Уровень продуктов питания для подготовки к вознесению

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Север
Контактная информация:

Сообщение Север » 19 апр 2007 16:16

Яесьм поздравляю с днем рождения. будем мы возносится или не будем. будем источниками света для других или тихи мирно освещать 1см от себя - главное оставаться приличными людьми и не изменять себе. радости праздника удачи

9-12
Контактная информация:

Сообщение 9-12 » 19 апр 2007 17:46

Яесьм, с Днем рождения !!! Тридцать лет это классный возраст, вроде ещё совсем юный, а уже столько всего повидал :D Любви тебе много-много :D :D :D

Lurdes
Контактная информация:

Сообщение Lurdes » 19 апр 2007 19:06

Дорогой Яесьм! С праздником! С Днем рождения!!!
Желаю понимания окружающих!!! Любви!!! Радости и новых впечатлений на твоем Пути!!!
Спасибо за Свет, который ты даришь! :D :D :D

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 19 апр 2007 20:08

Ada Listova, Sonka, Тата, NUD,Север, 9-12, Lurdes, Огромное спасибо за поздравление :!: Мне так же хочется пожелать вам - дорогая моя семья - радости счастья света и любви :!: :D
P.S. А я не думала что ты такой молодой.
Когда мне стукнуло 10 лет , то я сразу резко "постарел" перестал играть в игрушки , стал задумчивым , серьезным старичком. А сейчас идет обратный процесс во мне все больше просыпается ребенок, так что к 40 годам превращусь в смышленого малыша карапуза :lol: , чего и всем желаю :wink:

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 19 апр 2007 21:08

Яесьм писал(а): к 40 годам превращусь в смышленого малыша карапуза
кажется, что так и получается :lol: мой сын с 16-ти лет заявляет, что он сформировавшаяся личность, что уже все узнал, что его вкусы- пристрастия никогда не изменятся. 8) А я, на своем уже 5-м десятке, думаю, что все еще только начинается, что все так интересно и весело, и столько всего еще впереди :D
Недавно разговаривала с одной "опытной" женщиной, она была в шоке...Как, вы читаете книги :shock: надо же бороться-добиваться... :evil: и к каждой фразе прилепляла такую "приставку", что делает "умный человек" :wink: :D

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 19 апр 2007 21:39

к 40 годам превращусь в смышленого малыша карапуза
Правда-правда, так и будет :D Посмотри мою аватарку - я такая и есть, уже несколько человек с форума, которые меня видели живьем, это подтвердили, и любимый муж так говорит. А мне 37 в этом году :D
magnusson,
А я, на своем уже 5-м десятке, думаю, что все еще только начинается, что все так интересно и весело, и столько всего еще впереди
я так и знала, что ты моя сестра по духу :D

Sonka
Контактная информация:

Сообщение Sonka » 19 апр 2007 21:54

Девчата-ребята, хочу вернуться от поздравления нашего чудесного Яесьмика к теме продуктов питания.

Решила рассказать об одном своем интересном опыте.
На сайте у Елены Брежневой есть замечательная техника – Прана-дыхание:
http://www.kryoninternational.com/html/ ... athing.htm
Уже неоднократно использовала эту технику для снятия состояния легкого алкогольного опьянения.
Мне кажется, что для большинства тех, кто пребывал в высоковибрационных состояниях, чувствовал тонкие энергии, состояние алкогольного опьянения уже становится малоинтересным, и от него хочется поскорее избавиться, очистить организм.
Так вот, однажды, после веселого празднования не помню чего, я почувствовала, что выпила лишку и стала делать Прана-дыхание (прокачивание тела светом, праной через коронную чакру). После выполнения примерно 40-50 прана-дыханий почувствовала себя как огурец – от алкогольного опьянения практически не осталось следа. С тех пор использую и для этих целей тоже!

Очень часто выполняю прана-дыхание после еды – для восстановления уровня вибраций.
igor писал(а):Для примера - Стив и Барбара Ротер, Ли Кэрролл и Лена Брежнева - едят мясо. (так же как и тибетские монахи )
Не знаю уж как тибетские монахи, а Стив Ротер и Елена Брежнева после употребления свининки в грибном соусе наверняка делают десяток-другой прана-дыханий!:lol: :wink:

Да и в запасе у них, скорее всего, имеется еще парочка чудесных техник, позволяющих восстановить вибрационный уровень после вкусного обеда! Как думаете?! :wink:

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 19 апр 2007 22:48

Ли Керолл кушает синие вородосли из озера в Калифорнии, точно что кушал, сам писал. :)

Еленка, от всего сердца... :P :P :P

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 20 апр 2007 05:32

Очень часто выполняю прана-дыхание после еды – для восстановления уровня вибраций.
Sonka, Я вчера во время застолья немного перекушал , а потом интуитивно почувствовал острое желание позаниматься праническим дыханием :D - на самом деле здорово помагает :!:

Sonka
Контактная информация:

Сообщение Sonka » 20 апр 2007 14:02

А я вчера, когда писала пост, подумала: может, Яесьмику после празднования как раз в тему будет :lol: :wink: !!!

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 20 апр 2007 16:39

Яесьм поздравляю с днем Рожденья!
Желаю как можно больше счастья и радости в твоей жизни

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 20 апр 2007 20:17

igor, большое спасибо !
Для меня самая большая радость в жизни знать , что на свете есть такие прекрасные светлые человечки, как ты igor, ,Sonka, magnusson, Elenka, Lurdes, и многие другие.
Мы все большая дружная семья света :D
Я уверен что мы хорошо друг друга знаем по прошлым жизням, сейчас я все более отчетливо чувствую что между нами существует неразрывная связь.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 20 апр 2007 23:03

Конечно, знаем :P
Яесьм, с Датой! :P Новая веха, новый отчёт... Радости всегда и везде!!! :P
Ли Керолл кушает синие вородосли из озера в Калифорнии, точно что кушал, сам писал.
Что, только их??!! :shock:

emerald
Контактная информация:

Сообщение emerald » 21 апр 2007 11:36

Яесмь, с днем рождения! Счастья тебе!

Все, что ты делаешь по жизни, на мой взгляд, очень созвучно описанию твоей печати по Маянской астрологии - печати Белого Соединителя Миров (Кими):

Соединителя Миров привлекает религиозная и метафизическая тематика, особенно связанная с разного рода традициями и философскими направлениями. Его, ведущего глубоко созерцательную жизнь в поисках ответов на самые сокровенные тайны, манят загадки и поиск смысла бытия. Он знает, что вера способна оторвать человека от ограниченного понимания и вознести над физическим миром к сферам духа и бесконечности познания. Ему удается найти совершенно непостижимые источники, которые становятся его проводниками в таинствах жизни.
Жизнь Кими наполнена самопожертвованием, а его заинтересованность религией и духовностью придает им реальный смысл. Чувство ответственности перед обществом и даже перед человечеством в целом у Кими объединяется с преданностью духовным идеалам. Его характеризуют такие понятия, как вера, самопожертвование и ответственность.
Соединитель Миров реализует божественное. Поскольку никому не известно, как повернется жизнь, то он находит безопасность и защищенность в сильной вере, глубокой заинтересованности духовными традициями, полагаясь в этих вопросах на подсознание и интуицию.
Кими может быть вовлечен в общественную жизнь, временами в политику. Его заботит как то, чем занимаются его близкие, так и судьбы наций. У него присутствует горячее стремление помочь другим и уверенность в том, что у него это получится.
Кими - это смерть, как ежесекундное обновление, как раскрытие нового, как беспрерывная смена появления и исчезновения. Вы не умираете буквально, а просто отпускаете себя и сдаетесь перед лицом непрерывной эволюции. Это не значит, что вы капитулируете. Кими говорит: "Объединяйтесь с новым!" Обретайте внутреннюю свободу, которая зовет к полной и окончательной капитуляции и обретите безопасность в знании, что вы частичка Космоса. Все в порядке, потому что смерть непрерывно раскрывает новые возможности. Откройтесь вдохновенному свету Солнца и ЖИВИТЕ СЕЙЧАС.

Тон творения - Самосущный - несет силу видения Цели.

Личность: земная, жертвенная, готовая прийти на помощь
Ответственность: придать жизни смысл путем вклада в социум.

Исходя из ответственности, наверно, пора расширять сферу влияния. Чего и желаю :P

Ин Лакеш. Я это другой Ты.

Lurdes
Контактная информация:

Сообщение Lurdes » 21 апр 2007 12:37

Мы все большая дружная семья света
Я уверен что мы хорошо друг друга знаем по прошлым жизням, сейчас я все более отчетливо чувствую что между нами существует неразрывная связь.
Ага, я тоже это чувствую :)

Закрыто