Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Какой информации и от кого на пути к вознесению вы больше всего доверяете?
Друнвало Мельхеседек (меркаба) 6%  6%  [ 5 ]
Рамта вознесённый 5%  5%  [ 4 ]
Иисус христос 2%  2%  [ 2 ]
Орис (трансмутация) 0%  0%  [ 0 ]
Бог и Высшие Я 29%  29%  [ 25 ]
Крайон 13%  13%  [ 11 ]
Никому 1%  1%  [ 1 ]
Самому себе 41%  41%  [ 35 ]
Другим сущностям 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практика на пути к вознесению
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007 17:48 

Привет всем,кому интересна данная тема!!! Предлагаю поделиться и обсудить свои практические достижения на пути духовного роста и развития к вознесению и "переходу" человека в БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАССУ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007 20:05 

Пока что по результатам голосования 100% - "Самому себе" :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007 20:17 

Чо то про себя то я и не подумал. Сразу отдался Друнвало...
Ну может так и есть. Ведь нада прислушиваться к первому голосу! Прально сделал, что не стал включать мозги и не стал думать о том что мона самому по себе развиться и вознестись. Хех, интересная фигня получается: Мы пришли сюда и намеренно спрятали от себя всю инфу. А тут вдруг не с того ни с сего её сами и вспоминаем. Нееее, нам её должны помоч вспомнить. Такие как Крайон, Дру, и т.д.
Такие вот мысли :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007 20:45 
Мона вопрос? Чет я наоборот так сильно соображала что аж волосы вздыбились на голове :shock: :) Шучу...
"Бог и Высшие Я" у меня очень приравнивается к "Самому себе"... и всем нам я доверяю всех нас же :shock: Ой :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007 23:52 

Яесьм писал http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=1 ... sc&start=0
Яесьм писал(а):
Цитата:
Есть ещё "способ" можно попробовать стать "светом",только может не сработать,если есть непроработки муладхар и манипур и присутствует страх и лишние мысли. Пробовал,условно дошёл до "середины" и не более,пришлось отступить. Не вознёсся!

:lol: :lol: :lol:
Ну ты хитрец :wink:
А кто будет маяком работать и светить в темных местах ?
Вобще я тож так пробовал, условно дошел 2/3 . :wink:
NUD , а какие у тебя были ощущения , во время попытки повышения вибрации?
В 2005 году в сентябре отдыхал в Севастополе и размышлял на темы духовное развитие и самопознание.Бизнес на время оставил на своего брата и поэтому отказавшись от материальных проблем ощущал себя более «свободным».Помню тогда перечитывал всего Уолша и все его беседы с богом.Одновременно с этим ,размышляя на эти темы решил второй раз перечитать Ориса Дневник трансмутации,чтобы лучше осмыслить в спокойной обстановке на отдыхе.Обратил внимание на то что Орис даёт понять типа что Золотисто-белый свет явлается «основным» духовным светом для всех в солнечной системе(более точно Ориса Дневник трансмутации).Подумал раз он так утверждает и если это правда,то это должно работать,тем более у Ориса есть медитации на Свет,Прошлые жизни и т д.
Далее без каких-то ожиданий чего-либо решил прилечь на кровать,расслабится и сделать простые вдохи-выдохи,при этом повторяя без конца Я Золотисто-белый свет Я Золотисто-белый свет Я Золотисто-белый свет.При этом старался ни очём не думать.Через некоторое время ощутил «холодные» энергетические покалывания с нарастающем эффектом,которые в тоже время нельзя вназвать холодные.Решил продолжать дальше насколько выдержу,т.к.прекрасно понимал что происходит повышение вибраций.А покалывания всё усиливались,казалось что всё тело уже было «захвачено» ими.Ощущёние тела как будто пропало чувствовались только «холодные» энергетические покалывания,которые уже переросли просто в «бесконечный поток энергии».Непомню точно сколько времени всё это продолжалось,но тут дали знать о себе мои низшие непроработанные центры,которые буквально «взбесились» и вибрации постепенно стали спадать.Познее анализируя случившееся я вспомнил что Орис очень много говорил о трансмутации и проработке низших муладхар и манипур.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 00:25 

Орис Дневник трансмутации. Цитата Под грушей Орис отвечал на вопрос Вооулла: "Для нашей звёздной системы наивысшей вибрацией является золотое свечение Ауры - цвет Божественной Любви. Жёлтый (лимонный) + зелёный (изумрудный) = золото (Разум + Любовь = Мудрость). Пока вы находитесь в физических телах, нужно, по возможности, почаще заполнять своё тело энергией золотисто-белого цвета, пропуская её через Сахасрару вниз к ногам и затем - в землю.
Энергию этой высокой частоты, принадлежащую Каузальному Плану, также можно очень успешно использовать для психического целительства - как себя, так и других людей. Но главное её предназначение - основной материал для построения Тела Света: ежедневно наполняя в Медитациях свои тонкие оболочки энергией данного качества, вы тем самым формируете в себе солидную энергетическую базу для активизации трансмутационных процессов. Чем в большей степени данный тип энергии укоренится в ваших оболочках, тем больше будет степень вашей готовности к духовной трансформации.
Наша же система, находящаяся в звёздном скоплении Плеяды, замыкает всю правую часть гаммы цветов этой 12-ти качественной Вселенной. Поэтому ультрафиолетовый - самый высший спектр для нашей Вселенной. Именно он является нашим главным отличительным признаком, в какой бы части Вселенной мы ни находились. Нас всегда узнают среди остальных Космических Существ по нашему яркому золотисто-фиолетовому сиянию.
Успех Трансмутации, кроме всего прочего, в большой степени зависит от тяжести Кармы, - она, словно камень, висит у многих на шее. Карму же можно быстро "пережечь" (нейтрализовать) осознанным выходом Сознания за пределы видимой материальности и её стереотипов, резким духовным устремлением, которое достигается постоянным контактом с Интуицией, нашим внутренним Голосом, - от этого Сознание поднимается на более высокий уровень, где грубая Карма прежних материальных уровней отсутствует.
То есть, осознанно отказавшись от своей собственной Воли (своеволия) и больше находясь в режиме энергии Интуиции (сосредотачиваясь на подсознании), быстрее выходишь на своё Высшее "Я" - Фироксанту, Вооулла, Веллу, Радаэну... Каждый из нас, как личность, является всего лишь маленькой частью Души-аналога, частью, сохраняющей свою внутреннюю целостность и служащей для выполнения каких-то, вполне конкретных функций внутри этой Коллективной Души.
Наши Учителя для того и открывают нам наши Духовные Имена, чтобы мы могли, ориентируясь на их высокие вибрации, значительно ускорить процесс осознания себя частью Единого Целого и начать принимать сознательное участие в Служении Творению. Такое участие возможно только через энергии сердечного центра, энергетически связанного напрямую с Высшим "Я".
Лишь через Сердце каждый из вас сможет ощутить себя частью Целого для того, чтобы научиться плодотворно и творчески использовать Его высокие энергии и тем самым вкладывать свою долю в Творение, ничего, кроме возможности личного Служения, не добиваясь для себя. В духовном продвижении не может быть даже Мысли о какой-то собственной выгоде из самого факта Служения или концентрации на какой-либо эгоистической цели, - только благо Целого и совместное с ним продвижение вперёд.
Идея инициации Звёздно-Рождённых Именем состоит в том, чтобы максимально полно и быстро наполнить энергиями Света наши физическое, астральное, ментальное и духовное тела, формируя из них Тело Света воплощённой Души. Наша задача, как личностей, заключается в том, чтобы сознательно преобразовать низшие вибрации Материи своей плотной оболочки в более быстрые и качественные вибрации улучшенной физической Материи, когда сами атомы, составляющие наше тело проявления, превращаются из частиц в кванты Света. Всё более и более идентифицируясь со Светом, мы тем самым превращаемся в мощные передаточные устройства для распространения Света на Земле. В этом - наша самая главная задача, как Провозвестников Света.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007 20:36 

Орис "работает" по нижним, "земным" энергиям, поэтому и рекомендует энергию опускать вниз, через ноги, в Землю. Однако это однобоко. Нижний поток - соединяет с Землей, но верхний - с Космосом. Иду и Пингала соответственно (до объединения в кундалини) гармоничнее разводить вверх и вниз. Даосские практики также это рекомендуют, и в Рейки тоже - и верх, и низ.

Орис пишет:"Успех Трансмутации, кроме всего прочего, в большой степени зависит от тяжести Кармы, - она, словно камень, висит у многих на шее. Карму же можно быстро "пережечь" (нейтрализовать) осознанным выходом Сознания за пределы видимой материальности и её стереотипов, резким духовным устремлением."
Для "Вознесения" (как вы называете развитие высочайшей духовности) нужно ДЛЯ НАЧАЛА:
- полностью отработать карму
- решить все свои проблемы, поменять мышление (на позитивное), соответственно не иметь никаких проблем и со здоровьем, вообще никаких ПРОБЛЕМ, даже намека на них, стать СВОБОДНЫМ, а уж потом...иначе просто опасно.

К сожалению, предложенный "способ" пережечь карму вот в этом варианте ни у кого реально не срабатывает. Способов кармического исцеления гораздо больше и их надо использовать строго индивидуально. Притом, о КАКОЙ карме Орис пишет? ЭТОЙ жизни? Прошлых жизней? Коллективной? Планетарной? Звездной?...Мы являемся носителями всех этих видов. Так что его рекомендации носят абсолютно абстрактный, умозрительный характер.

Дальше Орис пишет:"Наша задача, как личностей, заключается в том, чтобы сознательно преобразовать низшие вибрации Материи своей плотной оболочки в более быстрые и качественные вибрации улучшенной физической Материи, когда сами атомы, составляющие наше тело проявления, превращаются из частиц в кванты Света. Всё более и более идентифицируясь со Светом, мы тем самым превращаемся в мощные передаточные устройства для распространения Света на Земле. В этом - наша самая главная задача, как Провозвестников Света."

Эта задача давно выполнена, и многие из нас не "правозвестники", а сам СВЕТ и есть, поскольку Высшее Я каждого - и есть Божественность, Свет, Любовь и СИла.

Просто пишу своё мнение, НИЧЕГО нового в этой инфе, к сожалению, нет. Обычные общие фразы и слова, слова, слова...
РЕАЛЬНА только ПРАКТИКА, она только и продвигает сегодня.
Можно практиковать что угодно, Намерение всё сделает (вот в ченелинге Арумины об Изобилии сказано всё отлично!). Например, ТАРА МА - монахиня тибетская всю жизнь практикует одну единственную мантру - мантру Зеленой Тары (моя любимая!). Так вот она давно и вознеслась - без всяких ДНК и лишних слов. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007 20:03 

Хелла, а мантру можно?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007 20:58 

С удовольствием!
ОУМ ТАРЭ ТУТАРЭ ТУРЭ СОУХА

Как она пропевается ТАРА-МА старую ссылку не нашла, она у меня на Рабочем столе, в Инете можно найти, если не найдешь, а намерение не пройдет, напиши на maridonna@ya.ru я тебе скину. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2007 21:02 

Хелла, спасибо

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007 02:53 

Цитата:
Просто пишу своё мнение, НИЧЕГО нового в этой инфе, к сожалению, нет. Обычные общие фразы и слова, слова, слова...
РЕАЛЬНА только ПРАКТИКА, она только и продвигает сегодня.

Абсолютно согласна на счёт практики.Да только практика и продвигает.
Ну а на счёт слова,слова....Ты же понимаешь,что в каждой инфе существуют "слова-коды",и было бы глупо выполнять определённую практику ,или верить-аппелировать инфой чисто механически.Всё читаеться между строк.Слово-код подключает тебя именно к тому пониманию(осознанию),к какому ты готов на данном этапе.Поэтому никогда не найдёшь абсолютно одного и того же мнения по одной и той же (полученной,прочитанной и т.д.и т.п.)инфе.Каждый получает свой КОД.Поэтому,все споры , разногласия,и несогласия,это всего лишь"рудименты"нашего эго.Эти коды приходят отовсюду.Я вот очень люблю смотреть или читать сказки.Или пересматривать старые совдеповские фильмы.... :roll: Там столько инфы!!!!!Просто улёт.Хоть и клянут ,то время бесовским,но смысл закодированный в тех фильмах- "посланиях",более духовный,чем в наше" просвящённое "-продвинутое время(я о фильмах и СМИ).Просто нужно действительно научиться смотреть с разных углов зрения...(это я о себе).Когда это достигаешь,получаешь такое удовольствие и чувство радости,совмещённое с удовлетворением.Начинаешь понимать Ценность жизни,и жизненного процесса в целом. :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 16:27 

NUD писал(а):
Непомню точно сколько времени всё это продолжалось,но тут дали знать о себе мои низшие непроработанные центры,которые буквально «взбесились» и вибрации постепенно стали спадать.Познее анализируя случившееся я вспомнил что Орис очень много говорил о трансмутации и проработке низших муладхар и манипур.

Хочу развить тему про непроработанные нижние центры.
Тут недавно была у меня сложная ситуация. Поразмышляв над ней, я выразила намерение повести себя в этой ситуации максимально духовно ориентированно, так как повел бы себя в этой ситуации высоко духовный человек. Выразив такое намерение, я стала искать саму модель поведения. Нашла и решила ей следовать.
Через оч короткий промежуток времени почувствовала психологически очень плохо - такой что ли взрыв, протест, бунт внутри. Стала раскапывать, что это. Оказалось, что да, бунтует эго – типа такое решение несправедливо по отношению ко мне как личности, мои интересы не учитываются. Но, честно, этот внутренний посыл был очень слабый, скорее было ощущение, будто мои энергетические тела бунтуют – не готовы принять духовную модель поведения. Внутри как будто нежненько так водили ёршиком – раздражительность, недовольство слезы – и никакие попытки изменить точку сборки не помогали – энергетический бунт не прекращался.
Когда описала состояние подруге, она сказала, что у нее при попытке принять высокодуховное решение происходят абсолютно аналогичные вещи.
Вот увидела в посте NUDа слова про «взбесившиеся» низшие центры и поняла, что это максимально точно передает то состояние, которое я ощущала.
Вот и решила спросить, может кто-нибудь знает конкретные техники на проработку Муладхары, Свадхистаны, Манипуры. Поскольку сознательно мне себя никак переключить не удалось (об этом же говорила и подруга), то и возникла мысль – может эффективнее действовать не только через сознание (через проработку эго, смену точки сборки), но и через энергетическую работу? Как думаете? :roll: :?:
Пока обдумывала этот пост, уже наткнулась на кусочек ответа в теме «Орис о возможности Вознесения…». :D
Вот этот фрагмент:
«…Так, например, стремительно начавшееся сейчас у людей с раскрытыми сердечными центрами образование (воссоединение) тройной спирали ДНК будет способствовать активизации основных центров эмоционального тела, усиленно трансмутируя энергии Свадхистханы через Анахата--чакру. Повышение таким образом (через Сердце) качественного уровня чувствования приведёт к улучшению всего эмоционального состояния человека.»

Спасибо всё тому же NUDу! :wink: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 17:08 

Цитата:
Вот этот фрагмент:
«…Так, например, стремительно начавшееся сейчас у людей с раскрытыми сердечными центрами образование (воссоединение) тройной спирали ДНК будет способствовать активизации основных центров эмоционального тела, усиленно трансмутируя энергии Свадхистханы через Анахата--чакру. Повышение таким образом (через Сердце) качественного уровня чувствования приведёт к улучшению всего эмоционального состояния человека.»

Тоесть,фактически надо работать в основном с сердечной чакрой?И через неё уже будут "очищатья" и три нижние? :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2007 18:08 

prichina писал(а):
Тоесть,фактически надо работать в основном с сердечной чакрой?И через неё уже будут "очищатья" и три нижние? :roll:

Я, по крайней мере, тоже так поняла. Подождем других комментариев! :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007 20:28 

Кажется. всё идет в одном направлении, имеется ввиду намерение от самосознания или интуитивного поиска путей к вознесению. И у каждого путь свой, как ни крути, зависящий от личных достижении и возможностей.Кто-то идёт путём тела. кто-то духа. кто то практиками созерцания и медитации (читай-молитв). Давать советы прерывая путь самовыражения сущности-отклонение от норм разнообразия Игры Единого. Попросят дать совет-дать можно. Но если таких мыслей ещё нет, где же самостоятельность пути? Вроде человек и не знает о принципах работы сотового, но ведь он есть у каждого. Нормально ли это? Всех толкают по пути развития, навязывая ценности (реклама, 25 кадр. ченнелинги, СМИ), всё смешалось. Расставить всё по порядку у большинсва не хватает сил (времени и пр.)Где собственный путь вознесения. не "привито" ли чувство вознесения, или путь к нему? Прочитал Что-либо, вроде похоже на моё мнение, не так ли. Вопросов много, ответы где. Игра эго с сознанием, уход в сторону от истиного пути Я есмь к вознесению. Привиааем себе одёжу гуру и стороних мастеров. не сомневаюсь, велики они и дела их. Но это их путь. Не мой.
С такими вопросами, дабы не было влияния общества на мою суть. пришлось удалится на "природу" на 1.5 годика. Чтоб найти в себе ответы на все вопросы, в себе для меня- это контакт с высшим Я, в начале пути, и воссоединения с ним. Поэтому сейчас Я есмь.
А по поводу чакр... В начале стремитесь к гармоничному излучению чакр (свечения) приемлемым для себя способом. Результат свечения-белый. (Как в телевизоре, 3 цвета создают все осталные цвета). Здесь слжнее, поскольку цветов-7. при практике разгона чакр у меня на каком-то этапе плохо функционировал фиолетовый и голубой. Результат-в одном случае стало проще говорить стихами, чем прозой(голубой). в другом увеличилась голова за счёт увеличения шишковидной железы в размерах) Хотя не думал никогда что череп станет как родничёк у младенца, затем затвердеет снова. После дальнейших практик цвет стал серебристым. Чакр стало 12. Причём та. которая раньше была 6. состояла из 3, вращающихся вокруг друг друга. Цвета стали шире, как и зрение. 1 стала инфракрасной. затем по спектру видимого света, и так до ультрафиолетового. Включая серебристый. Сейчас чакр нет. Точнее одна объединённая чакра, воссозданная из прообраза анахаты. Но повторюсь. у каждого свой путь. Ищите, загляните в себя. включите интуицию. Милые девушки. женщины. у вас это всё внутри, воспользуйтесь тем, что дадено вам Творцом на пути вашем. умейте отличать свой путь от навязываемого.Выключайте сознание. У мужчин путь иной, отличный, путь осознания и работы сознанием над собой. Но в любом случае индивидуальный.

Мира вам и осознания

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа