и без труда найдешь тех с кем договорилась встретиться здесь... вот тогда действительно исчезнет на Земле такое понятие как одиночество потому как будешь знать што повсюду много хороших добрых старых друзей и ты всегда сможешь выйти с ними на связь... и половинка твоя здесь рядышком... и всё вокруг это твоя теплая дружная семейка где каждому найдется дело по душе... и все што вы делаете это не только для других но и для себя всё красивше и красивше Творите и Землю преображаете... потому как вам и жить в этом не только в сейчасности...
Ни знаю кто как а я такую себе Жизнь рисую где вознесение это прожить и осознать себя так што бы никогда больше себя не забывать…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011 18:13 

Валентина писал(а):
Soul писал(а):
повсюду много хороших добрых старых друзей

ООООчень мне эти слова нравятся :) я хоть и понимаю, что и сейчас вокруг меня мои друзья те, с кем я когда то договорился, но... тогда то будет еще интереснее :))) но в принципе чем то схожи наши мнения :) спасибо :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Часовой пояс: UTC + 3 часа