Практика на пути к вознесению

Вознесение и все что с ним связано

Какой информации и от кого на пути к вознесению вы больше всего доверяете?

Друнвало Мельхеседек (меркаба)
5
6%
Рамта вознесённый
4
5%
Иисус христос
2
2%
Орис (трансмутация)
0
Голосов нет
Бог и Высшие Я
25
29%
Крайон
11
13%
Никому
1
1%
Самому себе
35
41%
Другим сущностям
3
3%

Всего голосов: 86

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 01 апр 2007 22:17

На практике получается так, что у многих людей по каким-то причинам "отрезана" связь в Землей. Нужно ее восстановить. Попросить ее снова принять тебя.
Существует несколько практик по работе с 4 нижними телами. Одну из них описала Э. К. Профет "Предскажи свое будущее" (работа по космическим часам). Это практическое и информативное издание.
Во многом помогает покаяние. Главное делать это осознанно и всем сердцем, а то ничего не получится.
Как часть работы с нижними телами - работа по восстановлению матрицы Ка (наверное есть что-то у Адама и Аурелии Луизы Джоунс "Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка"). Сужу по названию, прочитать времени не было. А на практике мы просили Велиукю Божественную Бригаду восстановить эту матрицу. Только вот, видимо, что-то еще не понято, поэтому она все время разрушается. Надо все-таки эту книгу прочесть, все время на нее натыкаюсь, а времени читать что-то не находится.
Необходимо восстанавливать восьмерку - соединение через сердечную чакру энергии Отца и Матери. Пока мы не приведем в равновесие в себе энергии отца и матери, отдох от дуальности будет весьма проблематичен.
Работа должна быть систематической, а не раз в год, иначе всё придет почти в начальное состояние (откуда начинали).
Начиная работать, автоматически приходишь к служению. Так видимо заложено в нас. Эго становится меньше. Чем больше делаешь для Земли, тем светлее на душе становится.
Так наверное у всех старых душ происходит. :lol:

Божья тварь
Контактная информация:

Сообщение Божья тварь » 16 апр 2007 21:30

Состояние "и откуда это на мою голову?" бывает у всех. Я в последнее время просто напросто опускаюсь по энергии (это выглядит как воронка или туннели или шнур) откуда она и пришла и тут ужу работаю по обстоятельствам: изменяю мысли, прошу прощения, выпускаю чувства, молитва, мантры, веления, призывы и т.д. Может - кому-то поможет. :D
Работа должна быть систематической, а не раз в год

Вот уж что истина, что и не скажешь лучше.

Акело
Контактная информация:

Сообщение Акело » 23 сен 2007 02:42

Привет всем!
Я научился возноситься, но пока без физического тела.
Началось это во снах.
Сейчас наяву.
Чувствую, что скоро улечу с телом.
Кому интересно - поделюсь практическим опытом,
пока не улетел.

Акело
Контактная информация:

Сообщение Акело » 23 сен 2007 02:47

Привет!
Я научился возноситься, но пока без тела.
началось это во снах.
Сейчас наяву.
Кому интересно - поделюсь практическим опытом.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 23 сен 2007 08:30

Акело, делись! Мы все здесь для этого!

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 23 сен 2007 09:58

а я не пользуюсь вообще не какими практиками! (хотя всем им доверяю)
все происходит само по себе и прочем очень бысто....
просто работа происходит ВНУТРИ, с помощью внутренних, своих знаний, а практики - это внешнее..трудно объяснить :oops: ..... :oops:

twix
Контактная информация:

Сообщение twix » 23 сен 2007 12:59

Это Я, такая же фигня! Какими практиками только не заганялся я,... А ща живу-поживаю и добра наживаю!:-):-):-)

Акело
Контактная информация:

Сообщение Акело » 24 сен 2007 01:43

Привет всем!
Делюсь практикой вознесения.
Возможно не у всех она сработает, т.к. я в 25 лет пережил опыт клинической смерти, и помню его очень четко.
Кстати моя любимая книга - "Белая книга", Рамта.
Итак:
1. Чем больше чувства любви в душе-тем легче это делать.
2. Пока вы не будете готовы умереть(покинуть этот варирант реальности) в любой момент времени-это сделать довольно трудно.
Так-как в нашей памяти хранниться очень много воспоминаний наших смертей(переживаний расставания с телом, не всегда от старости и т.д.). И эти воспоминания связанны, чаще всего с эмоцией страха. Из-за этого, часто, первый опыт выхода из тела вызывает страх.
3. Вегетарианское питание частично облегчает выход(но это не принципиально).
4. Положение тела-сидя в удобной позе(лучше-чем лёжа). Возможно, опять-же, из-за ассоциаций со смертью(поза покойника-лежа на спине).
5. Фокусирую сознание в точке, в центре головы(чаще всего мы осазнаём себя из головы, но не все. Например на востоке-в сердце или животе). Потом делаю вторую точку в метре над головой(потом можно делать в любом месте на любом расстоянии). И перемещаю восприятие и сознание в эту точку-потом назад в голову. В какой-то момент задерживаюсь в точке над головой и начинаю воспринимать окружающий мир из этой точки. В начале восприятие слабое, нечёткое, нестабильное, размытое. Постепенно улучшается.
6. Возможно самое главное-это "хитрое" сочетание чёткого намерния вознестись с максимальным расслаблением физического тела, эмоционального разума и ума. Это трудней всего объяснить. Минимальное усилие, но абсолютная уверенность.
Пример-когда открываешь дверь холодильника, ты не думаешь, что может не получиться это сделать. Это очевидно. В таком-же состоянии я выхожу из тела.

Я попробую написать об этом более подробно, на днях, если получится.

Естественно у меня развились некоторые способности, которые я скрываю почти от всех. Мысли читать не умею(у большинства людей в голове хаос).

До связи - завтра.

P.S. Живу в Киеве.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 24 сен 2007 12:13

Акело,поздравляю! Так это выход а астрал!У меня тоже есть свой метод,Делюсь им. :) :wink:

МОЙ МЕТОД Я например использую этод метод для выхода в астрал. Самое лучшее время для занятий утром сразу после сна, когда тело отдохнувшее, и расслаблено.Можно сходить в туалет, потом сразу лечь (все внешние раздражители должны быть отключены) и попытатся расслабится.Перед этим необходимо иметь сильное желание (намерение) и уверенность в достижении цели и ничего не бояться.Иначе страх будет сильно тормозить и ничего не выдет.При этом можно заняться дых. упражнениями для набора энергии ,т.к.она очень может пригодиться и полезно сделать мысленную установку(причём не однократно) в зависимости от окончательной цели , типа я хочу войти в транс и осознать себя там или я хочу выйти в астрал и осознать себя там .Далее на каждом выдохе нужно расслабляться всё больше и больше одновременно погружаясь всё глубже и глубже в состояние транса ,стараясь при этом ещё и отказаться от мыслей и самое трудное одновременно стараться удержать сознание ,чтобы не свалиться в неосознанный сон. Транс это и есть то состояние между сном и бодрствованием. Войти в него просто и одновременно сложно. При вхождении в транс, как показал опыт не надо сразу же пытаться пробовать выйти в астрал. Нужно сначала закрепится в состоянии транса ещё глубже (на каждом выдохе нужно расслабляться всё больше и больше одновременно погружаясь всё глубже и глубже в состояние) ,а иначе не закрепившись можно вылететь ближе к состоянию бодрствования и в лучшем случае балансировать туда-сюда скачками,что впрочем для практики и опыта бывает полезно,только не надо зацикливаться на этом. В худшем можно просто проснуться и тогда придётся начинать всё сначала или отложить до следующего раза. Закрепившись достаточно глубоко в трансе можно усилием воли покинуть тело и выйти в астрал. Вначале помню, когда я только впервые выходил в астрал само ощущение входа в транс терялось (я его почти не ощущал),т.е.я мог осознать себя в трансе в полной темноте ,не чувствуя тела и далее, делая установку я хочу войти в астрал, выходил в астрал ,чувствуя при этом преодоление в темноте какой-то частотной преграды .А теперь при балансировании между сном и бодрствованием я уже научился чувствовать момент вхождения в транс и углубляться в нём. По ощущениям это примерно бульк и вошёл в своё эфирное тело ,ощутил себя в нём , закрепился ещё глубже и усилием воли вышел в астрал в своём эфирном двойнике. Возможны и другие ощущения: 1) вначале "провал"в "темноту",а потом осознование себя лежащим в трансе и полностью готовым к выходу в астрал 2) вначале "провал"в "темноту",а потом осознование себя уже вышедшем в астрал,это в случае,если срабатывает установка выхода в астрал,после или во время "провала" в темноту. 3) вначале "провал"в "темноту",а потом осознование себя "в "темноте".В этом случае нужно мысленно сделать установку типа "я хочу выйти в астрал".Может быть кому-то этот способ тоже подойдёт и будет полезным.Удачи

Акело
Контактная информация:

Сообщение Акело » 24 сен 2007 20:29

Привет всем!
Насчёт астрала. Мне это слово мало понятно.
Когда я выхожу из тела, то могу посмотреть на него, подняться над крышей дома, заглянуть в магазин и т.д. Правда восприятие не такое чёткое, как глазное зрение, но думаю, что это дело практики.
Кстати, когда первый раз пролетал сквозь соседние дома, боялся разбить нос и прикрывал его рукой. Насколько сильны стереотипы восприятия реальности.

А вчера перед сном придумал и проверил еще один способ быстрого выхода из тела(физического).
Не знаю, получится у кого-то или нет, но понравится наверное многим.

Маленькая предыстория. В 25 лет я пережил опыт клинической смерти (отравление метиловым спиртом из бутылки «Слянчев Бряг»).
Вчера я прокрутил в памяти последние минуты перед отключением управления физическим телом.
Если отбросить перепросмотр всех эмоционально значимых событий всей предыдущей жизни и вопросы, типа, держит ли меня что-то на Земле, выполнил ли я все задачи этой жизни и т.д.
То что осталось?
Я понимал что умираю, и сопротивлялся этому изо всех сил, напрягая волю до предела.
Постепенно силы уходили, а сознание стремилось сузиться в точку (в центре внутреннего мысленного экрана). Примерно, как выключается черно-белый телевизор.
А потом я сдался, смирился, расслабился, отпустил всё…
И очутился в бесконечном и вечном океане живой энергии и любви (выходящим за грани обычного понимания). Потом неприятное возвращение в грубое физическое тело.
:shock: Так вот. Техника.

Сидя, в удобном положении, с закрытыми глазами, нужно изо всех сил стараться оставаться в физическом теле. Напрягая всю волю и другие внутренние силы.
Физическое тело напрягать не надо. Мимикой помогать себе тоже не надо.
Тело максимально расслабленно.
Уверяю вас, долго сопротивляться не получится.
И в какой-то момент у вас закончатся силы, вы расслабитесь – и выйдете за пределы физического тела, не теряя восприятия физического мира.

До связи!

Музыкант
Контактная информация:

Сообщение Музыкант » 26 сен 2007 22:24

Вот у меня в мае вознесся мой лучший друг, ему было 62 года. Он меня "приучил" к Крайону, к эзотерике, к глубокому понимании Жизни!
Я верю, что он встретился с Крайоном и пообщался!Ведь он так желал с Ним встретиться, так сказать, "лицом к лицу" :)
В добрый путь, Юрий Юльевич! "ПРИВЕТ КРАЙОНУ!!"

SunRay

Re: Практика на пути к вознесению

Сообщение SunRay » 21 авг 2008 16:12

Музыкант писал:
Вот у меня в мае вознесся мой лучший друг...

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 02 дек 2009 10:55

:Rose: NUD, нашла твою старую, интересную и, что немаловажно, короткую :D тему
и хочу разместить в ней прекрасный чен, который выложила Метта сегодня, о вознесении:

БЕЗУСЛОВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
ЗаКайРан
Перевод: Ирина 'LeRianRa' Аксёнова

Каждый человек, каждое существо во всём творении имеет своё собственное индивидуальное восприятие Всего Сущего, поэтому существует столько много вселенных. А далее – из-за того, что это является Со-Творением и мы все делимся восприятиями, и работаем и играем вместе в синергии, каждый раз, когда создаётся синергия, появляется ещё одна новая вселенная. 2 человека создают третью вселенную (всего 3 ), 3 человека создают четвёртую вселенную (всего 4 ). Добавьте сюда много групп, много комбинаций синергии и вы получите бесконечное количество индивидуальных Вселенных.

Помня об этом и об очевидном итоге, что мы все есть одно и соединены, для меня становится ясно, что на планете Земля происходит безусловное вознесение. Каждый возносится, никто не оставлен позади. Никого и не могли оставить, мы не были отвергнуты нашими духами, мы не были отвергнуты Богом. Это Планетарное Вознесение, не личное. У вас нет необходимости Возноситься, вы выбираете вознестись с планетой. У вас нет необходимости уходить и зарабатывать свой путь на небеса, вас не наказывают и вы не будете отвергнуты. Мы все здесь вместе в одной лодке. В этой вселенной нет жертв, вы можете жить в реальности, где существует иллюзия жертвенности, но это всего лишь театральная часть, которую вы играете для этой большой галактической мелодрамы.

На планете Земля было много вознесений. Тысячи и возможно миллионы существ приходили на планету земля, проживали жизни в человеческих телах и вознесли эти тела в высшие измерения, таким образом, исчезая из этого измерения физического мира. Многие из этих существ остались здесь в высших измерениях этой планеты, чтобы помочь нам с нашими процессами вознесения. Вы можете знать их как Вознесённых Мастеров.

Существовали индивидуумы, которые прошли специальную тренировку вознесения для того, чтобы завершить вознесение. Пирамиды были построены для финальной фазы инициации сроком в 24 года, ставя точку в финальном вознесении индивидуума в великом саркофаге, в камерах Королей, в Великой Пирамиде Гиза. Другие индивидуумы вознеслись, потому что осознали истину своей божественности. Их жизнь была их инициацией. Существовали также цивилизации существ, которые вознеслись, такие как Анасази из Северной Америки, Майя из Южной Америки и т.д.

Каждая духовная традиция, особенно тайные учения, направлена на этот предмет, называемый вознесением. Просто концепция индивидуального вознесения набирает силу. Это подразумевает индивидуальный опыт, и, что это является возможностью для каждого индивидуума. Йешуа Бен Джозеф (Греческий перевод-Иисус ) был возможно нашим самым великим, кто предложил вознесение. Он показал нам всё, что возможно для каждого индивидуума, чтобы вознестись. Он установил сцену для следующей фазы в процессе вознесения, Безусловного Вознесения Планеты Земля. Иисус показал нам, что не существует такого понятия, как недостойность, нашей самой любимой ограничивающей программы. Он вмещал в себя безусловную Любовь, и любил каждого, богатого человека, бедного человека, нищего, вора.

Его вознесение было интерпретировано как наше спасение, и, в действительности, так и было, но не в том ключе, как думала церковь. Мы не спасены потому, что Иисус умер за наши грехи, мы спасены потому, что он является нашим примером, показывая нам, что мы тоже можем вознестись. Энергетическая реальность вознесения была сделана доступной для каждого, вам не нужно было ничего делать, единственное требование, это быть здесь в теле.

ФИНАЛЬНАЯ ИНИЦИАЦИЯ – ТЕЛО СВЕТА

Вам не нужно зарабатывать или изучать свой путь отсюда. Иисус является вашим гидом, он укажет вам путь, если вы ему позволите. Но вы должны это сделать сами, счастье в том, что вам не нужно проходить через то, через что пришлось пройти ему, он проторил дорогу для вас, чтобы ваш путь был легче, но вы, тем не менее, должны идти по этой дороге одни. Путь вознесения может быть временами трудным, но это стоит того.

Вознесение Иисуса проторило путь для наших вознесений, он обеспечил нас финальной инициацией, что-то, чего мы боимся больше всего, когда пробуждаемся – отказа от нас наших близких людей, быть выгнанными из племени, и быть преданными нашими друзьями и родственниками, теми, кого мы любим. Эта финальная инициация является скидыванием покрывала выживания в мире. К счастью, нашим близким людям не будет необходимости распинать нас на кресте. Даже их освобождение гарантировано, поскольку сила эволюции милосердно поможет пробудить их к тем, кем они истинно являются, с нашей помощью и нашими путями, которые мы прокладываем. Познай, кто ты есть и ты спасён; твоё вознесение близится; твоё освобождение от проживания жизни в отделении от Всего Сущего гарантировано.

Прежде всего, вознесение было эзотерическим, эксклюзивным, тайным процессом, с множеством инициаций. Эта секретность была совершенной в течение определённого времени, потому что всегда существовало много сил, препятствующих таким просветлённым практикам. Существовали многие, кто прошли через множество инициаций и проложили путь для нас в прошлом, чтобы сейчас это было доступным, эти существа были нашими Святыми, Пророками, Гуру, Ламами, Монахами, Монахинями, Шаманами, Вознесёнными Мастерами…

Иисус позже появился в своём теле света после своего вознесения. Это то, чем является вознесение, пребывание в вашем теле света. Он обозначил переход, который происходит сейчас, трансмутация наших тел в тела света. Он прокладывал путь для безусловного планетарного вознесения, не основанного на старых мировых стандартах или иллюзиях разделения. Он разрушил иллюзию недостойности (греха ).

Эта вся планета возносится, и вместе с ней каждый, живущий на ней. Другими словами, организм, населяющий это планетарное тело, готов вознести эту структуру в высшие сферы света, чтобы создать место для новой цивилизации света, а для этой планеты стать звездой. Подобным образом, мы, как существа, населяющие эти физические тела, возносим их в тела света, так же, как это делал Иисус, наш направляющий свет.

Я повторяю – это безусловное планетарное вознесение. Вам не нужно делать вознесение, потому что вы лучше, чем кто – либо другой. Это была старая лимитирующая перспектива недостойности, проповедуемая религиями и политическими структурами 3-его измерения. Вам не нужно ничего делать, чтобы получить вознесение. Инициация заключается не в делании, а в пребывании. :love:
Когда все ваши иллюзии ограничения разрушены, что вы отделены от Всего Сущего, когда вы вспоминаете, кем вы истинно являетесь, что вы являетесь сознательными, самой божественностью, выражением Бога, тогда вы являетесь вознесением, ваше тело света активируется и вы становитесь вознесённым мастером.

Все иллюзии разделения и недостойности на планете земля разрушаются, абсолютно все, и благодаря этому, каждый находится в этом процессе. Безусловное подразумевает, что у вас нет выбора, либо вы опускаетесь до того, кем вы истинно являетесь здесь и сейчас, и восходите в ваше тело света вместе с планетой, либо вам придётся пойти играть в другое место. :oops:

Многие существа могут всё ещё хотеть продолжить опыт реальностей искажения, разделения 3-его измерения. В таком случае они умирают или умрут, и реинкарнируются на других планетах, которые всё ещё проходят опыт этих реальностей. Те, кто держится за старые структуры мира, поддерживая сопротивление отказом 'пробудиться', продолжат делать это, удерживая баланс между светом и тьмой до тех пор, пока не придёт их время пробудиться от сна разделения. Они не есть меньше чем, они делают работу планетарного вознесения. Эта часть существования поддерживает плотность, чтобы слишком много света не разрушило эту реальность так быстро. :Rose:

Поэтому имейте сострадание к тем существам, которые всё ещё исследуют войну, преступления и плотные религиозные структуры. Они делают работу, в которой вы не выбрали принимать участие, для которой вы не были созданы. Они вибрируют на уровне сознания, соответствующему их росту, основанному на опыте, и для финального структурного рассеивания плотности и снятия завесы с этих планет. :)

Призыв к пробуждению звучит для всех членов команды перехода! Пришло время вспомнить истину вашей божественности, вашего единства со Всем Сущим, что вы являетесь самой сознательностью, Со-Творяйте Небеса На Земле!
Ваш Безусловно,
ЗаКайРан

http://www.zakairan.com/
http://perevod.ucoz.ru/publ/34-1-0-437

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 03 дек 2009 12:35

:Rose: И еще о вознесении - глава из книги Дайан Купер "Новый свет вознесения" :

Глава 44 Ключи к вознесению

Вы можете вознестись, не зная ничего из того, о чем повествует эта книга. А можете заниматься изложенными здесь практиками, но так и не пережить Вознесения. :love:
Чтобы вознестись, мы должны пробудить в себе ребенка и жить сердцем. Многие стремящиеся к Вознесению мыслят слишком рационально, то есть живут головой. Главное условие Вознесения — сердце должно руководить головой, но не голова сердцем!
Ребенок наделен магическим качеством — невинностью, которая позволяет ему оставаться самим собой и жить в ладу со своей душой. Рациональный ум притупляет присущие нашему истинному Я энтузиазм, радость и искренность.

ПРОСТОЕ РУКОВОДСТВО для СТРЕМЯЩИХСЯ к ВОЗНЕСЕНИЮ
Основы
1. Будьте собой. Не важничайте и не пытайтесь казаться тем, кем на самом деле не являетесь.
2. Поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.
3. Во всем чувствуйте присутствие Бога.
Физический уровень
4. Приберитесь в доме, избавьтесь от ненужных вещей. Где грязь физическая, там и грязь духов¬ная.
5. Питайтесь легкой, здоровой пищей, желательно вегетарианской.
6. Регулярно делайте зарядку.
7. Высыпайтесь.
8. Находите время для развлечений.
9. Установите для себя благоприятный распорядок дня и придерживайтесь его.
Эмоциональный уровень
10. Присматривайте за своим внутренним ребенком.
11. Не расстраивайтесь и не подпадайте под чужое влияние.
12. Обзаведитесь мудрыми космическими родителями, которые будут направлять, защищать и подбадривать вас.
13. Живите своей жизнью и давайте другим жить по их правилам.
14. С пониманием относитесь к взглядам других людей.
15. Находите в своих недругах положительные каче¬ства.
16. С готовностью прощайте.
17. Будьте открытыми и великодушными.
18. Слушайте сердцем, умом.
Ментальный уровень
19. Занимайте свой ум чтением мантр.
20. Произносите аффирмации ежедневно.
21. Старайтесь оставаться спокойным и собранным.
22. Не потакайте материальным желаниям и эмоциям.
23. Возьмите на себя всю ответственность за свою жизнь.
24. Следите за знаками свыше, направляющими ваш земной путь.
Выбор
25. Тщательно выбирайте друзей и товарищей.
26. Ответственно относитесь к своим мыслям, словам и поступкам.
27. Читайте только такие книги и смотрите только те фильмы, которые повышают ваши вибрации.
28. Будьте умеренны во всем. Преодолейте свои вредные привычки и не потакайте тяге к излишествам.
29. Культивируйте в себе такие добродетели, как доброта, щедрость и забота о ближнем.
Напоминания
30. Воспринимайте людей и все живое как проявления божественного начала. Бог присутствует как в самом великом, так и в самом ничтожном, поэтому относитесь ко всему соответственно.
31. Благословляйте не только друзей, но и врагов, ведь они тоже часть Божественного Единства.
32. Препоручите все свои тяготы воле Божьей.
33. Помните о том, что трудности — это возможности роста. Их не посылают тому, кто не может с ними справиться.
Защита
34. Попросите ангелов помочь вам и защитить вас.
35. Постройте собственную защиту, воспользовавшись техниками, приведенными в этой или любой другой духовной книге.
Творческая визуализация
36. Помните, что творческая визуализация — основа построения вашего будущего.
37. Представляйте, как падают все барьеры на вашем пути к душе.
38. Представляйте себе то, чего хотите достичь.
39. Представляйте, как другие получают все, чего им хочется.
Духовная практика
40. Больше смейтесь и относитесь к жизни легко.
41. Регулярно медитируйте и находите время для спокойных размышлений.
42. Не скупитесь на похвалы и благословения.
43. Молитесь часто и осознанно. Общайтесь с ангела¬ми, наставниками и Вознесенными Владыками.
44. Читайте духовные книги.
45. Молчание — золото. Если вы не можете сказать ничего хорошего, лучше промолчите.
Служение
46. Помогайте людям и планете.
47. Помните о том, что страдания ближнего — ваша боль. Всегда протягивайте руку помощи страждущим.
48. Выполняйте рутинные дела и скучную работу с воодушевлением.
49. Саи Баба говорил: «Помогающий ближнему более свят, чем возносящий молитвы».
Проверка
50. Спрашивайте себя: «А поступил бы (сказал бы, подумал бы) так Вознесенный Владыка?»
:Rose:

Закрыто