Роль России в предстоящем вознесении

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 09 июл 2007 22:53

Может не потому, что такие хорошие,а потому, что работы тут непчатый край?

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 09 июл 2007 23:06

нет потому что есть на кого и на что опереться

В танке
Контактная информация:

Сообщение В танке » 09 июл 2007 23:56

Честное слово, вроде собравшиеся тут прро дуовное думают, а ведикодержавием пашнет вовсю

Бо
Контактная информация:

Сообщение Бо » 13 июл 2007 11:08

Zy писал(а):Привет всем!!!

...
Приведу такой пример: чтобы спасти ср...ых англичан, америкосов и др. (в том числеи канадцев), которые уделались под Дюнкерком, дать им время переправить войска в Англию, по ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ Черчилля, Сталин бросил в атаку, в болотах Белоруссии, несколько армий, которые еще не были готовы к наступлению, не было ни патронов, ни снарядов, мало топлива для техники. Тогда полегли более 200 тыс. наших солдат. ...
Как любитель военной истории ХХ века :wink: не могу не внести поправку 8)
События под Дюнкерком происходили в 39 году, где на самом деле произошел загадочный случай, а именно - прямым приказом Гитлер остановил танки Гудериана практически в нескольких километрах от моркого порта, дав тем самым возможность англичанам эвакуировать свои и союзные войска (французов и горстку поляков) на остров.
ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА Черчилля и в самом деле имела место именно в том виде как её описывает , но уже в 44 году, и в момент контрнаступления немцев в Арденнах.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 16 июл 2007 08:52

Дорогие!
Роль России в ВАШИХ руках! :!: Присоединяйтесь! :D
http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=1 ... &start=300

С любовью, Ада Листова

Максим Галецкий
Контактная информация:

Сообщение Максим Галецкий » 24 июл 2007 17:11

Здравствовать Всегда будем Мы!

Роль России в предстоящем и уже осуществляющемся Вознесении такова:
Она в первую очередь связана с тем курсом, который обозначен для всего населения Нашей Родной Планеты в сторону реализации Задач Создателя
посредством всеобъемлющего Учения Григория Грабового, Второго Пришествия Господа Бога Иисуса Христа и президента России с 2008 года (хоть для некоторых Людей
кое-что и случится весьма неожиданно)!
Так как это Учение спасения будет распространяться на государственном уровне и во все стороны Мира по улаживании международной напряжённости и
сопутствующему наконец-то объединению всех стран и народов на Единой Божественной Основе - Богочеловечества!
И я об этом сейчас заявляю просто потому, что это уже есть в будущем. А для того, чтобы видеть будущее - каждый может развить Зрение Души - или, например,
управляющее ясновидение (в оптическом, например, диапазоне восприятия), то, которое именно в лучшую сторону корректирует события, так как эти Духовные
технологии Нам уже доступны стали Сейчас!
И поэтому роль России в процессе Вознесения сейчас первоочередная, так как конкретно отсюда распространено будет Новое Божественное Сознание в коллективное
планетарное именно системным массовым потоком, но, естественно, при глобальной поддержке всех вообще очагов Света на Земле и за её пределами! Ведь Нашего
Восхождения наконец к уровням нормальной божественной жизни в вечном созидательном развитии ждут, вообще говоря, ух как много и отдельных Личностей, и
цивилизаций в целом за пределами нашего пока ещё не очень интересного пространства-времени!
Поэтому для тех Людей, кто ещё не уверен в своих сверхспособностях и богоподобии (а уверенность возможно приобресть лишь через, например, Личный опыт
управления своей и коллективной реальностью)- Мы (это те, кто управляет либо уже входит в структуру управления событиями) говорим: мы ждём вас с Любовью,
Дорогие Работники Света!

Enakin
Контактная информация:

Сообщение Enakin » 24 июл 2007 18:04

каждый может развить Зрение Души - или, например,
управляющее ясновидение
А можно с этого момента поподробнее?
Существуют какие-то доступные методики или это "секретные оборонные технологии"? :lol: :wink:

Максим Галецкий
Контактная информация:

Сообщение Максим Галецкий » 25 июл 2007 17:44

Привет, привет!

Конкретно - это Учение Григория Грабового! Вот адреса в сети сайтов, располагающих ресурсами материалов Учения:

http://www.grabovoi-audio.com/ (Здесь - многие из уже созданных им аудиосеминаров и другие материалы. Например, я начал с фундаментального его труда "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность", который по сей день изучаю, а также с книги "Методы концентрации". Потом начал скачивать аудиосеминары и т.д., создавать уже свои собственные методы развития и управления на основе постоянно распаковывающихся знаний Учения - далее, начало открываться ясновидение). Дело в том, что вот, например, "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность" - первая книга по сути, которую я вообще прочитал - я так могу сказать, не смотря на, в общем-то, приличный перелопаченный массив информации различных религиозных традиций и духовных течений прошлого и настоящего. Да, и тут, конечно, смысл имеет вспоминание-раскрытие себя как Личности вне времени, то есть чего Человек ждёт от Себя вообще, как Личность, осознание Каждым Чело-веком именно его Исторической Роли. Если не найдёте в сети - могу Вам выслать электронные варианты работ Григория Петровича: пишите.

http://www.iformat.ru/ - а здесь, например, множество интервью Людей, в разные годы работавших с Учителем, учеников Григория Петровича - учёных-физиков, врачей, российских космонавтов, известных военачальников, деятелей культуры и т.д. - в поддержку его Учения на основании Личной практики.

http://www.Drugg.ru/ - сайт международного общественного объединения "Хартия Другг" - на нём много информации по развитию ситуации. Есть там и координаты региональных центров по распространению Учения Григория Грабового, эти центры работают по всем уголкам России, так же как и в других странах (В штате Иллинойс, С.Ш.А., например, в апреле 2007 года создана и официально зарегистрирована "Church Of Grigory Grabovoi The Second Advent Of Jesus Christ").

http://www.sotrudniki.org/ - форум практикующих технологии Учения.

То есть я, например, занимаюсь данным развитием как бы сам по себе (на что требуется большее время), но в Москве есть центр Аркадия Петрова, ученика Григория Петровича, где он вместе с Игорем Арепьевым и другими супер-чуваками ведут конкретно группы по обучению Внутреннему Видению (там у некоторых оно открывается за две недели занятий). У них в центре имеются тысячи запротоколированных результатов по излечению "неизлечимых" заболеваний (спид и рак 4-й степени) и т.д., исходящих из преминения технологий управляющего ясновидения, выращиваются хирургически удалённые органы, ампутированные конечности у Людей. Вот адрес: http://www.petrovfond.ru/ То есть, обладая управляющим ясновидением, они просто входят в, например, клетку и исправляют на информационном уровне в ней дисгармонию, что сразу же влечёт за собой положительные изменения на уровне физической ткани. Множество результатов такого лечения таковы, что Человек с удалённой, например, почкой после сеанса у Аркадия Петрова идёт на рентгеноскопию в медучреждение, а там у него уже обнаруживается некогда удалённый орган. Врачи разводят руками! Чудо да и только! И теперь уже в Москве Аркадий Петров сотрудничает с госструктурами здравоохранения, так как зарегистрированные факты говорят сами за себя. То есть речь идёт о прорыве в область технологий управления физической реальностью на уровне Создателя, где также можно управлять и событиями личной жизни, своими целями!
У Аркадия Петрова есть трёхтомник "Сотворение Мира", который весьма поможет при осваивании ясновидения. Могу также выслать - обращайтесь.

Эти методики доступны для всех: единственное, что может кому-то мешать подойти к ним практически это, как бывало ранее обычно, предубеждённость Человека, то есть, так скать, узкопрофильность сознания, индуцированная, к тому же, на данном этапе ещё и массированной, но попросту контрафактной деятельностью российских СМИ, то есть откровенно клеветнической. Но, однако, такому порядку вещей осталось продолжаться ещё недолго (до конца 2007 года). Так как Люди у нас всё больше и быстрее приобретают знания о Себе как о всём внутреннем и внешнем Мире одновременно, а за счёт этого растёт уровень просто искренности по отношению к их высшим Я в осознании Единства Всех и Вся, то есть Они начинают Видеть. В то же время клеветническая деятельность СМИ и противоправные, заказные действия прокуратуры вокруг имени Григория Петровича - суть часть его же собственной пиар-кампании, в результате которой вылезают наружу и будут преобразованы те элементы коллективного сознания, находящие реализацию в, например, инфраструктуре, системах российской государственности, которые в условиях Новой Планеты уже не смогут существовать в силу своей неадекватности по отношению к Богу Единому и законам развития вселенных.

Итак, освобождение Григория Грабового, происходящее в конце 2007 года, это в диапазоне восприятия Души - огромнейшая вспышка Света, ведущая уже в 2008 году к событиям, свидетелями и участниками которых станут не только все россияне, но и жители Земли в целом. So watch the events, but better participate!

С уважением и любовью, Максим Галецкий.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 27 июл 2007 23:37

Просмотрел только сегодня форум и захотелось привести кое -какие данные.
1.Измерения Север'а(Израиль):
"Привожу некоторую информацию. Все данные . Уровень Хопкинса по 20 странам (не искал максимальный и минимальный.Просто 20 на мой взгляд интересных стран)
Америка - 295
Финляндия - 248
Япония - 247
Австралия - 247
Германия - 227
Канада - 219
Франция - 212
Швеция - 197
Вся Африка - 195
Украина - 185
Беларусь - 169
Россия - 165
Бразилия - 125
Китай - 113
Испания - 88
Италия - 78
Израиль - 73
Индия - 65
Ирак - 65
Афганистан - 65"
2.Ответ мастера Луонг Минх Данга-главы 3-х миллионной всемирной школы
Унивесальная Энергия на язвительный вопрос одного из иностранцев:
"Мастер Данг,а почему Вы России отводите какую-то особую роль в предстоя-
щих преобразованиях?"
Ответ(после длительной паузы):"В России много белых магов".

Есть над чем подумать!
Я же лично на 100% поддерживаю позицию musha и восхищаюсь стройностью
и чёткостью изложенных им мыслей.Молодец!
АН АНАША!

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 28 июл 2007 12:08

CAN,мой тебе дружеский совет:закрой эту тему,поскольку она амби-
циозна по своей постановке,а потому и неуместна на этих форумах.
Но это моё мнение.
АН АНАША!

Adina
Контактная информация:

Сообщение Adina » 28 июл 2007 19:30

Откликаясь на Ваши подсчёты,уважаемый Lev, хочется процитировать:

"Социальное неравенство, обнищание большинства населения в России, вызывает большое количество негативной психической энергии по всей стране, и это понижает вибрационное число, провоцирует природные, погодные аномалии, техногенные аварии.
Аминь. Учитель Калитний"
:roll:

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 28 июл 2007 19:46

Что-то не верится что в америке 295 :twisted:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 28 июл 2007 20:19

Adina,автор этих подсчётов "Север"(Израиль) и неважно насколько
они точны:они сделаны за один "присест",поэтому соотношения этих чисел
мало зависят от погрешности измерений.
Я так же,как и Вы,объясняю их низкие значения.Согласен с Вами.
Просто этим я хочу показать,что нет никаких оснований для
наших амбиций.

Ясный
Контактная информация:

Сообщение Ясный » 28 июл 2007 21:35

Просто этим я хочу показать,что нет никаких оснований для
наших амбиций.
ну почему же интеграл- он и в Африке интеграл, а при наличии развитого интелелекта достаточно неплохо повышаются вибрации.

OttO
Контактная информация:

Сообщение OttO » 28 июл 2007 23:27

Ясный, согласен, всё таки подстчёт делал америкос, вот он и решил, что у него в стране люди самые высоковибрационные :mrgreen:
А насчёт России... ну никак мне не верится, что у нас такой низкий показатель. Как может "у всей Африки" быть показатель выше нашего?! :wink:

Закрыто