Уровень продуктов питания для подготовки к вознесению

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Яесьм
Контактная информация:

Уровень продуктов питания для подготовки к вознесению

Сообщение Яесьм » 31 мар 2007 11:43

Мне кажется тема подготовки к вознесению и качество потребляемых в пищу продуктов питания взаимосвязаны. Поэтому выкладываю инфу здесь.
Вся пища которой мы питаемся несет в себе тот или иной заряд энергии.
Я решил не мудрить и применил стандартную схему определения уровня , которой пользуются Девид Хакинс ,Стив Роттер, Брежнева и другие.
Уровни до 200 несут в своей основе негативную энергию и чем ниже показатели , тем больше энергии страха в продукте. О вознесении можно даже и не вспоминать если уровень потребляемых продуктов менее 150.
В идеале желательно потреблять продукты питания, которые не ниже личного индивидуального уровня. А если уровень продукта в два раза превышает личный уровень то этот продукт можно с уверенностью назвать лечебным. Проверял уровень продуктов по отношению к себе – уверен, что у некоторых людей показатели будут несколько иные. Например мой организм плохо усваивает кефир и для меня уровень по этому продукту – 18 , что говорит о том что этот продукт имеет негативное разрушительное воздействие на мой организм.
Чтобы повысить уровень продукта я применяю метод наложения рук и призываю энергию Рейки и Алмазного пламени. На личном опыте убедился что за одну минуту сеанса уровень продукта повышается 17 единиц.Таким образом чтобы нейтрализовать энергию страха в мясной продукции и(выйти на уровень 200)мне необходимо затратить 8 минут. У некоторых продуктов после применения метода существенно изменяются свойства. Так например кабачковая икра(158 единиц) после применения метода (242 единицы)из жидкой водной консистенции превратилась в густую нежную кремообразную массу.
УРОВЕНЬ ПРОДУКТОВ
Соки 220 -280
Кабачковая икра 158
Сгущенное молоко 240
Черный хлеб 177
Белый хлеб 271
Соль 25
Морская капуста 270
Консервированные черные маслины 218
Свежая морковь 550
Кетчуп 153
Консервированные белые грибы 254
Сливочное масло 188
Майонез 183
Вся колбасная и мясная продукция 65-70
Сыр 373
Молоко 189
Сырое яйцо 1000
Сваренное яйцо 159
Сахар 258
Лимон 710
Чай 730
Какао 810
Пророщенные зерна гороха и пшеницы 1000
Кофе 420
Рыба Сайра в масле консервированная 196
Печенье крекер 225
Свежая капуста 293
Свежий укроп 700
Грецкие орехи 760
Курага 810
Чернослив 910

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 31 мар 2007 16:16

Яесьм, спасибо. Протестируй пожалуйста ещё некоторые пробукты:Морская соль,Мёд цветочный,мёд акациевый,мёд липовый,финики "шоколадные",чай зелёный "чёрный дракон",чай зелёный,чай каркадэ,смесь каркадэ+зелёный чай "чёрный дракон"(2ст.л.каркадэ+1ст.л зелёный чай на 2л воды) ,фруктовая свежевыжатая смесь соков в равных долях(яблоки грени или семеренко+ананас+апельсин), овощная свежевыжатая смесь соков морковь, свежие огурцы, свекла 10:3:3,мята перечная,валериана,лаванда горная,смесь этих трав в равных долях,заваренная кипятком,эфирные масла:кедр,гвоздика,можевеловое, БЕРГАМОТА,ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, ИЛАНГ-ИЛАНГА, РОЗЫ
эвкалипт,кедр,лаванда,мята,розмарин,лимон,сандал,сосна;хлеб из зёрен пророщенной пшеницы бездрожжевой;бифилайф;сметана;горошек зелёный консервированный,Консервированные грибы опята,Черный хлеб бородинский,лук,чеснок,шпинат свежий,зелёные сорта яблок,ананас,баклажаны свежие,пиво Балтика №8 нефильтрованное,пиво афанасий "живое"нефильтрованное,ВИНО КУРА-СА СЛИВОВОЕ СИНЯЯ СЛИВА БЕЛОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ 12% 0,7Л,Трава Артыш (отгоняющая злых духов растёт в горах алтая на высоте 3000м - не наркота) :D , Масло растительное кукурузное,мухомор жареный в масле??? :wink:
Исконные священные растения способствовали духовной эволюции человечества в начальный период жизни на нашей планете и в течение миллионов лет до наступления четвёртого золотого века. На протяжении очень продолжительного периода эволюции жизни на Земле люди черпали энергии этих растений изредка и сознательно, с огромным почтением и священным чувством. Они съедали небольшую часть листа, только что сорванного с растения, в зависимости от желаемого опыта. Существовало значительное разнообразие таких растений, и каждое из них давало собственный уникальный духовный дар. Этими растениями никогда не злоупотребляли, и их употребление не приводило к наркотической зависимости.

Детям в раннем возрасте давали полное представление о применении священных растений, и потому никогда не возникало проблем их использования для иных целей, нежели те, для которых они предназначались. Священные растения имели частоты пятого и более высоких измерений. Люди не курили, чтобы вдыхать эти вещества через лёгкие, как это делается в наше время с аналогами исконных растений, каковые, кстати, вовсе не те же самые растения. Съедался только кусочек листа или целый лист в зависимости от вида, так как этого количества было вполне достаточно для достижения желаемого результата. Люди весьма почтительно обращались с этими растениями, прося у их Дэвов разрешения причаститься качеств каждого конкретного вида.

Эти растения в изобилии произрастали во многих местах, и почти при каждом доме были священные участки для выращивания в небольших количествах нескольких видов таких растений. Они считались пищей для души столь же важной, как пища для тела. Священные растения несли очень высокие вибрации. При употреблении внутрь они делились атрибутами своих вибраций, возвышавшими тело и раскрывавшими сознание для более высокого понимания и опыта. Так называемая “трава”, которую нынешнее поколение курит или употребляет иным образом в надежде установить связь с более высоким аспектом себя или получить опыт реальности иных измерений, никоим образом не являются теми же самыми растениями, что первоначально использовались для духовных целей. В вашей реальности третьего измерения более не существует тех первозданных растений, хотя несколько видов сохранились во внутренней стороне Земли.
http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?t=1017 Яесьм,думаю неплохо было-бы узнать произрастает ли сейчас на Земле такая безвредная трава,листок или отвар вводит человека в изменённое состояние сознания,без всякого вреда для здоровья.Вспоминается случай с Друнвало индейцы ему дали "крутую" смесь.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 31 мар 2007 17:05

:Морская соль,Мёд цветочный,мёд акациевый,мёд липовый,финики "шоколадные",чай зелёный "чёрный дракон",чай зелёный,чай каркадэ,смесь каркадэ+зелёный чай "чёрный дракон"(2ст.л.каркадэ+1ст.л зелёный чай на 2л воды) ,фруктовая свежевыжатая смесь соков в равных долях(яблоки грени или семеренко+ананас+апельсин), овощная свежевыжатая смесь соков морковь, свежие огурцы, свекла 10:3:3,мята перечная,валериана,лаванда горная,смесь этих трав в равных долях,заваренная кипятком,эфирные масла:кедр,гвоздика,можевеловое, БЕРГАМОТА,ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, ИЛАНГ-ИЛАНГА, РОЗЫ
эвкалипт,кедр,лаванда,мята,розмарин,лимон,сандал,сосна;хлеб из зёрен пророщенной пшеницы бездрожжевой;бифилайф;сметана;горошек зелёный консервированный,Консервированные грибы опята,Черный хлеб бородинский,лук,чеснок,шпинат свежий,зелёные сорта яблок,ананас,баклажаны
Все это очень полезно и если сложить все показатели и разделить на их общее количество то средний показатель свыше 500.
Но дорогой NUD, даже один бокал пива Балтика№8 с уровнем 129 и один бокал вина ВИНО КУРА-СА СЛИВОВОЕ СИНЯЯ СЛИВА БЕЛОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ 12% 0,7Л с уровнем 123 напрочь перечеркнут все твои успехи после ведер выпитого свежевыжатого сока :lol: :lol: :lol:
Кстати у водки показатель 83
Трава Артыш 430

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 31 мар 2007 19:28

Яесьм, спасибо за информацию. А уровень таких продуктов - картофель, спагетти и бурый рис, как оценивается ?

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 31 мар 2007 20:47

Все вареные овощи (картофель,морковь) крупы ( рис , гречка) имеют уровень 160-170. А жаренный картофель 320 :shock:
Я сначала удивился почему такая разница по картофелю . А потом мне пришел ответ - огромное значение имеет уровень воды, на которой готовят гарнир.
В среднем по миру уровень водопроводной воды 120-170.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 01 апр 2007 00:45

Странно, я придерживаюсь приницпов макробиотики, а там не то что жареный, а обычный картофель не рекомендуется употреблять. И вопрос по чаю. Это был черный или зеленый? О кофе лучше промолчим.

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 01 апр 2007 01:13

Ребята, сильно подозреваю, что для каждого уровень продуктов будет свой - соответственно убеждениям :D . Каждый сам может задать себе вопрос - и это стоит сделать! - какие продукты ему нужны. Мы же верим, что наши тела осознанны? :wink: А еще я верю, что если у меня позитивное отношение к какому-то продукту - я буду получать от него только позитив :D

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 01 апр 2007 06:43

Полностью согласен с Elenka, но только не в отношении алкоголя, а то так можно и спиться с полной уверенностью в позитиве :lol:
Странно, я придерживаюсь приницпов макробиотики, а там не то что жареный, а обычный картофель не рекомендуется употреблять
А может отбросить эти принципы выдуманные другими. Я лично испытываю радость от поедания жареного картофеля , а от вареного уныние.Конечно необходимо прислушиватся к внутреннему голосу.
А чай проверял черный, у зеленого показатель выше.

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 01 апр 2007 11:48

Яесьм, уточнение принимается :D

_________

Сообщение _________ » 01 апр 2007 14:52

:shock: Ой, а хде ето я???? Должно быть здесь тема для йогов... йогов ходящих по граблям :lol:

Друзья будте аккуратнее, если отравитесь и "умрёте" поздно будет говорить что ето была ШУТКА :wink:

Совет слушать себя в силе...

Не в обиду, ага? :lol: :lol: :lol:

_________

Сообщение _________ » 01 апр 2007 15:00

Сырое яйцо 1000
Ухтыыы... яйца обладающие Христосознанием :shock: :shock: :shock:

:lol:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 01 апр 2007 15:06

prasantatma писал(а):
Сырое яйцо 1000
Ухтыыы... яйца обладающие Христосознанием :shock: :shock: :shock:

:lol:
А почему бы и нет?Ведь это зародыш с частицей Бога-одушевлённое божественное творение,пока ещё не испорченное жизнью! :D
prasantatma писал(а): Должно быть здесь тема для йогов... йогов ходящих по граблям :lol:
Ага,причём продвинутых и при этом используется эффект левитации... :D Сначана набираем энергию,потом теряем вес тела и идём... :wink:
stalker111 писал(а):Странно, я придерживаюсь приницпов макробиотики, а там не то что жареный, а обычный картофель не рекомендуется употреблять. И вопрос по чаю. Это был черный или зеленый? О кофе лучше промолчим.
stalker111,ну насчёт отказа от картофеля это по-моему перебор :wink:,если конечно не собираешься перейти на одни проростки. :)

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 01 апр 2007 15:44

Ага,причём продвинутых и при этом используется эфферт левитации
NUD, рассмешил :lol: :lol: :lol:
Небольшое дополнение : при отсутвии навыков использования Рейки можно воспользоваться пирамидкой . Правда время нейтрализации негатива увеличивается с 8 минут до 2 часов для мясной продукции.
По собственному опыту могу сказать уровень продукции особенно не ощущается и не вляет на процесс питания если личный уровень меньше 250.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 01 апр 2007 17:08

Я лично испытываю радость от поедания жареного картофеля
Вот поэтому у тебя он и выше котируется :lol: Ты б подумал всё-таки, что всё это большей частью твой же субъективизм 8)
Совет слушать себя в силе...
Воистину! 8)

_________

Сообщение _________ » 01 апр 2007 17:30

А почему бы и нет?Ведь это зародыш с частицей Бога-одушевлённое божественное творение,пока ещё не испорченное жизнью!
:shock: Забавные вы такие... :lol: А чо они тагда не вознеслися? Иешуа же Вознесся с 1000 (если играть в цифры). А еще они исцелять должны, с такими то вибрациями, вы случайно не пробовали их к больным местам прикладывать, к голове например (когда болит :oops: ). Или горох... я то раньше не могла понять чо меня после него так раздувает... наверна вибрационная несовместимость :shock:

:lol: :lol: :lol: С Днем смеха !!!!! :wink:

Закрыто