Уровень продуктов питания для подготовки к вознесению

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 01 апр 2007 18:30

А еще они исцелять должны, с такими то вибрациями, вы случайно не пробовали их к больным местам прикладывать
prasantatma, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 01 апр 2007 18:41

prasantatma писал(а): :shock: Забавные вы такие... :lol: А чо они тагда не вознеслися? Иешуа же Вознесся с 1000 (если играть в цифры). А еще они исцелять должны, с такими то вибрациями, вы случайно не пробовали их к больным местам прикладывать, к голове например (когда болит :oops: ). :lol: :lol: :lol: С Днем смеха !!!!! :wink:
Не вознеслися,потому что у них задачи узкоспециализированные и другие-нести высоко вибрационную частоту в наш мир,пока они яйца, :D а далее став цЫплёнком и курицей стать пищей для других людей. :wink: :D Нет не пробовали,я вегетарианец не ем мясо,рыбу и яйца уже более 7 лет :wink: prasantatma,и тебя с днём смеха!!! :D :D :D

Наташенька
Контактная информация:

Сообщение Наташенька » 01 апр 2007 20:11

Прочитала про продукты и так стыдно стало. "Летать" то я летаю, Наставников слышу, даже работаю на Тонком Плане (причем и Учитель подтвердила), а когда курить бросала, решила что "великой" стала и так от себя стало противно, что вновь закурила и до сих пор курю. Не терплю возвеличивания, не навижу эту мерзость не в себе не в других. Считаю, что надо мысли и Душу чистить прежде, а потом за физическое тело приниматься, когда пройдет вероятность возгордиться собой и на других людей с высока смотреть.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 01 апр 2007 20:55

Ты б подумал всё-таки, что всё это большей частью твой же субъективизм
Khia, мой субъективизм настолько широк и многогранен... :lol:
Все о чем я пишу , лишь крошечная часть того что я об этом думаю.
Точнее каждую ситуацию я стараюсь рассматривать с многих сторон и в том числе с твоей. Когда я писал про картофель перед моими глазами стояла ТЫ с кислой миной на лице :lol:
С Днем смеха тебя дорогая ! :lol:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 01 апр 2007 21:27

Прочитала про продукты и так стыдно стало. "Летать" то я летаю, Наставников слышу, даже работаю на Тонком Плане (причем и Учитель подтвердила), а когда курить бросала, решила что "великой" стала и так от себя стало противно, что вновь закурила и до сих пор курю. Не терплю возвеличивания, не навижу эту мерзость не в себе не в других. Считаю, что надо мысли и Душу чистить прежде, а потом за физическое тело приниматься, когда пройдет вероятность возгордиться собой и на других людей с высока смотреть.
Я думаю, да и многие писали об этом, то неплохо бы делать это одновременно, а то здоровому духу противно будет находиться в нездоровом теле :P !
Есть еще один нюанс: может ты считаешь себя недостойной чистоты? Не нужно таким образом наказывать свое тело за мысли, может, стоит принять себя такой какая ты есть? Даже возгордившейся.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 01 апр 2007 21:35

Насчет гармонизации продуктов - можно пользоваться генераторами, созданными А.В. Скворцовым и его командой в г. Новосибирске (умер, хороший был дедушка, академик, создал светоносные вибрационные технологии). Заказать по почте можно. Если еще нужна инфа по нему, пишите в личку, а то реклама получается.
Также существуют электронные приборы. Если надо, спрошу где взяли.
Я к тому, что если человек еще не дорос до самостоятельной работы, то есть помощники. Не все же время делать все самому, да и время тратится на это огромное.
Вода - на самом деле очень важный фактор в питании - она на себя вообще всю информацию принимает. Тоже генераторы помочь могут или тогда уже очень плотная работа со своим золотым ангелом. Он может научить как это делается, да и телесный элементал и элементал воды тоже могут помочь в процессе гармонизации.
Молитва перед принятием пищи, наполнение пищи энегией безусловной любви (Дж. Коул "Посланник").
Способов поднять вибрации потребляемой пищи море, лишь бы не забывали применять.
Я в начале вспоминала уже после того, как надо было. Бывает.
Опять же стоит на самом деле прислушиваться к своему организму в том, что он хочет переваривать, а что нет. Тут метод проб и ошибок.
Я заметила, что многое зависит от вибраций помещения. Цвет, запах, общие вибрации дома.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 02 апр 2007 01:46

Когда я писал про картофель перед моими глазами стояла ТЫ с кислой миной на лице
:lol: Врёшь ты всё! * показывает язык* :mrgreen: С первым апреля! :mrgreen:

Наташенька, да, бронзоветь при жизни, это конечно, последнее дело :lol: Но и себя обратно опускать тоже не выход... :wink:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 02 апр 2007 10:03

Моя подруга поела вчера жареный картофель, и после этого у нее разболелся живот. Не знаю, как кому, но мне мое Высшее Я уже 15 лет не советует употреблять картошку ни в каком виде - уж очень сильный инь, который впитывает всю гадость из атмосферы и почвы. А по поводу яиц. Хотелось бы узнать, о каких яйцах велась речь. Инкубаторских, в которых жизнь едва держится, или базарных, с весьма мощным ян-потенциалом?

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 02 апр 2007 14:14

А кто-нибудь подумал о том что в каждом регионе Земли своя энергетика и в соответствии с этим одни и теже продукты могут оказывать различное влияние на организм. Нельзя сравнивать например питание в Финляндии и в Африке

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 02 апр 2007 14:27

А кто-нибудь подумал о том что в каждом регионе Земли своя энергетика и в соответствии с этим одни и теже продукты могут оказывать различное влияние на организм.
Это точно. Вот белорусам, например, без картошки вообще не жизнь :wink: :lol:

Swallow0
Контактная информация:

Сообщение Swallow0 » 02 апр 2007 16:08

Уууу, сколько споров о картошечке! Ешьте её 2 раза в неделю, а не 2 раза в день, и не варёную-жареную, а запечёную в духовке, с зеленью и с овощами. :lol: Ведь в любом овоще-фрукте, произрастающем на земле, есть своя польза, даже в ядовитых растениях (!). Главное, знать меру, слушать свой организм, Я, например, картофель практичски не ем, но и не шарахаюсь, если иногда получается сьесть жареную или пюрешечку. :lol:
С Апрельчиком, Семья!!! Время-то летит!!!

Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 02 апр 2007 16:26

Да.Подтверждаю как бывший житель Белоруссии. Но дело в том что одни и те же продукты выращенные в разных географических зонах на разных почвах - несут в себе разные энергии. И картофель выращенный в Белоруссии это уже не картофель выращенный в Крыму. Да и вообще считается что наиболее полезные продукты это те которые произрастают и производятся в месте проживания. С этой точки зрения например потребление бананов в России где они не произрастают является необязательным. Всегда есть какой-то местный заменитель с аналогичными свойствами

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 04 апр 2007 12:48

Если перед принятием пищи проводить церемонию, как рекомендует Крайон, то есть произносить вслух или про себя "Мы вас приветствуем" то повышается уровень любой пищи. При этом не следует думать о постороннем и тем более разговаривать с кем либо. Музыка годится, но не всякая.

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 04 апр 2007 14:18

Parasantatma-прикольно подмечено.
Сижу на работе и ухихикиваюсь.Давно так не смеялась.
А если по теме , то вот я например, люблю пиво и даже если оно сильно занижает вибрационный уровень,я на сегодня не готова отказаться от него, так же как и от некоторых других "невибрационныхпродуктов". И кстати ,я так понимаю ,отказ должен быть лёгким и безболезненным(я например так бросила курить,в один прекрасный момент поняла что не хочу и не стала).
Всех с наступающей ПАСХОЙ!

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 05 апр 2007 20:32

Север, Золотые слова. Но нам с тобой повезло больше, с климатом и продуктами. Но почему-то как не любил цитрусовые, так и не люблю сейчас, когда они есть круглый год. Как говорил один мой знакомый, раз в неделю делайте разгрузочный день и ешьте все (окромя мяса), иначе крыша поедет. А по поводу картофеля... Печеную картошку я и сам иногда ем (угли впитывают в себя слизь, которая потом выходит в насморке).

Закрыто