Роль России в предстоящем вознесении

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 30 мар 2007 16:23

[quote="kaura"]Россия будет играть главную роль в предстоящем вознесении,

К чести Тыдыща могу сказать что я редко когда бывал с ним согласен но в данном случае я с ним солидарен. Объявление любого народа или страны как главной или ведущей говорит только об омбициях и отрыве от реальности и реально ничем не подтверждается. Не создади себе кумира. Даже если это свой собственный народ.

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 30 мар 2007 17:57

На самом деле, скажите, форумчане, кроме общих розовых восторгов, много ли вы знаете в реале людей, которые мыслят как вы? Ну в Москве вполне возможно, а там, где уровень низкий жизни вряд ли. Кто-то ссылку разместил Микушиной. Вот выдержка оттуда: "Они говорят, что … Россия не дала мне ничего за это время. У меня нет даже места, где я могу жить. То, как народ относится к Посланнику Владык, о многом говорит…". По-моему, очень показательно.

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 30 мар 2007 19:23

Тыдыщ писал(а):kaura, "Сколько человек вокруг тебя сгармонизировалось ??? "
Ровно столько, чтобы я и дальше использовал метод изнутри-наружу.
Достаточно для ответа?

Это - то же свобода.
Тыдыщ, ответ вообще никакой, ни о чем конкретно.
Ответь конкретно сколько человек вокруг тебя ...?
По моему так 0 (ноль).

И свободу мы понимаем по разному.
Свобода - от "свой буде" - раб, вольноотпущенник, получивший свободу. Ограниченная степень воли.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 30 мар 2007 19:37

Они говорят, что … Россия не дала мне ничего за это время. У меня нет даже места, где я могу жить.
Не знаю, не знаю... Помнится, где-то пару лет назад она на своём сайте благодарила преданных, насобиравших ей деньги на покупку квартиры во Владивостоке. А теперь, оказывается, нету места... Это насколько гектаров-то места теперь потребовалось? :roll:

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 30 мар 2007 19:38

Север писал(а):
kaura писал(а):Россия будет играть главную роль в предстоящем вознесении,

К чести Тыдыща могу сказать что я редко когда бывал с ним согласен но в данном случае я с ним солидарен. Объявление любого народа или страны как главной или ведущей говорит только об омбициях и отрыве от реальности и реально ничем не подтверждается. Не создади себе кумира. Даже если это свой собственный народ.
Север, русский язык - божественный, самый древний язык и от него
образовались все другие языки.И Тыдыщ согласился с этим.
На это основании я и говорю, Россия будет играть
главную роль в вознесении.Неужели не понятно, что чем древнее,
богаче язык, тем более развит духовно и интеллектуально народ.
И все языки произошли от русского.Поэтому любая мысль наиболее ближе к истине описывается на русском языке.

Север, ты же без понятия, что такое кумир, а пишешь.
Кумир - правильно Куммир и Кум Мiру, то есть родственник миру (народу) - наш дальний родственник, Предок. Объект прославления у Русов и Ариев.

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 30 мар 2007 19:47

Zima писал(а):На самом деле, скажите, форумчане, кроме общих розовых восторгов, много ли вы знаете в реале людей, которые мыслят как вы? Ну в Москве вполне возможно, а там, где уровень низкий жизни вряд ли.
Zima, я полагаю мало.Но ведь и по прогнозам индиго Саши
останется не более 5% населения после вспышки.
Поэтому я и писал, что без помощи Высших Сил не обойтись.
Ночь Сварога то заканчивается.Рассвет наступает в 2008.
А в 2012 рассвет закончится и наступит новый день новой эпохи.
Я полагаю, что вибрации энергий фотонного пояса настолько увеличатся, что люди с низкими вибрациями просто не выдержат и
уйдут абсолютно добровольно безо всякого насилия.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 30 мар 2007 22:12

kaura писал(а):Свобода - от "свой буде" - раб, вольноотпущенник, получивший свободу. Ограниченная степень воли.
прямо не понятно :roll: , что вы на этом форуме делаете :wink: :lol:

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 31 мар 2007 15:52

kaura- kaura, вы, видимо, немного адресом ошиблись - вам на какойнить нео-сс форум с таким идеями, вас там встретяь бурными аплодисментами, если повезет - может даже метсым "гуру" там станете.

"и от него
образовались все другие языки.И Тыдыщ согласился с этим. " ага. особенно вижу проблески русского в корнях китайского и арабского изыков. )))

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 01 апр 2007 21:06

И опять все свелось к банальному неприятию мнения друг друга...
А зачем было заводить разговор, если мнение собеседника неинтересно?
Столько сарказма, прямо холодно.
Если уж мы не можем договориться, то что уж говорить о сирых и убогих непросветленных (шутка).
Вспомните, если читали, то Крайон писал о том, что может возникнуть разделение общества еще и на просветленных и непросветленных.
Да откуда вам знать насколько просветлен дворник в вашем дворе? Вам же другие люди не интересны, их мнение, их внутренний мир. А может, они решили таким образом служить Земле, ведь это тоже почетно.
Не забывайте о том, что все люди - это ангелы, которые понизили свои вибрации. При нашей дуальности мы не узнаем друг друга на улице и даже дома.
Как призывают Стив Ротер и Группа - играйте хорошо!
Нельзя принижать роль каждого живущего на Земле!
Жизнь сама по себе священна, а уже сам факт того, что "непросветленные" пришли таки на эту Землю уже говорит о том, насколько они имеют высокий статус!
Это всего лишь сегменты одного круга, и не все эти сегменты мы можем видеть.
Уважайте себя и других игроков на нашем любимом игровом поле под названием Земля. :lol:

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 02 апр 2007 07:58

Тыдыщ писал(а):kaura- kaura, вы, видимо, немного адресом ошиблись - вам на какойнить нео-сс форум с таким идеями, вас там встретяь бурными аплодисментами, если повезет - может даже метсым "гуру" там станете.
Тыдыщ, для того чтобы послать меня куда то ума не надо.
Лучше бы по существу высказывался с чем ты не согласен.
И никто никуда не вознесется (хоть какие продукты ешьте :) ), потому что нашу страну кто-то должен восстанавливать.
А без помощи высших цивилизаций об этом смешно и думать.

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 02 апр 2007 08:12

Светлая писал(а): Не забывайте о том, что все люди - это ангелы, которые понизили свои вибрации. При нашей дуальности мы не узнаем друг друга на улице и даже дома.
Как призывают Стив Ротер и Группа - играйте хорошо!
Нельзя принижать роль каждого живущего на Земле!
Жизнь сама по себе священна, а уже сам факт того, что "непросветленные" пришли таки на эту Землю уже говорит о том, насколько они имеют высокий статус!
Это всего лишь сегменты одного круга, и не все эти сегменты мы можем видеть.
Уважайте себя и других игроков на нашем любимом игровом поле под названием Земля. :lol:
Спасибо, Светлая за любовь.От тебя я ее чувствую хоть и не пишешь об этом.Не то что как другие, типа пишут посылаю любовь,
а на самом деле одно слово и больше ничего.
А то что ты пишешь, что люди ангелы, понизившие свои вибрации,
то это неправда.Для того чтобы стать ангелом душа должна
накопить много положительных энергий за время воплощений.
Когда матрица души накопит их, тогда можно утверждать, что будешь
ангелом.А душа это проэкция духа в нашем мире.Можно сказать,
что дух совершенствуется в виде души у человека,обогащается
земным опытом, конечно если человек духовно развивается.
Я не утверждаю, что это истина и открыт для восприятия других мнений.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 02 апр 2007 10:59

Тыдыщ,
Ровно столько, чтобы я и дальше использовал метод изнутри-наружу.
Возможно это только твое видение. Ты и только ты - именно видишь что они изменились.
Это может быть ошибкой, как и то что ты сам изменился.
:roll:

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura » 02 апр 2007 14:07

Тыдыщ писал(а):Да и пусть.
Это ж свобода называется.
А методы из серии "назидательного-просветления" я считаю преступлением. Хотя и не собираюсь таких "престпников" судить. Пусть и такие будут.
Это - то же свобода.
Тыдыщ, насчет свободы:

Слово Свобода приводит к Хаосу сознания, когда оно им овладевает. Свобода, это сладкое слово для людей безвольных, чувственных. Для людей Ведающих, это слово страшное. Жрецы знают сакральное его значение, и несёт оно разрушительный смысл. Страдание и тягость приносит это слово, если оно применяется отдельно от слова Воля. Свободу выбирают Чувства, Разум – выбирает Волю. В России люди были и есть Вольные, а не Свободные.

Поэтому поступок любого человека сказывается на его Судьбе. Человек обладает абсолютной Свободой выбора, его волевые решения воздействуют на его психику. От выбора поступков зависит его дальнейшая Судьба: одними действиями человек способствует удачной Судьбе; другими отягощает себя, укрепляет связи, которые тормозят развитие и отягощают Судьбу. Крепкая Воля – основа смысла Жизни и процветания.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 02 апр 2007 18:28

А что такое Судьба? Это иллюзия. На Земле нет предопределенности, которую символизирует собой Судьба. Это понятие не для Земли. Хотя это тоже может быть выбором человека.
Свобода имеет несколько другой смысл, и вовсе не страшный. Это свобода выбора. Но свободно выбирать нужно тоже научиться.
Для того, чтобы стать свободным, нужно принять на себя ответственность за себя, за свои энергии, эмоции, чувства, поступки, желания.
Можно сказать, что при этом можно сойти с ума. Со старого ума. Я б сошла, да пока что-то держит. Но уже на пути к тому. Впрочем, я никогда и не была обычным человеком, мне об этом многие люди говорили.
Вы говорите о том, что важнее Свобода или Воля. Может стоит говорить об их уравновешивании, гармонизации?
В нас есть огромная мощь Трехлепесткового Пламени, способного преобразовать любые наши негативные энергии будучи уравновешенным. А какие лепестки-то у него? Любовь, Мудрость и Вера (мощь). Но только в равновесии они усиливают друг друга, делают сильнее и равновеснее тебя самого. А равновесным оно может стать только при нашей с ним работе, при нашем внутреннем равновесии.
А какой потенциал у человека с равновесным Трехлепестковым Пламенем? Огромный! А если объединяются несколько равновесных людей в группу? Так это вообще мощь и красота необыкновенная! А сколько они вместе могут сделать для Земли!?
Тут ключевое слово вместе.
Сказка была раньше о том, что веник можно разломать по прутикам, а сразу все прутики сломать невозможно. Вот поэтому-то нам и предлагают работать вместе. А работать вместе можно только уважая друг друга, а то это будет не работа, а драка. Пользы будет от такой работы не больше, чем от работы в Троицу.
Все вознесенные сонмы говорят о том, что последнего будем вытаскивать все вместе. И единственное условие, при котором мы сможем выйти из "темной комнаты" - это взяться всем за руки и идти всем вместе, а не поодиночке, как мы привыкли. Поодиночке - это старые энергии, наше эго.
А насчет того, что люди - это ангелы, я совершенно уверена. Моя душа этому знанию радуется, значит, это моя истина. Говорят же, что, чтобы намерение работало, надо представить, что это так и есть!
Если бы вы захотели, вы бы смогли это увидеть, увидели бы. Вы просто боитесь, что увидите что-то страшное. Когда вам говорят что все хорошо будет - вам скучно становится. Есть такой ченнелинг у Крайона.
Хочется или остренького или солененького, хлеба и зрелищ. А работать кто за вас будет? Муравей? Ему и так хорошо, а вам то кто поможет, если вы сами себе помочь не хотите?
У вас же вся информация есть для работы. Вам нужно, чтобы кто-то все разжевал да в рот положил? Результат знать хотите? А интересно вам будет делать все после того, что результат вас не очень-то и вдохновит? Незрелищно выходит.
Так полюбите же вы себя наконец, не для врагов же, для себя меняетесь, работаете, живете - радуетесь, перестраиваете свой Дом - Землю красавицу!

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 02 апр 2007 19:14

kaura, браво.

Закрыто