Роль России в предстоящем вознесении

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
CAN
Контактная информация:

Роль России в предстоящем вознесении

Сообщение CAN » 17 мар 2007 23:37

CAN Семья :!: Как вы представляете роль России в предстоящем вознесении :?: Ранее у Рерихов в "Живой Этике" России отводилась первостепенная роль. Там говорилось, что новая 6 Раса будет развиваться на Алтае (центр гора Белуха). По Крайону все основные порталы открываются над Америкой. Где же мы :?: Или после Гармонической Конвергенции всё настолько изменилось, и нам теперь отводится другая роль :?:

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 18 мар 2007 07:45

Крайон много раз говорил, что существует только "сейчас". Это "сейчас" включает в себя и прошлое и будущее. И когда "сейчас" изменилось таким кардинальным образом, то будущее стало совершенно непредсказуемым и зависит от выборов людей живущих на земле, потому что плана нет.
Что же касается выборов то Россия скатывается к тоталитаризму и винить в этом одного лишь Путина или кучку олигархов нельзя. Видимо много людей поддерживают этот курс. Одно только дело Грабового чего стоит. В Америке множество целителей и предсказателей занимается своим делом и никто их не трогает. А в России в тюрьму. Мрачноватая картина.
Впрочем Крайон предлагает и средство - коллективные медитации. В Америке медитационных центров и групп множество - во всех городах. Люди действуют. А что в России? Читают пророчества и ждут, что царь батюшка что то подарит?

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 18 мар 2007 10:22

Привет всем!!!

Только начал читать Arkady как сразу почуствовал тлетворное влияние "сешеистов". (сешеисты - это те, кто гражданин США. В Мексике живут мексиканцы в Англии - англичане, стал быть в США - сешеисты). Одни ярлыки, и поганые вывески образца 70-х. Людишки, вы на свои страны гляньте и ужаснитесь! Живете на земле, пропитанной кровью уничтоженных народов. И совершено это не так давно, что бы можно было покивать на дикость. Все это сделано вашими прадедами и дедами в век Ренесанса и французких революций. А ваши правительства до сих пор официально не признали геноцида против индейских племен. Но тем не менее свое жало вечно суете в дела славян. Оно и понятно - зависть. Что вы смотрите на РОССИЮ? Гляньте себе под ноги. Разберитесь сначала на своей помойке.
В Америке множество целителей и предсказателей занимается своим делом и никто их не трогает.
Вранье чистейшей воды!!!
Куча расследований ФБР по лжесектам и другим бесноватым, которые или убивают людей на улицах просто так, или организовывают акты групповых самосожений. Скажете это все неправда. Вам впору вплотную заняться своими внутренними проблемами, а вы лезете поучать другие народы.

У вас потому и много всяких пророков и ченнелеров, что до вас все долго доходит, вот с вас и начали.
Arkady писал(а): ... В Америке медитационных центров и групп множество - во всех городах. Люди действуют. А что в России? Читают пророчества и ждут, что царь батюшка что то подарит?
Интересно как могут эти люди дейсвовать, если у них нет голов, одни туловища? "Кишечники на палочках" - как сказал Задорнов. Тупые, но наглые...

Везде лезут как тараканы, без спросу. Весь мир у них - зона их личных интересов. Понадобилась нефть - бац! и Ирак завоевали, причем без санкции ООН. Захотелось - произвели бомбардировку территории Афганистана и др. стран.

За последнии сто лет сколько погибло в войнах русских и сколько канадцев? Может скажешь Аркади? Кто из народов страдал больше, чем русские во все времена? Начиная с Римской республики и кончая 2-й мировой войной.

Приведу такой пример: чтобы спасти ср...ых англичан, америкосов и др. (в том числеи канадцев), которые уделались под Дюнкерком, дать им время переправить войска в Англию, по ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ Черчилля, Сталин бросил в атаку, в болотах Белоруссии, несколько армий, которые еще не были готовы к наступлению, не было ни патронов, ни снарядов, мало топлива для техники. Тогда полегли более 200 тыс. наших солдат. А теперь, внуки обоср...ся, укоряют нас в том, что мы ничего не делаем. Больше 230 лет на вашей земле нет больших войн. У нас только за 20 век отстраивали города трижды. Разуйте глаза, столько, сколько сделано нашим народом, вам не поднять никогда!!!

Я думаю пока хватит, а то его еще кондратий хватит :lol: :lol: :lol:

Но все равно всем Света, Любви и Понимания!!!

Zy
Контактная информация:

Re: Роль России в предстоящем вознесении

Сообщение Zy » 18 мар 2007 11:09

CAN писал(а):CAN Семья :!: Как вы представляете роль России в предстоящем вознесении :?: Ранее у Рерихов в "Живой Этике" России отводилась первостепенная роль. Там говорилось, что новая 6 Раса будет развиваться на Алтае (центр гора Белуха). По Крайону все основные порталы открываются над Америкой. Где же мы :?: Или после Гармонической Конвергенции всё настолько изменилось, и нам теперь отводится другая роль :?:
И у Рерихов, и у А.Бейли говорилось, что создано 3 "котла" для формирования новых субрас 5 Расы: Сев. Америка, Великобритания и СССР.

Но в Америке формируется 6 субраса, а на территориях СНГ - 7-ая субраса Арийской Расы. До 6 Расы еще далеко :lol:

Россия все равно будет центром будущего...

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 18 мар 2007 11:10

Arkady, Zy, :? - может хватит делить на наших и ненаших , славян и "сешеистов".
Мы все есть одно единое целое. А вы тут все про разделение :x .
Каждый из вас прав но истина намного сложнее :!:

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 18 мар 2007 11:18

Не я это начал...

Потом, конечно, есть у них и нормальные люди, но мало.
А может им для балансу, нужно немного правды в глаза, без кетчупа и фри. Пусть чуток осмотрятся вокруг. Мир не только для них.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 18 мар 2007 11:59

Zy, не забывай осуждая других , ты тем самым осуждаешь часть себя , и значит ты перестаешь быть целостным.
А может им для балансу, нужно немного правды в глаза, без кетчупа и фри. Пусть чуток осмотрятся вокруг. Мир не только для них.
Согласен :wink: , но ..... :roll:

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 18 мар 2007 12:01

Твоя правда! но уж очень завели этими безпочвенными обвинениями!
Буду теперь над собой работать :D
Спасибо тебе!!!

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 18 мар 2007 12:07

МОЛОДЕЦ !!! :wink:
Буду теперь над собой работать
Правильно , кто что бы нам не говорил - внутри мы будем остаемся спокойными мудрыми и уравновешанными .

Azura
Контактная информация:

Сообщение Azura » 18 мар 2007 13:43

Полностью поддерживаю Яесьм.
Одна из основных идей Крайона в нашей общей целостности. Просветление и поднятие духовного уровня начинается с каждого из нас, независимо от того на каком материке мы живем :wink:

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 18 мар 2007 14:20

CAN, "По Крайону все основные порталы открываются над Америкой"?
Это по тексту или по ваше впечатлению?

прочитав 85-90% инфы через Кэррола, впечетляния у меня такого не сложилось.

Aristarchos
Контактная информация:

Сообщение Aristarchos » 18 мар 2007 16:59

Zy, спасибо, ваша точка зрения интересна. Я понимаю о чём вы говорите. Но не стоит обвинять американцев. Действительно, они не подарок, но и мы не намного лучше их. Чтобы лезь к кому-либо с советами, необходимо сначала разобраться в себе. Иначе мы становимся похожими на них: везде суём свой нос.

CAN
Контактная информация:

Сообщение CAN » 18 мар 2007 18:41

CAN Привет семья :!:
"По Крайону все основные порталы открываются над Америкой"?
Это по тексту или по ваше впечатлению?

прочитав 85-90% инфы через Кэррола, впечетляния у меня такого не сложилось.
Да, это вычитала в одном из челленгов Крайона. Но разговор я затеяла совсем не для того, чтобы обвинять американцев. Благодаря каналу Кэролла, я моного нового узнала. Просто интересно, какое же место отводится нам :?: Я собираюсь на семинар Крайона в Москве и хочу задать этот вопрос.
У меня есть земной Учитель, он общается со своими наставниками напрямую, через яснослышание. По моей просьбе он задал этот вопрос. Ответ был: "Вам и тат многое дано." Он спросил "Живая Этика" :?: Ответ: "И не только".
Может быть вся наша история такая, что живет постоянно в экстриме :?: Может быть, поэтому наше сознание другое.

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 18 мар 2007 19:01

Aristarchos писал(а):Zy, спасибо, ваша точка зрения интересна. Я понимаю о чём вы говорите. Но не стоит обвинять американцев. Действительно, они не подарок, но и мы не намного лучше их. Чтобы лезь к кому-либо с советами, необходимо сначала разобраться в себе. Иначе мы становимся похожими на них: везде суём свой нос.
Забавная подробность: Я живу в Канаде. Коренные канадцы и многие из тех кто давно в Канаде говорят, что в Канаде капитализм с человеческим лицом, а вот в США живут янки и у них капитализм с волчьим лицом. Как говорится - думайте сами.

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 18 мар 2007 19:22

Вот один из ответов Крайна по этой теме:

ВОПРОС: Крайон: каково твоё мнение о книге Урантия.

Ответ: Дорогой интуитивный Человек, ты никогда не услышишь от меня суждений о таких вещах. Дух не имеет мнений, только чествование тех, кто ищет спрятанную истину. Однако ты можешь услышать от меня метафоры о таких вещах. Книга Урантия должна рассматриваться как «История всего, что было». Ты можешь сказать «таким путём это происходило». В многочисленных ченнелингах мы спрашивали вас: если у вас есть сто книг о кормлении и уходе за за спящим Человеком и вдруг этот Человек просыпается и покидает эту комнату, что вы будете делать с этими книгами? Они могут быть точными, но для какой реальности?

Наше учение таково: в другой парадигме эти руководства были достоверными, священными и правильными. В новой парадигме даже история изменяется. Мы уже обсуждали эти странные свойства изменения прошлого при сдвиге размерности ... умоляя подумать что такое «реальность» на самом деле. Сейчас даже ваши лучшие физики начинают задавать те же самые вопросы.

Итак мы говорим вот что. Верни самые глубокие древние писания в те времена и обстоятельства, которые существовали когда они были написаны. Зарезервируй место для себя чтобы изменить реальность и написать новые руководства в парадигме в которой ты сейчас. Тогда ты поймёшь, что все эти книги были уместны в своё время.

Совет: Всё меняется когда ваша реальность меняется. Прошлое ..., настоящее ... будущее. Итак где книги которым ты можешь следовать сейчас? Может быть они внутри тебя, готовые выйти наружу как глубокие уроки для человечества?

Закрыто