Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что для Вас значит вознесение?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009 10:10 

Для меня вознесение - это новые возможности, а иначе зачем оно нужно, это вознесение O:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 10:18 

Я скажу.

Для меня это как классная вечеринка, Бал. Да, я готовлюсь к этому, не фанатично, а по необходимости, когда чувствую желание в себе что-то изменить.

Мне удивительно, что почти все, кто о нем знают, превратились в фанатиков, медитируют сутками напролет, какие-то нелепые чены сочиняют. Да никто на форуме не общается с Иешуа или Вознесенными Мастерами!!! Они общаются с собственным ВЯ, не более.

Мне надоела поднятая шумиха вокруг этого. Смысл жизни не в ПЕРЕХОДЕ, а в самой Жизни. В Я ЕСТЬ.
Живите, радуйтесь, влюбляйтесь, достигайте! Дух и Материя ЕДИНЫ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 11:06 

воз это оболочка тела.... как шарик 8)
в котором находится дух... воздух
чем дух воздух наполняем... уже это состояние духа называется материей... тем и есть тело..шарик... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 14:49 

Е-в-а писал(а):
Да, я готовлюсь к этому, не фанатично, а по необходимости, когда чувствую желание в себе что-то изменить.

почти все, кто о нем знают, превратились в фанатиков, медитируют сутками напролет, какие-то нелепые чены сочиняют. Они общаются с собственным ВЯ, не более.

Е-в-а Хорошо сказано. На мой взгляд, как ни рви себе пятую точку, а вознесения не приблизишь.
Sovlamallondra тоже вроде неплохо сказано, но как всегда :ROFL:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 15:24 

El Kretino Idiotto
работу нашёл... :) привет :Rose:
продолжение...а если дух воздух ничем не наполнять то шарик будет облегчатся
и ниужели тада взлетим.......а!?..........бум пробовать O:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 15:46 

Sovlamallondra, приветствую :beer:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 22:30 

El Kretino Idiotto

Про пятую точко точно! )) ты более конкретно сказал! :)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009 23:01 

А....., готовься, неготовься, все равно, сюрприз будет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009 17:24 

:Rose: Про возможности вознесения и кармические долги нашла некоторую инфу у Сен-Жермена в книге Курс Алхимии, которую сейчас читаю.
Стиль изложения несколько тяжеловат для простого лексикона этой ветки, но все же инфа полезная.
Сразу скажу - в тексте слово "жизнепоток" означает человек,личность.
:roll:
"Побег - это свобода. То, что спускается и заключается в форму и плотность, должно, обретя свободу, подняться обратно к своему Истоку, из которого оно вышло.

Сделать это преждевременно - значит совершить ошибку, поэтому Отец или Я ЕСМЬ Присутствие знает день и час, когда каждый жизнепоток истинно готов!
До тех пор, пока все внешние условия не преодолены и не трансмутированы до такой степени, при которой достигаются изначальные цели вхождения жизнепотока в орбиту Земли, он должен будет продолжать свое обучение и подготовку [здесь] в соответствии со Вселенским Планом.

Конечно, думающие индивидуумы быстро поймут, что женитьба и замужество, произведение потомства и сохранение ныне существующего уклада цивилизации не являются сами по себе конечными целями жизни. Весь мир, как сцена, - не космический Колизей, и, прежде чем занавес опуститься в последнем акте, драма человеческого существования, которую не могли вообразить ни человек прошлого, ни настоящего, будет сыграна во многих уголках Вселенной.

Мечты человека о Небесах - ни что иное, как мимолетные взгляды на образы Элизиума, милостиво предоставленные человечеству как ободрение до того времени, когда оно сможет расширить свое собственное духовное видение и воспринимать реальность в чудесах Отца, происходящих в Его многих космических обителях.

Прощение грехов является инструментом милосердия Великого Закона, благодаря чему воздаяние по заслугам или наказание за прегрешения временно придерживается, дабы жизнепоток мог обладать свободой "идти и впредь не грешить" и в результате иметь возможность достигнуть большего духовного прогресса.

Тем не менее, прощение не освобождает душу от обязанности уравновесить алхимическим огнем трансмутации неправильно использованные энергии. Уравновешивание зла, совершенного по отношению к любой частице жизни, включая свое "я", должно быть осуществлено полностью и с космической точностью, поэтому каждая йота и черта закона должны быть исполнены либо здесь, либо в потустороннем мире.

Желание найти козла отпущения за свои грехи в мировом учителе или спасителе не соответствует космическим принципам, составляющим основы закона искупления. Владыка, обладающий огромным количеством света, такой как Иисус Христос или Гаутама Будда, может удерживать "равновесие" для миллионов душ, которые не способны нести вес своего собственного греховного сознания. Удержание равновесия приостанавливает действия закона, благодаря чему человечество может найти свой путь обратно к Богу через милосердие и через личную жертву того, кто поддерживает пламя для всех, и затем вернуться силою нового рождения и в присутствии Святого Духа, чтобы приняться за прерванное занятие по уравновешиванию своих долгов перед Жизнью.
:D :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009 18:09 

:Rose:
Я не могу во имя святой свободы не затрагивать эти вопросы, ибо многие пострадали в астральном мире после изменения, называемого смертью, когда представали перед Владыками Кармы, чтобы дать отчет о своих жизнях, и обнаруживалось, что у них недостаточно достижений.

Это могло произойти только из-за того, что во время пребывания на Земле они, к сожалению, приняли ложную религиозную доктрину и в своем заблуждении не могли хорошо проявить себя в отведенный им жизненный срок. И после этого сбылись слова, сказанные Богом Адаму: "Грех лежит у дверей", что означает: перед нами лежат данные (записи) о неправильном употреблении энергии Бога - давайте отчет.

В Божьем плане мирового порядка искупление греха является постоянным и действенным, ибо фиолетовый огонь трансмутирует каждое нежелательное условие и уравновешивает все светом. Этот свет есть Вселенский Христос.

Драгоценное фиолетовое пламя - аспект сознания Утешителя - является другом каждого алхимика. Оно одновременно чаша и эликсир Жизни и не может потерпеть неудачу в создании совершенства везде, где призвано к действию.
После того как фиолетовое пламя закончило свою совершенную работу, пусть все отдыхают от своих трудов, чтобы Бог мог "носиться над водами" (волнами света) творения и производить и поддерживать праведность Своего Вечного Закона.
:Rose: Оттуда же.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009 14:57 

вознесение. столько с этим связано пафоса и важности. подтекст основных посланий примерно таков:

"вы живёте на земле-тюрьме и на пути к вознесению вас ждет много уроков, сколько препятствий вам нужно преодолеть.. чтобы освободиться от эго.. от иллюзий.. ох-ох.. мы вас так любим, но вы в такой заднице, что вам нас не увидеть, ах жаль.. как жаль.. но вы не горюйте, это обретет ваша душа.. когда-нибудь.. о, Вознесение! вам лишь нужно делать то-то, то-то... "

по-моему чтобы воодушевить сознание, достаточно передать ему норму-веру в то, что вознесение рядом, как родители говорят детям, что это стол и он твердый. всё.

сейчас к нему стремятся, взращивая духовное эго, и строя слишком много важности, что в конце концов когда доходит до дела, становится страшно от всепоглощающей неизвестности.

совет: нам нужно учиться изменять то, что мы называем "нормально".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010 00:48 

Что такое вознесение.

Автор Наталья Котельникова
19:06:2010 г.

Как Санат Кумара и Архангел Михаил понимают процесс вознесения?

Это переход всех тел на следующий уровень сознания и бытия, т. е. в новую форму. Человеческое сознание при этом переходе становится новым, квантовым. Связь с Ангелами укрепляется. Это переход в другое, тонкое тело.
Ты видела себя в солнечном теле высотой 8 м. Но это не единственный вариант. Могут быть разные варианты форм в астральном мире, например, тело, напоминающее животное, но высоковибрационное и разумное (дельфины, киты и т.д.)

Мы разве не останемся в гуманоидной форме?

Ты же видела уже несколько вариантов гуманоидных форм.

(Я видела себя на Сириусе в высоком серебристом теле. Я писала также о космических полицейских, у которых в астрале огромное тело, перекрывающее связь с В. Я. и т.д.)

Как бы то ни было, в астральном мире тела будут иметь бОльшее разнообразие, чем на физическом плане. Астральный план гораздо больше разработан, чем физический.

Итак, то, что Мы называем вознесением, ОЗНАЧАЕТ СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНУЮ ВЕЩЬ - ПЕРЕХОД В ПЯТУЮ ПЛОТНОСТЬ, СОХРАНЯЯ СОЗНАНИЕ.

Почему нас соединили в пару, чем этот переход лучше, чем индивидуальное вознесение?

Вы активируете друг друга и не даете заснуть друг другу. Вы вибрационно подходите друг другу, это ли не прекрасная жизнь, о которой ты мечтала?

Мне хорошо, но хотелось бы объяснить это для других я.

Сознательное использование энергии в целях гармонизации друг друга вызовет сброс недоверия и окончательное перераспределение энергии каждого на двоих. Это и есть гармонизация света и тьмы и окончательное освоение пространства друг друга в целях объединения на всех уровнях и гармоничного вхождения друг в друга.

Соединение пары в одно есть ваша цель. Оно состоится не на физическом уровне, но уже сейчас важно проторить дорогу в такое завершение вашей миссии.

Любовь - это не то чувство, которое испытывает человек при прохождении известной точки (оргазма). Остается возвышенное ощущение слияния и чистоты. Поднимать энергии друг другу вы можете разными способами, но важно освоить осознанность сексуальной практики.

Мы всегда вам говорим: любите друг друга.

Возможно ли вознесение в массовом порядке при моей жизни или этот процесс будет длиться 200 - 1000 лет?

Переход не будет абсолютно для всех. Это и понятно, надо дорасти вибрационно, и сознание должно быть направлено на переход, он же идет в соответствии с желанием человека. То есть не будет одновременного массового перехода всех землян в новую плотность. Понятно, что те, кто выбрал вознестись, будут вознаграждены, ибо они поставили задачу, открыли цель воплощения и идут к ней всей душой. Вознесение возможно в этой жизни, вместе с Землей, параллельно. Эта жизнь - уникальное событие в вашей бессмертной Жизни. Здесь важна синхронистичность с планетой: войти в её ритм и следовать с ней нога в ногу, чуть-чуть опережая.

Как это можно отследить?

Чувствовать надо, как ты идешь...

Можно конкретнее?

Соединения с В. Я - первый этап вознесения. Дальше В. Я конкретно ведет в вознесение. Возможно, утром ты проснешься в новом теле, или ты вознесешься перед своей Школой, или ты...

Мы не станем никого программировать. Тело Перехода сейчас у большинства тех, кто возносится, активируется. Это приход сознания Майтрейи, Саната Кумары, Христа, Гавриила, Солары и т.д. в сознание человека.

Человек должен быть готов сознанием, он должен убрать из памяти всё, что держит на Земле. Мы говорим о хвостах - непрощение, обиды, собственность, привязки, магические связи, карма. От всего этого надо освободиться, чтобы ничего не держало на Земле. Если связь с семьей крепкая, то рановато еще возноситься.

Вам не надо все время ждать или прогнозировать, гадать и пророчествовать. Просто надо быть готовым по мере просветления, чтобы миг настал в вашей жизни, и вы не струсили и дошли до финальной точки.

(Бифуркация - это точка крайнего равновесия системы, после прохождения которой система перейдёт в другое состояние. Точка бифуркации - это состояние системы, когда очень маленькое воздействие приводит к глобальным изменениям.

В точках бифуркации система находится одновременно как бы в двух состояниях и предсказать её детерминированное поведение невозможно (из интернета).

Вознесение - процесс, но он для каждого в свое время будет иметь точку кристаллизации. Это очень похоже на раствор соли, когда жидкость переходит в кристаллическое состояние. Тело, накопившее свет, будет стремиться к кристаллизации.

Ангелы - кристаллические сущности?

Конечно! У нас другая основа - свет и огненные вибрации, составляющие тонкоплановые тела у вас. Когда-то вы набирали плотность, закутывались в оболочки, а теперь обратный процесс - «раздевание», снятие завес и выворачивание навстречу свету. Самое главное в этом процессе - не останавливаться, не ждать, продолжать жить обычной жизнью, светить и любить, отдавать знания и просветляться, чтобы процесс принял необратимый характер.

Ускорение налицо. Всё готово. Дело за вами, мои любимые. Сказав А, сказать Б. Только и всего.
http://sanatkumara.ru/stati/chto-takoe- ... nie-2.html

Вложения:
andrews-catherine-the-ascension-1169662.jpg
andrews-catherine-the-ascension-1169662.jpg [ 32.84 Кб | Просмотров: 1873 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010 09:35 

TALASTAR, спасибо :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010 11:14 

Чтобы объяснить, что такое вознесение, объясните мне, что за артефакт такой у Сами Знаете Кого, вознесшегося на гороховом поле имеется.
Название сего артефакта "частица Гроба Господня" (по легенде ведь вроде как вознесси и улетел аки пророк Элиягу)

Ведь ежели вознесси, нафига гроб и что в нем хранят. Ежели помер и похоронен, нафига было гроб ломать на частицы разные.

Информация о существовании некоего гроба господня взята с сайта той самой гороховой церкви, но я все же не смог понять назначение размещенного в ней мощного африканского оружия, нафига его было делать и кого им пугать - ума не приложу.
"крест-мощевик" - это изделие гораздо мощнее любого шаманского бубна, не говоря уж про племенных идолов, вот смотрите:

[url]http://wikimapia.org/1706018/ru/Церковь-Вознесения-Господня-на-Гороховом-поле[/url]
Святыни: крест-мощевик с частицами мощей свт. Николая, прп. Сергия Радонежского, прав. Симеона-богоприимца, свт. Андрея Критского и других угодников Божиих, частицей Гроба Господня, частицей гроба Божией Матери и частицей Животворящего Креста Господня; иконы Божией Матери "Нечаянная радость" и "Державная".........

Так чта пока однозначного понимания о том, что такое вознесение нету даже у последователей Сами Знаете Кого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010 12:07 

TALASTAR :Rose: Спасибо :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа