Что для Вас значит вознесение?

Вознесение и все что с ним связано
igor
Контактная информация:

Что для Вас значит вознесение?

Сообщение igor » 27 фев 2007 17:00

Что для Вас значит вознесение? :wink:

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2007 22:33

Рамтха описывает свое вознесение просто и трогательно, у меня эта картинка всегда возникает, когда я слышу или читаю слово "вознесение". Стать ветром... :)

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 28 фев 2007 00:06

igor, ух...
ну:

1. Постоянное состояние благости внутри.
2. Способность воспринимать мир в более широком спектре (ясно-видение, ясно-слышение и пр.)
3. Полнейшее выздоровление организма, востановление регенрационных функций.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 28 фев 2007 00:27

Для меня вознесение это прежде всего повышение частоты вибраций физического тела до "момента" выхода сознания за пределы частот "нашего" физического мира имеется в виду вместе с физическим телом конечно,которое уже впрочем и не будет физическим! Вот тут-то и происходит сверх полное насыщение энергией и чувствуется "эффект" левитации.Возможны также эффекты ясновидения,яснослышания и эффекты сверх восприятия из-за сверх полного насыщения энергией. Я имею в виду энергетическое насыщение праной и одновременное "поднятие" энергий. И далее до полного "исчезновения" физ.тела со стороны стороннего наблюдателя. :D Есть ещё "способ" можно попробовать стать "светом",только может не сработать,если есть непроработки муладхар и манипур и присутствует страх и лишние мысли. Пробовал,условно дошёл до "середины" и не более,пришлось отступить. Не вознёсся! :( :wink:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 28 фев 2007 06:55

Есть ещё "способ" можно попробовать стать "светом",только может не сработать,если есть непроработки муладхар и манипур и присутствует страх и лишние мысли. Пробовал,условно дошёл до "середины" и не более,пришлось отступить. Не вознёсся!

:lol: :lol: :lol:
Ну ты хитрец :wink:
А кто будет маяком работать и светить в темных местах ?
Вобще я тож так пробовал, условно дошел 2/3 . :wink:
NUD , а какие у тебя были ощущения , во время попытки повышения вибрации?

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 28 фев 2007 08:12

Я живу недалеко от "места силы" и подумываю воспользоваться этой благоприятной возможностью и попытаться повысить вибрации там. :) Если не вознесусь, расскажу об ощущениях. :lol: :lol: :lol: А так, если говорить о повышении вибраций, у меня было ощущение отсутствия тела, только сознание. :roll: :)

Olesya

Сообщение Olesya » 28 фев 2007 08:21

magnusson, :D

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 28 фев 2007 12:11

Вознесение ? Это элементарно.
При повышении мерности пространства, происходит движение
всего что в нем находится в астральные планы.
Происходит разуплотнение материи (расстояние между атомами возрастает).
Следовательно, частицы материи все более приобретают волновую
природу.
Поэтому человек превращается в полевую энергетическую сущность с
возможностью создавать обьекты реальности своими мыслями.
При этом в перспективе у человека появится одно световое тело.
Вот когда это световое тело (одно!!!) появится, тогда это и будет
называться вознесением.
Спасибо за внимание :shock:

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 28 фев 2007 12:13

igor, может немного не туда но я четко ощущаю жизнь до 2027 года а дальше ничего уже как второй год

Ерунда, я уже в 2035 был.

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 28 фев 2007 12:20

1. Постоянное состояние благости внутри.
2. Способность воспринимать мир в более широком спектре (ясно-видение, ясно-слышение и пр.)
3. Полнейшее выздоровление организма, востановление регенрационных функций.

1. Постоянное состояние любви ко всем
2. Увеличение количества органов чувств.
3. Ощущение единства с миром, природой и Богом.

Zuagai
Контактная информация:

Сообщение Zuagai » 28 фев 2007 14:41

к вопросу о Взнесении - хочу разобраться:
Вобщем-то не новость, что одни и те же духовные знания (ибо всё уже открыто и открытого достаточно для полного и безоговорочного Просветления ещё при этой жизни) из века в век заворачивают в новую упаковку - называют прежнее новыми словами. Это понятно - меняются языки и культуры.
Тренировка интуиции и пр. способностей , раскрытие Духовного Сердца, создание Тела Света, Вознесение - всё это уже есть в разных традициях. И объяснено достаточно зрело, потому что выстраивалось сотни лет и работает хорошо.
Предложение: Что если поискать в источниках аналогии и здесь выкладывать в виде 1-2-х абзацев для сравнения с "местной" терминологией.
Выстраивать параллели для увеличения ясности.

Настолько разные версии:
Вознесение ? Это элементарно.
При повышении мерности пространства, происходит движение
всего что в нем находится в астральные планы.
Происходит разуплотнение материи ....

1. Постоянное состояние любви ко всем
2. Увеличение количества органов чувств.
3. Ощущение единства с миром, природой и Богом

Первое, лично для меня, просто "халва" (прошу прощения, просто непонятно, как с этим быть), а второе один в один - результаты христианской практики Исихазма - непрестанной безмолвной Исусовой молитвы (Мамонов в фильме "Остров" её творил). Метод простой, красивый и эффективный - большинство русских святых-чудотворцев были исихастами. Тренируется стойкая концентрация на Анахате и многократное повышение её чувствительности, когда и мысли читаются, как с листа и ощущение Божественного нисходит и изнутри раскрывается.
...повышение частоты вибраций физического тела до "момента" выхода сознания за пределы частот "нашего" физического мира имеется в виду вместе с физическим телом конечно,которое уже впрочем и не будет физическим! Вот тут-то и происходит сверх полное насыщение энергией и чувствуется "эффект" левитации.Возможны также эффекты...

Тоже самое, только "проще" обьясняется напр. в Раджа-Йоге - цитата вольная: "Созерцание и устойчивая концентрация на определённой разновидности дыхания приводит к способности левитировать, на образе Солнца в голове - к открытию знания об устройстве Вселенной и т.д."

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 28 фев 2007 15:07

kaura, значит меня здесь уже не будет, хотя когда представляю себя с конкретным человекам чувствую жизнь после2027 года. но это тока конкретно с ним с другими пустоту чувствую

Olesja, да ты права.Я тебя там тоже не вижу.
Пока не вижу.Но свое будущее ты делаешь в настоящем,
поэтому все в твоих руках.

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 28 фев 2007 15:16

Метод простой, красивый и эффективный - большинство русских святых-чудотворцев были исихастами. Тренируется стойкая концентрация на Анахате и многократное повышение её чувствительности, когда и мысли читаются, как с листа и ощущение Божественного нисходит и изнутри раскрывается.

Zuaqaj, этот метод для того времени.
Сейчас надо гармонично развиваться - физически,духовно,интеллектуально.
Надо развивать все чакры, начиная с нижней.
Творцу нужны всесторонне развитые люди во всех смыслах,
а не твердящие постоянно одну молитву.

Закрыто